Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / если тебе тоже чего-то не хвататет.....

если тебе тоже чего-то не хвататет.....

 
#
X
16.11.2013 21:20
Гость (109.194.*.*)
пишу..стираю....опять пишу...опять стираю...
как сказать..как начать
вообщем.....хочу собрать тех,кто меня поймет..кто близок мыслями, кто рядом ходит вокруг такой же проблемы.
мне около 30... замужем.детей нет. последнее время ловлю себя на мысли,что нет удовлетворенности самой себе, своей жизнью.....уж слишком я себя сосредоточила себя на семье,что свою личную (интересы,друзья и тп) я разрушила,отодвинув на задний ЗАДНИЙ план.Это все породило множество самокопаний в своей голове..да и чято уж скрыывать- я стала может даже мужу не интересна.
этой осенью пришло понимание того,что я свою жизнь не проживаю так как хотелось бы..
а что и как изменить не знаю
хочу оторвать себя от семьи частично и найти знакомства,чтобы ходить на какие-нить кружки,баскетбол, встречаться в кафе..болтать и тп....вообщем требуется какаято вторая параллельная семье жизнь.
девочки....если кто понял меня..кто тоже испытывает похожие эмоциональные терзания,пишите....будем думать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 21:35
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5637
Авторитет: +7
offline
Гость (109.194.*.*), такая же ситуация, давайте что нибудь менять, но как общаться если вы под гостем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 21:46
Гость (109.194.*.*)
дак давайте тут общаться пока что))) гость-это не значит троль)) я тему создала чтоб нас нашлось побольше,чтоб приумали нам пути развития)
на сайте я зарегена....мне просто не просто сразу раскрыться.. такой характер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 21:58
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
что вообще друзей нет? были же все равно попробуйте возобновить эти отношения
У вас нет детей вы не привязаны к дому ,я бы рада бежать, так вот не с кем оставить лишний раз
Ходите сами в кино (я раньше спокойно так делала ходила на утренние сеансы, чтобы дешевле ,у меня подружка так же делает, я бы рада с ней так дети у меня а у нее нет)
с мужем забухайте ,если совсем скучно (мне вот нравятся такие посиделки, когда все спят)
по магазинам походите
Хобби найдите и общайтесь здесь на форуме в нужной ветке

На маникюр запишитесь в конце концов с мастером можно поболтать)

Жизнь то ваша никто за вас ничего не изменит ипинка волшебного не даст ,нет его вприроде, ,да вы и не особо и хотите, раз пишите, не просто сразу раскрыться ,это значит ,что скорее всего лень писать, кому то что то, обсуждать ,пару дней здесь напишите ,а потмо и забудется тема ,было и тут много таких (заведите второй ник ,может через личку побольше пообщаетесь ,чем в теме)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 22:11
Гость (109.194.*.*)
значит если пишу сюда, нет тех друзей,которые могут поддержать мои порывы, потому что у них дети\
сама в кино не хочу ходить..я же гооврю- хочу общества
с мужем забухать? -это не решение проблемыы..да и не бууухаааем мы
вы вообщем не поняли что я хотела сказать

мне не разговоров с маникюршей надо...а близких по духу людей...мы уж с ними разберемся чем занться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 22:14
Дата регистрации: 25.01.2010
Дней на сайте: 5315
Авторитет: +75
offline
Гость (109.194.*.*), как близким по духу людям здесь узнать, что они вам близки, если даже что вам по душе - непонятно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 22:21
Гость (109.194.*.*)
вот тот, кто испытывает то же,что и я ..тот поймет
я писала сообщение не для всех
я готова для знакомств..
но не для бухания или НЕ ТОЛЬКО для бухания...быть может мы поможем друг другу составить компанию в каких-то творческо=спортивных началах например..я же говорю..о кружках....о хобби и тд....
если вас корёбит моя тема..то я готова назвать свой ник nata01
пишите те..кто похож на меня
всем спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 22:26
Дата регистрации: 20.04.2010
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +12
offline
Девченки, а в частности- автор! ну многие проходят через этот этап- первый шаг уже сделан- осознать, что "что-то идет не так". Второй шаг- начинать действовать. Сидеть и думать уже хватит. Действуйте! Производите, делайте, двигайтесь- что угодно, но только ДЕЛАЙТЕ! Идите на курсы какие- нибудь, поучитесь чему-нибудь новому, освойте коньки или лыжи, вышивайте, вяжите, возьмитесь за новый иностранный язык, идите на курсы вождения, да что угодно- вариантов миллион! Как только Вам самим станет интересно жить и Вы сами для себя станете интересными- тогда и у мужа любовь в отношении Вас вырастет. Проверено опытным путем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 23:00
Дата регистрации: 08.02.2013
Дней на сайте: 4205
Авторитет: 0
offline
Мне тоже 30, тоже замужем, правда есть ребенок. В свое время тоже практически оборвала связи с подругами, растворилась в семье. Теперь жалею об этом. Не стало рядом людей, с кем можно просто поговорить по душам, посоветоваться, куда-то сходить. Тоже бы хотела куда-нибудь походить, думала о фитнесе или танцах, но одна как-то не могу собраться и пойти. С кем-то,думаю, было бы веселее.
Если я вас правильно поняла, пишите, можно пообщаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2013 23:33
Дата регистрации: 09.03.2009
Дней на сайте: 5637
Авторитет: +7
offline
Гость (109.194.*.*), я уже не знаю сколько времени собираюсь на аквааэробику, на коньках хочу научиться кататься, может в это направлении будем пробовать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2013 10:19
Дата регистрации: 12.05.2013
Дней на сайте: 4112
Авторитет: 0
offline
Гость (109.194.*.*), автор напишите-поговорим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2013 12:40
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5514
Авторитет: +23
offline
О, да рождения ребенка так же жила, ходила на йогу, курсы иностранного языка, аквааэробику, каждую неделю на источник или сауну, зимой лыжи, летом к воде))) знакомства - автознакомства, путешествия, хобби, курсы и тд...тусовалась где могла и хотела....когда родился ребенок купила дачку и стала ковыряться в земле и уже не тянет никуда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2013 12:59
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +5
Состою в клубе
offline
У вас ребенка нет, вы в принципе свободны, хочешь- рисуй, хочешь-читай, хочешь- на курсы какие нибудь иди. Я вот всего этого хочу, но с ребенком не могу((( И рисовать если сажусь все растаскивается в разные стороны, читать тем более никто не даст(( Вот и мне кажется что я как во времени что ли застряла, ничего интересного. Как будто жизнь не свою живу, может это и есть депрессия?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2013 13:08
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 5081
Авторитет: +15
offline
Может это кризис среднего возраста? Мне 32, скоро 33, и тоже такие мысли иногда посещают, что чего-то недоделала, упустила. Что уж слишком быстро идет время... Что зря посвятила себя семье и т.д. Давно хотела научиться кататься на горных лыжах - сначала забеременела вторым, потом ждала пока подрастет. Сейчас ему 3 года. Вроде бы пора... Может кто-нибудь тоже желает вместе со мной? Начнем с Воронинских горок. Там и инструктор есть )).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2013 13:09
Дата регистрации: 10.09.2011
Дней на сайте: 4722
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Кто со мной на занятия в сити фитнес?? Ищу напарницу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2013 13:10
Дата регистрации: 09.11.2006
Дней на сайте: 6488
Авторитет: +121
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
автор, вам сюда
За новыми эмоциями и друзьями тюменцев приглашают в «Пятый угол»
Любой из нас хочет проводить время классно. Где-где, а в свободном пространстве «Пятый угол» об отличном времяпрепровождении знают не понаслышке. Обычный набор для гостей - чай, кофе, печенюшки, книги, журналы, Интернет и настольные игры. Это территория общения, где под запретом алкоголь и табак. На следующей неделе здесь планируется много всего интересного:

Понедельник (18.11)
"Start-up’ok - Территория перемен" - полезная встреча с коуч-сессией для проактивных людей.

Вторник (19.11)
Ile-de-France | club de discussion - французский язык от опытного языковеда Александра Чистякова.
"Мафия" - проводится на постоянной основе по классическим правилам. Эмоции вам в этот вечер обеспечены.

Среда (20.11)
Мода и секс в разные времена - долгожданное мероприятие от Ирины Гендлер о том, что значит модно, а что значит сексуально, и как это было в разные времена. Возможно, часть мероприятия будет костюмирована.

Четверг (21.11)
Мастер-класс "Деловые переговоры" - людям, которые желают быть более уверенными на переговорах с коллегами и партнерами.
Español | el club de debate - испанский по-серьезному от колумбийца Яссера Солано.

Пятница и Суббота (22.11 и 23.11)
Игровые дни, более 50 настольных игр ждут вас на наших полках: от эмоциональных бездумных на 10-15 минут до сложных и объемных на 4-5 часов.
Единственное мероприятие, это аукцион картин, представленных на выставке МОЗГА, состоится в субботу в 17:00.

Воскресенье (24.11)
"Денежный поток", игра Р. Кийосаки - для желающих улучшить свою финансовую грамотность. Игра будет проводится при наборе группы, время по желанию можно скорректировать.
"Цицерон", клуб публичных выступлений - если есть надобность в выступлении перед аудиторией, здесь можно отточить свое мастерство.

А еще в «Пятом углу» куча прикольных «фишек». Например, тут можно попросить зарядку к любому сотовому. Если вдруг зарядного устройства именно для вашей модели телефона не найдется, то вам предоставят бесплатный час в кафе. Хотите почувствовать себя альтруистом? Купите «свободные минуты» для следующих посетителей. Это чем-то похоже на «подвешенный кофе», только с той разницей, что здесь вы можете выставлять небольшие условия будущему обладателю этих минут. Когда у человека не хватает денег, и он готов выполнить нехитрые условия, он может принять в дар «свободные минуты».

Протусили в заведении 5,5 часов? Тогда расслабьтесь, за них вы отдадите 450 руб. (максимальный лимит), а дальше ваше пребывание в «Пятом углу» уже бесплатное. Для экспериментаторов готовят эспрессо в сифоне – это очень эффектно. Больше нравится капучино? Попросите нарисовать на молочной пенке что-нибудь забавное. И настроение поднимется, и вкусный кофе гарантирован. Хотите посмотреть на большом экране фильм, можете принести его с собой, здесь есть проектор. Только смотреть фильм лучше днем в будни, когда посетителей не так много. А еще по понедельникам в «Пятом углу» есть орешки и сухофрукты. При организации и проведении мероприятия посещение тайм-кафе в этот день для вас бесплатно.

Следить за новостями «Пятого угла» можно в «ВКонтакте», здесь периодически проводятся акции, когда, сделав перепост, можно что-нибудь выиграть, например, картину на холсте или плюшевого кота ручной работы. Все подробности тут.

Ссылка
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Sheveleva888,
9275041,
Elnik,
Bigmather,
Dmitry@komfort,
Olesya,
natalia1988,
мама_Оленьки,
ar4leila,
olegovna-14,
киа1408,
клава87,
Marimusihina,
elenochka,
ЖЕНЮSЬКА,
ИльдарХусаинов,
xrays72,
svebes,
steschentseva,
140875,
VeraViktorovna,
Elena_T_,
светлана73,
darta,
Dona,
mariaD,
Электрик,
ShIrina,
Guitar,
AlenaKydruvceva,
maria14081991,
YanikA_757,
Алавердова,
Sashen'kaM,
Liliana86,
ramil86,
tatyanam,
AnnaLeto,
Ksyuha_87,
Jully1408,
inga_goman,
зарница,
k1A3t94081,
Раиса73,
ksunya73,
vasilich_1986,
if22,
Ksunia@@@,
Maru1911,
Ксения_72,
Настаська,
svetik2802@mail,
leo8,
Галиночка,
elenakot,
арина2014,
marysy@,
samoylova09,
туська,
МИЕС,
мария1408,
МамаСвета,
Zasipka,
Vesna2017,
Жена_Волшебника,
piva85,
Chipa,
Nataly_88,
КрасоткаКиса,
Lubov195367,
amica,
SVPona,
tomokko,
fyutk,
ludochek,
lenochka140883,
Валеко,
dullu,
amadina,
55юлечка,
love_is_my,
Marrrina,
СаНата,
Таня1408,
Olga_5806,
Жоза,
Януля88,
natlob,
Nataliash,
kritina,
Tatyanka1408,
Ланчик557,
deleted__deleted__Елена_Краса,
zamorish,
3D_ФОТО,
АленОчка140893@,
Barimara,
Януленька,
ALYNKA,
oksana512,
ivanenok,
Женюsssька,
Naumka,
Wella_soft
Деток(58)
Максик (Мама FAMILY_B),
Алеша (Родитель настюрка),
Светлана (Родитель lora),
Софья (Мама kovalenko),
И (Родитель Olga),
Алекс (Мама bogdanova.tmn),
Максим (Мама Happy_mama),
Лиза (Мама Happy_mama),
Лена (Мама Happy_mama),
Алексей (Мама Loy),
Дамир (Мама Асель),
Лев Владимирович (Мама Litvinova),
Виолетта (Мама olga07_85),
Тимофей (Мама f_ksenya),
Яна (Мама Даренок),
Лиса (Мама ВНаталия),
Александра (Мама Julija),
Егор (Мама Natusik78),
ДАРЬЯ СТАНИСЛАВОВНА КВАНДАЛЬ (Папа Cтанислав_),
Ника (Мама MARI4),
Лев (Мама Gawriil),
Виктория (Мама тиг_ра),
Аришка (Мама @lenka),
Софья (Мама Капуська),
Вадим (Мама lukavina),
Милана (Мама LiMiKo),
Святослав (Мама flanastasy),
Леонид (Мама kitty-kiska),
Никитос (Мама Danik),
Сергей (Мама Maricom),
Софи (Мама Wabaka),
Елизавета (Мама Галинkа),
Глеб (Мама Агентесса),
Коленька 14/08/11 (Родитель kolchanova),
Александр (Мама юш@),
Артем (Мама smeshinka),
Маргарита (Родитель slush),
Димулик (Мама Мария-mvz),
Варвара (Мама Дарья333),
Александр (Мама ltnrb),
Лев (Мама любимица),
кристиночка (Мама anna0404max),
Миша (Мама planka),
Богдан (Мама nadejda14),
Арина (Мама olenka-90),
Полина Алексеевна (Мама Dinusik),
Сашенька (Мама Shaa),
Иван (Мама Olesenka),
Альберт (Мама Tinny),
Виктория (Мама Светик-семицветик),
Коляшка (Мама KozaDerezaa),
Милана (Мама nata.chubarowa),
Тимур (Мама Ladyblond),
Ярик (Мама __natali__),
Данил (Мама кумушка),
Екатерина (Мама Ксюsha),
Виталина (Мама K_Darya),
Поленька (Мама ПОЛЮШКИНА_мама)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 119
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия