Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Кто нибудь сотрудничал с компанией "Леском" строительство домов из дерева???

Кто нибудь сотрудничал с компанией "Леском" строительство домов из дерева???

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
1 2 3 >
 
#
X
24.12.2015 15:10
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +6
offline
Просто нужны отзывы. Сейчас там акции, скидки. Но что то боязно. Организация зарегистрирована в 2014 году, но баланс в налоговую сдан нулевой. Получается не было ни одного заказа???. Суммы же не маленькие, чтобы не заключать договор и не брать кассового чека???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2015 18:45
Дата регистрации: 27.02.2013
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +8
offline
_Иван_, ну блин смешно,вы форумчан то за идиотов считаете?Глупейший пиарХоть бы потусовались на форуме пару месяцев.А то зарегистрировались только и давай отзыв строчить.
Выкладывайте фотоотчёт строительства своей реальной бани.
Лучше бы от имени компании "Леском" отписались, чем так.
Отредактировано Sema 24.12.2015 18:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2015 23:20
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +6
offline
_Иван_, как ваши юристы ничего не усмотрели интересно, если я своими глазами открыла их баланс за 2014 год а он пуст
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2015 23:21
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +6
offline
Просто заманчивая цена на домокомплект, а проекты их когда смотришь там даже не подписано где они их строили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 00:13
Дата регистрации: 27.01.2010
Дней на сайте: 5377
Авторитет: +6
offline
tv82
Просто заманчивая цена на домокомплект, а проекты их когда смотришь там даже не подписано где они их строили.

Название слышала: соседи по даче заказывали там баню. Не знаю во сколько им это обошлось, но на строителей не жаловались. Да и видно было, как мужики работали, а не бухали.
Сейчас зашла на их сайт, там в разделе "наши объекты" целая карта построенных домов и бань с фотографиями. Разве этого не достаточно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 00:16
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5471
Авторитет: +6
offline
Джулианка, я таких карт с инета знаете сколько скачать могу. Обычно организации подписывают где они стоят их объекты. Даже по согласованию клиентов могут пригласить на эти объекты. Как давно баню ставили???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 00:18
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4442
Авторитет: +21
offline
Дайте ссылку на сайт, я гляну, если что - напишу в личку вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 01:21
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 6042
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
Отчет об экскурсии на производство и посещении дома, построенного "Лескомом":
Ссылка
С компанией сотрудничаем с начала этого года, я сама видела около десятка объектов, которые делал "Леском".
Сейчас поищу в архиве фотографии с экскурсий и выложу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 01:29
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 6042
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 01:29
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 6042
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 01:29
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 6042
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 01:34
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 6042
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
Предыдущие снимки - два дома в "Звенящих кедрах".
Снимки ниже с посещения дома "Лескома" под Ембаево. Кстати, давно обжит, нас встречали хозяева, сами показывали дом.




Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 16:08
Дата регистрации: 25.12.2015
Дней на сайте: 3219
Авторитет: 0
offline
Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я директор ООО «ПК Леском». Хочу ответить на заданные вопросы официально, что бы не было кривотолков.
Прежде всего хочу поблагодарить нашего заказчика Ивана, который пока первый откликнулся на просьбу написать отзыв. Поверьте, не каждый заказчик, особенно если его все устраивает, сразу бросится делиться опытом. «Все хорошо – да и ладно! Ведь так и должно быть! Я же деньги плачу, и не малые!»
Другое дело разочарованные заказчики. Они не скупятся на высказывания. Рад что таких у нас почти нет (ПОЧТИ!) Стараемся что бы не было совсем…
Мы узнав о существовании этой темы решили произвести рассылку по нашим последним заказчикам с просьбой написать пост о своем опыте работы с нами. Лучше уж так, чем ждать провокационных вбросов от недобросовестных конкурентов и «обиженных» нами алкобригад, как это случилось не так давно с нашими соклубниками «КАРСИККО». Это объяснит вам регистрацию Ивана специально для того, чтобы дать вам реальную запрашиваемую информацию. Зря реагируете таким образом.
Касаемо налоговой декларации: в силу ряда причин мы опоздали с ее подготовкой и сдали нулевую. Уточненную сдали через 3 недели. Дальше вопросы к источнику получения данной информации.
Про объекты: построенных объектов очень много (гораздо более 200) на карте далеко не все. Но ВСЕ объекты только наши! Сомневаетесь – звоните, съездим посмотрите. Лень ехать – в офисе на любой объект есть вся документация.
Про цену: свое мощное производство позволяет ее вам предложить. Кроме того, важный фактор – доверие покупателей, благодаря которым можно иметь постоянный портфель заказов и, как следствие, пониженную себестоимость.
Есть правда в этом и риск: в этом году 2 летних месяца из-за сырой погоды остались без сырья. Было тяжко: платили за пиловочник любые деньги, но его просто нигде не было. Из-за простоев несли значительные убытки. Но сейчас ситуация в прошлом. Склад заполняется. Планируем нарастить запасы, что бы хватило на все лето.
Сейчас есть возможность выполнить заказ бань и домов из таежного кедра небольшого диаметра (20-22, большие пока заняты) по очень привлекательной цене. Возникают вопросы - чувствуйте себя свободно, обращайтесь к нам в отдел продаж по телефону (3452) 60-05-05.
В заключение хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом и пожелать счастья Вашим домам! И пусть они будут деревянными от компании ЛЕСКОМ!))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 17:38
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +3
offline
Я расскажу в этой теме, что такое Леском на самом деле и что такое учредители и псевдо-специалисты Лескома, за период с 2012 года по 2014 год. В декабре 2012 года мною был с ними заключен договор подряда на строительство полутораэтажного жилого дома из оцилиндровки, с балконом и террасой. Договор подписан был Выставкиным Дмитрием Владимировичем лично. На момент подписания он был учредителем и ген.директором фирмы ООО "Леском" (обратите внимание на название, это важно). Цена договора- 1млн.015 тыс.руб. Деньги им я вносила наличкой в их офисе по адресу г.Тюмень ул.Дзержинского, 15. Всегда предоплатой перед работами, расчет произвела полностью, до передачи объекта. Повелась на их антураж, бла-бла в СМИ и пр саморекламу: современный офис, прилизанные сотрудники и пр. Важно: на момент заключения договора мне сказали, что имеют собственное производство оцилиндровки и заготовку леса в Исетском районе в п.Зерновой и что бригады гастрабайтеров у них трудоустроены и являются профессионалами. Что вышло на деле: Дом строили таджики, нелегально находящиеся на территории РФ, бригадир присутствовал на строке два раза в неделю. Закрепили намертво стропильную систему крыши,которая при усадке дома просто выдавила бы стенки (обнаружил дефект мой знакомый, при этом часть крыши была уже готова), не утопили нагели в отверстиях и бревна на них зависли- у дома не произошла усадка, переруб дома на фасадной стене выдавило наружу, при монтаже повредили некоторые бревна и посадили дефекты на клей и скобы чтобы скрыть. На всех бревнах где надо и где не надо выполнили пропил, и теперь наружу улица видна. Неправильно и криво установили водосточные трубы, после демонтировали и собрали снова при этом ободрали, а затем бригадир (уже после передачи объекта) покрасил их краской из баллончика в холодное время и краска побелела, опять же чтобы скрыть от меня дефекты. Результат экспертизы проведенной Торгово-промышленной палатой Тюм.обл. дом подлежит демонтажу и новой сборке. Не буду все перечислять, был судебный процесс который я выиграла. Решение суда вступило в силу. Договор с Лескомом признан недействительным, они должны мне выплатить 1600000 руб. Так же суд вынес решение об аресте имущества Леском на указанную сумму. Представитель Роспотребнадзора бывший на суде пояснил, что я не единственная пострадавшая от действий Лескома. Однако, на момент суд.процесса произошло следующее. Директор, он учредитель Выставкин к тому времени вышел из ООО "Леском" и открыл ООО "ПК Леском" (чувствуете подвох- всего две новые буквы, а уже вроде я тут рядом не стоял). При этом использует тот же бренд, тот же сайт и сообщает о тех же объектах. Даже мой дом рекламирует на своем сайте, не стыдится. ООО "Леском" теперь числится по Новосибирской области. На сайте ФСПП РФ вы можете увидеть сколько арестов имущества и взысканий на ООО "Леском", но не забывайте, это Леском который существовал под руководством Выставкина с 2010 года, это его косяки. Ведь претензию от меня в мае 2014 года ООО "Леском" принял по адресу Дзержинского, 15 и на мой экземпляр бухгалтер поставила оригинальную гербовую печать ООО "Леском". Значит в мае 2014 года они и их документы были в Тюмени. Да, Выставкин теперь юридически в другой фирме, но ведь это он заключал со мною и другими договоры, получал с нас деньги, нанимал гастарбайтеров-нелегалов, сдавал нулевые балансы, хотя пишет что построил более 200 объектов. Если 200 объектов построил ООО "Леском"- почему нулевые балансы. Если он пишет про ООО "ПК Леском"- то при чем тут инфо по домам другой фирмы- ООО "Леском". И кстати, никакого производства в Исетском районе у них не было, я получила официальный ответ от Адм.Исетского р-на. подтверждающей это, ответ приобщен к материалам дела. Людям просто врут, про качество, про сроки (мне говорили что отделку можно делать через полгода, а деревянный дом в принципе садится в течение семи лет!), про свое произ-во, про специалистов. Врут про то, оцилиндровка- это супер точность и идеальная подгонка, а на самом деле оцилиндровка САМЫЙ ПРОБЛЕМНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДЕРЕВЯННОГО ДОМА! Да еще, опять же специалисты смотрели спецификацию, некоторые материалы заявлены в завышенном объеме и соответственно часть их просто ушла налево или просто денег побольше срубили, потому что у меня на остатке досок досок.Просто накосячили в одной фирме, открыли другую, ведь ООО так трудно привлечь к ответственности. Не верьте ни этой фирме ни этому человеку. У Тюменских приставов тоже на Леском есть взыскание на исполнении. Тюменские приставы пытались провести проверку, но их не пустили даже в офис! Еще раз говорю- это Выставкин подписывал со мною договор подряда, он нанимал работников-гастарбайтеров, он накосячил со своими "работягами" со строительством моего дома, он не стал даже обсуждать со мною возможности исправления дефектов. Для строительства этого дома и продала трешку в новом доме в центре Тюмени! Теперь я, мой сын и мой внук- остались без жилья! Вы считаете можно верить такому человеку? Он накосячит и в этой фирме, а потом откроет третью фирму "Рога и копыта". Хотите сыграть в русскую рулетку пожалуйста-, но не останьтесь без денег и жилья как я. Простите что сумбурно и с ошибками написано- наболело до слез! Для модератора: Гражданское дело №2-366/2015 Тюменский районный суд.
Отредактировано roll 25.12.2015 18:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 17:54
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +3
offline
Добавлю важные сведения. ООО "Леском" учредитель и гендиректор 2010 года по 2014 год Выставкин Дмитрий Владимирович. ИНН 7203248585 ОГРН 1107232023150 юридические адреса менялись, как правило адреса проживания Выставкина, но вот один заявленный адрес-50 лет ВЛКСМ, там Лескома никогда не было, а была вторая фирма Выставкина ООО "Элит-Строй", но все были в Тюмени, фактический адрес офиса Тюмень Дзержинского, 15 сайт leskom.ru, потом leskom.su. То же наполнение сайта, та же инфо про 200 объектов, про свое пр-во и про "высококлассных" специалистов (интересно кто классность подтверждал у нелегалов?). Затем он выходит из состава учредителей и руководства и старую фирму отдает другим, новый учредитель регистрирует новый юр.адрес г.Новосибирск Ул.Ключ-Камышенское плато д.14/1, он же открывает ООО "ПК Леском", конечно уже новый ИНН и ОГРН, хотя адрес прежний г.Тюмень ул.Дезржинского, 15, тот же логотип, та же вывеска на фасаде, те же люди, тот же сайт, то же наполнение, та же песня про 200 объектов, но адрес производства теперь указывают Нижнетавдинский район. Однако, когда ООО "ПК Леском" успела построить 200 объектов за такой короткий период, для этого у них должна быть куча трудоустроенных бригад, либо договор заключенных с работягами,инструментов и пр., договоры на оказанием транспортных услуг доставки материалов на объект , а так же они должны были сдать сведения о полученных доходах, а не нулевой баланс, и сведения о ВСЕХ работниках. Этого ничего нет. И дома которые они рекламирует от имени ООО "ПК Леском" юридически этой организацией не строились. Не верьте! А вообще, заключайте договор строительства либо с ИП либо с ЗАО- там хоть есть шанс вернуть что-то, с ООО- это только головняк. Особенно когда лицо такой "сладкоголосый" кулик. Люди, которые навешали мне лапши на уши и которые строили мой "дом" вместе с гастарбайтерами-нелегалами : Выставкин Дмитрий Владимирович гендиректор и учредитель, инженер или менеджер Елена Лонгортова, типа главный инженер (даже визитку в офисе дали!) Цыганков Андрей, бригадир он же прораб Дмитрий Левицкий.
Отредактировано roll 25.12.2015 18:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 18:25
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +3
offline
Леском, Какой лжец!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 18:28
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +3
offline
Staa, А что вы вообще девушка можете знать про строительство? Вы получили соответствующее образование, у вас личный опыт строительства, вы лично держали, пардон, топор? Да нужно лет двадцать строить дома из дерева, чтобы иметь право говорить: я специалист. А в Лескоме сказки рассказывают, что зимний лес- сухой! Ха-ха, вот наверно студенты даже нашего банального "пенька", как в годы моей юности называли лесотехнический техникум, поржали! Жаль я поздно поняла в какую ловушку они меня затянули. В той деревне, где я строила дом, мне бы мужики банальным топором срубили лучше и три раза дешевле, уже жила бы, а не по судам да приставам таскалась!
Отредактировано roll 25.12.2015 18:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 18:30
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +3
offline
Выставкин пишет про последних заказчиков- чё-то ко мне не обратился за отзывом. Мне он брякнул, что значит мне не повезло, а судье (судья ему звонила прямо из процесса), сказал что он знает эту террористку. За свои же деньги я осталась без жилья, денег еще и террористка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 18:53
Дата регистрации: 03.06.2011
Дней на сайте: 4885
Авторитет: +3
offline
Ох накипело у меня за два года! Всем кому нужны будут документальные доказательства- готова помочь, обращайтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2015 18:53
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4244
Авторитет: +25
offline
roll, я в шоке. То есть деньги вам не вернули,праильно я понимаю?
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
Люлюш@,
77860600949,
дашутка,
lexytemp,
т1810,
Вер_ка,
Ольга_Г.,
Анюта_Захар,
Анна1810,
Penelopa1977,
OLGA2011,
Margaret_98,
Umbra,
tummara,
ЧЕка72,
Mamasita,
Ksunya@@@,
Gerda88,
lapochka666,
___@elena@___,
Ольга@Л,
irinam1978,
ZolotЦe,
jeolya,
plakat82,
no_mad82,
лисица,
angelochek1810,
maria_450,
natalkam,
korovka,
777@@@777,
МанякинаАнна,
мурлик,
ksenia72,
Gulnarushka,
Zabavushka,
ЛимпоПоня,
Vasilisa_H,
Irina59,
rctybz123,
lomsinko,
любашик,
Маришкинамама,
avariya,
Волга,
яначка2001,
Skitalica,
Zolu,
LILIANA17,
Гуся,
tatianadachaeva,
смакота@майл,
nata-eco,
Яна18,
_ОляЯ_,
Dr_Zavadovski,
nin2kw,
Asya__baker,
igor_tomin,
katuusha,
tsurikova,
Вьюга,
viniNat,
Lau,
almatis,
ЛасKа,
cvetik84,
kut82,
Larissochka,
medvedeva87,
Nataha,
Капризулька,
'.'.'Оля'.'.',
Olechka_777,
Igoldmash,
Масенок,
Хочушка,
Татьяна54,
knt,
dominik_g,
БуланаковаМА,
Синичка,
Света87,
вештарт_к_в,
alenamax09
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 292
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия