Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Мамы детишек с аллергией и дисбактериозом, объединяйтесь! №3

Мамы детишек с аллергией и дисбактериозом, объединяйтесь! №3

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
« 1 2
 
#
X
04.11.2007 08:13
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
у нас аллергия на белок коровьего молока и поэтому нам нельзя ни креон ни фаги, ни творог и даже козье молоко нам не пошло, принимали вит Е, Актиферин капли и глюконат кальция. Увлажняем кожу липикаром, ля рош посей. вот такой отчётик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2007 08:19
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Про фаги - у кого как - кто три курса пройдет и не поможет как у нас, а кому то один курс помогает. еще есть препарат ЭНТЕРОЛ, тоже хорошо помогает от стаф. и клебс. В нашем случае только терпение поможет, другого выхода нет. Все продукты вводятся постепенно, остается ждать. Да, еще нам разрешили сливу и чернику, но сливу найти не можем (везде красная, а надо бы зелененькую), а чернику Алёша кушать не хочет. вот так и живем без фруктов.<br>
Гомеопатии боюсь т.к. 1. не закончили еще этот курс лечения 2. Процесс длительный , результат не известен 3. Боюсь обострения т.к. у нас процесс ТТТ нормализовался и обширных пузырчатых высыпаний нет. 4. Все таки крупинки сладкие, а нас на сладкое сыпет (опыт дюфалак и ферумлек сироп уже был)!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2007 08:19
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
<br>
какаем каждый день или через день - помогают овощи на мой взгляд, стул оформленный ТТТ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2007 08:21
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Костенко и Попкова - опытные гомеопаты - я еще у них наблюдалась :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2007 08:23
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Какая у вас реакция на коже, вв иде чего и где именно высыпания. Вам ставят атопический дерматит? нам вот поставили, есть ли наследственность? у нашего папы поллиноз (аллергия на пыльцу, тополиный пух и яркие фрукты) Мамуля т.е. Я тоже болела крапивницей за 4 года до родов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2007 08:54
Гость (87.241.*.*)
Кысыпания у нас в основном на ножках,сухость и небольшое шелушение.<br>
последний месяц стали краснеть щеки по вечерам. АД ставят, а что им остается делать? На то они и врачи, чтобы ставить. Наследственности плохой вроде нет, ни я ни жена ничем таким не страдаем.В одном из Ваших писем я прочитал, что Вам разрешили сливу и чернику, а кто если не секрет? Врач? Как она определила, что вам можно эти продукты? У нас например на баночный чернослив аллергийка была.<br>
Мы с женой начинаем подумывать, а не глисты ли виноваты в аллергии.<br>
Уж очень симптомы схожи. Со следующей недели видимо начнем эпопею со здачей какашек. Насколько я понимаю сдавать придется раз 10, чтобы получить объективный результат.<br>
<br>
Удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2007 08:55
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Чернику и сливу разрешила аллерголог исходя из того, что это менее аллергенные продукты. Чернослив баночный, а сахар там был? или еще каие добавки?? У Нас компот Леша не пьет с черники, сливу мы не нашли - уже сезон то вроде прошел, а если и есть слива то красная, едим яблоко желтое, зеленое кислое выплевывает. Про глисты, мы уже сдавали, но у нас нет глистов -у нас клеюсиелла и стафилокок, пьем рибомунил. Еще читала сообщение от одной мамы, что она дочери не давала до 3-х лет аллергены и все само прошло. Не высыпает на продукты, кроме шоколада и цитрусовых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2007 08:58
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6363
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
изза этой же клебсиеллы и стаф. может аллергия то вылазить, то нет на один и тот же продукт мы лечим и кишечник и иммунитет корректируем и диету соблюдаем. Одно поняла с прикормом торопиться не надо - понятно, что другие детки кушают все и нет высыпаний,но мы такие и нам только стоит подождать и все будет тип-топ!!<br>
А глисты вы сами будете сдавать или по назначению???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2007 21:21
Дата регистрации: 22.11.2007
Дней на сайте: 6163
Авторитет: +11
offline
Сыну 11 месяцев,проблемы начались с 6,очень сильно обсыпало-все тело.До этого беспокоило только газообразование по ночам,ну и стул был с зеленью.Я конечно подозревала,что это может быть дис-з,но лечили неврологию и было не до этого.Кстати,родились мы путем операции КС, к груди приложили сразу,но кратковременно,сутки был в детском отдел,пока я в реанимации.ГВ со 2 суток.В весе прибывали хорошо,1-1.5 кг в месяц.Прикорм начала вводить с 5.5мес,все было нормально,пока не начались эти ужасные высыпания.Уч педиатр назн мазь адвантан и фенистил сироп,эффект кратковременный.Мы как раз уехали на юг,в июле.Потом начались фурункулы на голове,один за одним,3 или 4.Обратились к аллерг-гу,она посоветовала сдать анализ на дис,результат-лакто и бифидобактерий-0,золот стафилококк.Назн амоксиклав(без чувствительности),кот я давать не стала,энтерол,бифиз,бифидум-форте.Все пропили,эффект так себе,сыпь то лучше,то хуже была.Вернулись в Тюмень в сентябре,и тут началось!!!!Уже 3 месяца мы непрерывно болеем:ОРЗ,обструктивный бронхит,ангина,пиодермия.3 курса а/б!!!Были в Парацельсе,назн элидел(помогает),полиоксидоний-иммуномодулятор неплохой,биовестин(вроде кал пожелтел).Простите за такой длинный рассказ,просто наболело,руки уже стали опускаться.хотя сама врач и не знаю,как помочь своему ребенку!Но нашла Ваши откровения и стало как-то легче,прочитала кучу полезной информации.СПАСИБО,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2007 21:45
Гость (89.204.*.*)
Вот только сейчас узнала о такой страничке, спасибо Неженке за ссылку. У нас такая проблема. После второй АКДС у дочки (10 мес) попка покрылась коростами (прежде ничего подобного не было). Были также одна - две язвочки на животе и, конечно, ярко красные шершавые щечки. На данный момент пытаюсь подобрать соответствующее питание, так как симптомы пищевой аллергии сохраняются. Но в впереди третья АКДС. Вопросы: 1. Где можно пройти консультацию аллерголога по полису и платно по поводу допуска к прививке.Неужели по полису аллергологи вообще нигде не принимают? Какое направление и где нужно взять? Какие анализы взять с собой (чтоб зря не ездить). Знаю, что приду к педиатору и она мне скажет: "Что Вы, после АКДС этого не может быть, мы никаких направлений не даем". <br>
2. Есть где-нибудь высококлассные специалисты? Какой-нибудь профессор - аллерголог? Меня, еще маленькую, мала сводила к профессору, он выписал рецепт какой-то мази и все прошло, а моя старшая сестра мучалась, ночами раздирая коросты. <br>
Заранее благодарна за любые ответы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2007 11:00
Гость (85.15.*.*)
Девочки, аллергологи по полису принимают на Котовского - запишитесь и все узнайте по телефону 28 74 65. Там несколько аллергологов -Волокитина у которой мы наблюдаемся, Майер и еще. Лили - аллерголог профессор не показатель. надо диету блюсти и кишечник лечить. У меня тоже руки опускались, когда все тело в 4 месяца папуллами покрылось, сейчас тоже даже при соблюдении диеты - есть высыпания - на щеках, под коленками.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
Любовь2196,
@@@Natalya,
Ложечкина,
88anna,
Angel.ru,
-@@Мари@@--,
Мама_Настена,
Любовь777,
Julian,
Злата10,
iriska_25,
Irin4ik,
Lana79,
ReyL,
KseniaPavlova,
tkacheva-0707,
Alena2kina,
@врор@,
ta_njusik,
ALEXEI270,
Absence,
laska330,
эвита,
Annamira,
sveta-0618,
bytovoi,
solnushko,
ikontyumen,
Амиля,
МаринаСолт,
GalinaGavrikova,
софа20102008,
ВикторрияТ,
МаринаИ.Д.,
nata_kotova,
Kormushonok,
ЛилияА,
ira121208,
lov579,
@irinka@-@,
Кузнецова_Ольга,
tapo4ka,
ronichka,
Люда_1984,
Bakieva.Albina,
1901Ягуся,
олька10,
san.anna,
lenka0685,
Leviafan09,
sveetik,
УмНиЧкА,
Rinny,
Айгуль1307,
Юляха_,
смурфета2012,
Натали10,
Анастасия3452,
@EkaterinA@1991,
zarezin71,
Olga_Basova,
nastyamosk1989,
olgamaxim1984,
mari.kurakina,
nadena,
Ramily@,
radmila_bebi,
Галимушка,
vaper08,
speed_girl,
lisaduba,
elena061069.,
Mariya.Kr.,
лнд,
виоара,
vikulya,
Fedosya,
irinka_10.88,
gwc,
GalinaG_photo,
Eleshka,
Тусичка,
Юлька-Рыжулька,
topolek,
Эльвира,
Bell,
uylla,
89224876595т,
Natasha698,
melissa,
Ef-Alena,
M_Sonja,
ЗмейГорыныч,
МариЯ@_777
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (41)
Гостей: 290
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия