Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Переспала с другом друга.

Переспала с другом друга.

Я из будущего: как не ошибиться с выбором профессии
1 2 >
 
#
X
01.07.2011 09:51
Гость (92.255.*.*)
Такая ситуация, в начале отношений с МЧ (когда еще не понятно как-то то ли встречаемся то ли нет) переспала с его другом. Было это конечно в НС, но было. Сейчас понимаю, что совершила огромную глупость, но уже ничего не вернуть. Отношения с МЧ стали ясными и замечательными, но вот теперь боюсь, что друг ему все может рассказать (хотя они уже раза 3 виделись после этого и все ок). Хотя с другой стороны, друг тоже понимает, что МЧ не адекватно отреагирует на все это и по идее не должен рассказать. В общем такой вопрос:расскажет или нет? У кого какое мнение по данному вопросу? Комментарии типа правильности поступка и пр. просьба оставить при себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 09:56
Гость (188.186.*.*)
Было это конечно в НС, но было.

расшифруйте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 09:57
Дата регистрации: 07.12.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
продумайте как вы будите реагировать если все откроется.. что б потом истерик небыло..
может сказать а может и нет.. не предугадаешь..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 10:08
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 188.186.*.* )
Было это конечно в НС, но было.
расшифруйте.

т.е. МЧ вы поняли а что такое НС не знаете
вы гость молодец!
не знать что такое нс - это хорошо!
это говорит или о вашей молодости или о трезвом образе жизни


НС- это значит выпили посилели и вдруг захотелось романтики,а тут ОН....



ну переспала и переспала...
кто лучше то друг или МС????

если мс-то делай вид что ничего не было... если что скажи " что он все придумал не было такого"
если друг лучше был.. то есть смысл искать другого МС



у меня с другом мужа тоже теплые отношения( но тут ситуация такая : сначала друг был моим "МС", потом я встретила мужа и познакомила их.)
Так муж до сих пор что то предполагает и ревнует как дурак!

И вообще малоли с кем кто спал... если все вспоминать- такая санта- барбара получается... но что теперь всем все рассказывать?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 10:15
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 92.240.*.* ) , а я тоже не знаю, что такое НС.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 10:29
Дата регистрации: 28.01.2009
Дней на сайте: 5729
Авторитет: +35
offline
Женинажена, МС- тут нет такой абвеатуры
МЧ- молодой человек, ну типа друг сейчас.
НС- нетрезвое состояние.
Гость ( 92.255.*.* )
В общем такой вопрос:расскажет или нет?

Давайте на ромашке лучше погадаем расскажет не расскажет...
Спросите у него, он вам точно скажет. Может уже и рассказал давно ))
Или если так переживаете, позвоните и попросите не говорить, т.к. вам сейчас ваши отношения ценны и дороги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 10:42
Гость (92.255.*.*)
MIREYKA, у меня вариант один-в отказ идти,т.к. дорожу теми отношениями с МЧ, которые сейчас есть.Гость ( 92.240.*.* ) , конечно МЧ лучше.kivi, нет, гадать на ромашке точно не будем. Если б рассказал, то МЧ не общался бы уже не со мной и думаю, что с ним тоже. С другом разговаривали после всего, я его попросила, чтоб никто и никогда об этом не узнал, он сказал:"Ну так естественно!". Давайте, чтоб не путаться друга моего МЧ назовем Вася, а МЧ-Петя. Я не думаю, что Вася друга хочет потерять, ведб Петя этого не одобрит, я считаю, или в мужской дружбе все как-то иначе? Кто еще что думает по этому поводу?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 10:51
Гость (80.239.*.*)
Мужчины рассказывают друг другу все так что или сами расскажите или сидите и бойтесь,так как рано или поздно он все расскажет,и он между вами и другом выберет друга,потому что из за бабы они ссорится точно не будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 11:06
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +11
offline
Гость ( 92.255.*.* ) , Вам стоит поговорить с другом МЧ и договориться не рассказывать ничего. Я думаю, что Вам обоим не стоит портить отношения с МЧ, ему будет это неприятно. А что было, то было. Тем более отношения как таковые с МЧ еще не установились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 11:10
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5538
Авторитет: +11
offline
Елена_Краса, согласна, что мужики сплетничают хуже женщин, но если это будет грозить ссорой и потерей отношений доверительных отношений с другом - они будут молчать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 11:17
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 92.255.*.* ) , я думаю, что вам не стоит заморачиваться... Отношений у вас не было на тот момент, значит это было всё ДО. Вот если бы это случилось ВО ВРЕМЯ уже ваших отношений, тогда бы следовало переживать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 11:18
Гость (92.240.*.*)
kivi, спасибо за разъяснения!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 11:25
Дата регистрации: 21.06.2010
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
у меня по молодости похожая ситуация была, только это был не друг МЧ, а наш общий знакомый. Я после этого за МЧ замуж вышла, уже развелась (не по этой причине), второй раз замужем, никому тот парень ничего не рассказал. До сих пор общаемся, недавно с мужем у него на свадьбе были
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 11:34
Гость (92.255.*.*)
Елена_Краса, в чем-то с Вами согласна, но я понимаю, когда, например, вопрос выбора девушки стоит перед друзьями, там скорей всего никто ее не выберет, чтоб не ссориться, но тут-то их отношения между собой тоже испортятся однозначно.ДИНАДОК, согласна с Вами, разговор был, как я уже писала, ответ был, на мой взгляд, однозначным и четким;больше не хочу или даже боюсь поднимать эту тему с другом МЧ. Виделись после этого раз с ним, сидели компанией в ресторане и даже сходили на медленный танец, все наши разговоры были "о погоде" и ни разу он не завел разговор на тему нас с ним. Мне кажется он тоже боится, что Петя что-то узнаетЖенинажена, отношения были, но как-то не понятно,т.е. мы занимались сексом с МЧ, но в то же время не были обозначены чем-то серьезным. Это сейчас мы каждый день вместе,но пока не живем, но то у него, то у меня ночуем.Pansy72, рада за Вас, что так все удачно случилось, ходелось бы такого исхода событий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 11:51
Гость (80.239.*.*)
Ну девушка вы даете,простите)))
мужики не дорожат бабой,это как то вроде оскорбление нам,но между собой они так и общаются.че ты из за бабы терки пилишь.
Потому что мужская дружба крепче долговечнее, чем отношения с девушкой.если будут вместе пить-гулять проболтается,лучше сами скажите,если любит все простит,обозначьте сами границы когда вы начали серьезно встречатся и что дело было ДО и вы сами не помните ничего.он скорей всего будет в шоке подумает денька три,но может быть вернется к вам и вы будете спокойны и он поймет что между вами полное доверие.или он не так вас любит и он вам такой не нужен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 12:09
Гость (92.255.*.*)
Елена_Краса, о любви рано еще говорить в наших отношениях. Может она и есть, но он пока не признается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 13:29
Гость (85.15.*.*)
Гость ( 92.255.*.* ) , отлично сразу ясно что вы его не любите, так что не замарачивайтесь, совсем не исключено что в ближайшее время еще кому нибудь дашь. Только не надо потом здесь создавать темы типа "Что мне теперь делать я дала другу друга моего друга"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 13:57
Гость (92.255.*.*)
Гость ( 85.15.*.* ) , читайте все посты внимательней! И не надо тут из меня блядь делать! Я ясно написала, что это произошло, когда у нас и отношений толком никаких не было, а теперь, когда они есть и я ими дорожу, я боюсь, что друг расскажет МЧ! Не любила бы-вообще б не заморачивалась по этому поводу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 14:55
Дата регистрации: 02.08.2009
Дней на сайте: 5543
Авторитет: +17
offline
Автор, мой вам совет - не отвечайте на оскорбляющие вас высказывания, не надо оправдываться. Я вот, например, вас не осуждаю. В жизни все бывает. "Кто не ошибается, тот не научается". Мне кажется скелеты в шкафу есть у всех, а если еще нет, то будут.
А по теме: случись такое со мной - я бы рассказывать не стала. Это ваш косяк. Сейчас вас это тяготит.. а каково будет вашему МЧ когда он узнает это не со слов друга (это посеет в его голове сомнение), а будет знать наверняка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2011 15:06
Гость (92.255.*.*)
Arrow, спасибо за поддержку и понимание!
со слов друга (это посеет в его голове сомнение)
я тоже склоняюсь к этому, т.к. если и друг расскажет, то можно как-то еще отмазаться так сказать
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(102)
Abdulganova_M,
llenchik,
tanya.e,
СЕВЕР72,
katya627036@,
nikkinikki90,
aleksnik_78,
_gasprom,
@@@Natalya,
Любовь2196,
88anna,
Angel.ru,
Ложечкина,
Любовь777,
-@@Мари@@--,
Мама_Настена,
Julian,
iriska_25,
Lana79,
Злата10,
Irin4ik,
tkacheva-0707,
KseniaPavlova,
Alena2kina,
ta_njusik,
ReyL,
@врор@,
Absence,
ALEXEI270,
laska330,
bytovoi,
эвита,
Annamira,
Амиля,
sveta-0618,
solnushko,
GalinaGavrikova,
ikontyumen,
МаринаСолт,
софа20102008,
ВикторрияТ,
nata_kotova,
Kormushonok,
Bakieva.Albina,
ЛилияА,
ira121208,
@irinka@-@,
Кузнецова_Ольга,
МаринаИ.Д.,
lov579,
tapo4ka,
ronichka,
Люда_1984,
san.anna,
1901Ягуся,
lenka0685,
Leviafan09,
sveetik,
олька10,
УмНиЧкА,
Rinny,
Юляха_,
@EkaterinA@1991,
смурфета2012,
Айгуль1307,
Анастасия3452,
zarezin71,
Натали10,
nastyamosk1989,
Olga_Basova,
mari.kurakina,
nadena,
radmila_bebi,
olgamaxim1984,
Галимушка,
vaper08,
Ramily@,
Fedosya,
виоара,
vikulya,
elena061069.,
лнд,
lisaduba,
Mariya.Kr.,
gwc,
speed_girl,
GalinaG_photo,
irinka_10.88,
Тусичка,
Юлька-Рыжулька,
Eleshka,
topolek,
uylla,
Bell,
M_Sonja,
Эльвира,
89224876595т,
Ef-Alena,
Natasha698,
МариЯ@_777,
melissa,
ЗмейГорыныч
Деток(35)
Максим (Мама Ирина_Ы),
Маргарита (Мама Tsaryulya),
Антон (Родитель genya),
Юрий (Родитель Олечка81),
Мирослава (Папа Архмастер),
Мария (Мама Любовь_Ангелок),
Владимир (Мама mokina81),
Павел (Мама Лилиана),
Николай (Папа kuklayla),
Дашенька (Мама TBoltic),
Андрей (Мама Ell`Mature),
Екатерина (Мама marisol),
Алёнка (Мама lyudasha75),
Алиса (Мама Дарюлька),
Софья (Мама Ptaxa),
Полиночка (Мама Pautinka),
Артём (Папа z-lEvEl),
Дина (Мама M@rish),
Егор (Мама мамаЯны),
Ксения (Мама cat0710),
Георгий (Мама mari1981),
Ксения (Мама Брюнетка1О),
Костя (Мама ajnjy),
ирина (Мама Irin4ik),
Матвей (Мама LANa_Maks),
Славик (Родитель СветикП),
Саша (Мама natalusha),
Роман (Мама Lizikosha),
Владислав (Родитель МАМАВЛАДИКА610),
Данил (Мама Ulia2705),
Азалия (Родитель Guzelka21),
Алёна (Мама Инно4ка),
Кирилл (Мама statv),
Виктория (Родитель elesha.2007),
Милада (Мама tarkusha)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 250
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия