Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Письмо к сопернице (помогите написать по корректнее, если такое можно)

Письмо к сопернице (помогите написать по корректнее, если такое можно)

1 2 3 >
 
#
X
13.11.2012 21:44
Гость (212.76.*.*)
Ситуация банальна... Командировка мужа, после которой завязалась переписка пока ни о чем - о природе и погоде. Хочу прекратить ее на "корню", т.к командировка в этот город возможна опять. Сразу "послать и пообещать" как то по хабальски, хочу сначала по хорошему...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 21:46
Дата регистрации: 07.12.2011
Дней на сайте: 4652
Авторитет: +12
offline
Гость ( 212.76.*.* ) , не унижайтесь, по-моему верх глупости разговаривать с соперницей. Разговаривать надо в первую очередь с мужем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 21:52
Гость (212.76.*.*)
Менявыдумай, беседа с мужем проведена, ответ как и следовало ожидать: Это просто флирт...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 22:00
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +3
offline
Сразу "послать и пообещать" - возможно это как раз то, что может остановить этот "флирт", а вот по хорошему - мне кажется может и не стоит как раз..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 22:01
Дата регистрации: 14.05.2009
Дней на сайте: 5588
Авторитет: +10
offline
В какой форме вы бы ни пытались выразить свое "несогласие" с ситуацией - это будет однозначно унизительным для вас. Раз вы выходите на контакт - это будет сигналом, что вы не уверены в своих отношениях с мужем. Выше верно сказали - ваш диалог должен состояться с мужем. Может, лучше проанализировать недавнюю совместную жизнь.. чего не хватало вашему мужу..что вы упустили незаметно для себя.. Точно могу сказать, что повышенные интонации, истерики, угрозы - не ваше оружие в беседе с мужем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 22:02
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 212.76.*.* )
Менявыдумай, беседа с мужем проведена, ответ как и следовало ожидать: Это просто флирт....

скажите ему что тоже загорелись и хотите вспомнить что такое флирт)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 22:11
Дата регистрации: 28.10.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +7
offline
А у меня тетя (по жизни кстати очень умная и мудрая вообще во всех вопросах) так два раза семью сохранила, когда муж любовниц заводил - выходила на его любовниц и разговаривала с ними.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 22:14
Гость (212.76.*.*)
Автор
Может, лучше проанализировать недавнюю совместную жизнь.. чего не хватало вашему мужу..что вы упустили незаметно для себя..

в браке мы давно, мужу больше сорока лет, видимо решил замутить с молодухой - кризис среднего возраста нагрянул.. По роду деятельности у него частые командировки.
Точно могу сказать, что повышенные интонации, истерики, угрозы - не ваше оружие в беседе с мужем.
беседовали с мужем спокойным тоном, закатывать и истерить - это не мой вид ведения беседы.
Раз вы выходите на контакт - это будет сигналом, что вы не уверены в своих отношениях с мужем

да просто она молоденькая, и то, что он женат ее пока не колышет, или она не в курсе. Кто его знает, может он кольцо снимал. В командировках они все холостые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 23:26
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4320
Авторитет: +6
offline
Написать конечно можно, но к сожалению исход благополучный для вас, будет зависеть от того, как ее воспитали родители. Если у нее правильные жизненные принципы, то скоре всего пары фраз на тему- "тебе все рано или поздно вернется", "встань на мое место", "на чужом несчастье" Если она из другого теста, то ей вообще ты и твоя семья по барабану, она тоже хочет замуж а дальше будь что будет, даже если ничего и не будет. Страшная статистика- обычно если жена "отпускает" муж уже не возвращается. Каждую молодую сменяет еще моложе. Может быть стоит применить классику жанра? Цветы на заставке телефона- реальный букет- лучше если на фоне стола в кафе или офиса))) красивый комплект белья с утра на тебе, который случайно засвети в ванной, но к вечеру снимай! А если спросит- скажи к врачу ходила. Смени прическу, духи, купи туфли. Все это проделывай ПОСТЕПЕННО! И только после его возвращения из командировки очередной. Начни ходить в спортзал, я тебе на самом деле говорю- может и мужа сменишь на самом деле а не понарошку)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2012 23:37
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6328
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Гость ( 212.76.*.* )
Менявыдумай, беседа с мужем проведена, ответ как и следовало ожидать: Это просто флирт....

зачем она то вам, если инициатива от него исходит.
этой напишите - отстанет, другая появится.
Кобелюется ваш мужик.

Автор, только не начинайте копаться в себе, выискивать изъяны, недостатки, типа вовремя кружева или каблук не одела. Ерунда это все. И от мисс мира уходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 00:01
Дата регистрации: 28.08.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +7
offline
nezhenka
зачем она то вам, если инициатива от него исходит. этой напишите - отстанет, другая появится. Кобелюется ваш мужик. Автор, только не начинайте копаться в себе, выискивать изъяны, недостатки, типа вовремя кружева или каблук не одела. Ерунда это все. И от мисс мира уходят..

вот хотя о себе тоже не стоит забывать, полюбите себя больше чем его и дайте ему это понять, тут же будет все хорошо, главное не показывать на сколько сильно вы его любите, а на соперницу забить, не она дак другая будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 00:09
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4525
Авторитет: 0
offline
Взяли автомат, поставили между ног мужу, и так спокойненько, с невозмутимым лицом: Милый, узнаю, отстрелю.... А писать или звонить-только обозлить маленькую девочку. Просто возраст у мужа подошел. У кого то в сорок крыша съезжает, а у моего в 30 съехала. И просила его, и умоляла, и с этой кралей разговаривала. Толку не было. Просто полюбите себя, перестаньте мучиться сомнениями. Вы самая красивая, самая независимая, самая самостоятельная и самая ЛЮБИМАЯ. И пусть муж думает: что же делает его жена, пока он в командировке?????? Удачи вам и сохранения семьи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 00:17
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5553
Авторитет: +9
offline
Менявыдумай
Гость ( 212.76.*.* ) , не унижайтесь, по-моему верх глупости разговаривать с соперницей. Разговаривать надо в первую очередь с мужем. .

НИКОГДА бы не стала разговаривать с "соперницей"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 06:48
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5851
Авторитет: +127
offline
Зачем ей писать? Правильно написали выше, уйдет эта - появится другая. поселите сомнения в мужа, пока он будет думать что вы делаете, пока он в командировке. ему будет не до девочек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 07:34
Гость (5.167.*.*)
какие вообще могут быть разговоры????

Вы еще на колени перед ней встаньте и умоляйте, чтобы мужа Вашего не трогала.. Любые разговоры только раззадорят и у нее появится еще больший интерес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 07:48
Гость (212.76.*.*)
Автор
nezhenka, зачем она то вам, если инициатива от него исходит.

письмо она первая написала: как долетел и т.п... Есть негативный пример того, как после переписки в Одноклассн знакомый ушел из семьи, от маленького ребенка, которого ждали с нетерпением много лет к своей же ровеснице...
Nastenok-solnce,Может быть стоит применить классику жанра? Цветы на заставке телефона- реальный букет- лучше если на фоне стола в кафе или офиса))) красивый комплект белья с утра на тебе, который случайно засвети в ванной, но к вечеру снимай! А если спросит- скажи к врачу ходила. Смени прическу, духи, купи туфли. Все это проделывай ПОСТЕПЕННО! И только после его возвращения из командировки очередной. Начни ходить в спортзал,

самом деле говорю- может и мужа сменишь на самом деле а не понарошку)))

Почему Вы думаете, что у меня этого нет или я клуша какая то? Я не могу себе позволить ходить перед мужем в затрапезном халате, с растрепанными волосами ...вот последняя часть Вашего поста это бред, я вообще то с мужем разводиться не собираюсь. Что поделать, если в жизни почти каждого мужчины начинается этот самый кризисный возраст...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 07:53
Гость (212.76.*.*)
МАМА_КИРЫ,
Вы еще на колени перед ней встаньте и умоляйте, чтобы мужа Вашего не трогала.. Любые разговоры только раззадорят и у нее появится еще больший интерес.

как я уже писала - в командировке они все холостые...может она про семью не в курсе. Хочется донести до человека, ей 28 лет, что чужая семья - это табу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 07:58
Гость (5.167.*.*)
Гость ( 212.76.*.* ) , в 28 лет у человека либо есть принципы, либо их нет... по-моему она это не поймет !!

оффтоп: Девочки, как пишется слово Наврядли? Врят ли?? запуталась)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 08:05
Гость (212.76.*.*)
МАМА_КИРЫ, правильно навряд ли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2012 08:06
Гость (5.167.*.*)
Гость ( 212.76.*.* ) , мерси
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
марианна777,
Мамусечка,
Polly003,
Superpapa,
monika100,
relax-studiya,
A-niki,
viento,
anuta692006,
Bard,
Sema_tmn72,
schtyckova,
Galex,
iriv,
Виктория_72,
vaiolett,
pitiri,
Молодой_папашka,
gleb,
Tanuhsa,
Tesha,
Мила61,
lanavolkova,
сафр_Тан,
tanya.sakerina,
Lin,
Фруктик,
vmeste-mir.ru,
devo4ka4606,
Juliya_1,
Kettrin,
ZUBarub,
cekisova,
conupova,
Anona109,
SVETA109,
Штукенция,
Svetika,
Лотос,
Android,
LEGO_Education,
tamusa7709,
СвeтлаЯ,
Miledi@01,
amelchik1,
Kayla,
Натальяcns87,
Nastyaen,
Григ.Наталия,
nusik116,
naduxa,
Limar,
Liolia,
дашок,
@ЕКАТЕРИНА89@,
ViKi2014,
ОльгаC,
Salma,
eva88,
ledi_darling,
Violia,
Vikenciay,
Ири8742,
mezenok,
ГринДар,
LilY_83,
workulchik,
Тюся,
Fatalist053,
skoro_mama,
Мамул,
mama-Polinki,
LavIrina,
Золотая72,
Vikusia,
steklyansky,
@Aricha@,
_marmeladnaya_,
wita,
колчак103,
Катюлька,
010969,
Danka,
Лого,
PR_incessa,
ПРОФМИР,
Наталья-72,
шторM,
svetik_73,
Филимоненко,
Stopa72,
МамаСына,
DetkiTyumen.ru,
Тюмень-2015,
leenailves,
BMCK10,
89829719213iyla,
juliter,
Amilena88,
Erica,
sozvezdie5,
ГузелияХалилова,
Люся1234,
Ket,
Lotos,
clouds,
TominaElena,
prien,
Роман,
Леха,
Эльмэтр,
lagosfeel,
Snegyrochka___,
Конфеткием,
OlegU,
Викенция,
kamalusa,
ольга_мамаКати,
лимонела,
mama977,
momik,
obgbwbyfF,
Korepka,
Svetлая,
ДеткиСП,
NASTYASMEKHOVA,
Shugga_love,
matrona,
FAT_1978,
Ирина_906,
Lilyna,
Victoryat,
ленчик1986,
Natysenka,
Крылова,
Юсечка,
Tatiana111,
Инна1988
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (20)
Гостей: 159
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия