Главная /  Форум / Отзывы / Травник из Метелево, Станисла Викторович

Травник из Метелево, Станисла Викторович

Управляющий Отделением Социального фонда ответит на вопросы о материнском капитале
« 1 2 3 >
 
#
X
21.08.2009 10:23
Дата регистрации: 24.03.2009
Дней на сайте: 5665
Авторитет: +11
offline
у нас тоже нервный тик, он до сих не прошел, сказал 3 дня мазать (мы недели 2 назад были), но заметно уменьшилось количество повторений, я не говорю что не верю ему, просто врачи не должны себя так вести, абсолютно не профессионально. у нас все было категорично не ешьте, не пейте и без альтернатив. мы ушли от него такие же растерянные как и автор темы. я хотела помощи, а получила кучу каких то порошков, которые надо смешать, травки и настойку полыни, а что с этим всем делать не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2009 11:18
Гость (217.116.*.*)
полынью мазать виски и затылок и по позвоночнику еще.а траву нам давал сбор всд,мы его заваривали и пили.моргания глаз прошли за 3 дня.да и еще полынь разводить несколmко капель в воде и давать пить.после когда снова начиналось,то опять все манмпуляции и все проходило.
svet-ik
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2009 11:14
Дата регистрации: 24.03.2009
Дней на сайте: 5665
Авторитет: +11
offline
скажите, а есть такие кому не помогли его травы. я может тороплю события (3 недели лечения), но тик у нас до сих пор есть, сопли и на его фоне кашель. ходили к своему педиатру горло чистое, и получили ее любимый ответ - это у вас аллергическое. Завтра иду к иммунологу. у него свое лечение. вот и не знаю продолжать лечить травками или использовать лекарства? боюсь навредить сыну.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2009 11:27
Гость (89.185.*.*)
July, Быает и на травы аллергия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2009 11:58
Дата регистрации: 24.03.2009
Дней на сайте: 5665
Авторитет: +11
offline
вот я этого и боюсь. на цветение анализы берут только в октябре-ноябре. иммунограму сдали. вот за результатом пойдем. у моей мамы и мамы мужа на цветение ал. может сыну передалось. как говориться на детях природа отдыхает, а внукам достается по полной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2009 12:23
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
July, не всегда через поколение, у нас аллергия поколение в поколение идет, были мы у Сурина, дал тоже кучу травок, тоже сою есть советовал, но на сою у нас аллергия, едим мясо и овощи и молочку магазинскую, я советы по питанию отбросила, только травки пьем, улучшения заметные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2009 12:47
Дата регистрации: 24.03.2009
Дней на сайте: 5665
Авторитет: +11
offline
Martina72, а у Вас на что аллергия (кроме сои)? и сколько Вы лечились? он говорил терпением запастись нужно. меня уже выводит из себя его постоянно сопливый нос. а вдруг гайморит!? хотя лоры говорят нет ничего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 10:27
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +36
offline
Девочки, я слышала, что его мать (она ведь тоже практикует этим же) умерла? Это правда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 10:40
Дата регистрации: 11.01.2006
Дней на сайте: 6834
Авторитет: +66
offline
Пантера, Неправда!!! Вчера с ней по телефону разговаривали-сегодня вечером ждем на день рождения....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 10:48
Дата регистрации: 12.05.2009
Дней на сайте: 5616
Авторитет: +45
offline
А кто-то приходил к нему по поведу лишнего веса?Если да то какие результаты?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 11:21
Дата регистрации: 12.04.2009
Дней на сайте: 5646
Авторитет: +6
offline
Мы ездили к нему по поводу аденоидов у дочери. Аденоиды не вылечили, так как они у нас уже были третьей степени, на днях сделали операцию. Но трава для укрепления иммунитета очень хорошо помогает, только пить нужно около двух месяцев. По поводу того, что он много говорит. Просто простому человеку, не читавшему и не узнававшему про альтернатиные методы лечения, кроме медицинских, когда врач официальной медицины назначает лекарства для лечения только следствия, а не причины болезни!!!! действительно трудно понять, что он хочет сказать. Он назначает травы для очищения и лечения всего организма, так как организм это единое целое, а определенная болезнь это уже у кого какое слабое место.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 14:59
Дата регистрации: 22.07.2007
Дней на сайте: 6277
Авторитет: +98
Показать на карте
offline
Главное как говорит моя мама, нужно верить, без веры в травы, не поможет, не стоит и начинать. Да очень много, да кропотрило, да по - разному, да диета. В итоге язвы нет и жировик или что - то подобное на печени рассосался!!!
Книга действительно кладезь, НО ЧИТАЙТЕ её внимательно, я порой по сто раз перечитываю и о вот нашла что хотела!!!
Пантера, ой не дай БОГ, такая женщина чудесная) Была я у неё после выкидыша, так она такой совет дала, мммм, уж он ли помог, таблетки ли, но сейчас у меня растёт здоровенький карапузик)))
Спасибо!
Тема очень интересная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 17:48
Дата регистрации: 19.03.2009
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
July, у нас аллергия практически на все едим только овощи и фрукты зеленого и белого цвета, второг и индейку с кроликом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 18:17
Дата регистрации: 12.08.2005
Дней на сайте: 6986
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
July, молоко деревенское городским жителям приобрести не сложно, в любом районе его продают. Или в любом пригороде, 10 минут и пожалуйста.

Про сбор от кашля, детям брать горсть поменьше, чем ладонь (это для взрослого), заваривать как написано, принимать 100 гр чая в течении дня, можно добавить мёд. Для детей на ГВ говорит самой маме пить сбор от кашля - это самый лучший вариант.

Он говорит категорично, и говорит все правильно, вы идете к травнику, а не к профессиональному врачу в традиционном понимании этого слова, он вам ничего не должен разжевывать, не понимаете, переспрашивайте, конечно и мне досталось от него, надо проще относиться, и мотать на ус все что говорит.

Знакомая излечила миому, прабабушка пьет чай от кашля и растирания, ей помогает, уже 3 ё раз к нему за сбором трав ездила. Я ребенку уже больше полугода даю сбор корней от аллергии, правда чай закончился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 18:20
Дата регистрации: 12.08.2005
Дней на сайте: 6986
Авторитет: +83
Показать на карте
offline
Я недавно тему создавала, где ссылки на видеолекцию Лидии Нестеровны Суриной.
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2009 09:36
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5643
Авторитет: +36
offline
janeli
Пантера, Неправда!!! Вчера с ней по телефону разговаривали-сегодня вечером ждем на день рождения....


Ой, ну и слава богу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2009 11:37
Дата регистрации: 14.02.2008
Дней на сайте: 6070
Авторитет: +25
offline
Девочки у нее скоро новая книга выйдет, вот смотрите в новостях:

Увидела свет книга «Источники здоровья. Траволечение» авторов Лидии Суриной и Светланы Кунчевой-Суриной. Популярный сборник по лекарственным и пищевым растениям издан на средства общественного фонда «Возрождение Тобольска», сообщает тобольская интернет-газета.

ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2009 18:21
Дата регистрации: 16.09.2009
Дней на сайте: 5489
Авторитет: +1
offline
Девчонки зря в так про него. У всех организмы разные. Лично мне он Очень помог. После родов у меня начался метроэндометрит (помойму так называется восполение в матки) меня прооперировали но толку не было постоянно повторялась эта кака. Лечение антибиотиками тоже не вариант и тогда я пошла к нему. Он прописал мне микроклизмы и пить траву помогло после первого раза а нужно 10 раз для полного излечения, дак вот теперь, тьфу тьфу тьфу, больше двух лет никаких восполений не происходит. недавно началачь молочница я сразу этими травами и все с одного раза и эта зараза ушла.
А на счет разговоров, действительно он немногохамоват, но вы сами войдите в его положение: каждый день люди идут только со своими проблемами тратя его время, а ему и домом заняться надо и дети и жена.... и радости и горести у него свои есть а вы за него и не порадуетесь и не поплачите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2010 21:51
Гость (83.149.*.*)
Мне вообще не нравятся травники, целители и маги. Фу, какая гадость! Противно! Только деньги драть. Ещё типа лечат онкологию, когда уж нал этим шутить нельзя - плохо закончится Люди, будьте бдительны и осторожны с травниками и с их травами! Подумайте тысячу раз, прежде чем идти к ним. Т. К., я побывав у них, привело к тяжелейшим последствиям, после этих трав я лежала в реанимации, меня еле-еле спасли врачи. Будьте внимательны! Здоровья вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.12.2010 14:36
Гость (79.122.*.*)
Очень хороший человек, как близкий друг семьи скажу что лечит он очень многие заболевания, к нему со всего мира едут на приемы, из примеров моих друзей лечил гепаттиты, переломы, аллергию, простуды.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(105)
555НАТАЛИ555,
V@lya,
Kristina-Kru,
Yani,
159357knn,
Anna@David,
Kudryash,
Дания0905,
Доняшка,
Сердцева,
pitulaAP,
Евгения_91_45,
Konovalova,
Svetlana_K_,
Фанзия,
nika7609,
питула_а_п,
GRMuratov,
Nellgrig,
minimy,
МарияНик,
Паша007,
Лена,
BAU,
мама_трижды,
tanyha1979,
bULAVKA27,
irina2889,
Schakirova,
Vagapova_Rimmaa,
Виола68,
Мmm__kakaя,
zxcvbnm,
Elina_89,
Irinaalex79,
Proleska,
две_дочурки,
ку-кукушонок,
biktimirova2709,
К@П@,
Tatka-tum,
Мехри,
grumka,
lariket,
НаталиСойсал,
Дося,
Amarinas,
z1mari,
Predator27,
ok,
Mur_zya_72,
tanyusha,
Агуша7266,
Нюсик72,
Абрикос_956300,
--Natasha--,
buzun27,
klukanovaannа,
Герда33,
Marry27,
Elena83@@@@,
mihalovna,
olga_nik,
ufkbyf24,
олиш,
ЮлияПрокопович,
mari_yko,
katteka,
htxrf72,
tt_uma_72,
Anjianjianji,
MarieDeKrisson,
ЮлияМедведева27,
alenachemakina,
Foxygirl,
ОльгаЧерепанова,
Anutek,
албанец,
ислам,
karriza_olga,
Tsutsik,
Maria72,
Annabel,
merianum,
ямщикова,
МаМаксимушкина,
Kalchenko,
Дарья11,
Дарёнка,
Елена2709,
krasapetka86,
headfamous,
magica,
89992909999,
Наташа94,
кудряшка,
9129287237,
Slimclub,
pif,
Nataly2013,
тримпампусик,
Annettie,
Elena_Matveeva,
Ревизор,
lubima
Деток(45)
Немо (Мама Nina_Ricci),
Кирилл (Мама Кирюшкина_мама),
Арина (Родитель Anasti),
Елизавета (Родитель Незабудка),
Юлия (Мама Мама_Инна),
Виолетта (Мама Виолет@),
Александра (Мама Lisa_Simpson),
Сашутик (Мама kimmelsy),
Юлия (Мама Inuska),
Никки (Мама Yulia_bf),
Полина (Родитель Поливитаминка),
Влада (Мама Iriss),
Андрей (Мама LENUZA),
Дашунечка (Мама masha-mariya),
Алексей (Родитель sosjon),
Марк (Мама Lusil),
Кирилл (Мама Leoka),
Татьяна (Родитель vera0217),
Настя (Родитель ГалaНастя),
Андрейка (Мама nata1978),
Маргарита (Мама Tatyana23),
Егор (Мама лисен),
денис (Мама kseniya567),
Диана (Мама Диануся),
Евгений (Мама freze),
Виктория (Мама Оксюта),
Дарья (Мама Обыкновенная_я),
Стефан (Мама KateSh),
Матвей (Мама Дарья020384),
Никитка (Мама rusy17),
Арина (Мама NatafkaUray),
Максимка (Мама зЕленаглазая),
Викулета (Мама mon_ami),
Илья (Мама fox2),
Илья (Мама LNV),
Алиса (Мама sun_lapteva),
Александр (Мама nfyz),
Ромик (Мама marija3055),
Маргарита (Мама Sigma),
Саша (Мама Xenia-1209),
Дмитрий (Мама кысуля),
Николай (Мама наталя),
Владимир (Мама Макаронина),
Артём (Мама smaglychka@mail),
Максим (Мама AnastasKra)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 310
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия