Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Ну и запах - дома.

Ну и запах - дома.

Твоё будущее наступит 22 сентября
1 2 >
 
#
X
13.01.2012 19:08
Гость (176.214.*.*)
Заходишь к кому-нибудь в гости, и первое что бросается в .......... нос - это запах. Иногда он бывает вкусный и приятный, НО иногда такоооое не приятное ощущение в носу..... Вроде хозяйка то и чистоплотная, и дома прибрано, но почему такие омерзительные запахи присутствуют.Это что такое надо готовить или делать, что такая вонь стояла. Конечно первые минуты присутсвие хочется просто сбежать от гостей, пустя мин 30 конечно привыкаешь, но.......возвращаться больше нет желания.
Конечно хозяева дома не чуствуют этот "хороший" запах, а дожны, я так думаю. Ведь заходя со свежего воздуха должены ощущать запах своей квартиры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:11
Гость (94.242.*.*)
А у вас,автор,чем пахнет? Я без подкола,просто интересно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:23
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 94.242.*.* )
А у вас,автор,чем пахнет? Я без подкола,просто интересно..

у меня приятно и вкусно.......я без отмазки.
Просто интересно почему запахи такие разные, и не вкусные?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:28
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 176.214.*.* )
Гость ( 94.242.*.* )
А у вас,автор,чем пахнет? Я без подкола,просто интересно..
у меня приятно и вкусно.......я без отмазки. Просто интересно почему запахи такие разные, и не вкусные?.


приятно и вкусно - неправильный ответ У меня дома пахнет деревом, когда входишь с улицы. Это обычный запах моей квартиры, т.к. беру всегда все притирки-натирки с древесным запахом. Если к этому запаху примешивается что-то ещё например запах сырости, мусорного ведра, что-то непонятное - я сначала выношу всем голову, требуя ответа на вопрос "чем дома воняет", а потом с упорством маньяка ищу источник вони и уничтожаю его. В последний раз воняли сохнущие гипсовые рамочки для фото, изготовленные из набора для детского творчества. Досыхали они на балконе. Поэтому повторяю вопрос - ЧЕМ (не КАК) у вас пахнет дома. Автор?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:33
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , ну кому на какой вопрос проще ответить КАК или ЧЕМ.
Мне кажется что дома должно пахнуть именно ВКУСНО! И не искуственно созданный запах, а именно естественный........
Я когда сегодня зашла с улицы домой, почувствовала запах пирожков с черникой(готовила с утра), и чуть слюной не удавилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:35
Гость (176.214.*.*)
Fima
Гость ( 176.214.*.* ) , ссылка Вам наверное здесь больше собеседников найдется.Тоже про аромат.

ой нет эта тема вооообще за гранью моего понимания.....и не одобрения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:35
Гость (77.242.*.*)
Наверное эту тему создала та же дамочка, которая по осени рассуждала на тему "Почему у всех моих тюменских друзей грязные унитазы?"
Автор, унитазы вычищены, а запах остался?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:43
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5760
Авторитет: +17
offline
Да уж, тоже заметила что у каждой квартиры свой аромат. Когда приходят гости(близкие) всегда с порога спрашиваю чем пахнет у меня дома, ответ пока радует, говорят что ничем. Я вообще со своим чутким обонянием замучилась, мне везде всё пахнет, поэтому часто провожу влажную уборку и проветриваю. А у моей свекрови вообще обоняние лучше чем у охотничьей собаки поэтому от неё и у неё дома всегда приятно, свежо пахнет. Я думаю что у кого плохой запах дома, наверное обоняние отсутствует, никогда неповерю что можно не чувствовать плохой запах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:44
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 77.242.*.* )
Наверное эту тему создала та же дамочка, которая по осени рассуждала на тему "Почему у всех моих тюменских друзей грязные унитазы?" Автор, унитазы вычищены, а запах остался? .

Еще предложения будут кто это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:44
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5760
Авторитет: +17
offline
Fima, Это то причём, мы же вроде про квартиру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:48
Гость (77.242.*.*)
Ольг@
Fima, Это то причём, мы же вроде про квартиру.

Нет, мы про запах и огромную СКУКОТИЩУ автора. Плюс гордое одиночество. Вот и захотелось как-нибудь себя выделить. У всех пахнет, а у меня чистота и аромат пирожков весь день в квартире. Автор, квартиру проветривайте, чтобы аромат утренней еды не "кис" весь день в доме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 19:48
Гость (176.214.*.*)
Ольг@
Я думаю что у кого плохой запах дома, наверное обоняние отсутствует, никогда неповерю что можно не чувствовать плохой запах..

вот бывают же вонячки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 20:05
Дата регистрации: 30.04.2010
Дней на сайте: 5253
Авторитет: +150
offline
Я вот стала задумываться откуда у людей столько свободного времени,чтобы заводить подобные темы(автор не в обиду)Мне порой хочется и полезное что то подсказать,но времени совсем нет.Это ж надо наверно целый день сидеть у компьютера и через силу уже выдумывать,что бы еще написать.А самое непонятное-это какой смысл об этом писать.Что вы хотите услышать в ответ.Максимум,что могут ответить на это,это то, что у кого то воняет, а у кого то не воняет.Грязный унитаз.Плохой запах.Шумные соседи.Сигаретный дым.Шумные дети.Не вежливый муж у подруги.Мой муж воняет и т.д.Одно и то же.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 20:27
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4684
Авторитет: 0
offline
Ольг@
никогда неповерю что можно не чувствовать плохой запах..

Многие хозяева кошек и собак не чувствуют запах своих питомцев.
Еще многое зависит от того, кто жил в квартире до вас (это я про пожилых людей).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 20:30
Гость (188.186.*.*)
Ладно еще если просто запах,у некоторых дома вонь Есть у меня такие родственники,я в теплое время года к ним домой не захожу под разными предлогами,типа специально к вам приехала чтобы воздухом подышать. Когда очень холодно приходится заходить, у меня сразу начинает болеть голова от этой вони. Стараюсь к ним не ездить конечно,но как никак это мать моего мужа. Когда приезжаем от них, в квартиру всех пускаю через душ ,а вещи которых ездили немедленно отправляются в стирку. У самих в квартире тоже бывает вонь,неизвестного происхождения,думаю что из подвала или из вентиляционной коробки.Бывает запах в туалете,дома мужиков полно как ни борюсь вокруг унитаза каждый день мою с хлоркой. Запахи в нашей семье беспокоят только меня.Когда я приезжаю в гости к племяннице,она говорит мне так нравится как пахнет от вашей семьи,такой приятный запах. Хотя я от нашей семьи не замечаю никакого запаха. Сами мы не без греха,бывает мусорное ведро воняет,хотя выносим строго каждый день,бывает и не по разу. Но я как учую запах,пока не истреблю не успокоюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 20:41
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4938
Авторитет: +7
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
В темке пахнет ромашками и шоколадками......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 21:41
Гость (176.214.*.*)
gl004@mail.ru
Мне кажется что от готовки запах не проветривается... Это когда не проветривают.. Есть такие люди, которые всегда сидят с закрытыми форточками и боятся что их продует СРАЗУ!!!.

при чем тут проветривать. Должен же быть запах и после проветривания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 22:52
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5728
Авторитет: +59
offline
У каждой квартиры и у каждых жильцов свой запах и как бы вы не проветривали и с каким бы количеством хлорки не мыли унитаз этот запах не исчезнет, и чаще всего люди которые живут в этой квартире его не чувствуют, запах еды это другое совсем. К нам приезжала свекровка Ой ну как же она воняла, и не потому то она не моется или прокисла, просто такой у нее запах дома и она так пахнет. Я чуть не задохнулась, дочке 4 года она сразу заткнула нос и громко так на всю квартиру заявила мамочка чем так противно воняет.Даже когда её у нас не было но оставались её вещи дышать дома было нечем, я все выносила на балкон. Поэтому не выдумывайте мифы о том если вы к примеру помыли с пропером все полы у вас будет пахнуть именно им, им конечно будет пахнуть но основной ваш запах все равно будет первым и основным приятный он или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 22:58
Дата регистрации: 10.01.2009
Дней на сайте: 5728
Авторитет: +59
offline
Те кто держат кошек тоже не чувствуют от них запаха, и спрашивают меня почему я ребенку кошку не заведу, я сразу отвечаю что от них пахнет ну и ещё куча проблем, а они говорят если за ней убирать то не пахнет, хотя у них же в квартире стоит кошачий запах но они утверждают что нет, так как привыкли к нему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2012 23:21
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +76
offline
А мне нравится когда ничем не пахнет,для меня это запах чистоты.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(120)
mama_kati,
oxigenka,
Women17,
daryana,
дедусь,
lyda-vlv1984,
evgleonenko,
Utochka_72,
innagorodnova,
_Забава_,
adriana_om,
xelenax72,
Night.Angel,
GrigorevaTS80,
Bruneto4ka,
Леля16111,
lyubovs,
Lipkina,
Настенька85,
мамахулиганов,
rusha-osina@mai,
vfksirf,
Shidin,
ets,
Н@дюшечк@,
vill_kr,
Milasha1@,
indira746,
Мама_Тимы,
amborgia,
Marina72@,
Klybochek,
МАринессска,
170987,
Великая,
Voliri@,
Кика91,
marli,
yana_fox,
evgeniaputrova,
Инга86,
ESHLY,
SmUlichka,
pavlik2005,
веsнушечк@,
Inga1986,
Ш@лунья,
Манюся,
студентка1983,
Дарси,
Lexus888,
Ализубер,
Оля-87,
wedi,
wa-81,
Галина66,
MamNyama,
abbasova-alla,
@Олечка@,
lena123tmn,
vonylya,
барбика,
Тимурчик,
falkova,
daryana2013,
Anjell,
Нюся3сына,
Astra800,
_Наталия_,
Delika,
snm,
lemon_tree,
Gts,
tum1975,
Lyudmilala,
evgenia1991,
Delikas,
_буся_,
tp2488,
sveta1709,
Юркова-Н,
Tanusha3010,
Anetta72,
mari17,
DMA1709,
Светик.35,
кукла75,
ZXCASDQWE123,
Ната28,
Tatyana84,
sonik_88,
anna87,
EVI13,
604495@mail.ru,
Expert-n,
laren-a-a,
Вероник@,
Oksi_UV,
МатьКобра,
Станислав007,
Алена17@,
tanushk@,
намядмсм,
Tatti,
_МАМУСИК_,
шок_лад,
zlatansk,
Alenka1990,
волчонок,
Ленчик86,
аленкаа,
Koropovish,
ксю_72,
Лиска,
ВОЛЯ,
Evangelina,
Мотылек,
dinozavrrr-84,
аташа,
my_love_sofi
Деток(59)
Екатерина (Мама lenochka140883),
Владислав (Родитель Lenok_li),
Никита (Родитель домохозяйка),
Андрей (Родитель nastyuhha),
Младшенькая (Мама Аzбука),
Варвара (Родитель oliger),
Катя (Родитель lankas),
Ариша (Мама Милочка015),
Семён (Мама sNEGNAIA),
сыночек Сашенька (Мама Танюша83),
Катюшка (Мама КаМа),
Натусик (Мама kimmelsy),
Алексей (Мама Elenchik),
Зарина (Мама Заринка),
Даниил (Мама NaMedny),
Виолетточка (Мама Витуля),
Милана (Мама Regina_86),
Ириша (Мама Inga),
Кристина (Мама Кристюша),
Илья (Мама Катик),
Кирилл (Мама paradoks),
Софья (Мама Lama86),
pia (Папа pia_),
Виктор (Мама Kuklla),
Артем (Мама Наталья_Вохина),
Антон (Мама Lenochek),
Варвара (Мама scarabeia),
Димуля (Мама Лилия74672),
Фрида, 08 (Мама mama4xdeTok),
Никита (Родитель Тигра777),
Аркаша (Мама Brioni),
Дарья (Мама _I_r_i_n_a_),
Данила (Мама Helga1986),
Даниил (Мама alochka1974),
Эдик (Родитель olala),
Дашенька (Мама Анютка_tmn),
виолетта (Мама мисс_ириша),
Илюшка-печенюшка (Мама HolyAngel),
Виктория (Мама E-mila),
Алиса (Мама Geroitrueda),
Владимир (Мама ohara),
Алёна (Родитель kati17092011),
сыночек Ян (Мама Bastet1983),
Софья (Мама Lenylichka),
Виктория (Мама Kleooo),
Елисей (Мама Ольга_А),
Дочка Анюта (Мама LagutinaLEA),
Катя (Родитель natalya67645),
Ян (Мама Dinamiss),
Гошенька (Мама пушок_32),
Елена (Мама xelenax72),
Степан (Мама Oreyra),
цветочек (Мама диан@),
Николай (Родитель Luskina-m),
Никита (Родитель kozz),
Лиза (Мама Malinababy_Room),
Архип (Мама ксана),
Миша (Мама ВасеЧкина),
Влад (Родитель irochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 256
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия