Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Жизнь. Хочу совета.

Жизнь. Хочу совета.

« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
09.07.2013 23:32
Гость (188.17.*.*)
Да прям не узнаю Детки.Уже вторая страница на исходе, а еще никто не написал, что вахтовики все изменяют..
Ну, кто первый из женщин начнет вспоминать свои подвиги на вахте, а также истории, рассказанные подругами?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 09:45
Дата регистрации: 17.06.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +7
offline
Романо
Глаз за глаз, оторвись по полной Сделай это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 10:16
Гость (188.186.*.*)
R_me_again, у вас психология женщин, которые по 100 раз выходят замуж и у которых все дети от разных мужиков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 12:51
Дата регистрации: 19.02.2011
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +20
offline
тётенька
хотите пополнить армию разведённых женщин, тогда вперёд

ну конечно лучше жить с ним во что бы то ни стало и не пополнять армию, наплевать на себя как тебе живется, главное ОН!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 13:13
Дата регистрации: 30.12.2011
Дней на сайте: 4611
Авторитет: +54
offline
Я бы на месте друга точно спать с этой не стал,а рассказал сразу же о таких предложениях,пусть у разбитогл корыта остается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 22:15
Гость (188.186.*.*)
Я ничего не понял из этих противоречий:
R_me_again
это случай из жизни моей мамы, на тот момент в одиночку растившую ребенка в захолустном городишке

R_me_again
Гость (188.186.*.*), я-то без отца росла? Он с рождения со мной, влюбился в маму без памяти, покорил и вот уж сколько лет они вместе в любви и согласии живут

Или то была Ваша сестра и вы от разных отцов? Тогда согласен с этим автором:
Гость (188.186.*.*)
R_me_again, у вас психология женщин, которые по 100 раз выходят замуж и у которых все дети от разных мужиков.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 09:58
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 5054
Авторитет: +77
offline
Гость (188.17.*.*)
Да прям не узнаю Детки.Уже вторая страница на исходе, а еще никто не написал, что вахтовики все изменяют..
Ну, кто первый из женщин начнет вспоминать свои подвиги на вахте, а также истории, рассказанные подругами?

У меня муж вахтовым методом 8 лет отработал, так каких историй только не рассказывал. Он там самый молодой был в хохляцкой бригаде пенсионеров. На мой вопрос, изменяет ли он мне, жаловался, что все поварихи, уже заняты, да к тому же в возрасте, поэтому питается за свой счет Еще там лаборантки были, тоже в возрасте. Но у всех женщин там на вахте вторая семья, живут с хохлами как муж и жена, с вахты домой приезжают, там тоже муж и дети.
По теме: автор, если Вам муж не безразличен, прекрасный семьянин, где-то по глупости изменил, причем Вы сами описывая измену его оправдываете, нужно забыть измену. Читаю форум, каких только придурков не бывает, да и в жизни тоже, а у Вас нормальных отец семейства, зачем разрушать жизнь себе и детям, живите спокойно, и со временем эта измена уйдет из Вашей головы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 10:59
Дата регистрации: 27.02.2013
Дней на сайте: 4186
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), если у Вас остались чуства к этому мужчине, дайте ему шанс "завоевать" Вас повторно. Не рубите с плеча и не кидайтесь в крайности. От того,что Вы измените легче не станет, поверьте! Уделяйте больше внимания себе, любимой!Пусть муж и другие мужчины восхищаются вами. Флиртуйте, но не опускайтесь до измены, уважайте себя! Выйдите из этой жизненной ситуации с достоинством. Сейчас страдают все: Вы, ваш ребёнок, даже если он пока ничего и не понимает, он всё чуствует, Ваш муж, который понимает, что он натворил и какие последствия содеянного могут его ждать! Все козыри у Вас на руках, автор! Распорядитесь ими правильно. P.S. Всё пройдёт, пройдёт и это... Жизнь то продолжается!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 12:24
Гость (95.181.*.*)
ЖданаЯ, Автор!Я вас так понимаю.Прежнего уже не будет.... ни отношения, ни жизни, ни чего...все будет по другому.У меня так.Ситуация похожа на вашу.Только физической измены не было.Тоже смс и разные статусы в соц. сетях.Доходило даже до того,что в одной смс негодовала,что она пришла без нижнего белья специально для него, а он сученок такой не вы....бал ее.Удивлялась, что в ней не так,что другие мужики сразу.... а он нет.Так вот:я тоже поддалась на уговоры мужа,оппелировал он тем, что измены как таковой не было,просто понесло не туда,да и конфликт у нас тож был в то время,кароч я "типа" простила.Со временем поняла, что это только маскировка.Ну не могу я забыть это, как не стараюсь!Люблю мужа то... и понимаю, что раз осталась, то надо отпустить ситуацию, но фиг вам!Прошел уже год,легче не стало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 21:01
Гость (188.186.*.*)
Гость (95.181.*.*)
...Только физической измены не было...

Т.е. ничего и не было - не было никакой измены!
А про текст ниже - просто дура, накрутила на себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 21:56
Гость (85.26.*.*)
Гость (188.186.*.*), измена не всегда только трах! для меня то, что было-измена.Я бы ооочень хотела полегче относиться ко всему и не накручивать,как вы говорите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2013 01:05
Дата регистрации: 20.01.2008
Дней на сайте: 6051
Авторитет: +61
offline
R_me_again
тётенька
Гость (188.186.*.*), я, конечно, извиняюсь, но...дама не большого ума...писать что-то в соц.сетях
П.С. вам, автор, советую не перегнуть палку...
Знаю одну пару. Ситуация похожа частично на вашу. Муж изменил одноразово (если так можно выразиться), т.е не вёл двойную жизнь годами... Когда всё раскрылось, то был разговор с женой, клятвы в том, что это не повторится и т.д. Но жена вспоминала и подтыкала при любом случае... Короче ушёл мужичок. Итог: он повторно женат, родился сын, платит алименты на первого сына, видится с ребёнком не часто. Она замуж так и не вышла, дом, работа...говорит что жалеет что семья распалась..


Блин, я, видимо, не понимаю чего-то в этой жизни?! Жалеет, что семья распалась? Себя ещё и виноватой считает? Но не могла ведь после измены смолчать, тыкала его этим, упрекала... А молчала бы - изнутри себя сгрызла бы, превратилась в забитую и закомплексованную тетку. Не понимаю, какова мораль вашей истории? Я бы тоже, приняв назад, грызла бы, ни себе жизни, ни мужу, так что в итоге пнула бы под зад: не смогла бы я забыть.

По сабжу: изменила бы и не парилась, не с другом, так с другим, меня совесть не сожрала бы. А крокодильи слёзки после предательства меня не трогают: думать надо ДО. А мужчин на всех хватит, проблемы не вижу держаться за того, кто уже предал. Таких я называю ШТАНЫ. А кто уверен, что "Так можно и одной навсегда остаться" - по вере вашей и будет вам. Выбор есть всегда, вы сами своими убеждениями его ограничиваете.




Мужчин ооооочень много!
Мне муж, видя презенты от поклонников, уже с опаской пишет: "Дорогая, ты, пожалуйста, не верь никому. Не глупая же. Сама знаешь - за разок секса с три короба наврут. И про жену, на которую топают ножкой в ссоре. И тебе про любимые глаза и теплые губы"
Так, горький перец, я не малолетка, и не дурья башка с плюшевыми мишками, чтоб на первого-встречного порхнуть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2013 12:31
Гость (89.106.*.*)
Тыблоко, Замечательный муж! )))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2013 12:40
Гость (89.106.*.*)
Автор, у меня была подобная ситуация, мужу выносила мозг, он сбежал, подготовил замену, переписывался месяца 3 с общей знакомой, оставил меня с ребенком, месяца через 4 увидя меня в новом образе снова влюбился, вообщем вернулся в семью, было предательство, было больно и обидно, я это пережила, переболела, переработала и стали снова жить, первое время было тяжело, но я работа над собой. Ну и он тоже стал меняться. Сейчас уже все забыто и к прошлому не возвращаемся, иногда конечно вспоминаю прошлое, какие-то моменты, сюжеты, но уже порой даже с улыбкой вспоминаю. Это было испытание, в котором мы сохранили семью и наш ребенок растет в полноценной семье. Сказать, что сохранила и простила только ради ребенка - не так. Любые отношения требуют работы, муж ваш старается, я бы посоветовала сейчас использовать это в свою пользу. Можно сходить к психологу, посмотреть с разных сторон на сложившуюся ситуацию. Что не убивает нас - делает сильнее! Удачи вам и мудрости! Не рубите с плеча!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2013 18:54
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +40
offline
Тыблоко
...Мне муж, видя презенты от поклонников, уже с опаской пишет: "Дорогая, ты, пожалуйста, не верь никому. Не глупая же. Сама знаешь - за разок секса с три короба наврут. И про жену, на которую топают ножкой в ссоре. И тебе про любимые глаза и теплые губы" Так, горький перец, я не малолетка, и не дурья башка с плюшевыми мишками, чтоб на первого-встречного порхнуть

Заврались совсем Писатель-фантаст
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2013 02:31
Дата регистрации: 20.01.2008
Дней на сайте: 6051
Авторитет: +61
offline
BogeyMan, я думала - только женщины завидуют, но, оказывается, и мужчин иногда поражает это досадное чувство. BogeyMan, ну вот не виноватая я, что вам ничего не дарят поклонницы!
Мой совет: начните сами одаривать близких вам людей и просто тех, кто нравится И мир ответит вам тем же!
Лично я подготовила уже три красивых коробочки для хороших любимых человечков Еще одной прелестной девушке скоро поднесут цветы и презент хэнд мэйд, как она любит
Ах, да - вам еще на заметку: поклонник - это не обязательно тот, кто вам делает массаж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2013 02:32
Дата регистрации: 20.01.2008
Дней на сайте: 6051
Авторитет: +61
offline
BogeyMan, а еще меня носят на руках Чистая правда!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2013 14:23
Дата регистрации: 02.11.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +40
offline
Тыблоко, кайф от самообмана? Я, в отличии от Вас - не девушка и память у меня нормальная Или поднять Ваши посты полугодичной давности где Вы свое белье на форум выкладывали?? Слова "дерет" хватит для того, чтобы Вы не считали меня идиотом?
Отредактировано BogeyMan 21.07.2013 14:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2013 15:28
Гость (195.54.*.*)
BogeyMan, + 100
Тыблоко, Вы хоть запоминайте , что и где Вы пишите на форуме )) А то "запутались в показаниях" так сказать
Пы.Сы. И. это .._ я Вам не завидую (честно, честно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2013 16:33
Гость (188.186.*.*)
BogeyMan
Заврались совсем Писатель-фантаст


Тыблоко
BogeyMan, я думала - только женщины завидуют, но, оказывается, и мужчин иногда поражает это досадное чувство.

В каком месте он завидует? Лично я никакой зависти не увидел.
Тыблоко
BogeyMan, а еще меня носят на руках Чистая правда!

Это случайно не потому, что муж заразил от местной форумчанки? (полагаю, сейчас опять про зависть про=звучит)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Sheveleva888,
9275041,
Elnik,
Bigmather,
Dmitry@komfort,
natalia1988,
Olesya,
мама_Оленьки,
ar4leila,
olegovna-14,
киа1408,
Marimusihina,
клава87,
elenochka,
VeraViktorovna,
ИльдарХусаинов,
светлана73,
Elena_T_,
xrays72,
darta,
svebes,
steschentseva,
mariaD,
140875,
ЖЕНЮSЬКА,
AlenaKydruvceva,
k1A3t94081,
maria14081991,
ramil86,
Sashen'kaM,
Liliana86,
YanikA_757,
inga_goman,
Ksyuha_87,
зарница,
Jully1408,
Электрик,
ShIrina,
Guitar,
Dona,
Алавердова,
AnnaLeto,
tatyanam,
Ksunia@@@,
ksunya73,
if22,
vasilich_1986,
Раиса73,
leo8,
Ксения_72,
Настаська,
Maru1911,
marysy@,
Галиночка,
туська,
МИЕС,
elenakot,
samoylova09,
арина2014,
Vesna2017,
мария1408,
Zasipka,
svetik2802@mail,
МамаСвета,
Жена_Волшебника,
piva85,
Chipa,
Nataly_88,
КрасоткаКиса,
tomokko,
amica,
Lubov195367,
SVPona,
ludochek,
lenochka140883,
Валеко,
fyutk,
55юлечка,
amadina,
Marrrina,
love_is_my,
dullu,
Таня1408,
Жоза,
Olga_5806,
СаНата,
kritina,
natlob,
Януля88,
Tatyanka1408,
3D_ФОТО,
Nataliash,
deleted__deleted__Елена_Краса,
ALYNKA,
Януленька,
zamorish,
Barimara,
АленОчка140893@,
oksana512,
ivanenok,
Ланчик557,
Naumka,
Женюsssька,
Wella_soft
Деток(58)
Максик (Мама FAMILY_B),
Алеша (Родитель настюрка),
Светлана (Родитель lora),
Софья (Мама kovalenko),
И (Родитель Olga),
Алекс (Мама bogdanova.tmn),
Максим (Мама Happy_mama),
Лиза (Мама Happy_mama),
Лена (Мама Happy_mama),
Алексей (Мама Loy),
Дамир (Мама Асель),
Лев Владимирович (Мама Litvinova),
Виолетта (Мама olga07_85),
Тимофей (Мама f_ksenya),
Яна (Мама Даренок),
Лиса (Мама ВНаталия),
Александра (Мама Julija),
Егор (Мама Natusik78),
ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА КВАНДАЛЬ (Папа Cтанислав_),
Ника (Мама MARI4),
Лев (Мама Gawriil),
Виктория (Мама тиг_ра),
Аришка (Мама @lenka),
Софья (Мама Капуська),
Вадим (Мама lukavina),
Милана (Мама LiMiKo),
Святослав (Мама flanastasy),
Леонид (Мама kitty-kiska),
Никитос (Мама Danik),
Сергей (Мама Maricom),
Софи (Мама Wabaka),
Елизавета (Мама Галинkа),
Глеб (Мама Агентесса),
Коленька 14/08/11 (Родитель kolchanova),
Александр (Мама юш@),
Артем (Мама smeshinka),
Маргарита (Родитель slush),
Димулик (Мама Мария-mvz),
Варвара (Мама Дарья333),
Александр (Мама ltnrb),
Лев (Мама любимица),
кристиночка (Мама anna0404max),
Миша (Мама planka),
Богдан (Мама nadejda14),
Арина (Мама olenka-90),
Полина Алексеевна (Мама Dinusik),
Сашенька (Мама Shaa),
Иван (Мама Olesenka),
Альберт (Мама Tinny),
Виктория (Мама Светик-семицветик),
Коляшка (Мама KozaDerezaa),
Милана (Мама nata.chubarowa),
Тимур (Мама Ladyblond),
Ярик (Мама __natali__),
Данил (Мама кумушка),
Екатерина (Мама Ксюsha),
Виталина (Мама K_Darya),
Поленька (Мама ПОЛЮШКИНА_мама)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 128
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия