

А то что горькое, можно пить сухим порошком мерной (специальной малюсенькой) ложечкой. С утра до завтрака запивая водой.
Но это уже не смесь пьётся, а отдельная какая-нить трава 3 недели подряд. Потом меняется травка. А чайный сбор в течение дня, какой хочешь.

С новой темкой
Танюша у меня мама с аиром уже много лет дружит, сушит его корень маленькими кусочками и потом как только чувствует небольшое першение в горле берет кусочек и рассасывает)))))) брат в бане его для аромата запаривает)))






777 К сожалению, невозможно найти удачный ракурс,т.к. деревья очень высокие. Вот несколько фото этого сезона.

не дозрел т.к. побоялась - дожди ведь начались я его и повыдергивала


Ну и шо - глаза у меня завидущие, лапы закребущие, посадила 2 пачки этого порея. Сейчас сижу, гляжу на 10 улиток и думаю - вот будет круто, если ВСЕ взойдет и выживет!
Порей будут трескать все друзья и родственники, оптом 
Посадила 60 штук - все равно половина не взойдет. 
Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!
Подробные условия
