Главная /  Форум / Отзывы / Травник из Метелево, Станисла Викторович

Травник из Метелево, Станисла Викторович

Как очистить планету за 7 дней? Присоединиться к Всемирной неделе чистоты
« 1 2 3
 
#
X
09.08.2011 10:47
Дата регистрации: 04.08.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: 0
offline
подскажите его номер телефона??!!! все телефоны которые здесь указаны не верные, там берет женщина и нервно сообщает, что травника тут никакого нет)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2011 21:51
Гость (109.105.*.*)
Пожалуйста, подскажите точный номер телефона???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 10:17
Гость (95.129.*.*)
 
#
X
07.10.2011 12:54
Дата регистрации: 05.07.2006
Дней на сайте: 6659
Авторитет: +32
offline
Напишу и я свой отзыв: у меня заболевание щитовидной железы - гипертериоз, диффузно-токсический зоб, Базедова болезнь, лечение в эндокринологическом диспансере не дало хороших результатов, я обратилась к Станиславу Викторовичу 2 года назад, начала пить травы, не конкретно от моей болезни, а для восстановления пищеварительной системы, вегетососсудистой, перестала пить гормоны, с тех пор я регулярно сдаю анализ крови на гормоны - анализы хорошие. В прошлом году перед Новым годом была у эндокринолога и несмотря, на хорошие результаты крови, мне посоветовали сделать операцию - вырезать щитовидную железу и всю жизнь пить гормоны. На мой вопрос - зачем, сказали: ну у Вас же много узлов на щитовидке. Я отказалась и продолжила пить травы, правда не совсем регулярно, иногда перерывы были довольно большие. На прошлой неделе я сделала УЗИ щитовидной железы, врач, который сделал это УЗИ, сравнил результаты 2009 года и нынешнего и сказал, что все узлы, кроме одного, маленького, исчезли, а сама железа уменьшилась по объему. Но Станислав Викторович все равно не доволен результатами лечения, но тут уж я виновата сама, надо все таки следить за своим питанием и на время траволечения рекомендуется избегать приема животной пищи, а я и колбаску и мясо ела, сейчас опять начала пить курс трав и стараюсь соблюдать предписанную диету. Посмотрим, что дальше получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2012 14:31
Гость (85.15.*.*)
а нервные заболевания он лечит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2012 23:10
Дата регистрации: 03.02.2009
Дней на сайте: 5714
Авторитет: +24
offline
Девочки помогите разобраться кто знает!!Сегодня были у Станислава Викторовича.Аденоидит у ребенка. Прописал сбор от бронхита - с ним все понятно. 5 пакетиков с порошками разных трав-тоже все ясно!!Еще он дал нам настойку полыни горькой вот с ней что то я непойму пить ее или мазать ей в ушках(но всеже думаю пить!!!)Аконита настой вот помоему им в ушках мазать и в носик(в разбавленном виде) - точно непомню!!Может кому прописывали...я так разволновалась, что в итоге все перепутала...и он торопился еще((И по поводу тополевой мази - как ее использовать??Мазать какие места при насморке и аденоидах????Или всетаки позвонить и проконсультироваться завтра=(( как так все позабыть!!!И что то из них в холодильнике держать?!!непомню тоже!!все сложила кроме травок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2012 22:34
Дата регистрации: 02.11.2009
Дней на сайте: 5442
Авторитет: +23
offline
 
#
X
24.05.2012 17:53
Гость (83.149.*.*)
Девочки, по какому номеру звонить? И можно ли без звонка приехать к нему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2013 12:13
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5420
Авторитет: +5
offline
Вот телефоны: дом: 23-55-90, и сот 89044-923190
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2013 19:18
Гость (176.62.*.*)
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста лечит ли Станислав Викторович АЗОСПЕРМИЮ(бесплодие) кто что знает???помогите пожалйуста!!!Спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2013 19:19
Гость (176.62.*.*)
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста лечит ли Станислав Викторович АЗОСПЕРМИЮ(бесплодие) кто что знает???помогите пожалйуста!!!Спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2013 19:24
Гость (176.62.*.*)
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста лечит ли Станислав Викторович АЗОСПЕРМИЮ(бесплодие) кто что знает???помогите пожалйуста!!!Спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2014 04:40
Дата регистрации: 22.03.2014
Дней на сайте: 3842
Авторитет: 0
offline
Знаете по поводу мяса я с ним согласна ( хотя сама его люблю). Я долгое время мучилась с болями в желудке и проблемами кишечника, аллергией и т. д. , ходила по врачам и лежала на обследовании в больнице мне все время прописывали какие то лекарства, от которых мне было только хуже. В один прекрасный день я открыла интернет и начала задавать вопросы, и изучать много информации, после чего я сделала выводы, что нужно и как делать, чтобы избавиться от моих проблем по здоровью: 1) Нужно за 15 мин до еды пить чистую воду теплую, ни в коем случае не пить никаких напитков во время еды и после 1,5 часа, сложно , но можно привыкнуть. Почему? Когда мы пьем жидкость во время принятия пищи, мы разбавляем соляную кислоту и она уже не в состоянии должным образом переваривать пищу, вследствие чего происходит гниение этой пищи, и бедная печень, кровь и много чего еще засоряется всякой ерундой. 2) Очень хорошо пережевывать еду. 3 ) Не есть мяса или позволять хотя бы его по праздникам. 4) В летние месяцы когда много свеже- выращенных овощей и фруктов побыть сыроедом - это значит есть только необработанную термически пищу, пить свежие соки и салаты с оливковым маслом, после плавно быть вегетарианцем, 2 мес на все про все достаточно, проверенно на себе. Затем стараться есть так , например : утро вода , потом фрукты или овощи или салаты, каши со сливочным маслом. Обед - варите черный дикий рис, не меньше часа заправьте оливковым или тыквенным или сливочным маслом очень вкусно с салатом Ужин морской окунь, пропаренный, сырок - рыба очень вкусно. Не забывайте, что пить можно воду, чай, соки только через 1,5 часа после еды. Для чайпитий выбирайте вместо сладкого сушеные финики, фрукты, орехи и т д. Ну а мясо по праздникам . Вы будете себя чувствовать совсем по другому, особенно когда будете сыроедом, сначала не поймете, вернее ваш организм задумается, что это вы с ним делаете, потом спустя какое то время вы проснетесь и поймаете себя на мысли, что у вас ничего не болит и вы отлично себя чувствуете. Раз в неделю можно утром на тощак выпивать стакан воды с пол чайной ложкой соды, вы будете этим чистить все клетки и кровь и печень от грязи, как жирную сковородку, это делать можно раз в месяц кому как. Вообщем я все это прошла и прохожу и больше не хожу к врачам т к у меня ничего не болит, и вам желаю здоровья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2014 04:42
Дата регистрации: 22.03.2014
Дней на сайте: 3842
Авторитет: 0
offline
Знаете по поводу мяса я с ним согласна ( хотя сама его люблю). Я долгое время мучилась с болями в желудке и проблемами кишечника, аллергией и т. д. , ходила по врачам и лежала на обследовании в больнице мне все время прописывали какие то лекарства, от которых мне было только хуже. В один прекрасный день я открыла интернет и начала задавать вопросы, и изучать много информации, после чего я сделала выводы, что нужно и как делать, чтобы избавиться от моих проблем по здоровью: 1) Нужно за 15 мин до еды пить чистую воду теплую, ни в коем случае не пить никаких напитков во время еды и после 1,5 часа, сложно , но можно привыкнуть. Почему? Когда мы пьем жидкость во время принятия пищи, мы разбавляем соляную кислоту и она уже не в состоянии должным образом переваривать пищу, вследствие чего происходит гниение этой пищи, и бедная печень, кровь и много чего еще засоряется всякой ерундой. 2) Очень хорошо пережевывать еду. 3 ) Не есть мяса или позволять хотя бы его по праздникам. 4) В летние месяцы когда много свеже- выращенных овощей и фруктов побыть сыроедом - это значит есть только необработанную термически пищу, пить свежие соки и салаты с оливковым маслом, после плавно быть вегетарианцем, 2 мес на все про все достаточно, проверенно на себе. Затем стараться есть так , например : утро вода , потом фрукты или овощи или салаты, каши со сливочным маслом. Обед - варите черный дикий рис, не меньше часа заправьте оливковым или тыквенным или сливочным маслом очень вкусно с салатом Ужин морской окунь, пропаренный, сырок - рыба очень вкусно. Не забывайте, что пить можно воду, чай, соки только через 1,5 часа после еды. Для чайпитий выбирайте вместо сладкого сушеные финики, фрукты, орехи и т д. Ну а мясо по праздникам . Вы будете себя чувствовать совсем по другому, особенно когда будете сыроедом, сначала не поймете, вернее ваш организм задумается, что это вы с ним делаете, потом спустя какое то время вы проснетесь и поймаете себя на мысли, что у вас ничего не болит и вы отлично себя чувствуете. Раз в неделю можно утром на тощак выпивать стакан воды с пол чайной ложкой соды, вы будете этим чистить все клетки и кровь и печень от грязи, как жирную сковородку, это делать можно раз в месяц кому как. Вообщем я все это прошла и прохожу и больше не хожу к врачам т к у меня ничего не болит, и вам желаю здоровья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2014 04:42
Дата регистрации: 22.03.2014
Дней на сайте: 3842
Авторитет: 0
offline
Знаете по поводу мяса я с ним согласна ( хотя сама его люблю). Я долгое время мучилась с болями в желудке и проблемами кишечника, аллергией и т. д. , ходила по врачам и лежала на обследовании в больнице мне все время прописывали какие то лекарства, от которых мне было только хуже. В один прекрасный день я открыла интернет и начала задавать вопросы, и изучать много информации, после чего я сделала выводы, что нужно и как делать, чтобы избавиться от моих проблем по здоровью: 1) Нужно за 15 мин до еды пить чистую воду теплую, ни в коем случае не пить никаких напитков во время еды и после 1,5 часа, сложно , но можно привыкнуть. Почему? Когда мы пьем жидкость во время принятия пищи, мы разбавляем соляную кислоту и она уже не в состоянии должным образом переваривать пищу, вследствие чего происходит гниение этой пищи, и бедная печень, кровь и много чего еще засоряется всякой ерундой. 2) Очень хорошо пережевывать еду. 3 ) Не есть мяса или позволять хотя бы его по праздникам. 4) В летние месяцы когда много свеже- выращенных овощей и фруктов побыть сыроедом - это значит есть только необработанную термически пищу, пить свежие соки и салаты с оливковым маслом, после плавно быть вегетарианцем, 2 мес на все про все достаточно, проверенно на себе. Затем стараться есть так , например : утро вода , потом фрукты или овощи или салаты, каши со сливочным маслом. Обед - варите черный дикий рис, не меньше часа заправьте оливковым или тыквенным или сливочным маслом очень вкусно с салатом Ужин морской окунь, пропаренный, сырок - рыба очень вкусно. Не забывайте, что пить можно воду, чай, соки только через 1,5 часа после еды. Для чайпитий выбирайте вместо сладкого сушеные финики, фрукты, орехи и т д. Ну а мясо по праздникам . Вы будете себя чувствовать совсем по другому, особенно когда будете сыроедом, сначала не поймете, вернее ваш организм задумается, что это вы с ним делаете, потом спустя какое то время вы проснетесь и поймаете себя на мысли, что у вас ничего не болит и вы отлично себя чувствуете. Раз в неделю можно утром на тощак выпивать стакан воды с пол чайной ложкой соды, вы будете этим чистить все клетки и кровь и печень от грязи, как жирную сковородку, это делать можно раз в месяц кому как. Вообщем я все это прошла и прохожу и больше не хожу к врачам т к у меня ничего не болит, и вам желаю здоровья
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(105)
555НАТАЛИ555,
V@lya,
Yani,
Kudryash,
Kristina-Kru,
Доняшка,
159357knn,
Anna@David,
Сердцева,
Дания0905,
pitulaAP,
Евгения_91_45,
Konovalova,
Svetlana_K_,
Фанзия,
GRMuratov,
питула_а_п,
minimy,
nika7609,
Nellgrig,
МарияНик,
BAU,
Лена,
Proleska,
bULAVKA27,
Паша007,
Vagapova_Rimmaa,
Мmm__kakaя,
Irinaalex79,
Elina_89,
мама_трижды,
tanyha1979,
irina2889,
Виола68,
Schakirova,
Нюсик72,
ку-кукушонок,
biktimirova2709,
grumka,
Мехри,
К@П@,
Amarinas,
z1mari,
lariket,
zxcvbnm,
две_дочурки,
Tatka-tum,
Дося,
НаталиСойсал,
Predator27,
ok,
Mur_zya_72,
Агуша7266,
Абрикос_956300,
tanyusha,
Герда33,
klukanovaannа,
buzun27,
mihalovna,
Marry27,
--Natasha--,
Elena83@@@@,
Anjianjianji,
ufkbyf24,
olga_nik,
htxrf72,
олиш,
ЮлияПрокопович,
mari_yko,
katteka,
tt_uma_72,
MarieDeKrisson,
Anutek,
alenachemakina,
ЮлияМедведева27,
Foxygirl,
ОльгаЧерепанова,
МаМаксимушкина,
karriza_olga,
Annabel,
албанец,
ислам,
Tsutsik,
Maria72,
merianum,
ямщикова,
Елена2709,
Дарья11,
krasapetka86,
Дарёнка,
Kalchenko,
headfamous,
9129287237,
89992909999,
кудряшка,
Slimclub,
pif,
magica,
тримпампусик,
Наташа94,
Annettie,
Elena_Matveeva,
Nataly2013,
Ревизор,
lubima
Деток(45)
Немо (Мама Nina_Ricci),
Кирилл (Мама Кирюшкина_мама),
Арина (Родитель Anasti),
Елизавета (Родитель Незабудка),
Юлия (Мама Мама_Инна),
Виолетта (Мама Виолет@),
Александра (Мама Lisa_Simpson),
Сашутик (Мама kimmelsy),
Юлия (Мама Inuska),
Никки (Мама Yulia_bf),
Полина (Родитель Поливитаминка),
Влада (Мама Iriss),
Андрей (Мама LENUZA),
Дашунечка (Мама masha-mariya),
Алексей (Родитель sosjon),
Марк (Мама Lusil),
Кирилл (Мама Leoka),
Татьяна (Родитель vera0217),
Настя (Родитель ГалaНастя),
Андрейка (Мама nata1978),
Маргарита (Мама Tatyana23),
Егор (Мама лисен),
денис (Мама kseniya567),
Диана (Мама Диануся),
Евгений (Мама freze),
Виктория (Мама Оксюта),
Дарья (Мама Обыкновенная_я),
Стефан (Мама KateSh),
Матвей (Мама Дарья020384),
Никитка (Мама rusy17),
Арина (Мама NatafkaUray),
Максимка (Мама зЕленаглазая),
Викулета (Мама mon_ami),
Илья (Мама fox2),
Илья (Мама LNV),
Алиса (Мама sun_lapteva),
Александр (Мама nfyz),
Ромик (Мама marija3055),
Маргарита (Мама Sigma),
Саша (Мама Xenia-1209),
Дмитрий (Мама кысуля),
Николай (Мама наталя),
Владимир (Мама Макаронина),
Артём (Мама smaglychka@mail),
Максим (Мама AnastasKra)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 310
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия