Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / Вязунчики. Часть 33.

Вязунчики. Часть 33.

На форуме для подростков в Тюмени выступят звезды кино и телевидения
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]
 
#
X
19.01.2013 19:50
Гость (91.102.*.*)
Луговая
Решила начать подготовку к восьмому марта, пока не начала что то значительное, теперь и внутри обвязываю.[url=http://shot.qip.ru/00bz49-3GSrg7ECr/][/url]


Отличная идея! Жена очень любит шкатулки, у самой уже очень много. Где такую купить можно такую в подарок жене?. Пусть приносит в наш дом весну и красоту!!! У нее как раз скоро день рождения!))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2013 21:28
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +3
offline
Растаманка, в целом,4 петли на реглан и остальные на равные четыре части
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 10:45
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +21
offline
Я с новой кофточкой для племяшки.

Вязала на машине 5 класса, через иглу.
Замок "в кармашек", ух и намучалась, но получилось закрыть замок.
На груди термоаппликация, белого нет, это микробисер на фотовспышку так отреагировал
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 13:48
Дата регистрации: 16.03.2010
Дней на сайте: 5329
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
 
#
X
20.01.2013 19:41
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +2
offline
Хочу поблагодарить Vanessa_Io за ссылочку на схему шали "Южная бухта" в преидущей темке и показать результат( вязала мама) [URL=http://www.radikal.ru][/URL][URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 22:18
Гость (91.105.*.*)
Читаю эту ветку постоянно, что иногда удивляюсь - неужели тут никогда не критикуют? Ну, никогда не встречала такого, чтобы откровенно раскритиковали - даже если выполнено неаккуратно, либо бесвкусно, либо совсем не к лицу. Ну там подскажут небольшие недочеты, но крайне вежливо и напоследок обязательно похвалят. Или я невнимательно смотрю? И вот мне интересно стало, а бывали ли случаи, когда и в этом позитивном сообществе человеку откровенно говорили, что все плохо?
Ну вот я допустим, когда вижу что работа вообще "не катит" либо прохожу мимо и вообще не комментирую, либо нахожу тысячу причин, чтобы промолчать. Вы вакладываете тут фото своих поделокшапки, которую связали для себя, а под ней - десятка два хвалебных комментариев, типа "как вам идет" и "вы - талант". А на мой взгляд вещь хоть и крайне креативная, но не симпатичная и девушку откровенно будет портить. Я очень хотела промолчать, но выскажусь. Все-таки человек вложил свой труд, частицу души, свое настроение... Не надо думать, что я себя таким образом "пиарю", тут пиарятся за счет своего труда, а не болтовни... Но неужели все сдерживаются если им откровенно не нравится?
Милые рукодельницы, я очень ценю ваши старания и это замечательное сообщество. И никого не хочу обидеть, просто хочу узнать правду - так ли это все прекрасно, как это вижу я?
На мой взгляд тут больше несимпатичных работ, чем симпатичных. Говорю это так, просто потому, что сама вяжу только крючком.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 22:33
Дата регистрации: 09.02.2010
Дней на сайте: 5365
Авторитет: +15
offline
Гость ( 91.105.*.* ) , уровень мастерства ведь у вязальщиц разный, кто-то 35 лет вяжет, кто-то месяц. Я для себя считаю нужным поддержать начинающую вязальщицу, похвалить, даже, если, как Вы выразились "не катит". Критикой ведь можно отбить желание вязать навсегда. При личных встречах и критикуем, и советуем, но это касается тех, с кем хорошо знаком и точно знаешь, что человек не обидится. Вот как-то так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 22:45
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +21
offline
Гость ( 91.105.*.* ) , Вы же разумный человек, только злой. И неприятно когда человек из под куста пытается укусить и снова под куст спрятаться (под своим ником боитесь?). Эта тема не для выставления оценок. Для девочек каждая вещь связанная, это личная победа. И так хочется с кем нибудь поделиться своими достижениями и услышать теплые слова в свой адрес. Если вам не нравится наша тема, зачем тогда заходить и пакастить.


Вот и я пошла до ручки, уже с троллем переписываюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 22:57
Дата регистрации: 10.08.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +7
offline
Тут кто-то пиарится? Как это? Ничего откровенно уродского я тут не видела. Считаю, что любая вещь имеет право на существование, а вот куда и с чем ее носить решает сама рукодельница. Если вижу технические недочеты и знаю, что посоветовать, напишу личное сообщение. Свое показываю, т.к. мне интересно мнение других, умом понимая, что если много положительных отзывов, то скорее понравилось, если нет, то вещь обычная (хотя мне по прежнему нужная). К сожалению, сама не всегда успеваю выразить свое мнение, даже если нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 22:59
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +23
offline
titova-es,
я редко что показываю)))
солидарна с tamarig, чем больше вы критикуете, тем меньше желающих вязать.
Ксюша по первости вязала ну не очень, а сейчас такие шедевры вяжет, аж челюсть падает....кстати куда она пропала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 23:04
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +21
offline
Этому гостю,можно спасибо сказать, что нас снова вместе собрал, я два дня в темку захожу, и в ней тишина. А он нас расшевелил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 23:12
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5220
Авторитет: +7
offline
titova-es
Этому гостю,можно спасибо сказать, что нас снова вместе собрал, я два дня в темку захожу, и в ней тишина. А он нас расшевелил.


Даже я подтянулась. Всем доброго вечера!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2013 23:12
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 5115
Авторитет: +2
offline
Девочки, Гость, оставил сообщение под моим сообщением, может это оно вызвало такую бурю. Обычно, это пишут люди, которых "заносит" от своего "таланта", которого ни кто не видел. Я то, просто хотела поблагодарить за схему и показать что получилось, ведь если кому-то не понравилось, значит он никогда не будет вязать из таких ниточек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 00:30
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +3
offline
Ну вот я допустим, когда вижу что работа вообще "не катит" либо прохожу мимо и вообще не комментирую, либо нахожу тысячу причин, чтобы промолчать. Вы вакладываете тут фото своих поделокшапки, которую связали для себя, а под ней - десятка два хвалебных комментариев, типа "как вам идет" и "вы - талант". А на мой взгляд вещь хоть и крайне креативная, но не симпатичная и девушку откровенно будет портить. Я очень хотела промолчать, но выскажусь. Все-таки человек вложил свой труд, частицу души, свое настроение... Не надо думать, что я себя таким образом "пиарю", тут пиарятся за счет своего труда, а не болтовни... Но неужели все сдерживаются если им откровенно не нравится?



Не надо забывать,что у всех вкусы разные.Один человек скажет ,что мне ,например ,шапка идет,шикарно,а другой скажет,что она абсолютно мне не подходит.Можете выложить свои произведения,а мы или похвалим или раскритикуем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 00:37
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5220
Авторитет: +7
offline
А куда пропали Аня с Ксюшей? Давненько их нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 10:19
Дата регистрации: 21.01.2009
Дней на сайте: 5748
Авторитет: +16
offline
Я пишу очень редко, но за темкой слежу постоянно. Чем-то восхищаюсь, чем-то нет. Правильно сказали, что вкусы у всех разные и не стоит своим негативом отбивать желание вязать... Ведь здесь много любителей, а не профессионалов.
Гость ( 91.105.*.* ) , не забывайте, что не всегда удачно вещь сфотографирована, а в жизни некоторые гораздо лучше выглядят.
Так что просто если вам что-то не понравиться просто скажите в корректной форме, или просто промолчите.
Это вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 14:33
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4941
Авторитет: +3
offline
Elizzz, да,я вот фотограф ни какой

сколько не фотографировала,все равно не получилось. Первая моя шляпка,может кому то и не понравится,но моя дочка сияет от удовольствия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 15:38
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5411
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
По моему, вязать одежду - очень сложно. Чтобы результат хотелось носить. Я вяжу только игрушки. Девочки-вязунчики, вы все просто молодцы!
Кстати, подскажите нитки на весеннюю шапки для девочки. Не хочется экспериментировать, ошибаясь в пряже) Микрофибра, например. Как себя ведет? Извините, если уже обсуждали это дело и я повторяюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 15:44
Гость (87.254.*.*)
Гость ( 91.105.*.* ) , интересно ваше мнение. специально вышла из авторизации. Наипишите мне тогда, какие конкретно вещи вызвали в вас такое негодование. Может узнаю в них свои. Объективная критика тоже интересна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2013 15:51
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +21
offline
oxigenka, Из моего опыта, микрофибра форму не держит.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
дашутка,
77860600949,
lexytemp,
Люлюш@,
Анюта_Захар,
т1810,
Вер_ка,
Анна1810,
tummara,
Penelopa1977,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
Umbra,
Mamasita,
Gerda88,
Ksunya@@@,
ZolotЦe,
ЧЕка72,
lapochka666,
___@elena@___,
Ольга@Л,
plakat82,
irinam1978,
jeolya,
no_mad82,
angelochek1810,
МанякинаАнна,
natalkam,
лисица,
maria_450,
korovka,
Zabavushka,
avariya,
мурлик,
ksenia72,
777@@@777,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
любашик,
Gulnarushka,
Vasilisa_H,
lomsinko,
Irina59,
яначка2001,
Маришкинамама,
смакота@майл,
Skitalica,
Zolu,
Волга,
LILIANA17,
Гуся,
tatianadachaeva,
Яна18,
nin2kw,
_ОляЯ_,
nata-eco,
Dr_Zavadovski,
Asya__baker,
tsurikova,
katuusha,
Вьюга,
ЛасKа,
viniNat,
igor_tomin,
cvetik84,
almatis,
Larissochka,
Lau,
kut82,
Nataha,
medvedeva87,
Капризулька,
Хочушка,
Масенок,
Igoldmash,
Татьяна54,
Olechka_777,
'.'.'Оля'.'.',
БуланаковаМА,
knt,
Света87,
dominik_g,
alenamax09,
вештарт_к_в,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 281
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия