Главная /  Форум / Малыши / Разности / ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ 2014: приглашаем на бесплатные семинары, слинготанцы и традиционное слингошествие!

ВСЕМИРНАЯ НЕДЕЛЯ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ 2014: приглашаем на бесплатные семинары, слинготанцы и традиционное слингошествие!

Лето, Солнце, Витязь
 
#
X
29.07.2014 20:47
Дата регистрации: 26.01.2009
Дней на сайте: 5867
Авторитет: +23
offline
Консультант
Традиционно в первую неделю августа повсеместно отмечается Всемирная неделя грудного вскармливания. Инициатор Недели, Всемирный альянс действий в поддержку грудного вскармливания (World Alliance for Breastfeeding Action – WABA) проводит ее уже в двадцать второй раз. В России проведение мероприятий, посвященных Неделе, берет на себя Ассоциация консультантов по естественному вскармливании (АКЕВ). В нашем городе мы, Тюменское отделение АКЕВ "Ласковая мама", отмечаем Неделю во второй раз.

Приглашаем на мероприятия:

1 августа, пт, Женская консультация Городская поликлиника № 12, Олимпийская, 36, 11:00 -12:30 Семинар "Организация успешного грудного вскармливания" (запись по телефону регистратуры 56-02-12)
3 августа, вс, , Семейный центр естественного развития "Лесенка", ул. Богдановича, 10, консультации по вопросам грудного вскармливания и слингоношения 10:00 - 12:00 (запись по телефону горячей линии по вопросам грудного вскармливания 97-83-79)
3 августа, вс, "Цветной бульвар", 14:30 - 16:00 традиционная слинговстреча. В программе:
14.30 слингоконсультации и консультации по вопросам ГВ
15.00 выступление студии слинготанцев "Любимка"
15.05 мастер класс по слинготанцам (уникальная возможность попробовать потанцевать с малышом!)
15.35 слингошествие
4 августа, пн, Центр родительской культуры "Мирослава", ул. Орловская, 50, 11:00 - 12:30 Семинар "Организация успешного грудного вскармливания" (запись по телефону 929-669)
5 августа, вт, ТГ "Буду мамой" в ТРЦ "Па-На-Ма", ул.2-ая Луговая, 30, 11:00 -12:30 Семинар "Организация успешного грудного вскармливания"
5 августа, вт, ЖК №3, ул. Червишевский тр. 78, 13:00 - 14:30, Семинар "Организация успешного грудного вскармливания" (запись по телефону 24-84-94)
6 августа, ср, магазин "Mothercare", ул. Герцена, 94, 11:00 - 12:30 Семинар "Организация успешного грудного вскармливания" (запись по телефону 49-43-47)

Семинар "Организация успешного грудного вскармливания"
Рассмотрим вопросы:
- основные правила грудного вскармливания,
- -начало лактации (молозиво, приход молока)
- правильное прикладывание ребенка к груди, позы для кормления;
- уход за сосками, профилактика трещин и лактостазов
-уход за грудью;
-аксессуары для кормления.

Ведущие семинаров и консультаций по грудному вскармливанию: консультанты по грудному вскармливанию, члены АКЕВ Ссылка

Cлинготанцы - это совместные занятия танцами для мамы, малыш которой сидит у нее на груди в слинге: май-слинг, слинг-шарф или рюкзачок.
Для занятий не требуется никакой танцевальной подготовки. Танцуя с мамой, малыш чувствует темп и ритм, слышит музыку, кружится и наклоняется вместе с мамой, получает разнообразные новые тактильные, зрительные, музыкальные и эмоциональные впечатления, у ребенка развивается крупная моторика, координация и вестибулярный аппарат. А мама получает возможность восстановить свою форму, научиться танцевать различные танцы, пообщаться с другими слингомамами.
Обязательна удобная устойчивая спортивная обувь (кроссовки, тенниски) и ребенок в физиологичной переноске

Рады видеть кормящих и будущих мам! Участие в мероприятиях бесплатное

Организаторы: Группа поддержки материнства и грудного вскармливания "Ласковая мама", магазин «СлингСити» Ссылка , Студия слинготанцев "Любимка" в СТ "Геометрия", Семейный центр естественного развития "Лесенка", сайт для тюменских родителей "Детки!", Торговая Галерея "Буду мамой" , Компания Mothercare, Центр родительской культуры "Мирослава".

Тема размещена с разрешения Администрации интернет-проекта "Детки!"

Одобрено Elena

Отредактировано Lisa_Simpson 29.07.2014 22:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2014 20:53
Дата регистрации: 26.01.2009
Дней на сайте: 5867
Авторитет: +23
offline
Консультант
В прошлом году мы провели Всемирную неделю так



Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2014 22:27
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +25
offline
Lisa_Simpson, А вопросы " как правильно закончить грудное вскармливание" подниматься не будут? Очень актуально для меня сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 17:01
Дата регистрации: 26.01.2009
Дней на сайте: 5867
Авторитет: +23
offline
Консультант
pretty_girl, на встрече 3 авг в Лесенке или на Цветном бульваре Выможете задать любые вопросы, касающиеся ГВ, в том числе касающиеся завершения. Для того, чтобы разговор был предметным, пожалуйста, ознакомьтесь предварительно со статьями Ссылка Ссылка Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2014 17:16
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7456
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
3 августа на ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ состоится 5-е ежегодное СЛИНГОШЕСТВИЕ-2014!
Поддержите традицию!
Подробная информация Ссылка

Давайте покажем горожанам, что с каждым годом нас, слингородителей, становится все больше. Будет возможность попробовать себя в слинготанцах, получить консультацию по ношению в слинге, попробовать слинг в действии.
Отличное настроение и профессиональные фотографии обещаем!

Фотографии с предыдущих мероприятий!
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2014 19:27
Гость (87.254.*.*)
подскажите куда обратиться, ребенок 4 месяца собираемся в поездку, подумала что со слингом будет удобнее. где проходят занятия с малышами, чтобы объяснили и показали как пользоваться слингом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2014 21:24
Дата регистрации: 20.09.2004
Дней на сайте: 7456
Авторитет: +328
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Консультант
Гость (87.254.*.*), приходите на мастер-класс по слингоношению Ближайший пройдет 11 августа с 15.00, подробнее тут Ссылка
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(110)
Любанька,
Ксения_2013,
Светланамама,
Nusha77,
окса,
хлебова,
MARINЭ,
Лилия74672,
хмелькова,
нинэль72,
Ната180280,
Ангелина,
svetlachok888,
evkushnar,
kkireeva,
Anchita,
murrrzilka,
Дарья88,
LdcAltai,
Viksi,
ksesha,
apollo,
MamaGleba,
Alena77,
skokelena,
Luck,
Неля,
Salich,
super_sly,
cascadeolga,
002angel,
lyd_milochka,
maksik,
Rogova.eva,
karapusy,
lexx1985,
Ksana99,
DADSasha,
Жемчужинка72,
vojjnova,
DveriTyumen,
yuliana.89rus,
хмелькова72,
Cipiii18,
ОльгаИльина,
Nelya,
Розочка18,
Annechka,
Афродиточка,
mariika_91,
katerinka90_90,
MishaSvet16,
nata.l0skutova@,
Ляка,
Marina....,
spasanna,
evgesha,
Olgeya,
Oxxx,
Колючка85,
nata1970,
Натусик74,
Котяка,
mushka_82,
EASuccessful,
san74,
marika87.87,
Anch,
Аlinaalieva,
пунгиша,
ElenaElena,
mariska,
Ольга18.02,
PopovaNV,
ЯнаКатина,
Нюська_72,
Юлия1802,
.антон1802.,
Жаннуся,
Кира12062019,
Anna070984,
@@@OK,
Наталья82,
PRIEST72,
oksana00,
Irina2012,
Татьянааа,
Evagreen7,
ПапаМарка,
ОляОшкукова,
Екатерина,
Эрис,
Тюменочка,
клер,
k@t@rin@,
missinna,
Красаffка,
Эльза,
Мама_Папа_Я,
Младо4ка,
МИлочьКА,
karisa,
Юлия_Викторовна,
Солнечная7585,
Skobelina,
Boginya,
Yulia1802.19,
Marinad,
Svetik18,
Mamaarini
Деток(42)
Данил (Мама Еленка_72),
Вероника Леонидовна (Мама Kalina),
Юляшка (Мама Алиева),
Вадим (Мама ли),
Алексей (Мама Luchistaya),
Небогатова Наталия (Родитель Петрова),
Мария (Родитель Таисья),
Захар (Мама Oksyta),
Егор (Родитель Филечка),
Дмитрий (Мама Sc0rpi0n4ik),
Ярослав (Мама Magician),
Альбиночка (Мама Reginochka),
Михаил (Мама MamaМаша),
Туринцева Ксения Александровна (Мама Лена@tyra),
Илюшка сахарок (Мама Wispa),
Лева (Мама mjuma),
Марат (Мама Lisa513),
Александра (Мама Boska),
Екатерина (Мама sv-eta),
Татьяна (Мама pripikulka),
Марина (Мама olg7238492),
Ева (Родитель alinalessio),
Кирилл (Родитель Анюта86),
Максим (Мама dautova),
Всеволод (Мама lussita86),
Сергей (Мама Евва),
Михаил (Мама mamaOli),
Семён (Мама Fevral),
Алексей (Мама Sen-Nat),
Георгий (Родитель Зольга),
ДАНИЛ (Мама Aisha24),
Александр (Мама Veroniika),
Роман Станиславович (Мама Мама_Ромашки),
Лейсан (Родитель Я2мама),
Ангелина (Мама Настенька811),
Олеся (Родитель kobeleva_84),
Амирка (Родитель Neli),
Александра (Мама Evgeshechka),
Валерия (Родитель svetabaik),
Саша (Мама viktoria-love2),
Денис (Мама nastenka-85),
Доченька (Мама Мимикрия)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 403
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия