Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / А какие они ваши "незапланированные" детки?

А какие они ваши "незапланированные" детки?

Открыта регистрация на "Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" в Тобольске!
1 2 >
 
#
X
13.09.2014 16:21
Гость (37.79.*.*)
А какие они ваши "незапланированные" детки? В связи с внеплановой беременностью возник вот такой вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 16:33
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: +27
offline
Гость (37.79.*.*), красивые и умные)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 16:36
Гость (109.105.*.*)
Как какие...самые лучшие и любимые))) Не представляю как реньше жила без своего маленького чуда) Не планировали, хотели на ноги сначала встать, да даже и свадьбу не планировали ближайшие года 2... Но ничего, расписались, и сейчас на радоваться на сынишку не можем)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 17:05
Гость (109.105.*.*)
Замечательные и смышленные. Дочь в 4 года научилась читать и в свои 8 лет ходячая энциклопедия, читает целыми днями. Сынуля тоже радует. Так что не переживайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 17:08
Гость (188.186.*.*)
Гость (37.79.*.*)
А какие они ваши "незапланированные" детки? В связи с внеплановой беременностью возник вот такой вопрос.

Дети как дети. Это же не клеймо. Я сначала нечаянно забеременела, а затем замуж пузатенькая выходила. Воспитываем и счастливы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 18:35
Гость (188.186.*.*)
Симпатичные,одарённые,любимые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 18:39
Гость (188.186.*.*)
Странный вопрос.... такие же дети как и запланированные . Чем они должны отличаться ???? Я хотела, а не планировала только одного, но сейчас я очень многодетная мама. Так сложилась судьба, ничуть не жалею. Хотя сложности испытывала, но дети это такое счастье ни с чем не сравнимое . И никакие трудности не могут вставать на чашу весов : Ребенок или нет ????!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 18:51
Гость (37.79.*.*)
У меня уже есть двое деток,вроде бы на этом и хотела остановиться. Пока я в растерянности, и скажем не так рада как в предыдущие беременности. И наверно я хотела как раз услышать в этой теме от мамочек, как здорово, что я родила, несмотря на все сомнения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 19:09
Гость (217.118.*.*)
Вы главное третьему не говорите, что он незапланированный.. мне вот мать постоянно говорит, что я не запланированная, что аборт хотела сделать, знаете, как мне больно этт слышать... и кстаи отношение другое ко мне, чем к брату и сестре, матери в принципе плевать на меня( но она забееменнела в возрасте уже, старшие большие были. Поэтому если уж решиои оставлять ребенка, относитесь к нему, как к желанному, уже сейчас. У меня до сих пор комплекс вины за то, что родилась, с которым ни один психолог справится не может
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 19:15
Гость (217.118.*.*)
У самой у меня двое, второй - неожиденность) хотя и хотели второго, но чуть попозже, кормила грудью еще, старшей только год исполнился. Было тяжело, даже думалось, что рано мы решились, но конечно не жалею))) хотя мысои темные горите прочь - у меня сын в реанимации отлежал неделю, думаю, не из-за моих ли мыслей такое((((
В общем, решили оставлять - радуйтесь, ждите и ничего не бойтесь) у меня правда не было и мысли об аборте, просто - ой, упс, немного не вовремя) а вот сейчас любуюсь на своего мальчишечку)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 19:20
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5379
Авторитет: +16
offline
Гость (217.118.*.*)
мне вот мать постоянно говорит, что я не запланированная,
Подругу детства также не планировали. а теперь она в Италии живет припеваючи, мамочку свою 83-летнюю к себе забрала Заботится, лелеет.
А мамочка на 80 с гаком и не выглядит там. Вся такая ухоженная, с причесочкой, в брючных костюмчиках.(На "Одноклассниках" по фото вижу).
Старшая дочка в 60 лет вся в детях и внуках, средний сын пьёт.
А младшая, незапланированная в свои 40 заботится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 19:30
Гость (217.118.*.*)
_Пума_, я не думаю, что ей при каждом удобном случае и малейшей вине (типа пропылесосить не успела) говорили: "лучше б я тебя нп рожала и на аборт пошла". От этого автора и предостерегаю. Хотя для большинства людей это дико, но всякое бывает) у меня мать не пьет, если что)Ну и я с 17 лет содержу себя сама

у меня куча подруг незапланированных, с незапланированными детьми - у всех прекрасные отношения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 19:38
Дата регистрации: 04.11.2009
Дней на сайте: 5379
Авторитет: +16
offline
Гость (217.118.*.*)
я не думаю, что ей при каждом удобном случае и малейшей вине (типа пропылесосить не успела) говорили: "лучше б я тебя нп рожала и на аборт пошла".

Говорили... И когда с отцом она развелась, вообще на 12 -летнего ребенка все вывалила. В 14 она поехала учиться в Екат. К брату. Не сладко ей было.
Конечно такие вещи ужасно слышать и жить с этим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 20:24
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 5018
Авторитет: +7
offline
Я когда забеременела,сомневалась рожать или нет,и мама моя была очень против,если бы вы знали КАК я себя теперь корю,за то,что хоть на минуту могла сомневаться!! И для мамы тоже это самый любимый ребенок!!Он даже внешне на нее похож=)) Не представляю как бы мы жили без него=) Он-мое счастье,мое все! Моя жизнь! Ну и пусть я в 20 лет стала мамой,мы с мужем все смогли,ростим сына,любим,даем все,что можем дать,а чего не можем сами-помогают родители!Но у сына есть все!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 21:08
Гость (82.145.*.*)
через 8мес.узнаем)))конечно же самые любимые.мы хотели но неполучалось.и перестали уже как то планировать.решили несудьба а оно бац и случилось))дико рады)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 21:17
Гость (217.118.*.*)
_Пума_
Гость (217.118.*.*)
я не думаю, что ей при каждом удобном случае и малейшей вине (типа пропылесосить не успела) говорили: "лучше б я тебя нп рожала и на аборт пошла".

Говорили... И когда с отцом она развелась, вообще на 12 -летнего ребенка все вывалила. В 14 она поехала учиться в Екат. К брату. Не сладко ей было.
Конечно такие вещи ужасно слышать и жить с этим.


Что вы этим хотите сказать? Простить, забыть, перевезти к себе и начать облизывать? Помимо этого много гадких моментов. А ней жить некозможно, терпеть ее можно часа 4-5 и вае на этом. Из семьи все общаются только потому, что мать и приходится терпеть. На фото в одноклассниках она тоже со всеми, кстати.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 21:20
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Что вы этим хотите сказать?

Вы чего разбухтелись? Название темы - какие они ваши незапланированные детки? Вам отвечают какие детки. Есть,которые любят своих мам любыми, даже которые говорили, что они незапланированные.
А вы маму костерите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 21:37
Гость (217.118.*.*)
Гость (188.186.*.*), ой, какая я плохая. Спасибо, я от матери наслышана уже. Учитывая, что я отличница была, работа прекасная, семья отличная. Все авно го...но.

пишу по теме - предупреждаю автора, что делать не нужно ни в коем случае. Вас за больное задело?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 21:39
Гость (217.118.*.*)
Любить детей надо любыми - запланированными, не запланированными. Тогда и хорошо все будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2014 22:59
Гость (188.186.*.*)
Могу сказать за семью мужа,он поздний как понимаю незапланированный, третий ребенок. Его мама была в возрасте 38 лет,раньше это очень считалось поздно.Сейчас мужу за сорок,его маме за 80.Так он опора и поддержка во всем.Тем более его старший брат умер когда ему было года 3. Все в жизни бывает.Раз бог дает,значит это судьба. Здоровенького и умненького малыша
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
назя,
Анастасияraz,
zzubik-72,
Центр_Доставки,
evgen489,
karinatutti,
Бэкки,
МишкаТедди,
natalia_serebr,
OVK,
mexxirina,
Ленафочка,
Groulit,
natawka19romawk,
Iro4ka,
Валентинка,
mamaviktoriya,
irinabritova54,
CATHERINE1989,
vo_rishka,
7777777,
OlgaZh,
leto,
LIOPOLD87,
913800,
ПапаГабрусь,
Юрате,
КупиДом,
Ролька,
277727,
angel_heart07,
Nastya060,
Шуррик,
Lenuska007,
Ossya,
Gavryusha,
Katrin27,
Танька,
natik15,
Ren@t@,
_СОНЕЧКА_,
Strunnik,
@Mama_Nadya@,
jenya-91@bk.ru,
Inola_86,
Nastjena,
junglexotica,
Keglya,
Юленька@,
Yelloo,
П@костюша,
Julija.88,
таленька,
СофИва,
margo_tyumen,
valbal23,
LeliaVG,
mamaUliya,
leoleor,
alen@,
nataliy252,
mamick,
kisanasty,
Kate4kin,
Хмелюша,
cosmocowl,
SvetaXXX2010,
ivbotanogova,
GUL---,
katyusha92,
Тюменец,
albinychka,
Ольга777,
trinity72,
Кудряша,
chups,
Симпатяшка,
Мурмуся,
saffi79,
КупиПол72,
katushka81,
K_ksenia,
shkred,
Юлечка,
27Nastasya72,
alexs@1207,
groshechka,
МамаВаля,
Kisaaa-tanya,
ННастя,
Intriga,
chikipo,
Светик87,
nata300507rio,
hope_,
nechastnaya,
olgado1977,
anton72,
Ирик,
эльзаz,
NadezdaDat,
@СЧАСТЛИВАЯ@,
Nurochka,
Brusnika,
ЮЛьКа92,
РомашкаН,
ltnb,
nata7548
Деток(54)
Роман (Родитель Ариана),
Диана (Мама Юлю),
Катенька (Мама Zolga),
Виктория (Мама doris),
Дашенька (Мама Eugenia),
Настенька (Мама Маркиза80),
Катенька (Мама gkelsova),
Катенька (Мама мамуля_Гузель),
Анфиса Андреевна (Мама Аксиньюшка),
АНАСТАСИЯ (Мама star13),
Роман (Мама svetikk),
Илья (Родитель Viktory24),
Анфиса (Папа Triumph),
Екатерина (Мама ЕвгенияБ),
Дима (Мама romekat),
Серёга (Папа stepashka1984),
Катя (Мама Svelachok),
Филипп (Мама Юстиния),
Илона (Мама Marinatumen),
Марина (Мама Marinmama),
Арсен (Мама Эльвина),
Черняев Иван (Мама машанечка),
Ксюша (Мама машанечка),
Семён (Родитель Marisolka111),
Ярослав (Мама Soboleva),
Полина (Мама irisca),
Валерия (Мама бусенка),
Лев (Папа ignat72),
Мария (Родитель Рапсодия),
Варенька (Родитель Tuska),
Аркадий (Мама Vika1987),
Тимур (Мама Сибирячка1),
Федор (Мама _Муся_),
Дима (Мама nfytxrf1976),
Максим (Мама LAKI85),
Маргарита (Мама ЕленаМ.),
Даша (Мама Zorina88),
Чингиз (Родитель *good_fortune*),
Лия (Мама Лия2011),
Тимофей (Мама skoro_mama),
Маша (Мама наташа17),
Артем (Мама Nadinka84),
Яна (Мама Nevada),
ARAMIK (Мама ЛЮСИНКА),
Руслан (Родитель Risha),
Катюшка (Мама kuzma),
Захар (Родитель sabinasimon89),
Таисия (Мама lena270713),
Зайка моя) (Мама deleted___Ya_),
Милада (Мама Вахмурка),
Анастасия (Мама Eva),
Дмитрий (Мама Belka1003),
Рома (Мама Simbulya),
Ирина (Мама doris)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 227
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия