Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Агенство недвижимости "Этажи"?

Агенство недвижимости "Этажи"?

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
1 2 3 4 5 >
 
#
X
28.07.2007 11:52
Дата регистрации: 27.03.2005
Дней на сайте: 7145
Авторитет: +17
offline
Собираемся купить 1-комнатную квартиру в Тюмени. Жить там не будем, скорее как вложение. Нашла в и-нете хороший сайт агенства "Этажи". Кто-то имел дело с этим агенством? Порекомендуйте конкретного специалиста.<br>
Отдельное спасибо за подробный ответ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2007 17:07
Дата регистрации: 20.04.2007
Дней на сайте: 6391
Авторитет: +281
offline
Недавно созванивалась с ними, оказалось, что информацию на сайте они давно не обнавляли. Так что если вам понравились там цены, позвоните им и уточните свежесть инфы. А, вообще, у меня есть знакомый директор АН "Спутник".<br>
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2007 17:12
Гость (217.145.*.*)
А где именно купить и в какую цену?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2007 17:16
Гость (89.204.*.*)
Агенство очень понравилось сами пользовались услугами и подруге порекомендовали, все остались довольны. В целом все специалисты компетентны, проверяют все договора, печати.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2007 17:37
Гость (77.239.*.*)
Мне понравился сайт. Сложилось впечатление, что деятельность у них весьма разнообразная и масштабная. Вообще не разбираюсь в этом вопросе, не хотелось бы нарваться на шарлатанов и нажить себе проблем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2007 19:39
Гость (217.145.*.*)
дело не в шарлатанстве, а в том, что квартиры есть и у продавцов мечтающих продать свое недвижимое имущество, к коим я и принадлежу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.07.2007 19:48
Дата регистрации: 13.10.2006
Дней на сайте: 6580
Авторитет: +47
offline
Я с этим агенством вроде как продолжаю работать <br>
Но не скажу ничего, не плохого, не хорошего. Мне они не очень помогли.<br>
Вроде как процент у них не большой, больше плюсов не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2007 13:10
Гость (213.87.*.*)
Я вообще так скажу: как агенство они может и развились, но то, что за обновлением сайта и порядочностью людей надо слдеить это точно.!!! А если кому то нужна помощь в городе очень много хороших агенств.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2007 13:37
Гость (90.150.*.*)
Подскажите какие цены на найм однокомнотной квартиры? может кто то хочет сдать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2007 14:10
Гость (87.254.*.*)
с этажами сталкивались! впечатление - , - вывод такой- реэлторы продадут тебе что угодно лишь бы заработать! ради своих процентов они согласны нарушить любые законы! И вообще НЕНАВИЖУ РИЭЛТОРОВ! (надобности в них НИКАКОЙ!!!) просто от хозяина купить квартиру невозможно кругом агенты! а они только и ждут как ободрать тебя (от 2до6% от стоимости жилья!!!!) и за что!? за то что ни тебе покажут квартиру!<br>
практический совет такой!<br>
ни за что не берите долю без регистрации в рег. палате !!! <br>
внимательно прочтите Федеральный закон Российской Федерации от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ Об участии в долевом строительстве.<br>
не верьте заверениям что регистрация будет позже и очень скоро! (а то потом будите есть одни завтраки!)<br>
и поверьте если с вас просят больше 60т.р.! не соглашайтесь! они вполне нормально уламываются на 50-60т.р.!!!<br>
удачи! ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.09.2007 14:31
Дата регистрации: 16.03.2007
Дней на сайте: 6426
Авторитет: +14
offline
а мы как раз продаем квартиру!в центре,на герцена 62, напротив администрации, рядом с пешеходным бульваром(в белом 11 этажном здании), 10 этаж( лифт),100 кв.м.,черновая отделка, благоустроенный двор! цена 70 тыс.р. за кв.м.! можете звонить 742-733 александр(это т. мужа)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2009 12:36
Гость (79.122.*.*)
подскажите как зайти на сайт агенства Этажи, а может быть кто-нибуть продает квартиру без агенства по Олимпийской 3-х комнатную с ремонтом за 2300 тыс руб. тел 8-919-937-51-91 Людмила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2009 13:44
Гость (89.250.*.*)
Style
Собираемся купить 1-комнатную квартиру в Тюмени. Жить там не будем, скорее как вложение. Нашла в и-нете хороший сайт агенства "Этажи". Кто-то имел дело с этим агенством? Порекомендуйте конкретного специалиста.


А зачем вам вообще агенство нужно, сейчас очень много собственников продают, если только очередь занять в регистрационной палате
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 09:54
Гость (89.185.*.*)
"Этажи" нам помогли купить 3комнатную квартиру с хорошей развязкой города и расположении!!а рассчитывали на 2комнатную максимум!! Риэлторы с нами много провели время, спасибо им за это и сделали скидку!!Долгоколенкова Ольга владимировна и риэлтор Марина!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 10:22
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +397
offline
Пришла почитать отзывы про агенство, а тут один флуд. Кто предлагает другие агенства, кто своё жилье продает, кто пытается найти подешевле Вам на доску объявлений, ребята.( я, ольга_полк, Мамышева, гости) Давайте объективно по агенству, гости авторизируйтесь Создается впечатление что вы сами работники...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 10:38
Гость (89.185.*.*)
я была последний гость - не хочу авторизоваться но написала правду как есть!!что очень довольна их работой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 10:48
Дата регистрации: 17.12.2008
Дней на сайте: 5783
Авторитет: +58
offline
Мы покупали через них квартиру в 2006 году. Первый же вариант, что они предложили нам подошел. Риэлтор Марина, а вот фамилию не помню. Единственное, брали в ипотеку и иногда случались накладки с документами в банк (то доверенность не такая как надо банку, то какую-то бумажку не донесли - то ли риэлтор что-то упускала, то ли банк со своими заморочками), поэтому все, что касалось банка муж сам перезванивал в банк и все уточнял. Помнится к нотариусу раза 3 ходили, переделывали бумажки, но все переделки уже были за счет агенства, с нас ничего не спрашивали. А так вариантом и ценой очень довольны, оформилось все быстро, непредвиденных расходов не возникало, все как договаривались. Понадобилось бы опять бы обратились к ним.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 11:03
Дата регистрации: 31.07.2007
Дней на сайте: 6289
Авторитет: +77
Показать на карте
offline
а к нам тут пришла агент из "этажей" (мы продаём квартиру)..договор подписать... конечно, должна сказать, что юристы у них очень грамотные, молодцы! он был составлен очень хорошо, они, т.е. агенсство, в проигрыше не остались бы. Муж у меня с юридическим образованием, прочитал договор и отказался подписывать, пока они договор не откорректируют так, ккак нужно нам. Уточню: один из пунктов этого договора говорит о том, что мы не имеем права продавать квартиру помимо агенства. Т.е. покупатель должнен быть только от агенства "Этажи"... конечно, нас это не устраивает и всё, послее этого пропали... Ещё забыла написать, что агент, договорившись о встрече, не приходила. Из 5 раз, о которых мы договаривались, она пришла только один... причём один раз даже не сообщила о том, что не придёт... так что у меня не очень хорошее мнение сложлось об аненстве... Хотя, может просто агент не очень добросовестный встретился
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 11:16
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +397
offline
Янушка,
один из пунктов этого договора говорит о том, что мы не имеем права продавать квартиру помимо агенства. Т.е. покупатель должнен быть только от агенства "Этажи"..

В это да Сиди и жди, когда они найдут...Молодцы, ничего не скажешь. Мне кажется этот пункт у всех агенств, может я конечно ошибаюсь..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2009 11:31
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6185
Авторитет: +46
offline
Мы тоже заключали договор с Этажами на продажу квартиры. Заключили обычный договор оказания услуг (неэксклюзив), т.е. заплатить % д.б. только в том случае, если они нам нашли клиента. Заключили такой же договор с Адвексом, через который благополучно и продали В обоих агентствах корректировали договор, сразу вычеркивали нехорошие пункты в обоих экземплярах.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
Люлюш@,
Анна1810,
дашутка,
lexytemp,
Вер_ка,
77860600949,
т1810,
OLGA2011,
Анюта_Захар,
Ольга_Г.,
Margaret_98,
Gerda88,
Penelopa1977,
Umbra,
tummara,
Mamasita,
Ksunya@@@,
irinam1978,
___@elena@___,
ЧЕка72,
lapochka666,
Ольга@Л,
plakat82,
jeolya,
no_mad82,
ZolotЦe,
МанякинаАнна,
angelochek1810,
natalkam,
korovka,
maria_450,
лисица,
777@@@777,
мурлик,
Zabavushka,
ksenia72,
Gulnarushka,
Vasilisa_H,
Irina59,
rctybz123,
ЛимпоПоня,
lomsinko,
любашик,
Волга,
avariya,
Маришкинамама,
яначка2001,
Skitalica,
LILIANA17,
Zolu,
смакота@майл,
Гуся,
tatianadachaeva,
nata-eco,
Яна18,
_ОляЯ_,
Dr_Zavadovski,
Вьюга,
katuusha,
Asya__baker,
nin2kw,
tsurikova,
igor_tomin,
viniNat,
ЛасKа,
almatis,
Lau,
cvetik84,
Nataha,
Larissochka,
Хочушка,
medvedeva87,
Igoldmash,
kut82,
Капризулька,
Масенок,
Татьяна54,
'.'.'Оля'.'.',
Olechka_777,
вештарт_к_в,
knt,
БуланаковаМА,
dominik_g,
Света87,
Синичка,
alenamax09
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (67)
Гостей: 307
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия