отдыхаем второй год в нем, супер лагерь, я бы сравнила его с маленькой Турцией)))все продумано до мелочей, дети просто в восторге. Всем кто еще не был очень советую. Хотела найти отзывы, но не нашла, поэтому создала тут. Кто был еще в этом лагере? какие впечатления?


Говорит, что кормят очень вкусно!!!! Рекомендуем этот лагерь всем своим знакомым как самый лучший!!!!
).Очень хорошие, отзывчивые вожатые, любой вопрос можно решить без проблем. Здорово,что в лагере организованы разнообразные кружки, центры доп.образования, есть гостевой клуб, занятия спортом, поэтому каждый ребенок может найти себе занятие по душе. А самое главное ,что дети весь день на воздухе!Кормят вкусно и много))) , да еще и кислородные коктейли дают
).У лагеря имеется прекрасный сайт, на котором мы можем узнать чем занят наш сын (все расписано по времени) и даже какое будет меню на день.. А фотоотчет -это для нас просто отдушина, целый день ждем новых фоток с ним. За сайт отдельное СПАСИБО!
В конце смены родителей ждет отчетный концерт с участием детей и вожатых - это просто здорово! Про онлайн отчеты уже писали - они существуют - фото и видео детишек выкладывают каждый день! 
Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!
Подробные условия
