Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Как грузины в постели?

Как грузины в постели?

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
« 1 2 3 4 >
 
#
X
01.12.2016 21:53
Гость (92.51.*.*)
Ох, девченки-девченки. Дельный совет дам - не зарекайтесь! НУ кто придумал эти ужасные обозначения , а ля хачик или чурка? Видимо, за счет опущения другого, себя на пьедестал возвести. Если нация уважает себя, уважает и другую нацию. А уж если затрагивать тему грузин , так и вовсе хочется лишь опладировать. Грузины - нация искренняя, любящая, щедрая и, да, эмоциональная. Бабы и в Африке бабы, а вот мужчины - комплект воспитания, традицый, уважения, любви и эмоций. Их сердца открыты и все , что бы они не делали , делают всегда искренне. Их брутальность тесно граничит с мягкостью. А уж женщина - так и вовсе слабое место, занимающее особое положение в жизни.Для нее можна и горы свернуть , и на горло наступить периодически. Главное - они умеют нести ответственность. Да -да , если речь идет не о "перепихнулись по быстрому", а об отношениях. Вы , девочки, тоже себе цену сложить умейте. Думаю, спонтанные отношения и секс на этом и остановятся. Так как не перевелись еще завоеватели на землях кавказских. Кто ж остановится, когда добыча сама в руки лезет? А вот любовь свою они завоевуют. Я славянка, и никогда бы не подумала, что жизнь закинет на грузинские земли. Да и слово иностранец звучало для меня очень дико. Но, жизнь расставила все по своим местам. В данный момент, сравнивая ситуации, преклоняюсь перед окружающими мужчинами. Уважение, любовь, умение прийти на помощь в любой ситуации. Влюбленный грузин многое может .... А ваша маму будут превозносить и петь дифирамбы. Но , не забывайте, что у каждого есть свои изьяны. У грузин таковых тоже масса. Несколько ленивы. А то , что в свое время воспринимается щедростью, позже становится разбазариванием семейного бюджета. Щедрость то парня на штампе в паспорте не заканчивается, мало того распространяется на друзей, родственников , коллег , гостей и просто случайных знакомых. Ранг каковых через 30 минут общения доростает до уровня "брат". И знайте, хорошо там, где нас нет. И ...., мужчина склонен несколько меняться в зависимости от женщины, находящейся рядом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2016 22:54
Гость (188.18.*.*)
Только русские бабы спят с черными, у черных бабы с русскими не спят, позор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.05.2017 15:19
Гость (31.173.*.*)
Гость (178.69.*.*), я грузин и читаю тут что пишут просто офигеваю! Нас грузинов даже мусульманами сделали. Понятия не имеют что грузины ещё 417 году приняли христянство и как не старались мусульмане на протяжении веков не смогли грузинов омусульманить. А, что касается какие мы в постели? Это у русских женщин надо спросить, я скажу только то что не зря нас грузинов русские женщины очень любят!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2018 05:11
Гость (176.59.*.*)
Блин раньше тоже такого мнения была ,да как так русская да с чуркой,потом вышло в моей жизни секс с грузином- ни о чем не жалею и хочу ещё и на все плевать! А если когда то захочу мужчину для жизни, буду искать такого как он!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2018 14:23
Гость (85.15.*.*)
грузин когда телку жарит еще фанеркой над ней по привычке помахивает, как над шашлыком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2018 19:58
Гость (176.59.*.*)
Гость (85.15.*.*)
грузин когда телку жарит еще фанеркой над ней по привычке помахивает, как над шашлыком

А травами посыпает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 18:26
Гость (84.78.*.*)
Напишу свой опыт с грузином. Я разочарованна. Парень 28 лет. Кончает очень быстро. Кончил и реально секс длился меньше минуты. И все... лизать ему западло друганы будут стебаться. Даже пальцами не ласкает. После минета просит зубы чистить. Я расстроена парень симпатичный рыжий грузин. Но секс это п... бедные грузинки мне жалко их ... теперь я понимаю горячий грузин - это который быстро кончает, а не доставляет удовольствие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2018 20:09
Гость (178.176.*.*)
Ну хрен знает с кем вы там встречались, что всё так плохо было) может не туда смотрели и не то пробовали? Хоть я и "русский", но как то пьянством, коротким сексом и невнимаем не охарактеризован. Ну это конечно только мнение девушек, не проверенное полиграфом, но всё же после первого секса никто не убегал в закат. Поэтому давайте под общую гребёнку всех не будем увлекать и ярлыки развешивать. Везде есть и хорошие мальчики и моральные уроды, как среди русских, как среди мусульман, как среди китайцев. Сами же чего хотим того и находим)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2018 02:25
Гость (31.180.*.*)
Угрузинов большие члены
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2018 16:15
Гость (188.170.*.*)
Оне и на сеновале даже *атас*, не токма в постеле)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2018 21:01
Гость (90.151.*.*)
Гость (188.170.*.*), Гость (188.170.*.*), Гость (188.170.*.*), и подпись шляпососидзе вахтанг пургенович
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2018 00:53
Гость (31.180.*.*)
E uhepbyjd ltqcndbntkmyj ,jkmibt [eb/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2018 00:57
Гость (31.180.*.*)
У грузинских парней действительно большие члены. Три года назад в армии со мной служили два грузина-Акакий и Гизо. Родились они в России, но [ценз] грузинские. В бане видл их причиндалы. Нам, русским, бы такие колы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2019 22:17
Гость (178.235.*.*)
я не когда не думала што не смогу найти какиэ грузины жывут в пустелях[quote][/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2019 21:42
Гость (217.66.*.*)
Гость (31.180.*.*), Гость (31.180.*.*), Гость (31.180.*.*), Гость (31.180.*.*), насчёт пипирок поспорю, похожи на шишки сосновые , которые в Тбилиси растут. А секс ничего особенного, даже хотелось мужа в помощ позвать.😁
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2019 15:19
Гость (85.140.*.*)
О секс с грузином - это превосходно! Мой грузин очень темпераментный , любим оба жесткий Мы с ним на одной волне. Познакомились больше 4-х лет и до сих пор вместе ! Я сама татарочка, прожила в браке 13лет и разбежались и через год встретила своего грузина , случайно! Хотя я не когда не доверяла - армянам, грузинам и тд Я их сторонилась , мне казалось , что они очень жестокие люди...Ухаживал очень аккуратно , вежливо и умело. Когда я была в командировке и мне уже через неделю домой ( он это технично все узнавал и интересовался) . Хотя мы просто " здрасти" и " до свиданья " , даже и подумать не могла....После долгих ухаживаний я сдалась и сдалась не напрасно))) первый день у нас был секс часов 6, не меньше 10 раз он кончил , я уже подумала " Виагра?")))))а нет это я его так возбуждаю)))) и он не думал, что со мной может быть такой оригинальный секс ))) да и сама я не думала , что так умею))) . Прожив в браке 13 лет , я не знала , что такое "секс" да, простит меня Аллах ! А он за одну ночь меня изменил полностью ! И сейчас у нас так же дикий секс, не чуть не меньше чем было в первый день. Грузины очень темпераментные ! Уважают женщин, добытчик в семье, женщина всегда у них роскошная должна быть - следить за собой, за детьми и домом! Дома палец об палец не ударит , да это и не страшно! Он заплатит и все сделают . Я как за коренной стеной! Все для меня и наших деток! Грузин сказал - сделал! Не как у татар сказал- забыл! ( Грузины друг другу помогают в любой беде и иногда надо и не надо ! У нас же татар - моя хата с краю ! Я люблю грузинскую культуру, блюда, танцы, песни! Я как сама темпераментный и самодостаточный человек , я думала с моим мылом и гневом не справиться - ошибалась !))) Грузин мой ходящая энциклопедия , друг и советчик! Я его очень люблю и уважаю !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.05.2019 07:25
Гость (176.223.*.*)
Да,что касается секса все прекрасно....хотя и размеры разные бывают,и техникой не все владеют,молодые зачастую имеют уже заболевания простаты,а то что кончают быстро это индивидуально.Особенно они по этому поводу не циклятся))Кто у них не первый ,тот второй)))секстуризм м России и Украины хорошо развит.Такие девочки приезжают...неделю,две с красоткой,потом приезжает новая партия свеженьких,зачем особо заморачиваться?!!!Тем более особо тратиться не надо.... пригласил разок заплатил,а потом то денег нет,то что то случилось...и девочкам ,что б не остаться одной и не испортит впечатления от поездки приводиться выгуливать своего друга.А бедные грузинские девченки тихой ненавистью ненавидят этих туристок.Хотя грузики очень красивы,умные,стильные.Так в чем же дело? Мужчины,может вы ответите на это вопрос???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2019 16:29
Дата регистрации: 09.10.2018
Дней на сайте: 2188
Авторитет: +1
offline
Marita, Marita, Я Вас приглашаю, на сравнительный анализ!
Отредактировано Мишка-Master_72 23.09.2019 16:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2020 04:26
Гость (88.155.*.*)
Я уже три года общаюсь в интернете с грузином. Характер есть и характер сложный у него. Говорить красиво тоже умеет. Ревнивый и ласковый одновременно. С вредными привычками беда и курит и может выпить но как человек и как мужчина очень добрый и с чистым сердцем, любит родителей, чтит семейные ценности, не пошлый и никогда не опустится до подобного. Очень нравствен, чем меня безумно захватывает и есть в нем загадка. Очень хорошие люди и воспитание в Грузии, и страна красивая очень. А если и есть расисты и ненавистники любого народа кроме русского и называют грузинов чурками,то вам лично у них надо поучиться воспитаности и такту. . Вкратце у меня все.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2020 15:38
Гость (85.15.*.*)
Гость (88.155.*.*), и подпись Ираклий Генацвали
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
Любовь2196,
Angel.ru,
88anna,
-@@Мари@@--,
Ложечкина,
Любовь777,
Мама_Настена,
Julian,
iriska_25,
ReyL,
KseniaPavlova,
Lana79,
Irin4ik,
Злата10,
Alena2kina,
laska330,
@врор@,
tkacheva-0707,
ALEXEI270,
ta_njusik,
Absence,
solnushko,
эвита,
bytovoi,
GalinaGavrikova,
Annamira,
sveta-0618,
ВикторрияТ,
МаринаСолт,
софа20102008,
Амиля,
ikontyumen,
nata_kotova,
Kormushonok,
МаринаИ.Д.,
@irinka@-@,
lov579,
ЛилияА,
ira121208,
ronichka,
Bakieva.Albina,
tapo4ka,
Кузнецова_Ольга,
Люда_1984,
1901Ягуся,
олька10,
san.anna,
lenka0685,
Leviafan09,
Анастасия3452,
Rinny,
смурфета2012,
@EkaterinA@1991,
sveetik,
УмНиЧкА,
Юляха_,
Айгуль1307,
Натали10,
nastyamosk1989,
zarezin71,
olgamaxim1984,
mari.kurakina,
Olga_Basova,
nadena,
radmila_bebi,
Галимушка,
vaper08,
Ramily@,
lisaduba,
лнд,
виоара,
vikulya,
gwc,
elena061069.,
speed_girl,
Mariya.Kr.,
Fedosya,
GalinaG_photo,
irinka_10.88,
Юлька-Рыжулька,
Эльвира,
topolek,
Bell,
uylla,
Тусичка,
Eleshka,
89224876595т,
Natasha698,
melissa,
Ef-Alena,
M_Sonja,
МариЯ@_777,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 202
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия