Главная /  Форум / Малыши / Разности / Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает надевать подштанники?

Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает надевать подштанники?

 
#
X
16.08.2016 18:51
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 3529
Авторитет: 0
offline
В прошлом году, в сентябре, моя пятилетняя дочка решила пойти со мной в лес за грибами. А я постирала все ее штаны. Но она очень хотела пойти со мной. Поверх колготок пришлось одеть ей тогда подштанники старшего сына, то есть трико со штрипками внизу. Сыну я купила их, когда ему было 5 лет, но ему не понравились и он на кальсоны перешел. Дочке одела быстро поверх колготок подштанники и заправила их в шерстяные носки.
Когда пришли домой, дочка сняла подштанники, затем колготки. Потом взяла и надела носки, потом надела подштанники, а затем подштанники заправила в шерстяные носки. Я ее спросила: "А с чего это ты вдруг трико решила надевать вместо колготок? Холодно что-ли в колготках?" А дочка сказала мне, что ей неудобно в колготках и ноги в них мерзнут. Я похвалила ее, сказала ей, что можешь носить, если тебе в них удобно и тепло.
А моя сестра, когда в октябре пришла ко мне в гости, говорила, что если девочка носит вместо колготок "мальчуковые подштанники", то с ней что-то не так. Я с ней не согласна. Тем более дочка и колготки надевает, но только в садик или в гости. А так она подштанники дома носит осенью, зимой и в начале весны. Зимой под штаны их надевает вместо колготок, когда на улицу выходит. Ну и летом иногда надевает в прохладную дождливую погоду подштанники вместо спортивных штанишек. Да и тем более живем мы в детстве. Ничего страшного. На одежду никто внимания не обращает.
Да и этой осенью я собираюсь подштанники дочке купить ну и колготки тоже.
А вы как думаете? Нормально ли, когда девочка вместо колготок предпочитает подштанники?
Отредактировано Tanysha85 16.08.2016 18:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2016 19:04
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3877
Авторитет: +3
offline
Tanysha85, вы счас все это серьезно?
Отредактировано Listopad 16.08.2016 19:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 14:47
Дата регистрации: 01.03.2007
Дней на сайте: 6986
Авторитет: +204
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Tanysha85,
Отредактировано yunna 25.08.2016 14:47
 
#
X
25.08.2016 15:03
Дата регистрации: 22.05.2009
Дней на сайте: 6172
Авторитет: +36
offline
Tanysha85, если вам хватит терпения дочитать...

Когда заяц ещё совсем маленький, он любит есть морковку, бегать по лесу и бить в барабан. Окружение, однако, кормит его диким овсом и заботливо учит зажигать спички — ведь все нормальные звери это уже умеют в его возрасте. Учат зайца известным народным методом. Заяц в результате начинает сильно лягаться и носить каску.
Тут зайца иногда приводят к специалисту и говорят:
- Вы знаете, мы подозреваем, что наш птенчик отстаёт в развитии. До сих пор не умеет зажигать спички. А ведь мы с ним столько занимаемся!
Специалист видит перед собой зайчонка в каске, энергично дрыгающего ногами. Он начинает подозревать, что спички — не главная проблема этого детёныша. Но чаще всего, конечно, ни к какому специалисту зайчонка не ведут. Тем более что он полезный: уже стал мыть дома полы. А скоро его сдавать в школу.
В школе зайцу первым делом запрещают бегать и начинают учить самому важному навыку во взрослой жизни: петь хором. Ещё заяц обнаруживает, что вокруг — в основном ежата, которые к нему прикалываются, а сами, чуть что, сворачиваются в клубок. Заяц тоже пытается сворачиваться в клубок, но почему-то защищена у него всё равно оказывается только голова. Зато он начинает всё время громко петь.
Тут зайца иногда приводят к специалисту и говорят:
- Вы знаете, он стал совершенно неуправляемый. Почти не шевелится и перестал мыть дома полы!
Специалист видит перед собой зайца в каске, свернувшегося в клубок, иногда рефлекторно дрыгающего задними лапами и поющего про священную державу. Он начинает подозревать, что мытьё полов — не главная проблема этого зайца.
Но чаще всего, конечно, ни к какому специалисту зайца не ведут. Он выходит во взрослую жизнь и честно пытается заработать себе на овёс пением в хоре. Поголодав и помыкавшись, он кое-как осваивает профессию копателя нор. Ею он зарабатывает себе на овёс и домашнее караоке, а также стирает лапы до костей. Больше заяц не голодает, но зато через некоторое время он замечает, что подыхает от каких-то загадочных и непонятных причин.
Иногда он доходит до специалиста. Думаете, он просит помочь ему вылечить лапы, научиться добывать вкусную морковку, бегать по лесу и профессионально играть на ударных?
Как бы не так! Он просит специалиста помочь ему проапгрейдить каску, отрастить колючки и научиться наконец зажигать спички…
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2016 15:16
Дата регистрации: 05.12.2010
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +5
offline
какие страсти..... я плАчу.... не, не плачу. У меня истерика.....
P.S. при этом я хормейстер.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
unku1@yandex.ru,
MissVel,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
mamaОля,
Настеночка,
Triplets,
Kisiusha,
RedFox,
alpach,
Ulij,
Netka,
ЛюбМиха,
11792124,
123123lili,
вальяна,
Чижикова,
89539549236,
LiiKa,
NeRkA,
Пропеллер,
Джулия,
ПаТанин,
Kornilova_999,
Zena,
Конфеточка111,
svetlia71,
Crasotka2,
Razueva,
Minako,
Cntgfirf,
Liones,
антоша,
ИванЗ,
MARTURMAMA,
BlenderChat,
SvetlankaS,
saksii,
Gilda69,
самсуши.рф,
NataliGrishina,
Alexandrina.,
@nut@,
Танюсик0990,
света80,
interceptor0510,
nss,
Fraulein,
mamochka1985,
Jеnnifer,
darenochka,
LerKa,
714151@bk.ru,
TOURIST,
саерова,
Тьяра,
Mrs_Cullen,
Tinny,
viktrijardi,
MAMAdozi1,
Nastusha16,
Пумаська,
алена777,
Elenka080,
valeribrixa1604,
ЮНатка,
nata37,
МамаЯлюбимая,
Dianchik88,
OLQA1,
@ленко4к@,
bellokoshka,
Gulcha,
MaMa_Lencha,
Лайла,
SRC,
витамин,
naztyha16,
АлександрМ,
m612621,
сирень,
Bnataly,
Пантерка_316,
Лилия16041987,
mariya26,
b.m.a.555@yande,
Янчурова,
Ди@но4к@,
gfxrf4132,
podarki72,
Ascorbinca,
Clip,
Ольша,
love-1234.tatyana,
shopbody,
лидер,
Zolotaja,
N_Потеряшки,
tatyana-3268,
aevgeniya
Деток(48)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 954
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия