Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Жизнь. Хочу совета.

Жизнь. Хочу совета.

1 2 3 4 5 >
 
#
X
08.07.2013 22:19
Гость (188.186.*.*)
Уважаемые форумчане хочу спросить совета, без тапок пжл
Мысль в голове есть, но она еще не оформилась и не перешла в разряд плана действия. Хотелось бы услышать мнение именно плана "Была/был бы я на твоем место поступила бы так..."
Ситуация: мы женаты около 6 лет, есть двое детей. Муж на вахте изменил мне. Узнала об этом через 4 месяца после. Первая мысль конечно развестись, но потом подумала-взвесила. Он очень жалеет о поступке, это видно всем. Он и до этого то был идеальным мужем, а теперь так вообще. Не отмазывается, не скулит про так получилось, смотрит так сказать правде в глаза. Сказал что добьется доверия моего. Я конечно к этому очень скептически отношусь. Но чем черт не шутит, а вдруг. Дети его любят просто до одури, как отец претензий вообще нет.
Измена случилось банально, у нас в отношениях разлад был. А там мадам замуж очень хотелось ну и сделала все для того чтобы переспать с ним. Его не оправдываю, не баран же чтобы на веревочке в постель тащить и там насиловать.
Ну так вот подумала я и решила дать шанс, как говорится что один раз ошибка, а второй уже решение.
А теперь суть вопроса. У мужа есть друг, я на 100% знаю что нравлюсь ему. Он не разведен но не живут уже год с женой. Жену я тоже знаю, но мы не подружки. Встречаемся на общих праздниках. Друг порядочный, не оказывает мне никаких знаков внимания явных. Но по многим критериям, взглядам, словам я знаю что нравлюсь.
Мне он как мужчина в принципе симпатичен. Именно внешность, характер. Видимся с ним каждый день, т.к живем рядом.
И закрадываются мне в голову мыслишки приятно провести с ним время. Дружбой он дорожит и муж об этом никогда не узнает. Друг всегда немного завидовал моему мужу, хотя если брать внешне я несколько проигрываю его жене. Она стройная блондинка а я полненькая брюнетка. Но суть не в этом. Вы бы стали так мстить или я даже не знаю как это назвать.
Я мужу никогда не изменяла, и даже мысли подобной не было. А сейчас думаю а может зря?...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 22:22
Дата регистрации: 15.07.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +37
offline
Глаз за глаз, оторвись по полной Сделай это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 22:33
Гость (109.105.*.*)
Ну-ну оторваться можно и по полной! А с чем остаться?! И не мужа и не мужика, с кем отрывалась! И останется Оторва одна. Вот уж тогда ясно станет, что зря а что и нет! Да с двумя деТями! Ой как хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 22:50
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4492
Авторитет: +3
offline
А я бы не стала. Во-первых, изменишь - и сама себе противна станешь, во вторых - он всё-таки друг, вдруг мужу по пьяни сболтнет, ты простила, а муж может не такой великодушный.В третьих - ты уверена, что у вас с другом в постели всё улетно будет? А если плохо? А тебе ведь общаться с ним потом. Так что пусть друг восхищается тобой на расстоянии. В четвертых, если уж изменять, то по ооооогромной ЛЮБВИ с последующим разводом с нелюбимым и опостылевшым супругом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:01
Гость (178.72.*.*)
Гость (188.186.*.*), мстить, все-таки, не стоит..., неблагородное это дело. Тем более, это друг мужа...
Другой вопрос, если у Вас не тупо страсть и желание отомстить, а какие-то сильные чувства к этому МЧ (в чем я очень сомневаюсь.....)
В общем, не торопитесь с такой местью..., ни к чему хорошему это не приведет
Счастья Вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:02
Гость (178.72.*.*)
Makeinu84,
 
#
X
08.07.2013 23:02
Дата регистрации: 27.09.2011
Дней на сайте: 4705
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Makeinu84
А я бы не стала. Во-первых, изменишь - и сама себе противна станешь, во вторых - он всё-таки друг, вдруг мужу по пьяни сболтнет, ты простила, а муж может не такой великодушный.В третьих - ты уверена, что у вас с другом в постели всё улетно будет? А если плохо? А тебе ведь общаться с ним потом. Так что пусть друг восхищается тобой на расстоянии. В четвертых, если уж изменять, то по ооооогромной ЛЮБВИ с последующим разводом с нелюбимым и опостылевшым супругом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:07
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6925
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
не знаю.... я тож когда пыталась сохранить семью после измены супруга, думала, что при случае не упущу шанс... дескать, отомщу, расквитаюсь... когда муж вроде как метнулся в мою сторону, поняла, что при любом раскладе изменить не смогу.
потому что внутренние принципы, воспитание, самоуважение не позволяют.
с мужем так ничего и не сложилось.
со вторым супругом мы были давно знакомы, общались, в общем, как у вас, автор, с той лишь разницей, что он был не женат. Я знала, на животном уровне чувствовала его ко мне интерес, и испытывала ответный интерес тоже. Но!!! я была замужем, и поэтому категорически запретила себе думать об этом.
впоследствии, муж (нынешний) заявил мне, что если бы я сразу с ним переспала, он бы на мне никогда не женился. Потому что слишком часто сталкивался с бл**ством замужних баб. Оправданий этому приводилась куча, но факт есть факт....
я оказалась исключением, т.к. достойно выдержала испытание запретной страстью))))
к слову, встречаться мы начали даже не после измены и после моего официального развода, а после того, как попытка восстановить семью с первым мужем потерпела фиаско.
Автор, надеюсь, моя ситуация вам поможет принять свое решение.

в любом случае, я за сохранение семьи, тем более, муж искренне раскаивается, а один, и единственный, шанс надо всегда дать.
а касательно вашей измены... уверена, человеку с совестью, стыдливостью будет невыносимо жить после этого.
поэтому для начала определитесь, есть ли у вас совесть, стыдливость....и далее по списку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:18
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.186.*.*)
без тапок пжл
Всё же лови тапок - плохая идея.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:21
Дата регистрации: 29.09.2005
Дней на сайте: 6894
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
Не оправдываю вашего мужа, но считаю что если на это пойдете, то Ваш поступок будет хуже вдвойне!
Особенно учитывая что вы дали шанс на сохранение семьи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:29
Дата регистрации: 29.05.2011
Дней на сайте: 4826
Авторитет: +3
offline
плохая идея, если уж решила сохранять семью, нафига же начинать самой ее и рушить. А прощать нужно уметь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:33
Дата регистрации: 26.01.2010
Дней на сайте: 5314
Авторитет: +23
offline
нет не стала бы! Ладно мужики, у них голова нижняя думать не умеет, когда к ней кровь приливает, но женский пол то в ясной памяти. Измените вы уже со знанием дела, муж начнет ВАМ мстить таким же путем или поймет, что так делать можно. А че? Я изменю, а она пусть тоже изменит и успокоится. И чего за отношения тогда будут? Взаимная измена постоянно.ОНо вам надо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:34
Дата регистрации: 15.04.2011
Дней на сайте: 4870
Авторитет: +10
offline
Если мысли лезут в голову об измене, значит, вы его не простили. Да, решили сохранить семью...но будете гнобить и вспоминать при каждом удобном случае или не сможете доверять ему больше. Все это опять приведет к проблемам. Очень сложно начать все с начала, когда у вас семья и дети. научиться вновь любить друг друга, надо высказать ему свои обиды, отпустить эту боль. Лишь тогда вам станет легче и не не будут посещать мысли об измене.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:38
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +30
offline
Вот вы простили,а вдруг он узнает и не простит,бросит вас,а дети через время узнают из-за чего отец семью оставил,во позорище.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:45
Дата регистрации: 21.06.2012
Дней на сайте: 4437
Авторитет: +5
offline
Он и до этого то был идеальным мужем

если вы действительно так считаете, вам нужно приложить все усилия, чтобы сохранить семью (научится снова доверять мужу и не припоминать ему эту измену всякий раз, когда вы будете не в духе)
Если идея с другом мужа реализуется - 100% семья со временем распадется, независимо от того узнает об этом муж или нет



Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2013 23:47
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4378
Авторитет: +21
offline
Или прощать от души, или собрать вещи и выставить за дверь, развестись и устраивать свою жизнь по новой. Самой себе только не врите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 00:08
Дата регистрации: 08.05.2009
Дней на сайте: 5577
Авторитет: +72
offline
Ложь порождает ложь. Кстати, если уже потянуло налево, то измена с вашей стороны будет рано или поздно. И одной изменой не ограничится... Семьи после измены уже нет, есть партнёрские отношения. Делайте как душа велит. Терять уже нечего. Нужен ли вам этот друг мужа на самом деле? Или это единственный на горизонте претендент? И достоин ли он вас? Каков итог данного левака? Подумайте хорошо. Решать только вам.
Anjel74, всё правильно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 00:41
Гость (188.186.*.*)
Всем спасибо.
Изменить не смогу думаю.. только думать как говорится. Я и врать то не могу, потому как сама себя съедаю, а тут сама все выложу как не прискорбно.
Ваши мнения только подтвердили что идея плохая, хуже сделаю только себе.
Насчет того что не простила, да 100%.
Я дала ему шанс заслужить это прощение. Но не уверена что получится. Выгнать не могу, тупо и банально из за детей. у них огромная связь. Будем и дальше жить ради них, может что то изменится. На данном этапе он делает очень много, перевернул всю свою жизнь, даже сменил любимую работу чтобы больше не уезжать никуда. Но память никто стереть к сожалению не может, и та дама будет всегда третьей. Увы и Ах.
Вот никогда бы не подумала что такое может случится именно с нами.. Больно на самом деле, очень. В мыслях об измене как то реабилитирую свои чувства, свою самооценку. Но реально не пойду на это наверное никогда...
Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 01:20
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4292
Авторитет: +13
offline
Пусть друг восхищается вами на расстоянии, это и будет ваша маленькая коварная мстя мужу, а без секса его (друга) отношение только теплее будет. Даже можете давать ему незначительные авансы, в которых никто вас заподозрить не сможет, заодно научитесь снова играть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2013 03:45
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Другой вопрос, если у Вас не тупо страсть и желание отомстить, а какие-то сильные чувства к этому МЧ (в чем я очень сомневаюсь.....)

Вот чем и отличается мужская измена от женской. Мужик перепихнулся и домой - к любимой жене, детям. А баба еще не изменив физически, уже предала семью.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Sheveleva888,
9275041,
Elnik,
Bigmather,
Dmitry@komfort,
Olesya,
natalia1988,
мама_Оленьки,
ar4leila,
olegovna-14,
киа1408,
клава87,
Marimusihina,
elenochka,
ЖЕНЮSЬКА,
ИльдарХусаинов,
xrays72,
svebes,
steschentseva,
140875,
VeraViktorovna,
Elena_T_,
светлана73,
darta,
Dona,
mariaD,
Электрик,
ShIrina,
Guitar,
AlenaKydruvceva,
maria14081991,
YanikA_757,
Алавердова,
Sashen'kaM,
Liliana86,
ramil86,
tatyanam,
AnnaLeto,
Ksyuha_87,
Jully1408,
inga_goman,
зарница,
k1A3t94081,
Раиса73,
ksunya73,
vasilich_1986,
if22,
Ksunia@@@,
Maru1911,
Ксения_72,
Настаська,
svetik2802@mail,
leo8,
Галиночка,
elenakot,
арина2014,
marysy@,
samoylova09,
туська,
МИЕС,
мария1408,
МамаСвета,
Zasipka,
Vesna2017,
Жена_Волшебника,
piva85,
Chipa,
Nataly_88,
КрасоткаКиса,
Lubov195367,
amica,
SVPona,
tomokko,
fyutk,
ludochek,
lenochka140883,
Валеко,
dullu,
amadina,
55юлечка,
love_is_my,
Marrrina,
СаНата,
Таня1408,
Olga_5806,
Жоза,
Януля88,
natlob,
Nataliash,
kritina,
Tatyanka1408,
Ланчик557,
deleted__deleted__Елена_Краса,
zamorish,
3D_ФОТО,
АленОчка140893@,
Barimara,
Януленька,
ALYNKA,
oksana512,
ivanenok,
Женюsssька,
Naumka,
Wella_soft
Деток(58)
Максик (Мама FAMILY_B),
Алеша (Родитель настюрка),
Светлана (Родитель lora),
Софья (Мама kovalenko),
И (Родитель Olga),
Алекс (Мама bogdanova.tmn),
Максим (Мама Happy_mama),
Лиза (Мама Happy_mama),
Лена (Мама Happy_mama),
Алексей (Мама Loy),
Дамир (Мама Асель),
Лев Владимирович (Мама Litvinova),
Виолетта (Мама olga07_85),
Тимофей (Мама f_ksenya),
Яна (Мама Даренок),
Лиса (Мама ВНаталия),
Александра (Мама Julija),
Егор (Мама Natusik78),
ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА КВАНДАЛЬ (Папа Cтанислав_),
Ника (Мама MARI4),
Лев (Мама Gawriil),
Виктория (Мама тиг_ра),
Аришка (Мама @lenka),
Софья (Мама Капуська),
Вадим (Мама lukavina),
Милана (Мама LiMiKo),
Святослав (Мама flanastasy),
Леонид (Мама kitty-kiska),
Никитос (Мама Danik),
Сергей (Мама Maricom),
Софи (Мама Wabaka),
Елизавета (Мама Галинkа),
Глеб (Мама Агентесса),
Коленька 14/08/11 (Родитель kolchanova),
Александр (Мама юш@),
Артем (Мама smeshinka),
Маргарита (Родитель slush),
Димулик (Мама Мария-mvz),
Варвара (Мама Дарья333),
Александр (Мама ltnrb),
Лев (Мама любимица),
кристиночка (Мама anna0404max),
Миша (Мама planka),
Богдан (Мама nadejda14),
Арина (Мама olenka-90),
Полина Алексеевна (Мама Dinusik),
Сашенька (Мама Shaa),
Иван (Мама Olesenka),
Альберт (Мама Tinny),
Виктория (Мама Светик-семицветик),
Коляшка (Мама KozaDerezaa),
Милана (Мама nata.chubarowa),
Тимур (Мама Ladyblond),
Ярик (Мама __natali__),
Данил (Мама кумушка),
Екатерина (Мама Ксюsha),
Виталина (Мама K_Darya),
Поленька (Мама ПОЛЮШКИНА_мама)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 119
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия