Главная /  Форум / Отзывы / Такси Олимп и НонСтоп - не ходите к ним работать!!!!

Такси Олимп и НонСтоп - не ходите к ним работать!!!!

1 2 3 4 >
 
#
X
12.08.2010 23:09
Гость (86.109.*.*)
Многие из нас ищут работу по вечерам и ночную - диспетчерская такси на первый взгляд идеальное для этого место. Так думала и я, когда пошла туда работать. Конечно половина диспетчеров там студенты и матери одиночки.
Не тратьте своё время и нервы, не ходите к ним на собеседования и стажировки. Там полнейшее нарушение законодательства, суммы штрафов ни чем не ограничены, запрещено пользоваться мобильными телефонами, в диспетчерской отсутствуют окна, запрещено без спроса даже в туалет ходить, начисление зарплаты - финансовая пирамида, не иначе, руководитель диспетчерской службы меняется каждые три месяца, с зарплатой кидают постоянно и т.д.
Всего не написать, обо всём не рассказать

Надеюсь для кого нибудь данный отзыв не окажется лишним. Как диспетчер с много летним стажем отрицательный отзыв могу сказать только об Олимпе/Нонстопе и ничего не имею против других такси.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2010 00:54
Гость (188.18.*.*)
И я когда-то работала в Нон-Стопе. Впечатления не самые лучшие остались, к сожалению. Со штрафами согласна с Гость ( 86.109.*.* ) . Штрафуют за все что можно и нельзя. И про телефоны согласна. Но такая уж у них политика.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2010 01:58
Гость (77.239.*.*)
Зато как пользователь услугами данного такси поддерживаю то что диспетчерам не дают трындеть по сотовому! И систему штрафов также поддерживаю! Все для удобства клиента делается, а не так как в такси Максим Чуть что сразу "мы не имеем никаких рычагов давления на них!". Была реальная история когда диспетчера из Максима принимали заказ, потом врали что машина на подъезде и ее так и не дождались. В Олимпе такое млаовероятно именно потому что потом береш трубочку, звонишь руководству или пишешь в личку на КАРЕ72 и называешь время, маршрут и виновных вздрючат! А как вы хотели??? Это не советская контора по распилу бюджета, а частная лавочка!
Руководство там молодцы! Респект им и уважуха!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2010 08:20
Гость (90.150.*.*)
Гость ( 77.239.*.* ) , не были в на месте девочек диспетчеров, а жаль, надо бы вам побывать и на себе почувствовать когда штрафуют не за что!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2010 12:50
Гость (188.186.*.*)
Хорошо,что подсказали,была в раздумьях как на собеседование пригласили,теперь точно не пойду.Спасибо вам мил человек
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 08:12
Дата регистрации: 25.02.2010
Дней на сайте: 5810
Авторитет: +16
offline
А вот интересно, нерадивых водителей, которые город толком не знают, штрафуют? Много раз сталкивалась с тем, что вызываешь машину, ребенка в больницу везти или самой на прием попасть надо по времени, машина так может опоздать, что время свое пропускаешь, нервничаешь. А диспетчер говорит, мол, извините, водитель ваш дом ищет. Тут уж всех послать хочется, без разбора... А правила дорожного движения таксисты нарушают похлеще маршрутчиков... А ведь они за жизнь пассажиров отвечают! Вот где должен быть жесткий отбор, а не на диспетчерах отыгрываться. Кстати, пользуюсь только услугами такси Максим и оч. довольна их системой. И подводила их как-то, не в ту машину села и уехала, и ни в какой черный список не занесли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 08:55
Гость (89.204.*.*)
alena72
Тут уж всех послать хочется, без разбора... А правила дорожного движения таксисты нарушают похлеще маршрутчиков... А ведь они за жизнь пассажиров отвечают! Вот где должен быть жесткий отбор, а не на диспетчерах отыгрываться.

Да блин, это пипец я за последние 2 дня была 3 раза подрезана таксистами нон-стопа. Последний раз козел такой взял и без поворотника перестроился в мою полосу. Хорошо, я по правой полосе ехала, от столкновения ушла по обочине.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 09:00
Гость (89.185.*.*)
не были в на месте девочек диспетчеров, а жаль, надо бы вам побывать и на себе почувствовать когда штрафуют не за что!
сколько раз слыша как по рации диспетчера уговаривают заказ брать, а водители минималку брать не хотят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 09:28
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6837
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Как интересно, давным давно разочаровалась как клиент и в Олимпе и НОнстопе, реальное кидалово!
Теперь читаю, что и диспетчеров дурят. Как жаль , что никакого надзора нет за этой шарагой, которая прикрывается названием ТАКСИ, а на самом деле просто служба по передаче информации.

Автор, советую вам отписаться еще здесь
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 09:42
Гость (90.150.*.*)
Гость ( 77.239.*.* )
Все для удобства клиента делается, а не так как в такси Максим Чуть что сразу "мы не имеем никаких рычагов давления на них!". В Олимпе такое млаовероятно именно потому что потом береш трубочку, звонишь руководству или пишешь в личку на КАРЕ72 и называешь время, маршрут и виновных вздрючат! Руководство там молодцы! Респект им и уважуха!

Да что вы говорите?! А я столкнулась как раз с ситупцией с точностью до наоборот! Олимп из-за этого терпеть не могу и другим не советую. А вот Максим ни разу не подводил. А в Нонстопе цены завышены необоснованно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 10:38
Гость (89.204.*.*)
nezhenka, бесполезно все это. Я уже в НонСтопе не работаю, но иногда пользуюсь их услугами. И как-то раз они принять приняли мой заказ, прождала я 40 минут, звоню спросить где машина, а мне говорят что нет такой заявки и трубку кидают. Мне пришлось раз 10 позвонить чтобы они взяли трубку наконец-таки и все равно мою заявку они так и не нашли, сказали что я вдругом такси заказывала. А начальству вообще плевать было! Что местоному, Заводоуковскому, что вышестоящему. Вот так-то...
Когда я работала только так вздергивали, если пассажир пожалуется, а сейчас видимо плевать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 10:54
Дата регистрации: 14.04.2009
Дней на сайте: 6127
Авторитет: +43
Состою в клубе
offline
Читаю и удивляюсь, уже год пользуюсь только Олимпом и ни разу меня не подвели. Только в морозы ждать приходилось, но это понятно - аншлаг был еще тот. Я довольна, спасибо и водителям, и диспетчерам
сколько раз слыша как по рации диспетчера уговаривают заказ брать, а водители минималку брать не хотят
Что-то я ни разу рацию в их машинах не видела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 17:44
Гость (86.109.*.*)
nezhenka, я уже писала на ссылка

Для меня суть данной темы - не очернить или пропиарить нонстоп с олимпом, а предостеречь тех кто только собирается туда идти на собеседование. Жалко мамочек с деток, эта работа не стоит времени и нервов!!! тем более с зарплатой кидают, не говоря уже о моральном аспекте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 18:02
Гость (86.109.*.*)
Гость ( 77.239.*.* )
Руководство там молодцы! Респект им и уважуха!

Вы с какой колокольни смотрите??? речь идёт о работодателе прежде всего, а не о поставщике услуг.
Может вам рассказать в каком виде ездят водители Олимпа и Нонстопа??? а ведь они отвечают за жизнь своих пассажиров.

Гость ( 77.239.*.* )
Зато как пользователь услугами данного такси поддерживаю то что диспетчерам не дают трындеть по сотовому! И систему штрафов также поддерживаю!

Ерунда полная!!!! ВЫ можете не пользоваться своим мобильным телефоном на протяжении 10-12 часов??? сомневаюсь!!! у вас что семьи нет? мужа...детей...друзей...
Да мало ли какие вопросы могут быть! Что плохого в том если человек на минутку отвлечётся на свой мобильный телефон, чтобы ответить "я сама перезвоню, когда будет возможность", или отправит смс "я на работе, потом созвонимся"??????
А в данном аспекте диспетчерская - настоящая ЗОНА, где сотовый телефон не в коем случае нельзя доставать из сумок, хотя бы просто чтоб проверить есть ли пропущенные звонки.

к слову сказать ОЛИМПУ 2 года - и ни дня там не прекращался набор диспетчеров! вам это не о чём не говорить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 18:04
Гость (86.109.*.*)
Гость ( 77.239.*.* ) , и речь идет не о качестве поставления услуг а о работодателе.
может быть вам рассказать в каком состоянии выходят на линии машины и водители??? а ведь они несут ответственность за жизнь пассажиров!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2010 18:17
Гость (86.109.*.*)
Водители точно также страдают от действий руководства. и выясняют с ними отношения пока "пар из ушей не пойдёт". Но ведь это никого не касается. Как говорит руководитель - мне плевать что у вас тут происходит, самое главное чтоб денежки на счёт капали!


здесь ещё почитайте! хорошая дискуссия! ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2010 21:44
Гость (188.186.*.*)
работаю уже три года диспетчером ни разу не штрафовали.... фирму не буду называть
.... просто фирмы разные руководство разное...у моего руководителя такое мнение лучше сложившийся постоянный коллектив чем постоянная смена сотрудников....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2010 21:42
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 6424
Авторитет: +295
offline
я может не в тему, но не понимаю почему в диспетчера такси принимают до 30 лет? Я в свои 31 видимо уже на полпути к маразму?

А вообще я тоже люблю Максим и всегда им пользуюсь Тут как-то пыталась уехать на частнике (срочно надо было) - он взял 300р. На следующий день за точно такой же маршрут Максим взял 100р
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 23:01
Гость (92.240.*.*)
Подниму темку
 
#
X
10.07.2012 00:56
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +19
offline
а мне олимп вообще не нравится, и максим тоже не раз подводил, на автобусе или пешком надежнее))
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(99)
olgaputintsewa,
Таша-Сочи,
nastenka-2301,
eldecoff,
Еленa@солнышко,
Верунчик63,
cobra85,
_Наталька_,
Настена_72,
297,
popoff,
lizetta53,
Аленка.К.,
Cristal99,
john1989,
TatyanaNA,
Rадуга,
сюрпризик,
OTDup,
Мать-Тереза,
МарияФ,
spd,
A.A.A.,
СветикМ,
поползень,
OlgaOlesya,
Elena23.,
Инопланетянин,
Кытманова,
Elena_Hrom,
Alina-Nikitina,
ушаковка70,
katerina2017,
SAHKA,
АлексейВодолей,
Maria230191,
Yume,
НюсяМамуся,
Ой_Дуся,
ДожДУСЯ,
prb,
Найденыш,
Ann_kacheeva,
irina_2301,
lu-lu28,
Anytka_M,
MiliSa666,
nikitos_2005,
PATRIOT,
олеся1985,
Ак_сю_та,
Ilona1989,
@_Ирина_@,
ElenkaPrideina,
zalinka05,
menchikova,
Оленька_87,
Наталка2301,
DINKASABINKA,
marinagrom,
natalya23,
LILIYA@,
Tumenceva1117,
Jiffy,
Тали,
Rianna,
vrednjshka,
Kittykat,
Катерина,
ROZ@,
Galoxa,
Алиева,
galateya_86,
Иночка,
Татьяна@Aртем,
VIOLA2007,
annamaria,
Мамочка24,
Ksenia_86,
nastyssa,
Anders,
Ксю_та,
Lybov13_13,
Gans,
НастасьяМ,
svintitskih,
Sova.007,
@сельк@,
nata_vary_72,
nata2332,
panjukovama,
Гаичка,
белая_акация,
Светик-83,
Irisochka,
Корица,
patriciaevrova,
Анечка_лапочка,
Акелла
Деток(60)
Тимур (Мама epolett),
Амалия (Папа АРТУРыч),
Кристинка (Родитель mama_tanya),
Софьюшка (Мама Antonina8808),
Варя (Родитель varenik0123),
Елена (Мама colhoznica),
Александр (Родитель Ленчик_01),
Лена (Родитель Облачная),
Alexandr (Родитель M_Lena),
Лапочка Дочка (Мама АришкинаМама),
Даниил (Родитель Irink@23),
Матвей (Мама AndreevaO),
Полина (Мама lesenok),
Александр (Мама ТихийОмут),
Наталия (Мама matyun-elena),
Матвейка (Мама АпрельскаЯ),
Леночка (Мама Бородуля),
Машенька (Мама Махра),
Александр (Мама MamaSani),
Любовь (Мама Lerok),
Дмитрий (Мама yana4ka),
Егор (Мама мар29),
Демир (Мама Камея),
Елена (Мама ЛАК),
Владимир (Родитель ЕКАлюблюсына),
Диана (Мама Ватрушка),
Елизавета (Мама MamaМаша),
Кирилл (Мама Fomochka),
Вадим (Мама Вадим2301),
Викуля (Мама шелковица),
Александра (Мама OtPadNaya),
Ульяна (Мама olgaz72),
Александр (Мама Madamnevidimk@),
София (Мама Наталья_83),
Александр (Мама Lenok1107),
Ильюшка (Мама Олечка83),
Руслан (Родитель Котенок72),
Елизавета (Папа МОНАРХ),
Мирослава (Мама ahdiana),
Илья (Мама deleted__Lebedeva),
Максим (Мама Таечка),
Андрей (Мама валаня),
Глеб (Мама ева23),
Илья (Мама Le_Na),
Анюта (Мама санчо),
Владислав (Мама dedochicha),
Иван (Мама Мария...Б...),
Леонид (Мама Elena_N),
Настенька (Мама Елена111Х),
Ксения (Мама Наталика),
Таисия (Мама ANNA_AGRI),
Полинка (Мама Anitka2510),
Дарья (Родитель Rain),
Максим (Мама lizatata),
Амина (Мама iulja),
Санечек (Мама gk-piven),
Егор (Мама Денисенка),
Милана (Мама Princesska85),
Варвара (Мама Маря1981),
Исабек (Мама Ника88)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 458
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия