Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Интим / Я скрытая лесбиянка?!

Я скрытая лесбиянка?!

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
18.08.2012 21:18
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 31.163.*.* ) , Судя по смайлам в последнем вашем сообщении вам очень смешно. А что конкретно вас насмешило? Можно узнать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2012 21:23
Гость (176.214.*.*)
Alexiani, Так держать! И заткни им всем рот, кто в других темах опорочить хочет или просто постебаться! Ты достойна большего. Их мнения - для других. А ты классная форумчанка и с объективными здравыми мыслями! Не отступай!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2012 23:06
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 176.214.*.* )
Alexiani, Это огромный плюс. А так бы кто еще заметил А точнее - кто тычет - тот глупый, не живущий полноценной жизнью человек. Не пробовавший в жизни ничего , кроме обычного "бутера". такие замыленные женушки, которым это все чуждо не только в реале, но и просто прочитать про это. Сразу в краску вгоняют сами себя. А о своих желиниях и предпочтениях мужу сказать - никогда! Потому что "старых обрядов" воспитание. Или - просто КОМПЛЕКСЫ! А это уже не просто комплексы - а комплексы неполноценности. Девочки зависимы от мужиков и не проявляют своих реальных желаний. Жесть. .
Гость ( 176.214.*.* )
Alexiani, Это огромный плюс. А так бы кто еще заметил А точнее - кто тычет - тот глупый, не живущий полноценной жизнью человек. Не пробовавший в жизни ничего , кроме обычного "бутера". такие замыленные женушки, которым это все чуждо не только в реале, но и просто прочитать про это. Сразу в краску вгоняют сами себя. А о своих желиниях и предпочтениях мужу сказать - никогда! Потому что "старых обрядов" воспитание. Или - просто КОМПЛЕКСЫ! А это уже не просто комплексы - а комплексы неполноценности. Девочки зависимы от мужиков и не проявляют своих реальных желаний. Жесть. .


Ооооо!! соглашусь с каждым словом!
А ведь бывает и наоборот, жены с фантазией, аа.. мужья такие вот замыленые и не дают выхода этой нерастраченой сексуальной энергии......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2012 23:09
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 176.214.*.* )
Alexiani, Так держать! И заткни им всем рот, кто в других темах опорочить хочет или просто постебаться! Ты достойна большего. Их мнения - для других. А ты классная форумчанка и с объективными здравыми мыслями! Не отступай! .

да-да

Смешно, сейчас на защите от спама мне пришла картинка со словом "poeb"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2012 23:17
Гость (188.186.*.*)
Скажу от себя.. меня эта темка заинтересовала. я уверена, что я не лесби. С любимым мужчиной несколько лет уже вместе. Секс втроем не интересует, потому что своего мужчину ни с кем бы делить просто не смогла...
а вот "поближе" пообщаться с девушкой было бы интересно. Правда не знаю как далеко смогу зайти
Фантазии посещают, думаю девушка сможет доставить девушке ОСОБЫЙ кайф...
В общем, кто такого же мнения, пишите 335383069. Если вдруг поймем, что не захочется близости, можем просто дружить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 11:44
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +19
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , Смешно, сейчас на защите от спама мне пришла картинка со словом "poeb"

Модерам БАН за нецензурщину!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 12:33
Гость (213.87.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , Про то, что женушкам читать это не интересно, не соглашусь! Тема номер один в обсуждениях! Жаль, что смелости только и хватает на то, что бы обсудить ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 12:38
Гость (213.87.*.*)
Я вот тоже замужем, не считаю себя лесбиянкой, мне хорошо с мужем... но знаю какие ощущения может дать девушка девушке... это другое... изменой такие ощущения тоже не считаю. Те, кто в браке 3 года и более наверное согласятся с тем, что отношения становятся другими, пропадает страсть... так вот такое общение с девушкой дает отношениям с мужем "второй" медовый месяц. Хотя я против секса втроем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 17:17
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +19
offline
Гость ( 213.87.*.* ) , А я вот не знаю какие чувства может дать девушка девушке. И не хочу знать, мне это не интересно. Но я поддерживаю всех всегда. Если лесби - значит ей хорошо от таких отношений и живет она так, как ей хочется. Ничего постыдного и стремного в этом не вижу. А может я так рассуждаю потому что не пробовала Задумалась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 22:23
Гость (213.87.*.*)
Я_Svetlyachok, Лесби- это другое, я не понимаю такие пары. В них, как правило, одна девушка " выполняет" роль мужчины, такие девушки ненавидят мужчин, неприемлют никаких отношений с ним. Мне нравится в девушках именно женственность и нежность , она не такая как с мужчиной... это другие эмоции, и сравнивать их с сексом с мужчиной просто абсурдно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 22:26
Дата регистрации: 18.12.2011
Дней на сайте: 4640
Авторитет: +19
offline
Гость ( 213.87.*.* ) , и сравнивать их с сексом с мужчиной просто абсурдно.

Замечу, я не сравнивала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 22:30
Гость (213.87.*.*)
Я_Svetlyachok, я просто добавила немного, и сложно сравнивать, пока не попробуешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2012 02:20
Гость (188.186.*.*)
Alexiani, интересная тема, давайте пообщаемся в аське? я к вам добавилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 11:32
Гость (31.163.*.*)
Девочки, очень интересная тема. Я уже хотела создавать темку, чтобы выразить крик души. Я в городе приезжая, подружек у меня нет, и иногда это очень огорчает. Хочеться пообщаться, попить чайку и потрепаться о своем о женском по душам. Так же иногда сходить посидеть в какую нибудь кафешку отдохнуть душой в компании подруги, а не мужа. НО.. Когда я напиваюсь, что случается редко, меня начинают привлекать девушки... Вот и хотелось бы познакомиться для общения, возможно крепкой дружбы с замужней девушкой, не вульгарной, так как сама я человек открытый и общительный, но как бы это сказать "без понтов". И желательно с такими же наклонностями поле N-ого количества выпитого. Под ником не пишу, так как на форуме есть мои работодатели, которые боюсь меня не поймут. Кто захочет пообщаться оставте в теме майл, с аськой я не дружу или напишите мне вариант как связаться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2012 15:45
Гость (213.87.*.*)
Что такого может дать женщина женщине в сексуальном плане, не имея члена? Ласку, нежность, стимулирование потаенных эрогенных зон?
Уже слышу нарастающий гул возмущенных продвинутых секс-гуру в юбке... )
Только предвосхищая спор, а разве мужчина не может тоже самое, обладая достаточным уровнем знаний и умений? Ведь те же две руки, голова, глаза, пальцы - т.д., могущие быть нежными где и когда нужно. А также сам жезл, дающий неоспоримое преимущество!
Так вот и встает вопрос, а обладает ли ваш мужчина этим набором знаний и уметь ли им распорядиться?
Встречи на стороне в этом плане сродни измене, но отбрасываются многими под влиянием стереотипа: членом в вагину - измена, а остальное баловство. Однако измена не в физиологии, а в психологии, чувствах.
Так что же тянет на измену девушки с девушкой? Элементарный интерес к чему-то запрещенному, выходящему за рамки обыденного, и тут уже сказывается уровень нравственного восприятия и распущенности дамы, и степень её неудовлетворенности мужчиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2012 04:07
Дата регистрации: 01.01.2011
Дней на сайте: 4991
Авторитет: 0
offline
Гость (213.87.*.*)
полностью согласна! конечно осуждать никого не буду но думаю и правда дело в мужчине раз такие мысли возникают , я с мужем уже 8 лет вместе и каждый раз как в первый и никаких мыслей о ком то другом не было а насчет девушки так как то вообще не приятно думать брезгливо чтоли, но конечно каждому свое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2012 01:36
Гость (188.18.*.*)
а я ловлю себя на мысли, что сама бы я не смогла сделать тот же кунилингус девушке, или целовать ее....но вот, чтобы это сделали мне - это ДА! Я смотрю очень много лесбийского видео, меня это очень сильно возбуждает, я сама себя удовлетворяю. Часто снятся сны про лесбиянок, где я принимаю участие, но опять же только как "потребитель". Однако в повседневной жизни я вообще не рассматриваю женский пол как сексуальный объект, нет даже никакой тяги и желания об этом думать.
Я замужем уже 8 лет, есть дети и все казалось бы хорошо, но есть некая неопределенность в самой себе (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2012 23:23
Дата регистрации: 15.10.2010
Дней на сайте: 5069
Авторитет: +5
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 213.87.*.* )
Что такого может дать женщина женщине в сексуальном плане, не имея члена? Ласку, нежность, стимулирование потаенных эрогенных зон? Уже слышу нарастающий гул возмущенных продвинутых секс-гуру в юбке... ) Только предвосхищая спор, а разве мужчина не может тоже самое, обладая достаточным уровнем знаний и умений? Ведь те же две руки, голова, глаза, пальцы - т.д., могущие быть нежными где и когда нужно. А также сам жезл, дающий неоспоримое преимущество! Так вот и встает вопрос, а обладает ли ваш мужчина этим набором знаний и уметь ли им распорядиться? Встречи на стороне в этом плане сродни измене, но отбрасываются многими под влиянием стереотипа: членом в вагину - измена, а остальное баловство. Однако измена не в физиологии, а в психологии, чувствах. Так что же тянет на измену девушки с девушкой? Элементарный интерес к чему-то запрещенному, выходящему за рамки обыденного, и тут уже сказывается уровень нравственного восприятия и распущенности дамы, и степень её неудовлетворенности мужчиной..


А я вам вот что скажу по этому поводу, я до замужества встречалась с девушкой, ну и соответственно у нас с ней был секс. Так вот чувство совсем разные, каким бы уровнем знаний мужчина не обладал, он все ровно не сможет дать того что сможет дать девушка. Я не говорю что с мужчиной хуже, просто с каждым полом разные ощущения. Так что тут нет смысла спорить по этому поводу. И я считаю это вполне нормальное желание хотеть девушку, как бы меня сейчас не осуждали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 08:45
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5539
Авторитет: +267
offline
не считаю секс с женщиной изменой. никогда его не пробовала , хотя мне тут на сайте предлагали давно. отказала потому что девушка была черезмерно неразборчива в плане связей, но если бы не боялась подцепить заразу не факт что не согласилась бы
второй раз предложение попробовать поступило на курорте от замужней женщины, намного старше меня . но она отдыхала с мужем а я с сыном ,поэтому я отказалась. эту женщину не могу забыть, хотя уже полтора года прошло.для себя я сделала вывод что "пробовать" это я не хочу, если заведу отношения то стабильные и долговременные. вот так.
сейчас многие рвутся замуж потому у меня только в мечтах такое . не думаю что когда нибудь осуществимо. не стесняюсь абсолютно своих желаний.не знаю как относятся к этому мужчины, но знаю точно что десятилетиями живя в браке у каждой накапливаются обиды которые не решит ни психолог, ни моря , ни любовник мужского пола. только ЖЕНЩИНА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 10:12
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 5067
Авторитет: +35
offline
MAMA_SEAandSPA
знаю точно что десятилетиями живя в браке у каждой накапливаются обиды которые не решит ни психолог, ни моря , ни любовник мужского пола. только ЖЕНЩИНА.

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
Мамусечка,
марианна777,
Polly003,
Superpapa,
monika100,
A-niki,
relax-studiya,
viento,
anuta692006,
schtyckova,
Sema_tmn72,
Galex,
Bard,
pitiri,
Виктория_72,
lanavolkova,
iriv,
Молодой_папашka,
Tesha,
gleb,
Tanuhsa,
Мила61,
сафр_Тан,
tanya.sakerina,
Lin,
Фруктик,
vaiolett,
vmeste-mir.ru,
ZUBarub,
Kettrin,
Juliya_1,
devo4ka4606,
Anona109,
cekisova,
Штукенция,
conupova,
Svetika,
Лотос,
SVETA109,
Android,
Натальяcns87,
tamusa7709,
LEGO_Education,
Nastyaen,
ViKi2014,
СвeтлаЯ,
nusik116,
Григ.Наталия,
Limar,
Miledi@01,
amelchik1,
Kayla,
naduxa,
Liolia,
@ЕКАТЕРИНА89@,
Salma,
ОльгаC,
дашок,
ledi_darling,
LilY_83,
eva88,
Vikenciay,
workulchik,
Violia,
mezenok,
Ири8742,
ГринДар,
Тюся,
skoro_mama,
Fatalist053,
Мамул,
LavIrina,
Золотая72,
Vikusia,
mama-Polinki,
Катюлька,
steklyansky,
wita,
_marmeladnaya_,
010969,
колчак103,
@Aricha@,
Наталья-72,
Лого,
Danka,
PR_incessa,
svetik_73,
Филимоненко,
шторM,
Stopa72,
МамаСына,
leenailves,
ПРОФМИР,
Тюмень-2015,
89829719213iyla,
BMCK10,
sozvezdie5,
DetkiTyumen.ru,
juliter,
Amilena88,
Lotos,
Erica,
Люся1234,
ГузелияХалилова,
clouds,
Ket,
TominaElena,
prien,
Роман,
kamalusa,
Эльмэтр,
lagosfeel,
Snegyrochka___,
ольга_мамаКати,
Конфеткием,
OlegU,
лимонела,
Викенция,
Леха,
mama977,
momik,
obgbwbyfF,
Korepka,
Victoryat,
NASTYASMEKHOVA,
Shugga_love,
matrona,
Svetлая,
ДеткиСП,
Lilyna,
ленчик1986,
Крылова,
Natysenka,
Инна1988,
Ирина_906,
FAT_1978,
Юсечка,
Tatiana111
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 164
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия