Главная /  Форум / Ой, мамочки! / И все остальное / Замуж за алиментщика

Замуж за алиментщика

В Тюмени пройдет Rocket Forum: мотивационный форум для подростков
« 1 2 3
 
#
X
29.07.2011 08:40
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5791
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 92.255.*.* )
Я серьезно, он сказал что она во всем виновата ,что детей он не хотел, он раньше хотел развестись после двух детей , а она третьем ребенком забеременела и он жил с ней до трех лет, терпел ее. .


давно так не смеялась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2011 12:33
Дата регистрации: 18.03.2009
Дней на сайте: 5692
Авторитет: +24
offline
Гость ( 92.255.*.* )
Я серьезно, он сказал что она во всем виновата ,что детей он не хотел, он раньше хотел развестись после двух детей , а она третьем ребенком забеременела и он жил с ней до трех лет, терпел ее. .

Если мужчина говорит, что женщина, с которой был, сама во всем виновата, вот это уже и должно настораживать!
Автор, вы тоже считаете, что она сама во всем виновата???
Я была достаточно подтянутой всегда, а как только начала кормить, в первый же месяц поправилась на 6кг, у меня не исчез живот после родов, я недосыпаю, могу быть не в себе, могу мужу выносить мозг...Да, я не идеальна. И что?Мужу теперь бежать от меня нужно без оглядки?
Детей он не хотел, а презервативы кто отменял??????????7 Простите меня. ТЕРПЕЛ ЕЁ. Бедняжечка!!!!
Вы меня насмешили!
Мой вам совет: задумайтесь о том, что он говорит о своей жене так неуважительно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.07.2011 14:57
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5760
Авторитет: +39
offline
Тимогочи
на троих он платит пятьдесят процентов; и на десятерых будет платить столько же. больше нельзя по закону. рожаете своего и подаете на алименты; даже если вы будете в браке. если правильно всё обоснуете; суд назначит алименты и на вашего ребёнка. т.е пятьдесят процентов поделите уже на четверых. он подаст на уменьшение на старших детей и будет платить там уже три четверти от пятидесяти процентов; а вам одну четверть. рожаете второго и делите уже на пятерых и т.д. до бесконечности. если оно вам надо; конечно.


УжОс. Не, скорее гадость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2011 13:03
Дата регистрации: 14.04.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Влада, я так понимаю; это адресовано к законодателям.
Я всего лишь в свободной форме описала то; что по поводу алиментов говорит семейный кодекс.
Мой муж; например; платит дочери от первого брака двадцать пять процентов; а нашему с ним сыну одну шестую; в итоге получается больше тридцати трех процентов на двоих и второму ребенку меньше; чем первому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2011 17:06
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6375
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Тимогочи, так папаша с вами живет и то, что остается поле 33 процентов в вашу семью несет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2011 17:52
Дата регистрации: 14.04.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
nezhenka, поэтому и не снижает размер алиментов. мне_то теперь все равно. а когда он в семь лет дочери дубленку за семь тысяч купил; не считая всяких мелочей типа компа; велика и т.д.; меня это задело в том плане; что тогда на семь тыщ ребенка можно было целиком одеть к зиме; а из дубленки она бысто вырастет.
а когда я год с сыном жила у своей матери в другом городе; пока он новое жилье обустраивал; вообще от него ничего не увидела для ребенка.
ничего; сами справились и дальше справимся; если что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2011 22:09
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6375
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Тимогочи, НЕ в обиду, но меня удивляют такие обиды, вы ведь наверняка знали, когда с ним еще встречались, что у него уже есть дитя и что он его оставил. У вас повторилось тоже самое практически. Не надо думать, что вы лучше той женщины, которую мужчина оставил, тем более с ребенком. Он оставит и вас и еще кучу женщин. Может и бывают исключения, но очень редко.

А то, что купил дубленку девочке - очень даже хорошо, пусть девчушка хоть покрасуется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2011 01:32
Дата регистрации: 14.04.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
я же говорю; это меня тогда задело; т.к. уровень доходов был небольшой; и за те же деньги можно было больше вещей купить ребенку; а дубленка семилетке на один сезон.
я не считаю; что я лучше; оставил не он; этому свидетели их общие друзья; а не его лично. разошлись за несколько лет до меня.
разойдемся; я ничего не попрошу; опыт уже был; справилась. захочет; поможет сам; а насильно мил не будешь.
на алименты я подала "при живом отце"; чтоб хоть часть денег сохранялась ребенку лично;
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2011 01:37
Дата регистрации: 14.04.2007
Дней на сайте: 6397
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
на крупные покупки; а не разбегалась на текущие и неотложные расходы; т.к. мы оба совершенно не умеем копить и всегда что_то нужно прямо срочно; а сынок подождет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 09:06
Гость (95.70.*.*)
какие бабы все таки меркантильные, есть и женщины которые платя алименты, а почему например мы мужчины должны любить чужих детей, почему то для вас это одно из услвоий, а как алименщик так иди в жопу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 10:16
Гость (185.11.*.*)
Гость ( 95.70.*.* )
... а как алименщик так иди в жопу

А чего вы огорчаетесь? Некоторым там нравится, да и алименты дополнительные платить не придется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 10:35
Дата регистрации: 06.11.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +176
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 95.70.*.* ) ,
Гость ( 95.70.*.* )
какие бабы все таки меркантильные, есть и женщины которые платя алименты, а почему например мы мужчины должны любить чужих детей, почему то для вас это одно из услвоий, а как алименщик так иди в жопу


так ведь алиментщики разные бывают.
после спокойного развода ответственный мужчина чувствует свою обязанность, и ставит в известность (будущую жену/девушку) таким образом, что этот момент имеет место в его жизни и обсуждению не подлежит.
а есть такие алиментщики, которые БЖ мозг выносили и выносят, и своими отзывами и рассказами настроили (будущую жену/девушку) против предыдущей жены и ребенка..
все зависит от самого мужчины: будут ли его алиментные обязательства проблемой в следующем браке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 11:39
Дата регистрации: 13.03.2013
Дней на сайте: 4237
Авторитет: +3
offline
Зуленька, А есть и такие БЖ которые мозг в браке выносили, и после расторжения продолжают выносить. И если уж у мужчины есть ребенок от предыдущего брака, вы либ принимает этот факт, либо нет, в этом случае ищете себе мужчину без обязательств.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2013 12:24
Дата регистрации: 25.06.2011
Дней на сайте: 4864
Авторитет: +17
offline
Автор, не забывайте про наследство,- все , что наживете в браке может частично достаться детям от первого брака, если правильно не предусмотреть этот вариант. До совершеннолетия детей от первого брака- только дарственные, а после совершеннолетия можно и завещания оформлять. В общем подумайте обо всем сто раз и взвесьте. Послушайте что вам советуют вторые жены- стоит ли за алиментщика выходить замуж и что тут пишут бж-как за каждую копейку вашего мужа будут грызть, видите как противятся делению алиментов на всех детей, считая что вашему общему ребенку достаточно и того, что папа с ним вместе живет. Включите разум -нафиг вам этот геморрой!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
zss,
дашутка,
77860600949,
lexytemp,
Люлюш@,
Анюта_Захар,
т1810,
Вер_ка,
Анна1810,
tummara,
Penelopa1977,
Ольга_Г.,
OLGA2011,
Margaret_98,
Umbra,
Mamasita,
Gerda88,
Ksunya@@@,
ZolotЦe,
ЧЕка72,
lapochka666,
___@elena@___,
Ольга@Л,
plakat82,
irinam1978,
jeolya,
no_mad82,
angelochek1810,
МанякинаАнна,
natalkam,
лисица,
maria_450,
korovka,
Zabavushka,
avariya,
мурлик,
ksenia72,
777@@@777,
ЛимпоПоня,
rctybz123,
любашик,
Gulnarushka,
Vasilisa_H,
lomsinko,
Irina59,
яначка2001,
Маришкинамама,
смакота@майл,
Skitalica,
Zolu,
Волга,
LILIANA17,
Гуся,
tatianadachaeva,
Яна18,
nin2kw,
_ОляЯ_,
nata-eco,
Dr_Zavadovski,
Asya__baker,
tsurikova,
katuusha,
Вьюга,
ЛасKа,
viniNat,
igor_tomin,
cvetik84,
almatis,
Larissochka,
Lau,
kut82,
Nataha,
medvedeva87,
Капризулька,
Хочушка,
Масенок,
Igoldmash,
Татьяна54,
Olechka_777,
'.'.'Оля'.'.',
БуланаковаМА,
knt,
Света87,
dominik_g,
alenamax09,
вештарт_к_в,
Синичка
Деток(54)
Настена (Мама мама_света),
Егор (Родитель Kyara),
карина (Родитель нюра),
Иван (Мама pavlyelena),
ДЮША (Мама belle),
Роман (Мама СЕРНА),
Роман (Мама Venera84),
Никита (Мама lylek),
Илья (Папа МышкинПапа),
Надежда (Мама stysha),
Лиза (Родитель Лея),
Иринка (Мама ЮляКа),
Анютка (Мама Людочка-86),
Дашушик (Мама Neverhood),
Илья (Мама Юленька),
соня (Мама ЗмейГорыныч),
Анюта (Родитель Маллинка),
Наташенька (Мама Зайка),
Виталина (Мама Светлан@),
Кристина (Мама Julian),
Саша (Мама сафр_Тан),
Коля (Мама ВикторияШ),
Глеб (Мама Natalya2006),
Константин (Мама Ольга1201),
Ян (Мама khomzh),
Виктория (Мама Yaanaa),
Алёна (Мама tsebinoga_t),
Сережа (Мама эскада18),
Есения (Мама Vik@),
Валерия (Мама Irina83),
Диана (Мама Srbazan),
Богдан (Мама gerebcovaelena),
Иринка (Мама Катеринка_82),
Миланочка (Мама Нюша866),
Elif (Мама erkin),
Игорь (Мама Allegro),
Александр (Мама Tomik2012),
Богдан (Мама Ksenija77),
Иван (Мама Ksenija77),
Анастасия (Мама жанна3302),
Димулька (Мама yagodka84),
Таня (Мама lapochka666),
Софья (Мама tyumen91),
Михаил (Мама Alpa),
Полина (Мама mamairina),
Валерия (Мама ksenia72rus),
Лиза (Мама Тыковка),
Никита (Мама mamanasty),
Василий (Мама natalia84),
Вероника (Родитель Alesyaar82),
Васенька (Папа РоМаН.),
Анастасия (Мама Karma),
Егор (Родитель elenadok),
Александр (Мама Люда-Мила)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 281
Центр медицинской диагностики "Новамед"

Исследования в области микробиологии, биохимии, молекулярной диагностики, гематологии, генетики, аллергологии, гистологии, онкологии, иммунологии. ДНК тестирование. Приемы врачей-специалистов. УЗИ

Подробные условия