Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / ррр, надо высказаться:-)

ррр, надо высказаться:-)

1 2 >
 
#
X
18.05.2013 10:46
Дата регистрации: 21.02.2008
Дней на сайте: 6019
Авторитет: +139
offline
Ой, мамочки ,зла не хватает. Решили с детками посетить центр "лесенка " ,курсы адаптации к школе. Дети так настроились !Созвонились ,записались, дождались назначенного часа, поехали. В двух словах-погодка сегодня все объяснит.50 км по снегу, скользкой трассе, сломя голову,повез муж-отдельная песня, еще мне моск вынесет как вернется! Еле их нашел, коекак припарковался ,бегом бегом -приходит с детишками ровно в 10,как назначено. Сначала его вообще не поняли на какие такие курсы он детей привел, потом нашли у себя, да, точно, герман и наташа ,есть такие. И - а занятий нет. И педагог не пришла. Извините конечно ,вот вам ее сотовый, звоните спрашивайте .И на этом разговор был окончен .Надо описывать что мне сказал муж, выйдя оттуда? а что он еще скажет ! Ух, какой повод у него. И это с учетом что он только из командировки, дома третий день нет света, воды и отопления, авария .И я его кое как уговорила свозить детей.. . В общем, слов нет. Ну почему нельзя было сообщить накануне, что занятий не будет. Девочки, у меня печалька ,я разочаровалась в психологах и администраторах центра "лесенка ":-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 10:55
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5834
Авторитет: +127
offline
Вот это мне больше всего нравится - вот вам телефон, звоните педагогу. Интересно, у кого работает педагог и кто отвечает за то, чтобы были занятия? Кошмар какой-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 11:01
Дата регистрации: 10.09.2006
Дней на сайте: 6548
Авторитет: +82
offline
МамаХ4, я понимаю всю серьезность ситуации, но поделать ничего не могу - она комична)))) Потом семейной байкой станет))) Не знаю, как Ваш муж, а мой такие истории со мной в главной роли просто обожает))) Еще и с годами они обрастают новыми обстоятельствами, а его участие в них (как правило, настолько же виновное) сокращается до минимума Главное, продержитесь минут 15 с момента его приезда))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 11:03
Гость (188.186.*.*)
МамаХ4, офигеть
а их кто-то контролирует?
Наверное даже не пожаловаться на них никуда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 11:18
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +36
offline
МамаХ4, и он спокойно ушел от туда?? У меня бы муж заставил их этого педагога из под земли достать!! Уже совсем народ обнаглел..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 11:23
Дата регистрации: 20.01.2008
Дней на сайте: 6051
Авторитет: +61
offline
МамаХ4
Надо описывать что мне сказал муж, выйдя оттуда? а что он еще скажет !


С матами?
Стройте бедную овечку, злитесь вместе на центр "Чудесенка", и припевайте: "Милый, ты самый лучший! В слякоть и дождь... Я уверена в тебе!"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 11:24
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5592
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
МамаХ4, ужасно, отвратительно .

После нескольких подобных ситуаций я всегда утром созваниваюсь с центрами и поликлиниками, и таким недовольным голосом чаще всего отвечают, что прием идет.
Но, наверное, при времени 10:00 это было невозможно.
Мужа тоже можно понять.
В понедельник все администрации учреждения выскажете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 11:24
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5284
Авторитет: +16
offline
Мдаа... Мой муж тоже не промолчал бы в такой ситуации, терпеть не может такой безответственности в работе с клиентами.
Администрации центра нужно взять на контроль подобные промахи, если дорожат своей репутацией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 11:43
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6565
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
представляю.. Держитесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 11:53
Дата регистрации: 28.04.2011
Дней на сайте: 4857
Авторитет: +16
offline
Меня бы муж съел после администратора ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 12:01
Гость (92.240.*.*)
МамаХ4,
Когда сынок был маленький, был очень активный и мне мозг сильно выносил, решила сходить к этому психологу (Наталья Александровна) за помощью, чтоб посоветовала как с ним лучше общаться чтоб истерик избежать.... Так вот пришли, она дала тест, причем половина его была составлена явно для деток постарше (предложила на эту половину ответить предположительно), посчитала, определила его темперамент (он был со мной и достаточно было на него посмотреть, чтоб это сделать), рассказала про этот темперамент, и сказала почитать пару ее статей на сайте Лесенки, к-е я уже читала и стала задавать вопросы конкретно по ситуациям, чтоб она сказала как делать а как нет, она все ссылалась на наш темперамент и что нужно перечитать статьи снова и станет понятно.... В общем с чем пришли с тем и ушли... Против самого центра ничего не имею ходили туда долгое время на Монтессори.
Кстати подруга ходила тоже туда, чтоб решить проблемку дочки, консультация была по той же схеме, была порекомендована читка статей, а конкретной помощи никакой. Было жаль потраченного времени и денег Может конечно что-то изменилось, было пару лет назад, но сомневаюсь.
Вас Бог отвел от этого чудо-психолога...хотя мужу конечно Вы это вряд ли объясните, но может выберете психолога поближе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 13:36
Дата регистрации: 26.05.2008
Дней на сайте: 5924
Авторитет: +37
offline
Гость ( 92.240.*.* ) , получили абсолютно такую же консультацию, когда были проблемы адаптации к саду Дала напечатанный текст и сказала читать всё на сайте "Лесенки", хотя я тоже там уже всё предварительно прочла. Отдали за консультацию - 700 рэ. В общем с чем пришли, с тем и ушли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 13:37
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 5080
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Понимаю вас, я тоже как то столкнулась с несерьезностью этого центра, высказала свое мнение на этом форуме, так мне потом и высказали, что мы клиенты не понимаем, что педагоги центра тоже люди, у них есть свои дети, проблемы и форс - мажоры. Но ведь есть еще и телефоны, чтоб предупредить о своих форс - мажорах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 13:49
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6743
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
МамаХ4, очень неприятная ситуация, меня бы муж тоже съел.
Но я очень люблю этот центр. Педагоги и психологи центра очень много дали моим детям. И там не один психолог Наталья Александровна, что бы по ней судить о всех специалистах центра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 13:54
Гость (109.105.*.*)
МамаХ4,
Решили с детками посетить центр "лесенка ",курсы адаптации к школе.

Зачем они вам сдались??? Раньше никаких психологов не было и дети были намного психологически адаптированы в жизни. Психологи(с масонами) пытаются подчинить народ себе, сделать их не самостоятельными без психологов, ЮЮ, врачей! Оно вам надо? Люди очнитесь! Не дайте себя одурачить! Неужели вы не знаете как научить своего ребенка вести в той или иной ситуации??? Тогда поспрашивайте ваших бабушек, дедушек - они вырастили вас! Только не зарубежных авторов, у них нам русским нечему учиться, в плане воспитания детей - они неблагополучные страны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 14:07
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5834
Авторитет: +127
offline
А вообще адаптация к школе прекрасно проходит, если ребенок идет на подготовку в ту школу, где потом будет учиться. Мы так сделали - и я очень довольна результатом. Ребенок привык за год, знает, что, где и как, хотя я не думаю, что у нас были бы проблемы в этом плане, но тем не менее. Зачем для этого водить к психологу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 14:11
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6743
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
jozi, Вам правда 19 лет, как указанно в профиле?
Ну Вы тогда у бабушек-дедушек спросите, знают ли они что такое "Дефицит внимания", "Гиперактивность", "Дизлексия", "Дисграфия" и иже с ними...
Ну давайте, как бабушки, будем до трех месяцев в декретном, а потом на работу, будем туго пеленать младенцев, что бы ножки были прямыми, жевать хлеб и складывать его в платочек ребенку, что бы он сосал вместо соски... и да, приводить в школу детей в школу, в первый класс, не знающих букв и цифр, психически и физически не достаточно зрелых для того, что бы хотя бы 15-20 минут удерживать внимание на одном предмете.
Я тоже знаю о массонах, западном тлетворном влиянии, славянских традициях и еще много-много о чем, но в крайности то впадать не надо!
Множество отечественных прекраснейших авторов (Гиппенрейтер, Амонашвили, Леви и т.д.), на идеях которых построены программы центра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 14:17
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5834
Авторитет: +127
offline
Настасья, ну вы совсем интересные вещи пишете. Если ребенок ходит в детский сад, он в любом случае буквы и цифры знать будет, в программе детского сада, даже в бесплатной, это есть. И достаточно ходить на подготовку к школе в течение года, чтобы освоить все необходимое. По-моему, сегодня слишком большое значение придается всяким тренингам и прочему. Ни к каким психологам ни на какие тренинги мы не ходили, тестирования прошли отлично.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 14:38
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6310
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
пусть центр лесенка компенсирует вам проезд - стоимость бензина и моральный вред
раз работать не умеют, не организованы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2013 14:39
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6310
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Чародейк@
Понимаю вас, я тоже как то столкнулась с несерьезностью этого центра, высказала свое мнение на этом форуме, так мне потом и высказали, что мы клиенты не понимаем, что педагоги центра тоже люди, у них есть свои дети, проблемы и форс - мажоры. Но ведь есть еще и телефоны, чтоб предупредить о своих форс - мажорах.
телефоны и администраторы, которые так то на работе, а муж автора с детьми пришел к ним в ЦЕНТР, а не на ковры домой
не профессионально так то
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Sheveleva888,
9275041,
Dmitry@komfort,
Elnik,
Bigmather,
natalia1988,
Olesya,
мама_Оленьки,
Marimusihina,
киа1408,
ar4leila,
клава87,
olegovna-14,
VeraViktorovna,
elenochka,
светлана73,
ИльдарХусаинов,
xrays72,
Elena_T_,
svebes,
AlenaKydruvceva,
steschentseva,
darta,
ЖЕНЮSЬКА,
mariaD,
Электрик,
140875,
ShIrina,
maria14081991,
Guitar,
Dona,
Liliana86,
ramil86,
Алавердова,
Sashen'kaM,
зарница,
YanikA_757,
AnnaLeto,
inga_goman,
Ksyuha_87,
samoylova09,
Jully1408,
k1A3t94081,
tatyanam,
if22,
Ksunia@@@,
leo8,
Галиночка,
ksunya73,
Раиса73,
vasilich_1986,
Ксения_72,
Настаська,
Maru1911,
elenakot,
туська,
арина2014,
marysy@,
МИЕС,
piva85,
svetik2802@mail,
мария1408,
Zasipka,
МамаСвета,
Жена_Волшебника,
Chipa,
Vesna2017,
КрасоткаКиса,
Nataly_88,
lenochka140883,
amica,
tomokko,
Lubov195367,
SVPona,
fyutk,
Валеко,
amadina,
ludochek,
55юлечка,
Жоза,
dullu,
Marrrina,
love_is_my,
Таня1408,
Olga_5806,
natlob,
СаНата,
ALYNKA,
kritina,
Януленька,
Януля88,
Tatyanka1408,
Nataliash,
deleted__deleted__Елена_Краса,
zamorish,
Barimara,
3D_ФОТО,
АленОчка140893@,
ivanenok,
oksana512,
Ланчик557,
Женюsssька,
Wella_soft,
Naumka
Деток(58)
Максик (Мама FAMILY_B),
Алеша (Родитель настюрка),
Светлана (Родитель lora),
Софья (Мама kovalenko),
И (Родитель Olga),
Алекс (Мама bogdanova.tmn),
Максим (Мама Happy_mama),
Лиза (Мама Happy_mama),
Лена (Мама Happy_mama),
Алексей (Мама Loy),
Дамир (Мама Асель),
Лев Владимирович (Мама Litvinova),
Виолетта (Мама olga07_85),
Тимофей (Мама f_ksenya),
Яна (Мама Даренок),
Лиса (Мама ВНаталия),
Александра (Мама Julija),
Егор (Мама Natusik78),
ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА КВАНДАЛЬ (Папа Cтанислав_),
Ника (Мама MARI4),
Лев (Мама Gawriil),
Виктория (Мама тиг_ра),
Аришка (Мама @lenka),
Софья (Мама Капуська),
Вадим (Мама lukavina),
Милана (Мама LiMiKo),
Святослав (Мама flanastasy),
Леонид (Мама kitty-kiska),
Никитос (Мама Danik),
Сергей (Мама Maricom),
Софи (Мама Wabaka),
Елизавета (Мама Галинkа),
Глеб (Мама Агентесса),
Коленька 14/08/11 (Родитель kolchanova),
Александр (Мама юш@),
Артем (Мама smeshinka),
Маргарита (Родитель slush),
Димулик (Мама Мария-mvz),
Варвара (Мама Дарья333),
Александр (Мама ltnrb),
Лев (Мама любимица),
кристиночка (Мама anna0404max),
Миша (Мама planka),
Богдан (Мама nadejda14),
Арина (Мама olenka-90),
Полина Алексеевна (Мама Dinusik),
Сашенька (Мама Shaa),
Иван (Мама Olesenka),
Альберт (Мама Tinny),
Виктория (Мама Светик-семицветик),
Коляшка (Мама KozaDerezaa),
Милана (Мама nata.chubarowa),
Тимур (Мама Ladyblond),
Ярик (Мама __natali__),
Данил (Мама кумушка),
Екатерина (Мама Ксюsha),
Виталина (Мама K_Darya),
Поленька (Мама ПОЛЮШКИНА_мама)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 137
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия