Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Автоледи / вы водите авто?

вы водите авто?

Твоё будущее наступит 22 сентября
1 2 3 4 5 >
 
#
X
30.05.2014 14:55
Гость (217.118.*.*)
А когда во дворе паркуетесь, обращаете внимание на то, что перегораживаете съезд с тротуара? Или вообще на тротуар заехали? А вы в курсе что это нарушение ПДД?
Каждое утро, гуляя с детьми, натыкаюсь на препятствия в виде припаркованых авто. Уже не знаю что и придумать - стоять и ждать хозяина -не вариант, он может долго не выходить. Оставить записку под дворники? Или уже начать гвоздем царапать? Какие меры-то научат вас всех парковать свои машины так, чтобы они не мешали пешеходам? Ну представьте, вы едете на работу, а тут посреди проезжей части стоят пешеходы, поговорить встали. Нормально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:00
Гость (77.242.*.*)
Или уже начать гвоздем царапать?

Ни в коем случае!!! Для начала - записку! Те, кто сам не гуляет с коляской - не обращают внимание на съезд с тротуара
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:17
Гость (89.250.*.*)
Гость (217.118.*.*), вы это всё на кого конкретно вылили? Слабо весь этот список вопросов зачитать именно тому, кто машину ставит неправильно?

P.S. Молодец такая. Пришла, г* на форум вывалила, негатив слила и пошла своими делами заниматься.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:20
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
так и выходы у подъездов закрывают. Скорой нормально не подъехать, сколько раз уже наблюдала...
На тротуар встать, съезд перекрыть - нормальное дело.
Я принципиально буду кататься и искать место, где никому мешать не буду. Понятно, что если я не встану, встанет другой, но это не повод.

Царапать не стоит, все таки это хулиганство. Записку можно оставить, но всех-то водителей не научишь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:21
Дата регистрации: 23.02.2013
Дней на сайте: 4223
Авторитет: +2
offline
У нас такая проблема была на прошлом месте жительства. Ставили большие машины, ни пройти, ни проехать...обходила дом. Машины каждый раз разные.
Гость (89.250.*.*), вы себе как представляете, стоять с коляской и ждать хозяина? Или бегать по подъездам 16этажки искать его?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:25
Гость (217.118.*.*)
Гость (89.250.*.*), я не г*но вылила, как вы выразились, но реально часто машины мешают идти с детьми. По поводу слабо список вопросов зачитать - я в самом начале написала - стоять и ждать хозяина машины не вариант! Я иду с двумя ляликами, стоит машина, мне нужно забыть что я шла в магазин и ждать несколько часов? В том и проблема, что машина стоит, а хозяина нет! Иначе в лицо бы и спрашивала! И поверьте, уже так накипело за год, что решила написать, может многие задумаются. Я думаю это лучше, чем я начну намекать о правилах парковки гвоздем по капоту?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:28
Дата регистрации: 23.05.2014
Дней на сайте: 3769
Авторитет: 0
offline
фотографируйте и гайцов вызывайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:33
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5397
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Название темы и содержание???!!
По теме: Да вожу авто.
Во дворах не ставлю. Вообще. Никогда.
По содержанию: фото и гайцов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:44
Гость (5.140.*.*)
Гость (217.118.*.*)
А когда во дворе паркуетесь, обращаете внимание на то, что перегораживаете съезд с тротуара? Или вообще на тротуар заехали? А вы в курсе что это нарушение ПДД?
Каждое утро, гуляя с детьми, натыкаюсь на препятствия в виде припаркованых авто. Уже не знаю что и придумать - стоять и ждать хозяина -не вариант, он может долго не выходить. Оставить записку под дворники? Или уже начать гвоздем царапать? Какие меры-то научат вас всех парковать свои машины так, чтобы они не мешали пешеходам? Ну представьте, вы едете на работу, а тут посреди проезжей части стоят пешеходы, поговорить встали. Нормально?
давай гвоздем царапай дура, не рассчитаешься потом. Я штраф заплачу за неправильную парковку, а ты за ущерб заплатишь. Я к тому, что у нас у многих стоят камеры, на двор направленные, стоят они не дорого. Любой теперь поставить может.
Лично я так стараюсь не ставить, но терпеть не могу, таких как ты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:52
Дата регистрации: 26.08.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: +8
offline
а обойти машины не пробовали? я тоже гуляю с детьми и коляской. да, неудобно, приходится обходить и подстраиваться. а что делать автовладельцу если некуда ставить машину.
я тоже стараюсь парковаться ближе к подъезду, но стараюсь на тротуар не заезжать. или мне с ребенком, кучей сумок и пакетов машину в лесу парковать?
пишите записки, может кто задумается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 15:58
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +4
offline
при желании всегда можно найти куда поставить машину, я тоже вожу машину, но никогда не поставлю ее как попало, не обломаюсь и поставлю дальше чем мне нужно и прогуляюсь 5 мин пешком. Автор, снимите видео неправильно припаркованной машины, зафиксируйте дату, видео отправьте на сайте ГИБДД. С вами свяжется сотрудник ГИБДД,подъедет и оформит ваше заявление сам, от вас возьмет видео. Владельцу будет выписан штраф. Уже проходили такое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 16:03
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 5135
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
MiSo
а обойти машины не пробовали? я тоже гуляю с детьми и коляской. да, неудобно, приходится обходить и подстраиваться. а что делать автовладельцу если некуда ставить машину.
я тоже стараюсь парковаться ближе к подъезду, но стараюсь на тротуар не заезжать. или мне с ребенком, кучей сумок и пакетов машину в лесу парковать?
пишите записки, может кто задумается.


Были маленькие детки и коляска для двойни, было еще меньше места чем с простой коляской. И ничего пережила. Теперь я везде езжу с детьми на машине и ставлю во дворе иногда бывает где придется.
Если вы гуляете, то прогуляйтесь по другой дороге, где нет авто на пути.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 16:04
Гость (217.118.*.*)
Гость (5.140.*.*), каких как я? Я что, сказала что непременно царапать буду? Я вообще-то вопрос и задала тем, кто паркуется как попало - каким образом мне донести до них информацию. Стоять каждого караулить -этот вариант мне не подходит. Какие есть еще варианты?
Фото+ гаи - хороший вариант, но еще раз повторю - я тему для того и создала (в частности) чтобы многие задумались, и начали парковать машины как следует.

А вы видимо как раз из тех, кто так паркуется, иначе вас бы не зацепил пост. И если ваша реакция такова, то отвечу тем же - если ты идиотка, и не знаешь ПДД, то видимо тебя учить надо, причем так, чтоб раз и навсегда дошло!

Пы.сы. - это высказывание касается только данной дамы, с остальными надеюсь договориться по хорошему, потому что если вы неправы, то наверно лучше исправить ситуацию, и не доводить пешеходов до каких-то действий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 16:05
Дата регистрации: 31.05.2011
Дней на сайте: 4857
Авторитет: +3
offline
Прежде всего, надо долбать управляющие компании(или кто в этом компетентен), чтоб изыскивали место для парковки. а то понастроят 25 этажей, а парковка на 25 машиномест! Тогда и парковаться не будут у подъездов.
никогда не паркуюсь у подъезда и на тратурах, т.к. жалко свою машину, ставлю за 3 км, и тащусь с сумками и ребенком. Но! в последнее время появилась тенденция, что даже за 3 км не всегда свободное место есть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 16:07
Дата регистрации: 23.02.2013
Дней на сайте: 4223
Авторитет: +2
offline
А почему я должнаподстраиваться под автовладельца? Не положено это,понимаете? Не должно так быть! Ставьте в соседнем дворе значит. Нет места? Ваши проблемы! У нас не было места, муж ставил гораздо дальше от дома, но на тратуар не разу не заезжал. И так же у нас был грудной ребенок!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 16:07
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +4
offline
Гость (217.118.*.*), , у нас когда выходишь из подъезда иногда пройти вообще не представляется возможным, видимо только взлетать, девчонки,которые с колясками живут у нас в подъезде вообще не представляю как выходят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 16:08
Гость (109.163.*.*)
не буду заводить отдельную тему,тут напишу:Вы водите коляску?обращаете внимание что загораживаете весь тротуары когда гуляете с ребенком и особенно вместе с такой же мамочкой?очень часто наблюдаю:идут две-три маманки с колясками,расположились по всей ширине тротуара и им пофиг на всех,как ходите так и обходите.не дай бог,замечание сделать,такого услышишь ,хорошо если погазону обойти можно,а если лужа или машины вдоль тротуара стоят?вот и тащишся за ними,с сумками,с дитем,да посто с работы хочется поскорее домой.тоже наверно гвоздик в карман надо положить,может хоть до 1-2-хдойдет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 16:11
Дата регистрации: 23.02.2013
Дней на сайте: 4223
Авторитет: +2
offline
Гость (109.163.*.*), я конечно компаниями не гуляю) максимум с мужем, но....на сколько мне известно это не нарушение правил, гулять по несколько человек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 16:14
Гость (217.118.*.*)
Akella49, +1000000

Почему я должна обходить, менять свой маршрут, хотя его в какую сторону не поменяй -везде одно и то же. Я -пешеход. Тротуар для того и сделан, чтоб я могла по нему идти. Я же не гуляю по проезжей части! Так почему я-то должна еще и на тротуаре обходить препятствия?duomama, если вы внимательно прочли, то у меня не один ребенок! И коляска у меня большая и широкая. И машина тоже есть. Но никогда не ставлю на тротуаре, у самого подъезда или у крыльца магазина. Потому что есть правила дорожного движения, правила парковки, и есть такое понятие, как воспитание, и меня лично воспитали так, что нельзя создавать помехи другим, только потому что тебе лень пройти лишние 10 метров
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2014 16:24
Гость (109.163.*.*)
Akella49, бля....а как людям пройти?вы гуляете,а мне домой после работы хочетсяпо человечески-то никак?выгуливайтесь тогда в парках,они для этого созданы
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(120)
mama_kati,
oxigenka,
Women17,
daryana,
дедусь,
Utochka_72,
evgleonenko,
lyda-vlv1984,
innagorodnova,
_Забава_,
xelenax72,
adriana_om,
GrigorevaTS80,
Night.Angel,
Bruneto4ka,
Леля16111,
lyubovs,
Настенька85,
Lipkina,
ets,
мамахулиганов,
Shidin,
vfksirf,
Н@дюшечк@,
rusha-osina@mai,
Milasha1@,
Мама_Тимы,
vill_kr,
Marina72@,
indira746,
МАринессска,
amborgia,
Klybochek,
Великая,
170987,
ESHLY,
Кика91,
marli,
Инга86,
Voliri@,
yana_fox,
pavlik2005,
SmUlichka,
evgeniaputrova,
веsнушечк@,
Оля-87,
Ализубер,
Inga1986,
Ш@лунья,
Lexus888,
студентка1983,
Дарси,
wa-81,
Манюся,
wedi,
Галина66,
MamNyama,
vonylya,
abbasova-alla,
lena123tmn,
барбика,
@Олечка@,
Тимурчик,
daryana2013,
Anjell,
falkova,
_Наталия_,
Нюся3сына,
Astra800,
Delika,
lemon_tree,
snm,
tum1975,
Gts,
Lyudmilala,
_буся_,
Delikas,
evgenia1991,
tp2488,
mari17,
Юркова-Н,
кукла75,
Tanusha3010,
Anetta72,
DMA1709,
sveta1709,
sonik_88,
Светик.35,
ZXCASDQWE123,
Tatyana84,
Вероник@,
604495@mail.ru,
Expert-n,
laren-a-a,
Ната28,
EVI13,
МатьКобра,
anna87,
Станислав007,
Алена17@,
Oksi_UV,
_МАМУСИК_,
намядмсм,
Tatti,
tanushk@,
шок_лад,
zlatansk,
Koropovish,
волчонок,
аленкаа,
Alenka1990,
Ленчик86,
Лиска,
ксю_72,
ВОЛЯ,
Evangelina,
аташа,
dinozavrrr-84,
Мотылек,
my_love_sofi
Деток(59)
Екатерина (Мама lenochka140883),
Владислав (Родитель Lenok_li),
Никита (Родитель домохозяйка),
Андрей (Родитель nastyuhha),
Младшенькая (Мама Аzбука),
Варвара (Родитель oliger),
Катя (Родитель lankas),
Ариша (Мама Милочка015),
Семён (Мама sNEGNAIA),
сыночек Сашенька (Мама Танюша83),
Катюшка (Мама КаМа),
Натусик (Мама kimmelsy),
Алексей (Мама Elenchik),
Зарина (Мама Заринка),
Даниил (Мама NaMedny),
Виолетточка (Мама Витуля),
Милана (Мама Regina_86),
Ириша (Мама Inga),
Кристина (Мама Кристюша),
Илья (Мама Катик),
Кирилл (Мама paradoks),
Софья (Мама Lama86),
pia (Папа pia_),
Виктор (Мама Kuklla),
Артем (Мама Наталья_Вохина),
Антон (Мама Lenochek),
Варвара (Мама scarabeia),
Димуля (Мама Лилия74672),
Фрида, 08 (Мама mama4xdeTok),
Никита (Родитель Тигра777),
Аркаша (Мама Brioni),
Дарья (Мама _I_r_i_n_a_),
Данила (Мама Helga1986),
Даниил (Мама alochka1974),
Эдик (Родитель olala),
Дашенька (Мама Анютка_tmn),
виолетта (Мама мисс_ириша),
Илюшка-печенюшка (Мама HolyAngel),
Виктория (Мама E-mila),
Алиса (Мама Geroitrueda),
Владимир (Мама ohara),
Алёна (Родитель kati17092011),
сыночек Ян (Мама Bastet1983),
Софья (Мама Lenylichka),
Виктория (Мама Kleooo),
Елисей (Мама Ольга_А),
Дочка Анюта (Мама LagutinaLEA),
Катя (Родитель natalya67645),
Ян (Мама Dinamiss),
Гошенька (Мама пушок_32),
Елена (Мама xelenax72),
Степан (Мама Oreyra),
цветочек (Мама диан@),
Николай (Родитель Luskina-m),
Никита (Родитель kozz),
Лиза (Мама Malinababy_Room),
Архип (Мама ксана),
Миша (Мама ВасеЧкина),
Влад (Родитель irochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 167
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия