Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Посоветуйте как мне дальше быть!?

Посоветуйте как мне дальше быть!?

1 2 >
 
#
X
29.10.2012 08:38
Гость (188.0.*.*)
Доброе утро! Начну с начала.
Мы с мужем живём почти 5 лет. У нас 2 детей. Вроде бы всё нормально, но периодически мы ругались. стабильно. Ссоры на бытовом уровне. Мой муж ПЕДАНТ Тяжело иногда конечно, но терпимо.
Месяца 2 назад у нас всё стало в корень по другому. Муж не стал проводить много времени с детьми, стал очень много и сильно ругаться на меня матом, подсел на игру компьютерную (травиант), после работы периодически играет у друзей в покет (играют на деньги, ставят по 100 рублей), не есть практически вообще, дома ничего делать не хочет, выходной чвой он может спать с утра и до вечера, скандалит из-за любого повода. Разбил дверь (я нечаянно закрыла его и забыла оставить ключь, но как он стучал в дверь я через минуту поняла и пока лифт ехал я открыла), мыла душем штуку от пылесоса, он опдошёл как заорёт, что я струю не такую включила, как швырнет этот душь. (отломил на нём переключатель, ) Всё это он говорит с ужасными матерками в мою сторону (с-ка ё-аная, тварь, тупарылое уё-ищу извиняюсь за подробности просто наболело). Утром собирала ребёнка в садик (он уводит) выбирали с ней заколочки. Я подала резинку красивую, говорю сделай хвост или воспитателя попросит дочка сделать. Он на меня за то, что такую резинку дала- тупарылая б-ядь. (девочки! Я девочкой за него замуж выходила! Никогда не гуляла.)
Сама по себе я хорошая мама. Очень люблю своих детей, готовлю всегда, дома прибрано (бардак только игрушечно вещевой бывает) живём мы в квартире которую нам его родители подарили.Идти мне абсолютно некуда.
Дочка тут ходит в сад по очереди и в музыкальную школу и на танцы.
Он не покупает продукты (ну поставила перед фактом что надо оплатить кредит и за все музыкалки, оставил 5000 тыс), а то, что на сегодняшний день в шкафу есть только макароны его это вообще не волнует. Когда начинаю говорить он говоит что мне на вас вообще по...ую!
недавно при своей маме начал истерить по пустяку! До этого они мне не верили как их идеальный сын может такое вытвоять!
девочки! Но ведь у него есть много и хорошего! Но не сейчас. Вот смотрю на него и вижу в нём 2х разных людей. Очень похоже на сдвиг по фазе у шизофреника. Ну и пить успокоительные он не собирается. Кстати на компьютерную игру он очень подсел. недавно выхожу из комнаты за водичкой дочке, время 5.30 утра, а он лежит и играет в нее, а ведь в 8 на работу ущёл.
Что мне делать я не знаю. Ну конечно многие скажут беги! Ну вот если смотреть так. Ну убегу и что дальше (нет я не пропаду, и деньги есть и мама в другом городе) ну а дочки!? (и из-зи них жить тоже не лучший выход), но ведь когда у него нет этого сдвига, он очень хороший отец и муж
сама уже всё запутала. Я сама по себе очень активна и жизнерадостна. но вот что-то меня держит. Может его как-то проучить, может поймёт и одумается, или уйти и обрезать все мосты. Ну а другой что будет лучше,(хотя может и будет). ой не знаю вообще! Кстати свекровь хорошая. Старается помогает, очень переживает. А ведь мужу уже немного за 30!
Девочки, милые! пишите свои мнения я буду прислушиваться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:03
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +10
offline
Может у Вашего мужа какие-то очень серьезные проблемы (долги или еще что), он старается хоть как-то отключиться от них, играя в эти игры, а нервы срывает на Вас(((
Очень Вам сочувствую, у моей близкой знакомой была похожая ситуация, чем дальше она его терпела и старалась понять-простить, тем хуже становилось, после того как она пережила несколько кошмарных лет с ним, все таки развелась, так как дети выросли и тали уже бояться своего неадекватного отца. Вашему мужу нужно обследоваться, с психикой явно что-то не то, а если еще и пить начнет, не приведи Господи! Ясно, что он не признают у себя подобных отклонений и не пойдет добровольно к врачу, Вам нужно действовать вместе с его мамой, но честно говоря, ума не приложу, что тут можно предпринять! Вам однозначно не нужно тащить этот груз на себе одной! Подключайте его родных!
Очень надеюсь, и искренне желаю Вам ,чтобы Ваша история имела более счастливый конец!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:05
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5354
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
выбрасывайте компьютер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:06
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 5049
Авторитет: +35
offline
Да нет, это не сдвиг.. Это другая баба. Большинство мужчин как другую заводят, так сразу начинают придираться по мелочам, обзываться последними словами. Это типа та милая, а эта опостылая. Извините, если грубо написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:17
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4333
Авторитет: 0
offline
А что дочки? Вы думаете если они маленькие то они ничего не замечают (криков, ругани)???? Они видят и замечают зачастую даже больше. И где-то в подсознании откладывается. Может я и не права но по мне лучше раз в месяц видеться (ходить гулять и т.д.) с папой уделяющим тебе внимание, чем жить в напряжении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:19
Дата регистрации: 09.09.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +11
offline
Мне тоже кажется другая да плюс ещё комп игра от которых так же... невменяемые становятся мужики...Вам так то бы по тихому без скандалов взять и съехать на пару денечков от него... без объяснений... Он спросит потом что за дела А вы можете спокойно объяснить как он себя ведёт.и вы не намерены это терпеть . Может это его вернёт в реальность...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:19
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +10
offline
FaioLy, если бы только другая женщина, то раздражала бы только жена, а он похоже , и на детей "забил", раз ему все равно есть у них еда или нет....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:20
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +10
offline
Нетта
А что дочки? Вы думаете если они маленькие то они ничего не замечают (криков, ругани)???? Они видят и замечают зачастую даже больше. И где-то в подсознании откладывается. Может я и не права но по мне лучше раз в месяц видеться (ходить гулять и т.д.) с папой уделяющим тебе внимание, чем жить в напряжении..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:26
Гость (188.0.*.*)
Лусинэ, Спасибо А по поводу выпивать. Он выпивает довольно часто. Недавно в один "его нормальный" день,я пыталась поговорить. Что ты же курить бросил, дак попробуй и не пить вообще. Ну когда в покер ходил играть. после моего 10 пропущенного он написал смс "играю в покер, не пью". ну вроде не пьёт пока.
Маме его тоже рассказала. Она говорит что в больницу надо его. ну как вот. В общем я сказала ей чтоб помогали, что я не могу справиться. И что семья вот вот развалиться.
Wlada, я уже об этом вчера думала. убирать комп когда он приходит. (ну а если опять начнёт орать матами, при детях (вообще очень жалко что они это слушают))
FaioLy, это тоже отрицать не могу, но на 90% уверенна , что нет другой. Он вообще не из потаскливых пород, да и когда он по нормальному себя ведёт, секс у нас это (после детей) лучшее что есть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:42
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +10
offline
убирать комп , мне кажется не очень эффективно, так как это приведет к очередному скандалу. Ну что вы скажете ему, "ПТИЧКА УТАЩИЛА" ??? он же не маленький, либо заставит вас вернуть его на место, либо сам найдет, еще и с психу разобьет что-нибудь(((
Ему помощь нужна, может быть есть какой-то человек в вашем окружении, который является для Вашего мужа сильным авторитетом, к кому он прислушается?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 09:49
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +75
offline
Гость ( 188.0.*.* ) , убирать комп - не вариант, вы же представляете, что после этого начнётся...
И вообще силовыми методами тут можно только разбежаться, квартиру разменять с маминого согласия предварительного и т.п.

Если хотите наладить нормальную жизнь - начинайте не с мужа, а с себя.
В ваших постах между строк читается довольно-таки основательное невнимание к себе как к женщине и именно такое отношение отражает вам ваш муж...
Тут в другой подобной темке Тимогочи ссылочку давала хорошую, ссылка
Это примерно то, чем вам имеет смысл заняться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 10:38
Гость (188.0.*.*)
Нетта, да конечно дочки уже более чем всё понимают. знаю. ну говорю не могу с собой разобраться. сейчас очень многие разводятся. ну это самое простое. а может как-то можно по другому. или не стоит!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 10:58
Гость (188.0.*.*)
Многомама, а вот с этим я более чем не соглашусь! Я очень за собой слежу. Я красиво выгляжу. Внимание мужчин со стороны не обделена (даже когда с мужем и детьми). У меня всегда причёска нормальная, длинные ухоженные ногти. накрашена. (в интимном месте всегда всё красиво)извиняюсь за подробности. Стараюсь часто быть на каблуках. часто когда с ним в коротеньких юбочках.
Дома никогда в халатах не хожу.Готовлю нормально. Дети одеты с иголочки (при чём он не копейки ни им , ни мне не даёт на вещи). Вон говорит есть старый пуховик, в нём и ходи.
По времени и работе, я тоже занята. И детей в муз и на доп образование вожу. И работаю на дому. участвуем в разных мероприятиях и ещё занимаюсь фото. Не хвастаюсь, но извините, что ещё то надо ему, не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 11:01
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4719
Авторитет: +10
offline
Гость ( 188.0.*.* )
Многомама, а вот с этим я более чем не соглашусь! Я очень за собой слежу. Я красиво выгляжу. Внимание мужчин со стороны не обделена (даже когда с мужем и детьми). У меня всегда причёска нормальная, длинные ухоженные ногти. накрашена. (в интимном месте всегда всё красиво)извиняюсь за подробности. Стараюсь часто быть на каблуках. часто когда с ним в коротеньких юбочках. Дома никогда в халатах не хожу.Готовлю нормально. Дети одеты с иголочки (при чём он не копейки ни им , ни мне не даёт на вещи). Вон говорит есть старый пуховик, в нём и ходи. По времени и работе, я тоже занята. И детей в муз и на доп образование вожу. И работаю на дому. участвуем в разных мероприятиях и ещё занимаюсь фото. Не хвастаюсь, но извините, что ещё то надо ему, не понимаю..

видимо он в свою семью ничего не вложил, поэтому ему и не жалко ее терять((( Простите, это первое , что пришло на ум после Вашего сообщения. Он привык,что Вы и без него справляетесь со всеми проблемами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 11:07
Дата регистрации: 09.07.2008
Дней на сайте: 5880
Авторитет: +76
Показать на карте
offline
А может вам снимать на камеру потихоньку как он себя ведет и потом в "нормальный" день, когда он во вменяемом состоянии дать посмотреть? Потом пусть сам и решает как быть. А еще лучше наверно. Уехать куда-нибудь на пару дней, запись где-нить оставить и когда поймете по телефону или смскам, чтоб он в адеквате сказать, что там-то и там-то возьми запись и посмотри, а потом мы может поговорим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 11:14
Гость (188.0.*.*)
Лусинэ, вы наверно правы. Даже когда он женился на мне, я 2 года его добивалась. Не в прямом смысле. просто он никак не мог понять хочет или не хочет и когда я уехала, он через 4 месяца приехал и предложил выйти замуж.
Шторм, на камеру вчера пыталась, никак момент поймать не могла, а вообще уже давно эту мысль вынашиваю. пожалела что сегодня утром не сняла.
А по поводу уехать, я уже и маме его сказала что хочу на месяц к моей маме или чтоб родители его забирали. Только думаю что с садиком делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 11:28
Дата регистрации: 13.06.2007
Дней на сайте: 6273
Авторитет: +115
Разместил рассказ о родах
offline
У меня с бывшим была такая же ситуация, но там 100% роль играло отсутствие секса, мужики от этого дуреют некоторые. Так же себя после родов стал вести-на комп.игры подсел, матюгался и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 11:36
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5999
Авторитет: +127
offline
Почему то думаю что у мужа вашего просто нет денег (а может и работы уже) ни вам дать ни на себя потратить, проигрывает все в покер (не по 100р. ставят они). Вот и "бесится" от таких проблем...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 11:41
Гость (89.204.*.*)
Гость ( 188.0.*.* ) , у вашего мужа невроз. Знаю, т.к. у моего тоже самое было 4 года назад. Только мой тогда не игрушкой компьютерной увлекся, а форексом. А остальное всё тоже самое было. Поведение точь в точь. Я его тоже уговаривала к врачу сходить, но он себя больным не считал и не за что не шёл. В итоге в больницу его скорая увезла, когда совсем уже крышу снесло. Я тогда вообще очень сильно испугалась, но врачи в больнице успокоили, сказали, что всё нормально будет. И только в больнице до мужа дошло, что лечиться надо. Два месяца в больнице пролежал. Из больницы вышел абсолютно здоровым человеком. И теперь то, что было вспоминаем как страшный сон. Хорошо что он закончился.
Совет могу дать только один - попробуйте его всё таки к врачу отвезти. Может быть общими силами с его родными у вас получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2012 11:48
Гость (85.15.*.*)
Гость (188.0.*.*) Девушка, миленькая, я точь-в точь в вашей ситуации была и на 90% уверена была, что нет другой, просто устает на работе, просто быт заел, но оказалось, что другая все-таки есть,абсолютно типичное поведение, не надо закрывать глаза на очевидные вещи, не повторяйте моих ошибок. Рано или поздно все вскроется. Сходите к кому-нибудь "посмотреть судьбу", я пошла к сожалению слишком поздно, оказалось, что приворот на него сделан и поведение типичное.
Что тут можно посоветовать сделать, готовьтесь морально (и материально) к разрыву.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(116)
Людмила.Л,
Елена37,
vspishkavnochi,
anita-flower,
@нжелик@,
Svetas074@mail.,
TamaraZet,
@irIsha@,
qween80,
Лидка_и_Данька,
Naivara1,
ol72пф,
МаксимВ,
89224056512,
LissM,
Иринаnogti,
julia60,
Консульт@нт2004,
Tat'ina,
Ленусик15,
m.nata,
fedora,
Tanya5436,
Fiesta,
Allex-a,
Imal,
СтройВыставка,
_@_@_@_@_@,
urevna,
2mart,
svetik@15081990,
Оксана1508,
Svetlichok,
Юльсан,
ХАЙТЕК,
КиСюСьКа,
Мирабель,
NNAATTAA,
Гулечка3,
rafikova,
Айсылу1508,
тюшова,
МассажОтГули,
МаМаКсЕнИи2012,
Mummy,
slavamama,
S_Manul,
Marnii,
КСЕНИЯ1508,
Симба,
ольгунчик,
natasha1975,
tatiana71,
BNA@bna,
Майя85,
Marinel,
ЛюдмилаСеменова,
Насtena,
89829822723,
Mikra,
ramildgan5,
marinucy,
svet-ik,
cotopec2008,
Брюнето4ка,
рифат,
Инна___,
Белоснежка72,
Alendelltmn,
-Вера-@,
Марат,
Кэт,
@Anna1987@,
Nik12345,
нната,
Наталья150878,
shokolsttka,
Ц@реVн@,
Zluchka1986,
Ася84,
Golub26126@,
Нат555,
Luda-15,
Rain,
Ромашк@,
nastjam,
nininuel,
evetalana,
liliya150882,
PuPs,
Only_Ю,
Anonyff,
Leehaya_v.01,
Фрау_Колупаева,
Марочка,
НяняМакфи,
ИГОШИНА,
Ксенчик,
SVETIK,
КСЮXА,
Anna_888,
Коха,
warwar,
muschka,
katarinka,
Alsu.kalieva,
Светл@н@2,
Biki,
Felicia_s,
НаталиФ,
Lisa06,
Nastyshok,
cfbl32,
Nady_Z,
Прованс,
1tanya1
Деток(56)
Степан (Мама Glamurчик),
Костя (Папа Дмитрий),
гульфия (Родитель мама_Зарина),
Людмила (Родитель Мария_Сергеевна),
Полина (Родитель счастливая),
Костя (Родитель mosi),
Лера (Мама Arabika),
Александр (Родитель Lulu),
Даша (Родитель Scilla),
Жанна (Мама DeJaVu),
Аврора (Мама Лю-лю),
Даниил (Мама К@тюша),
Кира (Мама круэла),
Ксения (Мама АВиктор),
Даниил (Папа даНЮША),
Анастасия (Мама mailik),
Лев (Мама wecna),
Семен (Мама ятоня),
Ангелина (Мама oasis),
Семен (Мама Katty-ski-o),
Артем (Мама оленька75),
Полина (Мама НастяНастена),
Тимур (Мама koty72),
Александр (Мама Светлашка),
Никита (Мама julechka_82),
Лизочка (Мама Nata-ly),
Евгений (Мама -kukolka-),
денис (Мама денис_15),
Мишенька (Мама Solnce),
Илюша (Мама axini2012),
Александр (Мама .kz),
Дашуня (Мама sskorpio1983),
Катерина (Мама diks1520),
Тимофей (Мама Lu4ik84),
Гордей (Мама Юля_Ost),
Матвей (Мама _Евгеша_),
Раиса (Мама Eny),
АХМАД (Мама gena72),
Владимир (Мама Alena...jdan),
Дениска (Мама РомашкаН),
Оксана (Мама lenoshka),
Климентий (Мама Платономама),
Макар (Родитель tetkaMarfa),
Кирюша (Мама Люляшечка),
Иван (Родитель KaterinaS),
Яна (Родитель Yanochka377),
Гриша (Мама xartrix),
Виктория (Мама molodoy.83),
алина (Мама ирина_на),
Алёна (Мама @HH@72),
Кирилл (Мама s_veta),
Евгения (Родитель AKIM),
Даня (Родитель LilK),
кристина (Мама DEFFCHONKA),
Катерина (Мама Evgeniy251283),
Кристина (Мама Elena72-89)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 125
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия