Главная /  Форум / Отзывы / Есть отзывы от термомиксе и аэрогриле

Есть отзывы от термомиксе и аэрогриле

Как очистить планету за 7 дней? Присоединиться к Всемирной неделе чистоты
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
14.12.2010 11:51
Дата регистрации: 30.11.2009
Дней на сайте: 5414
Авторитет: +31
offline
могу скинуть, адрес в личку
а может создадим темку, где будем выкладывать свои рецептики?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2010 14:28
Дата регистрации: 23.07.2009
Дней на сайте: 5544
Авторитет: +15
zxc
offline
arina3452, можно и тему отдельную создать )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2010 22:33
Дата регистрации: 08.07.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +2
offline
Термомикс дома уже 2 года. Хоть и семья- одни мужики, но быстро суп приготовить, рис, каши, всякие вкусняшки. Ему нужно отдельное место, что бы не стеснял стол. Для тех кто любит готовить и не лень,кто следит за здоровьем близких и конечно же своим хороший друг- это мое мнение. Я утром встала, кашку поставила, пока умывалась, одевалась- все готово. тетсо так же- руки чистые, он все замесил.Купила щетки на длмнной ручке- чтоб мыть удобнее было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2010 00:21
Дата регистрации: 23.05.2008
Дней на сайте: 5970
Авторитет: +58
offline
arina3452, если можно мне тоже скиньте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2011 18:05
Гость (79.126.*.*)
У меня есть и аэрогриль и термомикс.. на плите вобще не готовлю)))) ВСЕ делаю там..а жаренное я не ем)в ТМ делаю все и напитки и каши и пюрэ и соусы и майонез и супы и тд тп))а в аэрогриле овощи люблю и мясо)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2011 23:53
Гость (188.123.*.*)
Я посмотрела презентацию ТМ-имея мультиварку и хороший блендер на сие чудо тратиться совершенно нет смысла,сравнивала-мультя готовит вкуснее и гораздо разнообразнее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2011 12:28
Гость (81.201.*.*)
arina3452, буду очень благодарна если со мной поделитесь рецептами. (algos22@mail.ru). Заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2011 11:10
Гость (88.85.*.*)
да вы чего все !! этот термомикс продают в сектах, насколько понял (из серии пылесосов кирби, кроватей нуга-бест и т.п...).
если есть деньги и сильно хочется, купите, если нету на него, кредиты не в коем случае не берите, обрекаете себя на пожизненные проблемы

а для готовки можно и другие купить приборы, не хуже и дешевле в сто раз. почем вам предлагают эту бандуру ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2011 22:54
Дата регистрации: 19.06.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +6
offline
у меня дома и аэрогриль и термомикс шикарные 2 вещи без которых я не представляю готовку, мне даже духовку не надо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2011 21:16
Гость (178.49.*.*)
Термомикс это развод русских лохушек на китайское борохло (комплектующие) и сделано в Питере
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2011 21:21
Дата регистрации: 23.07.2009
Дней на сайте: 5544
Авторитет: +15
zxc
offline
Гость ( 178.49.*.* )
Термомикс это развод русских лохушек на китайское борохло (комплектующие) и сделано в Питере.

скажите тогда, пожалуйста, почему этот " развод русских лохушек" используют повара заграницей?
скачайте с интернета программу про кухни мира от bbc, которую показывали на national geographic.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2011 17:34
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +2
offline
Юзаю термомикс года 3 уже. Все конечно хорошо кроме цены. Ничего вечного не делают. В прошлом году обращался по гарантии (её 2 года дают) Ну сделали, правда с обиженым видом -типа "вы наверно сами неправильно все делали а теперь за наш счет (!), чините"
Качество в общем-то не сильно отличается от каких-нибудь сименсов или бошов сигмента премиум, тока стоит в 2 раза дороже.
И этому есть логичное объяснение : в стомость аппарата заложено 2 капитальных ремонта. Такое вот технологическое чудо.
Что же касается аэрогриля, то у кого есть духовка с конвекцией, эта бандура и нафиг не нужна. Вся мякотка заключается в вентиляторе.
Готовить в термомиксе хорошо, но как выражаются некоторые продавцы - все кастрюли и сковоротки можно выкинуть. Очень сильное заблуждение, только для в конец упоротых абонентов.
Когда сломается больше покупать не буду.

P.S. Да и еще никаких больше моющих пылесосов - навсегда !!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2012 15:52
Дата регистрации: 16.03.2012
Дней на сайте: 4577
Авторитет: 0
offline
Привет всем!
 
#
X
26.03.2012 12:47
Дата регистрации: 04.03.2008
Дней на сайте: 6051
Авторитет: +3
offline
Термомикс в секту записали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2012 10:12
Дата регистрации: 04.03.2008
Дней на сайте: 6051
Авторитет: +3
offline
Гость ( 178.49.*.* ) , Весь мир Питер разводит.. Ну и бред!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 16:05
Гость (92.47.*.*)
Я пробовала аэрогриль скаж учестно - не понравилось. Хотела отказаться от духовки, решив все печь и запекать в нем. Кроме курицы и рыбы ничего не получается. Даже купила целую книгу рецептов.Пробовала готовить и вернулась к духовке.. Термомикс пугает своей ценой. Все каши и супы готовлю в мультиповаре. Все вкусно и главное не так дорого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 19:40
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: 0
offline
Доброго вам время суток дорогие друзья. В наше время хочется любой женщине, или мужчине (что кстати тоже модно сегодня) на кухне уметь вкусно готовить полезную еду, но вот печалька, нет для этого ни времени, ни возможно спецзнаний, ни желания истязать себя любимую на кухне. Вот и придумали умные люди кухонные роботы, которые одновременно и кастрюля и сковородка, и вся (почти) бытовая техника «в одном лице». Итересно, завораживающе, просто как любимая игра, и …. Очень вкусно!!!!!
В мире официально существует два брендовых бытовых прибора - кухонных робота. Это MyCook испанской компании Taurus и Thermomix немецкой Vorwerk. Кенвуд не обсуждаем - он со своими насадками рядом не стоит. И я тот редкий экземпляр, которому посчастливилось иметь и то, и другое!!! Отмечу, что оба аппарата очень достойные штуки. Давайте же разберёмся в чём у них отличия. Я как пользователь и того и другого , смею выразить своё мнение и рассказать об этом. Итак начнём….
Принципиальное различие пожалуй есть только лишь в принципе нагрева. У термомикс (ТМ далее) это обычный нагрев (тен, о долговечности которого можно не говорить), а в майкук (МК далее) - это индукционный нагрев. Тот, у кого есть индукционные плиты точно знают все их преимущества, а это и огромная экономия электроэнергии, и быстрота нагрева, и безопасность. Так что в этом вопросе МК впереди точно и зачастую только этот аспект определяется как главный при выборе аппарата. Далее: в ТМ разлёт температур всего лишь от 37 до 100 градусов, а в МК от 40 до 120 градусов. Правда есть ещё в ТМ загадочная температура по имени Варома, только что ж это за температура такая - простому смертному не понять, и зачем такая секретность – тоже. Видно не к добру! Шутка. А значит, МК больше будет по душе тем, кто любит что-то более поджаристое, чем получается в ТМ. Да, да, вы не ослышались, в МК можно жарить, даже куринные ножки с корочкой! В ТМ всё какое-то пареное и не всегда угадаешь с температурой, на кнопке 100 а в реальности 90, чего не скажешь о МК - всегда заданная температура соответствует реальной. При замесе теста в ТМ аппарат очень сильно «скачет» и надо следить за машиной, а то просто может соскочить на пол от вибрации. Когда-то у меня чуть сердце не оборвалось, когда увидел на краю стола ТМ, но всё обошлось. МК чуть тяжелее и гораздо устойчивее. В МК рабочая часть (чаша) и управляющая (интеллектуальный блок) разнесены в разные стороны и еда при приготовлении не может попасть внутрь машины. В ТМ всё расположено вместе и получается, что еда, жидкость попадают периодически (через отверстие замка для крышки) внутрь и портят ТМ, сгорит не дай бог от замыкания. Это напрягает, конечно. В ТМ есть функция «колосок» для замеса теста, а в МК это скалка и при необходимости 40 градусов. В МК нет функции «реверс», т.е. обратного вращения ножей. Это минус, возможно. Хотя как-то и без реверса в МК все готовится. В МК чаша для приготовления на пару и сито из нержавеющей стали - очень красивые, шлифованные, а в ТМ из пластика, что для придирчивых европейцев очень существенно, не хотят они пластик, какой бы он качественный не был. Тут без комментариев – выигрывает МК. К тому же в МК приставка для приготовления на пару плотно фиксируется на чаше, а в ТМ просто ставиться сверху и никак не фиксируется. Возможно поэтому еда на пару в МК готовиться быстрее и получается вкуснее. И техника безопасности соблюдена – не перевернете чашу и не обожжетесь.
Электронные весы – есть в обоих роботах, только в МК они блокируются с помощью винта при транспортировке аппарата, а в ТМ этого делать не надо. В ТМ шаг весов 5 гр., но они всё время как это сказать - «болтаюся» что-ли, в МК 10 гр., но взвешивают без раздумий и стабильны. Это может быть аргументом, если вы очень часто куда-то ездите с роботом, а вобщем-то это и не важно. В МК мерный стаканчик действительно мерный, с делениями, а у ТМ стаканчик без делений и выглядит он как-то слабовато. А самое главное, если вдруг вы потеряли этот стаканчик, то это целое дело его купить на фирме. И гарантийный талон для этого предоставь (это для покупки обычного стаканчика!!!!!! Машина-то не ламалась), и купить более одного стаканчика в одни руки нельзя (как будто бы я ё-маё покупаю не стаканчик за 6 евро а участок земли у Кремля), и везти его будут минимум 2 недели, и кстати это у них так в ТМ по любому поводу. Обслуживание на фирме просто кошмар. К клиенту относятся как будто они тебе большое одолжение сделали, что продали ТМ. Именно по этой причине я и купил второй аппарат в семью МК, а не ТМ, чему очень рад. Вынимать еду обычной ложкой очень удобно в МК, в ТМ – нет. Ножи в ТМ более массивные и режут (пардон рвут) несколько быстрее, чем в МК (ножи МК - самозатачивающиеся). Но разница в секундах, так что не так уж и важно.
А ещё, в МК есть специальная функция S. Это скорость, точнее программа работы ножей для поджарки и пассировки овощей. Очень классно и прикольно ! Такого в ТМ вообще нет. Ещё в МК на крышке с внутренней стороны есть лопасти, которые не дают жидкости выплёскиваться из чаши при приготовлении. Они задают вектор движения жидкости, возвращая её внутрь чаши. Это кстати ещё и потрясающее зрелище. Как будто видишь водопад, или проливной дождь. Это еще и способствует структуированию жидкости и ее аэрации - насыщению кислородом, делая нашу пищу вкуснее и полезнее. Такого в ТМ нет. На дне чаши в ТМ расположены металлические датчики и вывода нагревательного элемента, которые не должны быть мокрыми, может замкнуть, что не всегда удобно делать после мытья. В МК на дне чаше их нет и можно спокойно её ставить хоть и в воду. МК работает тише и звук мне более приятный. Работать на МК можно даже одной рукой, ну это если на второй висит, или сидит ваш ребёнок, например, а вот с ТМ так не получается – пробовал. Кнопки ещё нажать можно, а вот крышку закрыть – только 2 руки надобно. И тд и тп. Устал. Короче, друзья, обе машинки хороши, но я бы всё таки купил МК.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 18:05
Гость (89.207.*.*)
Я как гость оставила сообщение, но оно не появилось?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 18:21
Дата регистрации: 04.03.2008
Дней на сайте: 6051
Авторитет: +3
offline
Основные функции кухонного процессора Термомикс:
-Мультиварка
- Кухонный комбайн.
- Мясорубка Термомикс позволяет сделать настоящий любой фарш за считанные секунды.
- Кофемолка Термомикс качественно размельчает кофе 60-100г. за 2-3 минуты.
- Кофеварка Термомикс позволяет сварить очень вкусный кофе. (К книге имеется несколько рецептов кофе).
- Зерносушка кофе и любое зерно можно просушить или прожарить перед помолом.
- Мельница Термомикс быстро превратит любое зерно в муку.
- Прибор для замешивания теста дрожжевое тесто замешивается 3 мин., тесто на лапшу несколько секунд.
- Маслобойка настоящее сливочное масло за 1-3 мин.
- Молоковарка.
- Яйцеварка
- Рисоварка
- Миксер.
- Блендер
- Измельчитель специй и зелени.
- Овощерезка.
- Мороженница.
- Мармеладница.
- Йогуртница
- Прибор для приготовления детского питания.
- Весы.
- Таймер.
- Пароварка.-Варома 2 уровня
- Приготовление на "водяной бане"- паровая корзинка
- Соковарка
- Нагревательный прибор.-чайник
и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2013 12:02
Гость (212.220.*.*)
Дорогие мои!!! Мы уже пользуемся Хоттером больше 5 лет. Не представляем себя без него. Возим его везде: на дачу и в квартиру. Сейчас идут заготовки так аэрогриль живет на даче. Ни какая техника кухонная его не заменит, особенно при заготовках. Мы в ней и коптим и жарим и варим. Для тех кто занимается заготовками незаменимая ВЕЩЬ. Про аэрогриль могу много рассказывать. Надо ей пользоваться и все. В ней все получается и мясо жарить и пельмени варить, фаршированный перец готовим в нем. Получается вкуснее чем на плите. Все не описать.При покупке надо обратить внимание на скорости их должно быть - 3, но и выбрать крышку (на кронштейне или съёмную)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(105)
555НАТАЛИ555,
V@lya,
Kristina-Kru,
159357knn,
Yani,
Сердцева,
Доняшка,
Kudryash,
Anna@David,
Евгения_91_45,
Дания0905,
pitulaAP,
Svetlana_K_,
Паша007,
Konovalova,
Фанзия,
GRMuratov,
nika7609,
Nellgrig,
minimy,
Лена,
BAU,
tanyha1979,
bULAVKA27,
питула_а_п,
МарияНик,
мама_трижды,
irina2889,
Schakirova,
Виола68,
Vagapova_Rimmaa,
Мmm__kakaя,
Elina_89,
Irinaalex79,
ку-кукушонок,
Proleska,
zxcvbnm,
Мехри,
две_дочурки,
grumka,
Tatka-tum,
biktimirova2709,
К@П@,
Дося,
Amarinas,
НаталиСойсал,
Predator27,
z1mari,
Mur_zya_72,
ok,
lariket,
tanyusha,
Агуша7266,
Нюсик72,
Абрикос_956300,
klukanovaannа,
--Natasha--,
Elena83@@@@,
buzun27,
mihalovna,
Marry27,
Герда33,
ЮлияПрокопович,
олиш,
Anutek,
olga_nik,
katteka,
MarieDeKrisson,
alenachemakina,
ЮлияМедведева27,
ufkbyf24,
mari_yko,
tt_uma_72,
htxrf72,
Anjianjianji,
ОльгаЧерепанова,
Foxygirl,
албанец,
Maria72,
ислам,
karriza_olga,
Tsutsik,
Annabel,
ямщикова,
merianum,
МаМаксимушкина,
Дарья11,
Дарёнка,
Елена2709,
Kalchenko,
89992909999,
krasapetka86,
headfamous,
magica,
pif,
9129287237,
Наташа94,
Annettie,
тримпампусик,
Nataly2013,
кудряшка,
Slimclub,
Elena_Matveeva,
lubima,
Ревизор
Деток(45)
Немо (Мама Nina_Ricci),
Кирилл (Мама Кирюшкина_мама),
Арина (Родитель Anasti),
Елизавета (Родитель Незабудка),
Юлия (Мама Мама_Инна),
Виолетта (Мама Виолет@),
Александра (Мама Lisa_Simpson),
Сашутик (Мама kimmelsy),
Юлия (Мама Inuska),
Никки (Мама Yulia_bf),
Полина (Родитель Поливитаминка),
Влада (Мама Iriss),
Андрей (Мама LENUZA),
Дашунечка (Мама masha-mariya),
Алексей (Родитель sosjon),
Марк (Мама Lusil),
Кирилл (Мама Leoka),
Татьяна (Родитель vera0217),
Настя (Родитель ГалaНастя),
Андрейка (Мама nata1978),
Маргарита (Мама Tatyana23),
Егор (Мама лисен),
денис (Мама kseniya567),
Диана (Мама Диануся),
Евгений (Мама freze),
Виктория (Мама Оксюта),
Дарья (Мама Обыкновенная_я),
Стефан (Мама KateSh),
Матвей (Мама Дарья020384),
Никитка (Мама rusy17),
Арина (Мама NatafkaUray),
Максимка (Мама зЕленаглазая),
Викулета (Мама mon_ami),
Илья (Мама fox2),
Илья (Мама LNV),
Алиса (Мама sun_lapteva),
Александр (Мама nfyz),
Ромик (Мама marija3055),
Маргарита (Мама Sigma),
Саша (Мама Xenia-1209),
Дмитрий (Мама кысуля),
Николай (Мама наталя),
Владимир (Мама Макаронина),
Артём (Мама smaglychka@mail),
Максим (Мама AnastasKra)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 376
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия