Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Вечный вопрос... Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Вечный вопрос... Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
1 2 3 >
 
#
X
21.12.2012 00:23
Гость (31.163.*.*)
Вот у меня вечный вопрос... Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?
Мой муж пристрастился обедать раз или два в неделю в компании трех молодых незамужних девушек, его бывших коллег.
С прежней работы муж ушел два месяца назад и с тех пор начались его встречи с бывшими коллегами. Они тщательно выбирают рестораны и кафе с услугой бизнес-ланч.
Мне сначала казалось, что, возможно, бывшим коллегам есть, что обсудить, но теперь, я считаю такие встречи двусмысленными.
С мужем поговорила, сказала, что мне все это не нравиться. Он объснил мне в ответ , что его новая работа достаточно утомительная и он просто раз в неделю расслабляется, отключается от проблем в этой компании, что это ничего не значит, что это проблема моего воображения. И вообще ему лучше теперь ничего мне не рассказывать, так как у меня больное воображение.
Конечно, когда сидишь третий год по уходу за ребенком, можешь на мир смотришь другими глазами, но только мне эта ситуация кажется ненормальной.
Интересно узнать Ваше мнение и как бы Вы повели себя в такой ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 01:08
Дата регистрации: 14.08.2012
Дней на сайте: 4436
Авторитет: 0
offline
Доброй ночи гостья чтобы понять вас, ставлю себя на ваше место!муж хочет отдохнуть от работы - это ничего страшного,его можно понять и поддержать,но почему в компании женщин с бывшей работы, а ни вас например, любимой жены, или друзей мужчин?значит ему лучше с ними а не с вами или друзьями:( а вообще я неверю в общение мужчины и женщины без каких-либо дальнейших помыслов так сказать.Тем более мужчина замужнего.И я бы попав в такую ситуацию,задала бы вопрос себе: я интересна своему мужчине, как собеседница, как любовница?как я выгляжу ? и т.д.в чем причина того что муж проводит время в окружении других женщин?ну как то так надеюсь я чем то помогла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 01:13
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 31.163.*.* ) ,Ваш муж сам не должен был допустить ситуацию со встречами.
Тут дело даже не в том, что сразу мысли об интиме, на работе бабы льнут к мужикам и женат он или нет им не важно. Главное мужик и хоть какое то внимание.
Женатый носит кофе коллеге и целует в губы, типо "по дружбе".
Та старается присесть к нему то на колени "по дружески" , то обхватить его за талию.
Обедают меняясь столовыми приборами, флирт, кокетство, разговоры о чем нибудь пикантном .
Короче завязывайте похождения эти. Пусть обедает дома.




Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 01:21
Дата регистрации: 05.01.2009
Дней на сайте: 5752
Авторитет: +50
offline
скажите мужу, что вы "пристрастились ужинать раз или два в неделю в компании трех молодых" папочек, ну мол вы на детской площадке познакомились, а так как сидеть с детьми довольно-таки "утомительное занятие, то вам необходимо просто раз в неделю расслабляться, отключаться от проблем именно в этой компании, и что это ничего не значит"
по реакции мужа на все сказанное выше, вы все сами поймете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 02:35
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4356
Авторитет: +40
offline
Дамы дорогие, у вас массовый психоз? Ладно автор, она третий год в декрете, с ней все ясно. А остальные? Тоже "тихо шифером шурша..."
Это же просто обед, не бегает же муж на ужины...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 03:20
Гость (188.186.*.*)
всю тему не читала... в дружбу не верю. ни один мужик, тем более "друг", не откажется заняться со мной сексом. если я скажу другу "я тебя хочу" он забудет о всякой дружбе. не верю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 04:26
Гость (217.118.*.*)
отвечаю на вопрос в названии темы - не бывает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 08:50
Гость (87.254.*.*)
BogeyMan, ну да. Положа руку на сердце - свою жену спокойно бы отпустили на такие обеды регулярные?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 10:57
Дата регистрации: 24.09.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +3
offline
Бывает, правда остальным не докажешь Мой муж теперь сам дружит с моим другом и все равно не верит в то, что разнополые люди могут дружить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 11:25
Дата регистрации: 26.09.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +5
offline
в такой дружбе всегда не однозначное отношение друг к другу: один всегда испытывает более чем дружественные чувства. так что, увы, не бывает. можно тихо-спокойно общаться, типа "друэжить" , но при первой же возможности друг может стать и "не другом".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 11:36
Дата регистрации: 21.06.2010
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
нет, нет и еще раз нет! никакой дружбы не бывает, как говорят - или все уже было или будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 11:43
Дата регистрации: 17.02.2009
Дней на сайте: 5710
Авторитет: +89
Показать на карте
offline
Гость ( 31.163.*.* ) , для моего мужа такое не приемлимо. Обедает или дома или с друзьями мужского пола.
А вот я бывало встречалась в кафе с друзьями (разнополыми) но по делу - готовили спортивные мероприятия (соревнования). Встречаться в кафе с мужчинами без необхлодимости - наверное не стану.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 11:51
Дата регистрации: 08.05.2011
Дней на сайте: 4900
Авторитет: +7
offline
я раньше была наивной, верила в такую дружбу, пока этот же самый друг вдруг перестал быть другом, оказалось был влюблен с давних пор...наша дружба сразу накрылась медным тазом, больше не общаемся! с тех пор не верю я в такую дружбу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 11:59
Дата регистрации: 28.01.2009
Дней на сайте: 5729
Авторитет: +35
offline
FAMILY_B
я раньше была наивной, верила в такую дружбу, пока этот же самый друг вдруг перестал быть другом, оказалось был влюблен с давних пор...наша дружба сразу накрылась медным тазом, больше не общаемся! с тех пор не верю я в такую дружбу!.
два раза такое было. Раньше говорила что бывает дружба между мужчиной и женщиной.
Теперь говорю - нет!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 12:00
Дата регистрации: 18.07.2012
Дней на сайте: 4463
Авторитет: +19
offline
Конечно может!!
называется
"Дружить организмами" ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 12:08
Гость (89.204.*.*)
А мы всем коллективом 5 лет наблюдали за Сантой-Барбарой в нашей компании. Сначала к нам устроилась на работу девушка по имени Инна. Спустя месяца 3 к нам пришел Алексей. Нам с первых же дней было понятно, что между ними вспыхнули нежные чувства. Он нас и на обеды стал возить и совместный отдых организовывать (ради неё старался). Оба были несвободны, хотя и официально не расписаны со своими половинками. И оба как назло были сильно порядочными и не переходили черту. Мы даже ставки делали на то, когда же они решаться)) Потом Алексей женился на своей давней подруге. А Инна сначала как-то померкла, а потом расцвела ещё пуще и тоже вышла замуж, родила двоих пацанов. С Алексеем по прежнему они сохранили теплые отношения, обедали вместе, он с ней и в магазины ездил, чтоб она тяжелое не таскала, и следил за тем, чтобы она теплее одевалась) И вот свершилось... Он развелся, она развелась. И наконец-то они расписались. Счастливые такие. Если есть любовь, то от неё никуда не денешься, можно конечно и притворяться что это лишь дружба, но беги не беги – всё равно догонит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 12:09
Гость (82.145.*.*)
Гость ( 217.118.*.* )
отвечаю на вопрос в названии темы - не бывает!.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 12:10
Дата регистрации: 16.06.2010
Дней на сайте: 5226
Авторитет: +7
offline
не бывает! то есть это дружба до поры до времени. Не хотелось бы накручивать автора, может, ничего такого в этих встречах и нет, но сама ситуация расхолаживает мужчину. вам тут правильный совет дали: скажите, что вам тоже нужно отдыхать в компании трех молодых папочек, только обязательно подчеркнуть "разведенных и свободных". И желательно воплотить это в жизнь. Ходите стабильно куда-нибудь и посмотрите на реакцию мужа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 12:43
Гость (188.186.*.*)
Ну не знаю,девочки. У меня есть друг детства. В детском садике еще рядом на горшках сидели. Воспринимаю его именно как друга. Да и он меня так-же воспринимает. Когда поссорится с женой-бежит к нам за советом. У меня спрашивает,у моего мужа. Вместе решаем проблему. Выручаем друг друга всегда. И деньгами и если помочь что-то надо.

Ни у меня,ни у него никогда не было никаких крамольных мыслей в отношении друг друга.

Так что отвечая на вопрос автора,скажу - бывает. Но ооооооочень редко.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2012 14:40
Дата регистрации: 29.10.2010
Дней на сайте: 5090
Авторитет: +3
offline
Согласна с предыдущими мнениями. что не может в таких встречах просто дружба быть. С какой то стороны есть симпатия, может ваш муж эти симпатии не замечает, а может его они и притягивают. Но это до поры и до времени.Такие встречи вряд ли могут хорошо закончиться для уже существующей семьи.
Я бы вообще сразу возмутилась, а вот автор еще и выжидательную позицию занял.
Я бы все сделала, чтобы прекратить такие "свидания", но вот если муж не прислушается к вашему мнению, значит семья для него не настолько и важна.
Вам пора сделать выводы:
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
Любовь2196,
88anna,
-@@Мари@@--,
Angel.ru,
Ложечкина,
Julian,
Мама_Настена,
Любовь777,
iriska_25,
Злата10,
Irin4ik,
Lana79,
tkacheva-0707,
KseniaPavlova,
ta_njusik,
ReyL,
Alena2kina,
@врор@,
ALEXEI270,
Absence,
bytovoi,
laska330,
эвита,
Annamira,
solnushko,
sveta-0618,
ikontyumen,
GalinaGavrikova,
Амиля,
МаринаСолт,
ВикторрияТ,
софа20102008,
Kormushonok,
nata_kotova,
МаринаИ.Д.,
Кузнецова_Ольга,
ЛилияА,
lov579,
ira121208,
Bakieva.Albina,
@irinka@-@,
tapo4ka,
ronichka,
Люда_1984,
lenka0685,
1901Ягуся,
san.anna,
олька10,
Юляха_,
Leviafan09,
УмНиЧкА,
sveetik,
Rinny,
смурфета2012,
@EkaterinA@1991,
Айгуль1307,
Анастасия3452,
mari.kurakina,
nastyamosk1989,
Olga_Basova,
Натали10,
zarezin71,
olgamaxim1984,
nadena,
lisaduba,
radmila_bebi,
Ramily@,
лнд,
виоара,
vaper08,
Галимушка,
vikulya,
gwc,
Mariya.Kr.,
Fedosya,
elena061069.,
speed_girl,
topolek,
irinka_10.88,
Юлька-Рыжулька,
Тусичка,
GalinaG_photo,
uylla,
Eleshka,
Bell,
M_Sonja,
Эльвира,
89224876595т,
Natasha698,
Ef-Alena,
melissa,
МариЯ@_777,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 171
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия