Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Клубы по интересам / Дом 2. Часть 40 Юбилейная!

Дом 2. Часть 40 Юбилейная!

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
24.11.2012 21:06
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 21:06
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 21:07
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Пишет известный адвокат Жорин.

Сергей Жорин ?@Zhorin_Sergei
Поздравляю очаровательную Лену Беркову @BerkovaLena и всю мужскую половину человечества с тем, что сегодня Леночка вновь стала незамужней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 21:08
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 21:10
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Снежана Камбур
сегодня в 20:40

Мы за женское счастье- давай до свиданья)))

часть-1

Все в мире становится на круги своя. я поняла, что уйду еще в день, когда нам предложили переехать в городские, а в ночь на 3 ноября я отправила смс своему м. человеку о решении уйти (ясное дело не в этот же день, но совсем скоро).

Утром я одела соответствующее событию платье , нанесла любимую красную помаду и была весьма спокойна. моя интуиция меня не подвела. ранее в мою голову была запущена мысль, из-из которой моя бдительность была несколько потеряна , к тому же, по обыкновению, рокировка была на Кашу. это позволило мне вынести еще одни урок, что надеяться нужно только на себя. но смысл борьбы для меня не был прежним, да и не боролась я никогда такими методами как Лера. за пол года моего пребывания на проекте, не было ни одного женского голосования, где бы ребята голосовали против меня. ни одного предложения о рокировке на меня. лично я не раз отговаривала ребят (особенно после ухода Стаса), ведь есть голосование , на котором можно проголосовать «против». Я ушла с гордо поднятой головой, не напоминая о правилах рокировки, которые изначально гласили, что рокировка единогласна !!! в моем случае было не так. я не стала об этом кричать на лобном поскольку хорошо для себя уяснила основное правило дома2 - это отсутствие правил!)

Что же сделала Кашубина? на лобном всем «ребятам подлизала». я никогда не делала этого, мы все дорожим своим нахождением на проекте, но я для этого не стану ни с кем целоваться за балдахином и обещать нечто большее. за пол года Лера так и не поняла, что девушке не должно себя так вести ради обсуждений и идти на другие подлости, аля стащить 3000 или расческу, у нее все циклично. Да, в рамках шоу мы где-то заигрывались, и находясь там я понимала, что это «здесь и сейчас», но будет и «завтра», и в этом «завтра» я не хочу что бы мне было стыдно! Конечно, слышать- «сова проекта» , было приятней, чем «носатая орлица». пусть так, но я никогда не была детритофаги… безусловно слезы, истерика, крики, буффонада -они были, может несколько фееричнее обычного , но лишь от того, что там некуда спрятаться…

Когда из раза в раз я слышала «смех» Пынзаря при обсуждении тем, и про трусы, и многое другое, меня удивляло: как ??? Глава семьи, отец , «пример» для всех, как он так может??? и на «моей последней стройке» не отличился! удивляет его память, когда он говорит о Игоре ))) ведь сам был причастен к его изгнанию . и если у меня Игорь, то кто живет в остальных участниках, когда они кричат??? в том же Пынзаре, когда он обещает Токаревой, цитирую « в рот нассать» ??? А аргументы, которые приводил Задойнов, на стройке в претензию к своей «духовной сестре» ))) были просто бомбовые - он утверждал, что Кашубина хотя бы платья носит ,то ли дело я ))) может я еще и готовить да убирать не умею ))) Борян, искренне порадовал, и был честным на стройке, а на лобном… я его понимаю! к тому же Вероника уже ушла, и Аня на подходе...

Зато домовским девушкам, особенно некоторым, теперь будет спокойно. не будет зависти ко мне и разговоров: бриллианты - не бриллианты, переживания о том, соболь это или норка )))) настоящие туфли- платья … или нет ))) , а мальчикам… я в принципе не по силам домовским мужчинам из-за их же внутренних комплексов!

Гадостей, которые мне довелось выслушать со стороны некоторых особ, было море. особенно было не приятно слышать о своих бывших отношениях , о которых они знать не знали,. они были единственными, светлыми, чистыми и весьма серьезными, которые длились 5 лет и мужчина мой был старше меня ровно на столько же !

часть -2

многие сейчас говорят, что я несправедливо ушла со скандального проекта , поскольку Окс и Лера, тоже никого не нашли и ничего… может , от части, мне и не было там места ))
безусловно, было обидно , поскольку с момента заселения прошло всего 10 дней, из которых несколько дней было потрачено не просто на уборку, а на выдраивание, квартиры!!! (или полянские- мачо, решили, в такой грязи можно с мужчинами знакомиться!?) такой грязи я не видела !!! это было вдвойне сложно из-за того, что я повредила ногу в момент переезда, но при этом я не слегла. съездила к врачу ,и, нарушая все правила ношения ортеза, я убирала квартиру. со слезами обувала 16 см каблуки и двигалась дальше , травма «не помешала» мне проводить время с Глебом, и я приостановила поиски молодого человека за периметром. Глеб забрал мое время,( и пусть Кашубина дает видео блоги сколько ей влезет, только я по факту...) а позже собрал голоса для моей рокировки ))) ну а ведущие, которые дали срок, а потом изменили ими же выдвинутые условия!?…

Нас, часто попрекали : вы же знали куда шли!!! абсолютно нет, я перестала проект смотреть в 2007 году, к тому же, реалии от экрана отличаются тем, что все события проходят чрез тебя. мы были под камерами, но я не все была готова показывать. многие ругают проект, а зря, там все разные !!! просто негатив и стереотипы усваиваются человеком намного легче, чем что-то положительное и нестандартное.

Хорошо понимаю, что я сама так поступала с другими. Пожалуй, самые легкие , интересные безобидные отношения были с Иваном Ряска, который мне искренне нравился, но в силу многих, но не сложилось. Непонятным для меня был приход-уход, Амаси. ведь когда мы попадаем на проект наши документы проверяют, а там все штампы были … почему-то препятствием они стали только после нашего заселения. самый сложный момент был, когда приходилось доказывать всем, что ничего с Алмаси не было, и мы это обсуждали на лобном, но эфир не резиновый, туда не все попадает. Потом последовал уход Димакова. и пусть отношения не сложились, я была с ним счастлива. именно с его приходом мне стало комфортнее жить на проекте)), а совместные обеды с ребятами и многие другие счастливые моменты… от того мне и было безумно жаль его рокировать, не смотря на ту браваду, и тот громкий голос, и отчасти пафос ,с которым я говорила последние слова в день его ухода – «почувствуй нашу любовь», но я точно знала, что придет день ,когда и мне скажут – «мы счастливы».

Я пришла на лобное, будучи студенткой МГУ и смело заявила, что могу отказаться ради «дома» и от учебы, не совсем понимая, сколько лекций я пропущу в будущем )) иногда с грустью думаю, что «дом» забрал, и с радостью вспоминаю, что он дал мне много счастливых моментов – самый необычный день рождения. он был тихий –тихий, по-настоящему счастливый и домашний. Я выиграла мисс женской спальни, и пусть это маленькие достижения на доме 2, но мои. Собрала заговор против человека года, и Либерж ушла за ворота. она конечно, сказала на лобном, что сама решила уйти, но это решение они приняла, когда ей сказали: иммунитета нет !!!, на проекте я приобрела друзей , и самое удивительное для меня, что я больше всего скучаю по Оксане Расяка, конечно по Маями, Ир Санне, Кате, Токаревой, Мастерко, Варьке.

Главный лозунг дома-2- « построй свою любовь!». я пришла на проект встретить своего человека, я в это верила !, помню, все мои друзья были против, некоторые не смогли смотреть «это», некоторые переживали , и все единогласно говорили, что я там не найду никого. На что я отвечала: «но я же пришла, и он придет!»)). Оказалось, он уже был там, только я - в кадре, а он - за ним!!! Что запрещено правилами!!! К сожалению, я не показала свои отношения в эфире, но законы любви не созданы!!!

Я люблю тебя, дом-2! С Ув. и благодарностью, твоя участница – Снежана Камбур.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 21:16
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 21:20
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Надежда Ермакова @NadezhdaErmakov

Люба Ткаченко выходит замуж в декабре))) Мои поздравления)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 21:20
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Новости после лобного:
-Глеб уехал в город жить к Ряске
-У Джины заболела дочь и она уехала к ней,Венц охладел к Джине(она плакала на лобном),эфир 29.11.2012
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2012 22:27
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline
Элина Бандеева



Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 09:14
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +6
offline
Венц и Джина расстались.
Все зависело от Венца. Он решил порвать отношения с Джиной.
Эфир через 6 дней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 09:16
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +6
offline
Блоги героев (Ирина Александровна) / Приход двух парней и рокировка, трусость и предательство-итог сегодняшнего дня((

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня к нам на проект пришли два новых молодых человека. Один, Дима, пришел к Кате Колисниченко, а второй, Вова, пришел к Лере Кашубиной. Девочкам мальчики понравились и женская спальня решила выставить на рокировку кандидатуру Саши Царева. Заговор удался и Саша сегодня покинул наш телепроект. Давайте пожелаем ему встретить свою любовь за периметром и успехов.
Ситуация с ухаживаниями за Глебом Леры Кашубиной и Оксаны Ряска, сегодня растворилась сама собой, девочки попросту забыли о его существовании сразу после отмены ультиматума. Вчера Глеб отправился в городские квартиры заселяться с Оксаной Ряска и строить с ней отношения, но его встретил беспорядок в комнате, пустой холодильник и недовольная Оксана, которая практически сразу уехала на день рождения подруги Джины. Глеб в бешенстве, он ушел ночевать в городское кафе на диван и утром уехал на Поляну. А Оксану волнует не то, что он уехал и обиделся, а конфликт с Екатериной Токаревой! Оказывается, Катя проходя мимо комнаты Оксаны Ряска, услышала оскорбления в свой адрес, Катя зашла и попросила Оксану извиниться, на что та схватила Катю Токареву за волосы и долго не отпускала. Катя, решив не трогать Оксану в связи с операцией на грудь, просто подошла к ее туалетному столику и разбила всю ее косметику. Общая стоимость ущерба, нанесенного Оксане, по ее подсчетам составила 9 тысяч рублей. Оксана требует возмещения, но Катя непреклонна. А что вы думаете на эту тему?
Джина и Венц сегодня расстались, Джина плакала на лобном, а Венц никак не реагировал. Джина завтра покидает проект и уезжает в Питер, домой. Венц говорит, что испугался брать на себя ответственность за чужого ребенка, Что ему нужно неделю подумать и т.д. Практически все расценили его поведение как трусость и предательство по отношению к Джине!
На этом пока все, с уважением, ваша ИрСанна))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 09:27
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +6
offline
Терем Бородиной и Терехина:











Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 09:49
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +36
offline
Терехин - прилипала, терпеть его не могу, и мужиков таких
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 19:31
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +6
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 19:35
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +6
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 19:41
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +6
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 20:14
Дата регистрации: 22.04.2011
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +1
offline
ахаах, будет скучная и нудная свадьба с шипилявой Ермаковой, еще не дай бог все в депрессии будут) это ж фишка Ермаковой)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2012 23:40
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4997
Авторитет: +72
offline
На фото Терехин прилип к Бородиной и ее дочери, а сын как-то в сторонке.......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 00:41
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +3
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2012 02:08
Дата регистрации: 27.06.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +2
offline
Варя в новом фильме, видео Тут


Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
Absarde,
Valentinka,
Таисья53,
Anastasi'a,
alena72,
259409,
5300a@bk.ru,
Оксаша,
Korama,
ОТВЕТСТВЕННАЯ87,
Мари..,
89292624504,
boyarintzev,
Папаны,
SHEDA,
TwoJoin,
Ирина_29,
МаминаДочь87,
anna21407,
МамаДама,
julletta,
CrazMumy,
helena195204,
Олюшк@87,
Vorobeja60@gmai,
лапушка72,
milena800,
ксюха75,
Alatora,
masha278,
olesya1979,
SenUritta,
Natka071978,
sakura30,
Irina.tmn,
Zylia1981,
Olesiha,
Нечка77,
Ларискин,
milena800880,
vale4k@,
ритазубова,
Олёнка,
Demid95,
Evgenyiya,
Tanysh@,
heebie,
юля1976,
Catirisa,
Дашунька,
АVdotья72,
Lesenok72,
smaglychka@mail,
KoJulia01,
Nattochka,
PechKa,
ЛарисИос,
xthrfibyf,
20Любарсик69,
olgaspas,
cat0710,
скарлетт,
Brungilda,
saa,
ksuha80,
alendev,
Kety710,
yuna7,
Apriori_liht,
Nikka_Solnceva,
Julliia,
Klo2020,
NaStya1988,
sara81,
2_пельмешка,
lussita86,
tantal,
Ksusha_Shine,
nata101112,
smirn.sof,
Любовь_Ангелок,
moroz-72,
Sone4ka,
СВЕТ,
ismagilova,
vertical.06,
Scandia,
ТАТКА_82,
Helgalein,
aksutta7,
vikycyy,
Морск@я,
Лиля
Деток(54)
Санечка (Мама Ортопедова_жена),
Лиза (Родитель OlgaL),
София (Родитель Мышенция),
Егорка (Родитель МиЛена),
Павел (Мама ЕленаБ),
Настя (Родитель Лея),
Сергей (Мама Люлюбочка),
Никита (Родитель evgenia),
степан (Мама lusya72),
Лончакова Мария (Мама Иренка),
Никита (Мама Irinka_83),
сынуля МИША (Мама WILLMAIL),
Данил (Мама Надюшка23),
Виктория (Мама Оксанита),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Татьяна (Мама ЕленаБ),
Александр (Папа Ортопед),
Диана (Мама Мартыфка),
Андрюша (Мама NeTa),
Святослав (Мама Svyatoslavna),
Дарья (Мама Ирина_С),
Анжелика (Мама GUL---),
Майя (Мама ЯнинаК),
Надюн (Мама tЮлька),
Дима (Мама Nадюшка),
Максим (Мама ЛенусичкаП),
Виктория (Мама morozoff.p),
Владислав (Мама mai_f),
Ирина (Мама amadina),
Дашенька (Папа glebowichh),
Вадим (Мама Oля-Я),
Артем (Мама ИринаКад),
Кристина (Мама Kate2710),
Алина (Мама Kate2710),
Дарья (Родитель Svetlanka88),
Николай (Мама MamaKoli),
Софья (Родитель МаммаМиа),
Николай (Мама маринка87),
Мария (Мама t.wini),
Guff (Папа Chopper666),
Максим (Мама maina_Crimea),
Соня (Мама Мама_Мари),
Арина (Мама Anga),
Арина (Мама Anna_Gasanova),
Сергей (Мама Любанька_72),
Ярослав♥ (Родитель yul),
Савелий (Мама Donia74),
Егор (Мама Len80),
Кирюша (Мама Мама_Маика),
Эвелина (Мама TanyaTumen),
Артём (Мама Svetlana.Z),
Леля (Мама Вахмурка),
Татьяна (Мама gulu),
Тимофей (Мама штабист)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 129
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия