Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / детский сад 166

детский сад 166

Особенности фотосессии с детьми: советы фотографа
 
#
X
13.08.2017 23:22
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4332
Авторитет: +2
offline
Отзыв о детском саде №166. Ходили со старшим, сейчас с младшим сад не нравится.
Как говорится "рыба гниет с головы", заведующая сонная королевишна по другому не назовешь, поэтому и порядка нет.
1. Группы формирует не учитывая, что должно быть примерно половина мальчиков/девочек, поэтому на утренниках в одних группах танцуют девочки с девочками, в других мальчики с мальчиками. И в целом понятно, что нужно 50/50 для общения детей.
2. В старших группах порции для детей уже маленькие и те кто просит добавки им работники сада отвечают, что держат дома домашних животных и их тоже нужно кормить.
3. Ковры в группах не чистятся пока или родители не почистят или с боем не пробьешь ситуацию.
4. Воспитатели на прогулках общаются между собой и за детьми не смотрят, отсюда последствия (ушибы, песок во рту детей, подрались и т.п.).
5. Платные услуги доп. кружки по стоимости выше, чем в других дет. садах.
6. Питание хуже, чем в том же 50 детском саду. (в 50 разнообразнее).
7. Во всем привлекают родителей (мыли и в помещении где детки спят, видите ли нянечка под кроватками не может мыть, выбивали подушки матрасы, покупали лопатки, мячи и т.п., покупали шторы на окна), вообщем будьте готовы к постоянным просьбам.
Единственное, что можно отметить это утренники, остальное оставляет желать лучшего.
Кому не принципиально по удаленности, выбирайте лучше 50 детский сад у Вешкурцевой Е.В. больше порядка во всем, чем у Королевой Т.Ю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2018 20:20
Дата регистрации: 20.10.2013
Дней на сайте: 4138
Авторитет: +7
offline
Согласна! Не лучший детский сад, хотя шли в него 2 года назад из-за высокого рейтинга. Видимо, на старом авторитете выезжали. Методическая работа поставлена отвратительно. Дополнительные кружки - галочка и + к внебюджетному доходу. Ребенок после новогоднего утренника отказался ходить и мне понятна причина. Показательные выступления для родителей. Вообщем, Королева выезжает на старом авторитете .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2018 07:41
Дата регистрации: 06.12.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: 0
offline
Хотим перевести ребенка в 166 сад,тк переехали.Теперь даже не хочется. Я так понимаю ситуация такая во всех корпусах,заведующая одна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2018 09:03
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +11
Разместил рецепт
offline
Модератор
Консультант
В сад ходят двое деток. Старшая выпускается, младший первый год. Уточню, в первый корпус. Всем довольны. Воспитатели замечательные. Дополнительные занятия отличные. По танцам так вообще на конкурсы детки ездят. Подготовка к школе на базе садика просто радует, не пришлось искать дополнительных занятий. Утренники великолепны, после каждого столько эмоций. Конечно же нам повезло с пед составом, может в других группах не так, но мы всем довольные, ни разу не пожалели что пошли в этот сад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.05.2018 22:59
Дата регистрации: 17.05.2009
Дней на сайте: 5755
Авторитет: +1
offline
В сад ходят двое деток. Старший нынче выпускается, второй—в старшей группе. Второй корпус (первый год в третий корпус ходили). Воспитатели отличные (ттт). Корпус, конечно, старый и немного тесноват, особенно актовый зал. Питание хорошее (но у нас в семье не едят п/фабрикаты, чипсы, газировки и т.д.), дети иногда вечером и не ужинают дома толком—в садике ужином вкусно и сытно покормили.
Утренники—это просто сказка, особенно когда детки подрастают и тоже получает от сего мероприятия удовольствие. Все очень трогательно, но при этом продумано и четко.
Допами довольны не все. Но я допы рассматриваю—как развлечение, в основном. К школе никуда дополнительно не вожу готовиться—только допы в саду и дома сами занимаемся. Мне кажется—вполне достаточно.
Группы, как везде, списочно большие. У нас у обоих сыновей по 34 списочно. Иногда ходит много ребятишек, дети к вечеру прямо утомляются. Но это проблема многих садов.
Так что—ничего страшного у нас нет. Все хорошо. Самое главное—настрой родителей, который и ребёнку передается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2018 11:57
Дата регистрации: 06.12.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: 0
offline
отРадных, а группа как у вас называется?Нас пригласили в сад, сначала сказали во 2 корпус,теперь взяли в 1 корпус в группу "Лисенок"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2018 09:59
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +11
Разместил рецепт
offline
Модератор
Консультант
Jigaleva, мы в Кузнечик ходим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2019 20:58
Дата регистрации: 01.06.2011
Дней на сайте: 5011
Авторитет: +1
offline
Мамы выпускников детей 2019г, оставьте пожалуйста отзывы о воспитателях. Нас пригласили в конце марта для заключения договора. Было бы спокойнее если по положительной рекомендации попасть в определённую группу. Заранее благодарю
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(110)
Любанька,
Ксения_2013,
Светланамама,
Nusha77,
окса,
MARINЭ,
хлебова,
хмелькова,
нинэль72,
Ната180280,
Лилия74672,
Ангелина,
evkushnar,
skokelena,
svetlachok888,
Anchita,
Дарья88,
LdcAltai,
ksesha,
kkireeva,
Viksi,
murrrzilka,
Luck,
Salich,
Неля,
002angel,
super_sly,
cascadeolga,
lyd_milochka,
Alena77,
MamaGleba,
apollo,
lexx1985,
DADSasha,
karapusy,
Rogova.eva,
maksik,
Жемчужинка72,
Cipiii18,
vojjnova,
DveriTyumen,
yuliana.89rus,
Ksana99,
ОльгаИльина,
Афродиточка,
Nelya,
Розочка18,
хмелькова72,
katerinka90_90,
mariika_91,
Annechka,
Ляка,
MishaSvet16,
Marina....,
spasanna,
nata.l0skutova@,
Oxxx,
Olgeya,
Котяка,
nata1970,
evgesha,
Колючка85,
marika87.87,
mushka_82,
EASuccessful,
Натусик74,
Аlinaalieva,
san74,
ElenaElena,
Кира12062019,
PopovaNV,
ЯнаКатина,
Юлия1802,
Ольга18.02,
.антон1802.,
Anna070984,
пунгиша,
mariska,
Anch,
Нюська_72,
Жаннуся,
oksana00,
@@@OK,
PRIEST72,
Татьянааа,
Наталья82,
Irina2012,
Evagreen7,
ОляОшкукова,
ПапаМарка,
Екатерина,
клер,
Эрис,
Юлия_Викторовна,
missinna,
Тюменочка,
Младо4ка,
Красаffка,
k@t@rin@,
Эльза,
МИлочьКА,
karisa,
Мама_Папа_Я,
Skobelina,
Boginya,
Svetik18,
Солнечная7585,
Yulia1802.19,
Marinad,
Mamaarini
Деток(42)
Данил (Мама Еленка_72),
Вероника Леонидовна (Мама Kalina),
Юляшка (Мама Алиева),
Вадим (Мама ли),
Алексей (Мама Luchistaya),
Небогатова Наталия (Родитель Петрова),
Мария (Родитель Таисья),
Захар (Мама Oksyta),
Егор (Родитель Филечка),
Дмитрий (Мама Sc0rpi0n4ik),
Ярослав (Мама Magician),
Альбиночка (Мама Reginochka),
Михаил (Мама MamaМаша),
Туринцева Ксения Александровна (Мама Лена@tyra),
Илюшка сахарок (Мама Wispa),
Лева (Мама mjuma),
Марат (Мама Lisa513),
Александра (Мама Boska),
Екатерина (Мама sv-eta),
Татьяна (Мама pripikulka),
Марина (Мама olg7238492),
Ева (Родитель alinalessio),
Кирилл (Родитель Анюта86),
Максим (Мама dautova),
Всеволод (Мама lussita86),
Сергей (Мама Евва),
Михаил (Мама mamaOli),
Семён (Мама Fevral),
Алексей (Мама Sen-Nat),
Георгий (Родитель Зольга),
ДАНИЛ (Мама Aisha24),
Александр (Мама Veroniika),
Роман Станиславович (Мама Мама_Ромашки),
Лейсан (Родитель Я2мама),
Ангелина (Мама Настенька811),
Олеся (Родитель kobeleva_84),
Амирка (Родитель Neli),
Александра (Мама Evgeshechka),
Валерия (Родитель svetabaik),
Саша (Мама viktoria-love2),
Денис (Мама nastenka-85),
Доченька (Мама Мимикрия)
Все пользователи
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия