Главная /  Форум / Добрые дела / Сборы на лечение / Наши молитвы Матвею Мерзлякову. Пожалуйста, зайдите в тему

Наши молитвы Матвею Мерзлякову. Пожалуйста, зайдите в тему

Твоё будущее наступит 22 сентября
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [25]
 
#
X
28.08.2015 13:31
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6599
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
немецкий они учат по-тихоньку)) (хм, как правильно это слово пишется?))
конечно, Матвеюшка сильно похудел, очень тяжело ему даются эти курсы химиотерапии. Сейчас вот еще один курс начался. и дозу снова увеличили, но этот СУПЕРМУЖЧИНА борется!!!!!
на днях Матвейка снова с приступом попал в клинику, очень переживали, что опухоль снова выросла и снова придется делать операцию, но вчера им сказали, что нет)) не надо))) правда они не поняли причину приступа, но если все будет по плану, то Матвейку с мамой отпустят домой!! (конечно временно)
Будем очень ждать, будем молиться, чтобы так и было!!
Пишу сюда не много. Тему время от времени читает Матвей - поэтому картинки и пожелания силы и здоровья - все сюда!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2015 01:40
Гость (31.163.*.*)
Матвейка, сил тебе и здоровья!
Маме твоей сил и терпения! Вы сильные! И все получиться!!!Только не отступать!

Призываю всех, кто может помочь, договориться о дате и заказать сорокоуст за здравие Матвея в 7 или 12 храмах одновременно(т.е.в один день.). Матвейка ведь крещенный, это обязательно поможет.

Мы молимся за тебя!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2015 01:47
Гость (31.163.*.*)
Отзовитесь еще одиннадцать....!!!
В нашем населенно пункте только один собор.Обязуемся заказать службу в нем.
Предлагаем дату- 12 сентября, суббота.
Ждем еще сообщений.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 10:43
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5570
Авторитет: +50
Показать на карте
iri
offline
Гость (31.163.*.*), я могу заказать 13 сентября (в общем по воскресеньям в храме бываю, могу в любое воскресенье)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 10:52
Дата регистрации: 26.03.2007
Дней на сайте: 6385
Авторитет: +12
offline
Я тоже закажу. Напишите какого числа точно. Могу в храме на ул. 25 лет октября(монастырь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2015 11:10
Дата регистрации: 14.06.2009
Дней на сайте: 5574
Авторитет: +184
offline
Модератор
Я могу заказать в храме на 50 лет октября ( 2 гор. больница), любой день - 12,13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2015 21:59
Дата регистрации: 23.08.2012
Дней на сайте: 4408
Авторитет: +6
offline
Здравствуйте.
От всей души поздравляем с началом учебного года всех, кто учиться!
Желаем всем ученикам хороших знаний и отметок, новых друзей и понимающих учителей! Родителям желаем набраться терпения, быть ближе со своими детьми, взаимопонимания! Хорошего учебного года!
Матвей принимает четвертый блок химии, дозировку еще немного увеличили, завтра контроль крови и осмотр. Если показатели крови будут держаться близко к норме, обещали через две недели отпустить нас лечиться дома. В декабре мы должны приехать на контроль. А дальше, будут принимать решение по результатам обследования
Очень по всем и по всему родному соскучились!!!
Спасибо всем, кто молиться за Матвея!!! Низкий всем поклон!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2015 09:43
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6599
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
ElenaViktor, ура, у вас снова есть доступ к интернету?)))
Вчера в школе о вас все вспоминали, желали ВАГОН здоровья!!! Все скорее ждут вас домой и в школу!!)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2015 21:25
Дата регистрации: 07.11.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +8
offline
Я 13 сентября постараюсь заказать сорокоуст во Всехсвятской церкви на Свердлова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 11:49
Дата регистрации: 26.04.2013
Дней на сайте: 4162
Авторитет: +15
offline
Девочки, очень рада, что на наш призыв заказать в церкви службу для Матвейки отозвались!
Поскольку большенство заказать сорокоуст могут в воскреный день, то лучше договариваемся на 13 СЕНТЯБРЯ (заказывать нужно в один день).Надеюсь к нам еще присоединятся желающие помочь и поддержать Матвея и его маму!

Матвейка, обращаюсь к тебе от имени своих детей Саши(он на год тебя младше) и ДАши, НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ и БОРОТЬСЯ, БОРОТЬСЯ,БОРОТЬСЯ!!!

Детки у меня тоже особенные (слово больной или инвалид, в нашем доме не говорят). За полноценную жизнь старшего борюсь уже 11 лет, за жизнь младшей почти 3 года.Что такое жить в больницах, мы знавем не по наслышке,пару дней назад вернулись со старшим из стационара из другой области.
От чистого сердца желаю маме Матвейки СИЛ и ТЕРПЕНИЯ!!!


ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

Мы с ВАМИ! Мы и многие и другие молимся за вас!

Гостья 31.163. *.*( из больницы писали без авторизации)
Отредактировано Miraslava 04.09.2015 11:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 14:36
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +56
offline
ElenaViktor, добрый день. На нашем сайте нашла тему, в которой есть замечательная информация. Возможно Вы ее уже знаете, возможно для Вас как и для меня это будет открытием, возможно еще кому-то пригодится. Тема, на которую ссылаюсь, тоже о доброте и силе человеческой души, а сама информация о СИЛЕ, ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ И САМОМ СИЛЬНОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ЧУВСТВЕ - МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ.
Ссылка на тему Ссылка
А это на мой взгляд удивительная, но такая сильная методика.

Методика профессора психиатрии Б.З. Драпкина »МАМА-ТЕРАПИЯ» (Для тех, кому лень искать!!!!)

Мама для больного малыша – лекарство посильнее таблеток, порошков и микстур. Она может помочь ему справиться с любой, даже самой тяжелой болезнью.
Один из самых известных детских психиатров и психотерапевтов, профессор Борис Зиновьевич ДРАПКИН, создавший уникальную психотерапевтическую методику лечения детских недугов Мама-терапия. Его метод отработан и запатентован, признан Всероссийским обществом детских психиатров, одобрен Минздравом.
В чем же суть этого известного метода?
Между маленьким ребенком и его матерью существует очень тесная эмоциональная связь, которая закладывается чисто биологически, на стадиях беременности и кормления грудью.
Голос матери становится чем-то вроде внутреннего голоса маленького ребенка, поэтому он воздействует на него гораздо сильнее любого психотерапевта. Особенно если мамин голос транслирует маленькому человеку то, в чем он больше всего нуждается – материнскую любовь и чувство защищенности – своего рода психологическую плаценту.
Именно поэтому практически любая мать может стать целителем своего ребенка.
Сам Драпкин говорит о разработанном им стандарте – базовой программе, состоящей из четырех основных блоков. Прежде всего идет то, что можно было бы назвать «сигналом любви». Так происходит настраивание сына или дочери на общую с мамой психоэмоциональную волну. Потом идет «физический блок»: мать внушает ребенку его идеальный, без дефектов и хворей, образ. Следующий блок – нервно-психологический. И наконец – «блок народной медицины». «Снимаемым» с ребенка заболеванием может стать и обыкновенная простуда, и что-то гораздо более серьезное. А завершается сеанс психотерапии тем же, чем и начался, – сигналом любви. Мать подтверждает свою общность с сыном или дочерью, естественность и нерушимость их связи. Ребенок может быть спокоен: он защищен, мама с ним, она его любит.
Методика полезна любому, в том числе и здоровому ребенку, фразы и выражения тщательно подобраны. Вы должны выучить эти фразы и каждый вечер говорить своему крохе, дождавшись, пока он заснет.

♥ ♥ ♥ МЕТОДИКА МАМА-ТЕРАПИЯ ♥ ♥ ♥
Подойдите к кроватке малыша через 20-30 минут, убедитесь, что он спит, слегка притроньтесь к его ручке или головке и произносите (сначала мысленно, а затем вслух) фразу за фразой.
Старайтесь делать это медленно, со всей силой своего материнского убеждения, как бы посылая малышу «волны люби».
Повторять процедуру надо каждый день. Программа расчитана в среднем на 2 месяца, но улучшения в состоянии ребенка начнутся раньше.Изменять формулировки и переставлять фразы местами не стоит, так как именно эта последовательность доказала свою эффективность при оказании помощи многим тысячам детей. Это общая программа, которую можно применять в ряде несложных случаев самостоятельно. Индивидуальна программа создается и корректируется в процессе лечения специалистом. Самое главное — заканчивать нужно всегда заверениями в безграничной материнской любви. Вся программа абсолютно позитивная, здесь нет никаких «не». Вы просто пробуждаете в своем малыше желание быть хорошим, счастливым, здоровым и закрепляете уверенность, что это возможно.
Вот текст базовых блоков с комментарием доктора Драпкина.

♥ 1-й блок. Витамин материнской любви
- Я тебя очень-очень сильно люблю.
- Ты самое дорогое и родное, что у меня есть.
- Ты моя родная частичка, родная кровинушка.
- Я без тебя не могу жить.
- Я и папа тебя очень сильно любим.

♥ 2-й блок. Физическое здоровье
(Мама мысленно представляет идеальный образ своего ребенка.)
- Ты сильный, здоровый, красивый ребенок, мой мальчик (моя девочка).
- Ты хорошо кушаешь и поэтому быстро растешь и развиваешься. (Эта фраза замечательно работает. У малоежек появляется хороший аппетит.)
- У тебя крепкие, здоровые сердечко, грудка, животик. (Идет установка на отсечение всех психосоматических заболеваний: астмы, сердечных неврозов, дискинезии желчевыводящих путей…) — Ты легко и красиво двигаешься. (Отсекаются все двигательные нарушения.) Ты закаленный, редко и мало болеешь».

♥ 3-й блок. Нервно-психическое здоровье
- Ты спокойный мальчик (девочка). У тебя хорошие крепкие нервы. — Ты терпеливый, ты добрый, ты общительный.
- Ты умный мальчик. У тебя хорошо развивается головка. Ты все хорошо понимаешь и запоминаешь.
- У тебя всегда хорошее настроение, и ты любишь улыбаться. (Ограждаем от детских депрессий и целой группы психических нарушений.)
- Ты хорошо спишь. (Эта установка очень быстро начинает действовать.) Ты легко и быстро засыпаешь, ты видишь только хорошие, добрые сны. Ты хорошо отдыхаешь, когда спишь.
- У тебя хорошо и быстро развивается речь.

♥ 4-й блок. Эмоциональный эффект, очищение от болезней
- Я забираю и выбрасываю твою болезнь и твои трудности. (Далее мама называет проблемы ребенка конкретно.)
- Я забираю и выбрасываю твой плохой сон. (Если ребенок плохо спит). Я забираю и выбрасываю твои страшные сны.
- Я забираю и выбрасываю твою плаксивость.
- Я забираю и выбрасываю твою нелюбовь к еде.
- (И заключительная фраза на мажоре…) Я тебя очень-очень сильно люблю..

Говорите эти слова вашим сладко спящим детишкам, и они обязательно вырастут здоровыми, умными и счастливыми. Мы с доктором Драпкиным в это верим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 14:37
Дата регистрации: 30.09.2009
Дней на сайте: 5465
Авторитет: +56
offline
Желаю Вам сил, здоровья, успехов, веры и любви! Пусть у вас все получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2015 20:13
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5570
Авторитет: +50
Показать на карте
iri
offline
я 13 сентября в Крестовоздвиженской (Никольской) церкви закажу
Отредактировано iri 04.09.2015 20:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2015 16:33
Дата регистрации: 23.08.2012
Дней на сайте: 4408
Авторитет: +6
offline
Здравствуйте, интернета дома у нас нет и не будет, нашли место с интернетом в городе. Огромное спасибо всем кто молится за Матвея, за добрые, сердечные советы. Очень надеемся на скорое возвращение.
Отредактировано ElenaViktor 06.09.2015 16:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 22:26
Дата регистрации: 23.08.2012
Дней на сайте: 4408
Авторитет: +6
offline
Здравствуйте!
Мы с Матвеем вернулись домой, дальнейшее лечение будем продолжать здесь. Перелёт Матвей перенёс хорошо, но с большой тревогой. Пытаемся адаптироваться. Вчера начали пятый блок химиотерапии. Сегодня был приступ. Контрольное МРТ назначено на 26 ноября.
Мы очень рады, что вернулись домой, но есть и тревога. Матвей очень соскучился по дому, домашней еде, игрушкам. Пока будем учиться дома.
Огромное спасибо "Кисюня" за "Мама-терапию". Огромное спасибо "Miraslava" за добрые и сильные слова, у Вас можно научиться любви, выдержке и терпению! Здоровья Сашеньке и Дашеньке, мы будем молиться за них и чем можем поможем. Здоровья всем деткам и их родным!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО МОЛИТЬСЯ ЗА МАТФЕЯ И ДУМАЕТ О НЁМ!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАРИИ ЗА СМЕЛОСТЬ ВЗЯТЬСЯ ЗА НАШУ ПРОБЛЕМУ С ОГРОМНОЙ САМООТДАЧЕЙ И ЛЮБОВЬЮ! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ЕЙ!
Низкий материнский поклон всем, кто не равнодушен к Матвею!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2015 22:34
Дата регистрации: 05.03.2010
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
ElenaViktor, с возвращением!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2015 10:26
Дата регистрации: 30.12.2007
Дней на сайте: 6106
Авторитет: +6
offline
ElenaViktor, очень рада за вас с Матвеем с возвращением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2015 10:40
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6599
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Сейчас Матвей пройдет курс химии, восстановится после нее и мы все равно встретимся лично!!
Матвейка, солнце, держись, ты настоящий Мужчина и уже не один раз это доказал!
Мы гордимся тобой!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 09:46
Дата регистрации: 20.11.2006
Дней на сайте: 6511
Авторитет: +55
Разместил рассказ о родах
offline
ElenaViktor, с возвращением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2015 13:44
Дата регистрации: 13.04.2006
Дней на сайте: 6732
Авторитет: +36
offline
ElenaViktor, как самочувствие у Матвея? сейчас перерыв в лечении, организм отдыхает от терапии?
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(120)
mama_kati,
oxigenka,
Women17,
daryana,
дедусь,
Night.Angel,
Utochka_72,
evgleonenko,
innagorodnova,
xelenax72,
lyda-vlv1984,
_Забава_,
adriana_om,
Леля16111,
GrigorevaTS80,
Lipkina,
lyubovs,
Bruneto4ka,
vfksirf,
мамахулиганов,
Настенька85,
ets,
rusha-osina@mai,
Shidin,
Н@дюшечк@,
Milasha1@,
vill_kr,
indira746,
Мама_Тимы,
Marina72@,
Кика91,
170987,
МАринессска,
amborgia,
Klybochek,
Великая,
marli,
Voliri@,
yana_fox,
Inga1986,
ESHLY,
SmUlichka,
pavlik2005,
Инга86,
evgeniaputrova,
веsнушечк@,
Lexus888,
Ш@лунья,
Ализубер,
Оля-87,
студентка1983,
Галина66,
Манюся,
wa-81,
Дарси,
abbasova-alla,
MamNyama,
wedi,
snm,
lena123tmn,
daryana2013,
Anjell,
falkova,
Нюся3сына,
Astra800,
Delika,
vonylya,
барбика,
Тимурчик,
@Олечка@,
Delikas,
lemon_tree,
_Наталия_,
tum1975,
Gts,
Lyudmilala,
tp2488,
_буся_,
evgenia1991,
Tanusha3010,
Юркова-Н,
mari17,
ZXCASDQWE123,
Anetta72,
DMA1709,
sveta1709,
кукла75,
Светик.35,
Вероник@,
604495@mail.ru,
Expert-n,
laren-a-a,
sonik_88,
Tatyana84,
Ната28,
EVI13,
Oksi_UV,
anna87,
МатьКобра,
Алена17@,
Станислав007,
намядмсм,
_МАМУСИК_,
Tatti,
Alenka1990,
tanushk@,
шок_лад,
zlatansk,
волчонок,
Evangelina,
dinozavrrr-84,
Мотылек,
аленкаа,
Koropovish,
Ленчик86,
Лиска,
ВОЛЯ,
ксю_72,
аташа,
my_love_sofi
Деток(59)
Екатерина (Мама lenochka140883),
Владислав (Родитель Lenok_li),
Никита (Родитель домохозяйка),
Андрей (Родитель nastyuhha),
Младшенькая (Мама Аzбука),
Варвара (Родитель oliger),
Катя (Родитель lankas),
Ариша (Мама Милочка015),
Семён (Мама sNEGNAIA),
сыночек Сашенька (Мама Танюша83),
Катюшка (Мама КаМа),
Натусик (Мама kimmelsy),
Алексей (Мама Elenchik),
Зарина (Мама Заринка),
Даниил (Мама NaMedny),
Виолетточка (Мама Витуля),
Милана (Мама Regina_86),
Ириша (Мама Inga),
Кристина (Мама Кристюша),
Илья (Мама Катик),
Кирилл (Мама paradoks),
Софья (Мама Lama86),
pia (Папа pia_),
Виктор (Мама Kuklla),
Артем (Мама Наталья_Вохина),
Антон (Мама Lenochek),
Варвара (Мама scarabeia),
Димуля (Мама Лилия74672),
Фрида, 08 (Мама mama4xdeTok),
Никита (Родитель Тигра777),
Аркаша (Мама Brioni),
Дарья (Мама _I_r_i_n_a_),
Данила (Мама Helga1986),
Даниил (Мама alochka1974),
Эдик (Родитель olala),
Дашенька (Мама Анютка_tmn),
виолетта (Мама мисс_ириша),
Илюшка-печенюшка (Мама HolyAngel),
Виктория (Мама E-mila),
Алиса (Мама Geroitrueda),
Владимир (Мама ohara),
Алёна (Родитель kati17092011),
сыночек Ян (Мама Bastet1983),
Софья (Мама Lenylichka),
Виктория (Мама Kleooo),
Елисей (Мама Ольга_А),
Дочка Анюта (Мама LagutinaLEA),
Катя (Родитель natalya67645),
Ян (Мама Dinamiss),
Гошенька (Мама пушок_32),
Елена (Мама xelenax72),
Степан (Мама Oreyra),
цветочек (Мама диан@),
Николай (Родитель Luskina-m),
Никита (Родитель kozz),
Лиза (Мама Malinababy_Room),
Архип (Мама ксана),
Миша (Мама ВасеЧкина),
Влад (Родитель irochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 148
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия