Главная /  Форум / Общий / Смешно - не смешно, но... стесняюсь ходить в туалет при муже.

Смешно - не смешно, но... стесняюсь ходить в туалет при муже.

Курс на "Твоё будущее"
« 1 2 3 4 5 6 7
 
#
X
12.05.2013 04:48
Гость (77.122.*.*)
А у меня подруга однажды призналась,что когда ночует у парня,то с...ет в ванную.а потом го...но мелко разчленяет и смывает душем..серьезно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 06:18
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 5073
Авторитет: +95
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Автор темы очень милая Мне лично приятно было про ее проблемы читать. Просто воспитанный и тактичный человек, такое бывает иногда.
Конечно, пердеть при муже не надо, тем более когда знаете друг друга мало, но потом и правда градус чувствительности снизится. Вы же две половинки друг друга. Совет про книгу и юмор прекрасный, один из самых дельных из всех.
И опять время все фобии вылечит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 08:08
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5784
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 77.122.*.* )
А у меня подруга однажды призналась,что когда ночует у парня,то с...ет в ванную.а потом го...но мелко разчленяет и смывает душем..серьезно...


Ухахаххахахахаххахаааа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 09:57
Дата регистрации: 21.03.2013
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +2
offline
Гость ( 77.122.*.* )
А у меня подруга однажды призналась,что когда ночует у парня,то с...ет в ванную.а потом го...но мелко разчленяет и смывает душем..серьезно...
жесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 10:11
Гость (188.186.*.*)
Автор, не переживайне у меня та же фигня. Живем вместе больше двух лет, до этого еще 4 года встречались. Обсуждать можем что угодно вплоь до моего зуда во время молочницы, а вот в туалет стесняюсь одить и чувствую, что не привыкну никогда уже, так как у меня еще фобия общественных туалетов перегороженных тонкой стенкой. Если много кабинок как в Гудвине - еще нормально, народу много и не понятно кто гадит, а вот когда всего два толчка - буду терпеть до последнего. Никогда с подружками не пойду в туалет - это чисто интимный момент. Дома у нас санузел совмещен и я воду включаю. А вообще и муж не позволяет заходить к себе в ванную - не важно чем он там занят - на троне или в душе и ко мне никогда не зайдет.

Да и я не собираюсь перебарывать в себе эту фобию, мне наоборот нравится, что не выставляю на показ все свои интимные дела, да и в мужнины не лезу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 10:15
Гость (212.76.*.*)
Гость ( 77.122.*.* )
А у меня подруга однажды призналась,что когда ночует у парня,то с...ет в ванную.а потом го...но мелко разчленяет и смывает душем..серьезно...


Не верю! Это и не подруга никакая писала, а мужик - сто процентов! Не спалось... Все и руки истер поди У меня такой тоже был, ненадолго правда - камера значит у него в ванной стояла, я еще удивилась: О-о-о? Что так низко вентиляционная решетка?
А оно вона что! Очень любил посматривать это видео, особенно, как я лопаточкой для эпиляции шкрябаю там. Думаю, не за мной одной. А мужику между прочим 31 год был!
У меня самой был случай, тоже задружила с парнем, и как-то в гостях у него приспичило жутко, пошла, сижу-кайфую, потом дела сделала, стала смывать, а у него туалетная бумага влажная, она сцука не смывается! Все какашки мои вверх всплыли как розочки блин на торте на этой бумаге. И тут, как назло, его родители приехали И в туалет само собой. Я извиняющимся голосом говорю, что там проблема. Так ниче, папа парня быстро сбегал вниз к машине, принес тросик и этим тросиком прочистил унитазу мозги, а он между прочим замглавы района работает! Вот так!
А вы - смыла в ванну. Так смыла же, а не съела!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2013 10:16
Гость (188.186.*.*)
Кстати у нас и ребенок имеется и своими рученьками мы там все у него вымываем, но тем не менее чтобы пукнуть или покакать я шкерюсь... Считаю, что наличие ребенка не повод себя развязывать. Про то, что я хожу в туалет муж естественно знает, мы ж все люди, но все свои ароматы и звуки я тчательно от него скрываю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 22:44
Гость (213.87.*.*)
Мужья что,не люди чтоли?что такого стремного если девушка сходит в туалет?вы все таки муж и жена!а это значит что ничего друг перед другом скрывать не нужно!я своего когда первый раз домой привела!тоже в туалет сильно хотела!стеснялась тоже!а потом он сам в туалете срать и в комнате пердеть начал,говоря что ничего в себе держать не нужно!!так что не нужно стесняться!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2014 02:15
Дата регистрации: 21.05.2013
Дней на сайте: 4161
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (212.76.*.*)
Гость ( 77.122.*.* )
А у меня подруга однажды призналась,что когда ночует у парня,то с...ет в ванную.а потом го...но мелко разчленяет и смывает душем..серьезно...


Не верю! Это и не подруга никакая писала, а мужик - сто процентов! Не спалось... Все и руки истер поди У меня такой тоже был, ненадолго правда - камера значит у него в ванной стояла, я еще удивилась: О-о-о? Что так низко вентиляционная решетка?
А оно вона что! Очень любил посматривать это видео, особенно, как я лопаточкой для эпиляции шкрябаю там. Думаю, не за мной одной. А мужику между прочим 31 год был!
У меня самой был случай, тоже задружила с парнем, и как-то в гостях у него приспичило жутко, пошла, сижу-кайфую, потом дела сделала, стала смывать, а у него туалетная бумага влажная, она сцука не смывается! Все какашки мои вверх всплыли как розочки блин на торте на этой бумаге. И тут, как назло, его родители приехали И в туалет само собой. Я извиняющимся голосом говорю, что там проблема. Так ниче, папа парня быстро сбегал вниз к машине, принес тросик и этим тросиком прочистил унитазу мозги, а он между прочим замглавы района работает! Вот так!
А вы - смыла в ванну. Так смыла же, а не съела!


ойййй не могу
спасибо на ночь посмешили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 06:35
Гость (82.145.*.*)
а у нас в селе так тихо,что этими звуками и пугают людей [quote][/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 06:39
Гость (82.145.*.*)
А у нас в селе так тихо,что этими звуками и пугают людей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 06:48
Гость (82.145.*.*)
еххх,чего стесняется то!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2014 15:51
Гость (176.214.*.*)
Уууу, какая прикольная тема. Да помню, было такое первые два дня, когда вместе жить стали. А потом....ну ей Богу, не всю же жизнь так! Просто надо это все в шутку как-то уметь обратить. Сначала помогает, потом вообще привыкаешь. Совет: Если стесняетесь, пересильте себя один раз и сделайте "на всю громкость" посмотрите на реакцию, поприкалывайтесь вместе, вот увидите, муж тоже самое сделает как-нибудь и будете чувствовать себя значительно свободнее друг с другом. Т.к ваше поведение и его наверняка озадачивает, мужики, они-свободнее в этом плане, но смущать он вас явно не хочет, вот и ведет себя так же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 19:11
Гость (78.25.*.*)
Вот вы все смеетесь, у меня тоже проблема такая, не могу когда муж дома, а если писать хочу иду в ванную. Сегодня терпела целый день, живот заболел, как уснул у телека бегом в туалет. Вышла аж трясло всю от страха, а живем уже полтора года.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 19:20
Гость (89.204.*.*)
Мы вместе 7 лет живем и я не хочу, чтобы при мне муж портил воздух
да . именно я не хочу
он как-то эту тему пытался развить. Но я сразу пресекла. Еще чего! Что за неуважение?
есть туалет - иди и там делай что хочешь
он еще пытался рассказать, как у них это с бывшей женой было, типо сближало их это
пердеж сближает?
нет уж! увольте меня!

муж как-то ездил с моей подругой и ее мужем на рыбалку, так потом рассказывал как они при нем соревновались кто громче это сделает
ну ладно парень придурок, а вот подруга-то?!
я после этого даже смотреть на нее не могла..это ж надо такой вонючкой быть бестактной абсолютно
хотя я ей говорила. что мне неприятно, когда она это при мне делает. Говорит- и чо теперь? живот же будет болеть
чо-чо.. Ничо!
не общаемся мы больше с ней
не из-за этого. конечно, но вот вспомнила
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(103)
antufa-72,
Aнюta,
Valeriaivanova7,
Лана@12,
Юльчик82,
anyta1takay,
олесякокшетау,
lllada,
Realmmm,
shubinada,
индуска,
ezarinka,
ФРАНКЕЛЕНА,
Еленочка7,
Nastena1210,
nadyusha1285,
MashaG88,
КадровиК,
buoksi,
oleo,
IrKa777,
in.nochka,
tulyskaya,
БизнесАльянс,
Елена12101981,
po9rkova,
ОляШ,
Бусинка93,
79292675533,
Серёга,
Mama_Marii03.07,
Midnight.20-10,
Оксик-2010,
Munov,
Natalika_,
121083lenochka,
evgeniy_arion,
КроликуМаринки,
Viktoria86,
Эвсане_Анна,
LenaJi,
Katz.ru,
RAFINAD,
МИТРИЧ,
sergey_7272,
ЮлияХан,
elanka,
Robinzon,
olesy,
Natalya-aks,
nastena1988,
кумушка,
_ириска_,
Виктория_Макияж,
elena121082,
rock_in_rose,
Struikhina,
liusia1111,
vika-1969,
ignatievatania,
Шери_20,
12101993,
lotos12345,
Jeniakoshka,
Анютка-лапочка,
лора42,
nastya83,
Dianad2412,
Яночка121090,
ostapowa74,
Светулечка,
vbycr486881,
RimmaTK,
elentkiv,
Vera.Vera,
anna1289,
Georginna,
eazvereva,
biba77,
Зверушк@,
КристинаИ,
ASF74,
Т@нюшка,
tiande72olesya,
121088,
Н_а_д_я,
Ланочка886,
ЛЮДАМИЛА,
1986,
Вика_Love,
молодая,
anna43524352,
Ксю_1980,
Мариннна,
cveta,
Юленькп,
Марусишка,
Микса,
С@лнышк@,
Aliskina_mama,
annalevchenko,
leo-markiza,
marianna1212
Деток(53)
Евгений (Родитель paganinirus),
Эрик (Мама Алсу),
Елизавета (Мама avdejka),
Артём (Мама Нюша23),
Даниил (Родитель Наталья),
Роман (Мама mery),
Димитрий (Мама Natalina),
Иван Алексеевич (Папа 233mmx),
Илья (Мама natasha1980),
Сынок (Мама манон),
валерия (Мама валерьянка),
Екатерина (Мама irina345),
Илья (Мама Lapunya),
Данил (Мама rijay_bestiya),
Илья (Мама marffa),
Полина (Мама Notavi),
Анжелика (Мама Вивиан),
Савелий (Мама олямамаСавушки),
КРИСТИНА (Родитель anaskof),
ариша (Мама snega),
дочь - Александра (Мама jatta),
Александра (Мама к.а.т.я),
Станиславушка (Мама m@m@1210),
Полина (Мама natasha1980),
Дарина (Мама Лена_чка),
Максим (Мама оленька75),
Лиза (Родитель psiholog),
Катюша (Мама marinaga),
Якубенко Матвей Павлович (Мама Жек@),
Алиночка (Мама натальяник),
Алия (Мама aliyaalim),
Вероника (Мама Анастэйша),
Алексей (Родитель Nina4k@),
Михаил (Родитель Катина__мама),
Настёна (Родитель zarema),
Василиса (Мама Светлан@),
Максимка (Мама mama_kosha),
Вадюня! (Мама Ivanova_lra),
Махмуд (внебрачный) (Папа Chopper666),
Иванушка (Мама Я_Есмь),
Мирослава (Мама _Евгения_),
Ванёк (Родитель Фирсова_Ольга),
Никита (Мама анаконда),
Илья (Мама наташа1980),
Полина (Мама наташа1980),
Дарья (Мама Olia7220),
доченька :) (Мама ТанГо),
Полина (Мама НатальяНЕ1980),
Илья (Мама НатальяНЕ1980),
Кирилл (Мама alyona41083),
Лев (Мама Таня1),
Катя (Мама EVGEN1989),
Ульяна (Мама MissVel)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (11)
Гостей: 169
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия