Главная /  Форум / Тет-а-тет / Циклотимия

Циклотимия

 
#
X
03.05.2024 01:09
Дата регистрации: 15.04.2024
Дней на сайте: 139
Авторитет: 0
offline

После всемизвестных политических событий все стало для меня началом затяжного депрессивного эпизода. С того дня в течение двух лет я ничего не хотела.
Ни в чем не было смысла, даже в том,чтобы принять душ или разогреть еду. Потому что путь в ванную или на кухню лежал через равнину такого глубокого горя и тоски,что одна мысль об этом убивала напрочь. К тому же еда как таковая потеряла вкус, реально просто жуешь какие-то элементы,субстанции, а вкуса нет как и смысла это жевать. А потом я осознала, что еда - это же на самом деле видоизмененные экскременты. Оцените инсайт: во что превращается еда помимо энергии и собственно тела? Правильно -в экскременты. Куда они попадают? В канализацию, а потом - в почву (или сразу в почву,если живете на природе). В почву попадают зерна и вырастают в вашу еду или же эту траву (водоросли) едят животные,которые становятся едой. В общем, я увидела очень ясно круговорот экскрементов в цепочке питания и как вы понимаете в сочетании с полным отсутствием вкуса это не добавило аппетита. Так я за 10 месяцев сбросила 15 кг веса. Теперь вы знаете, почему циклотимики самые обаятельные и привлекательные красивые женщины .В общем, я могла только лежать на диване и рыдать от бессилия,пока мама не приносила еду и не кормила меня с ложечки. Ту же ээмоцию вызывал хаос в комнате- жить в помойке не хотелось, но сил убраться не было,что тоже становилось причиной слез.
Только одно заставляло выходить на улицу. Меня пожирал инутри депрессивный ракообразный монстр. Я пыталась от него физически убежать,реально нарезая круги у стадиона Геолог, но он отделялся от тела только в моменты наивысшей скорости, когда не думаешь, а только дышишь и бежишь, а как только остановишь отдохнуть,монстр снова впивается в тело, где-то на уровне солнечного сплетения.
То есть сидишь дома и Вдруг накатывает такой страх,что можно только сидеть курить одну за другой до боли в легких, а потом снова выходить на улицу и бегать,задыхаясь, пока не упадешь. И вот если получится упасть от усталости во время бега -тут на несколько секунд можешь наконец отдохнуть от этого отвращения,но через полминуты жрущее изнутри ракообразное снова вппивается в кишки и лезет по пищеводу наверх - к солнечному сплетению, горлу, выходит наружу тошнотой и мышечными спазмами.
Не понятно было,как люди чего-то хотят. Вот есть мнение,что человек постоянно неудовлетворен жизнью,потому что все время хочет того,чего у него нет. А я не понимала, как вообще можно чего-то хотеть. Типа там хобби ли отношений. Либидо то нет совсем -чтобы была физическая близость с мужчиной или женщиной ее надо хотеть, а хотеть то ты ничего и не можешь)).
Но недавно я ощутила ПРИЛИВ СИЛ И БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ, ПОТОМУ ЧТО ПРИНЯЛА, ЧТО ПЕРЕМЕНЫ В ЭТОМ МИРЕ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ НИКОГДА И ЖДАТЬ МИРА НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА. ПОЭТОМУ Я РЕШИЛА НАПИСАТЬ О СВОЕМ ОПЫТЕ ДЛЯ ВАС И МОЖЕТ ВООБЩЕ ПОЛУЧИТСЯ КНИГА ИЛИ СЦЕНАРИЙ КИНО! И ВОТ ЧТО ЕЩЕ - ТАБЛЫ И ТРАНКИ И МОЗГОПРАВОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Отредактировано модератором тигра 03.05.2024 06:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2024 11:27
Дата регистрации: 05.05.2024
Дней на сайте: 118
Авторитет: 0
offline
В прошлом году моя племянница постоянно находилась в депрессивном и суицидальном состоянии вплоть до селф-харма. Она постоянно употребляла алкококтейли и говорила,что хочет,чтобы у нее остановилось сердце от отравления.
При этом настроение у нее качалось в разные стороны: выпив, она превращалась в обаятельную и веселую девчонку, легко знакомилась с мужчинами и они ей покупали выпить,поесть, давали деньги “просто так”, а потом она, как я говорила уже, жаловалась, что все люди твари и она сама тварь и хочет умереть. Отношений она не заводила, потому что боялась, что они завершаться,боялась,что парень ее бросит (и поэтому сама бросала его при первом намеке на любовь). Чем закончилось, не знаю, она загостила меня во всех соцсетях и мессенджерах, как и других родственников, но думаю, ничего хорошего ждать не приходится, если не лечиться. Когда у человека все либо очень хорошо, либо так же очень плохо, он рано или поздно окажется наедине с такой психобездной,что сам уже выбраться из нее не сможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2024 18:04
Дата регистрации: 06.05.2024
Дней на сайте: 117
Авторитет: 0
offline
Root
Теперь вы знаете, почему циклотимики самые обаятельные и привлекательные красивые женщины

ПРИВЕТ СЕСТРА, ты не циклотимик, а барсик 2типа (не врач, но диагноз поставлю). При циклотимии 2года депры словить нереально.

"Циклотимия – расстройство, характеризующееся перепадами настроения, что выражается в наличии регулярно сменяющихся периодов эмоционального подъема и эмоционального спада... При БАР-II маниакальные эпизоды отсутствуют либо менее выражены (гипомания), зато депрессивные преобладают: мышление пациента замедляется, двигательная активность снижается, настроение становится подавленным вплоть до появления суицидальных идей." Источник: Ссылка Тебе надо срочно идти к психиатору (к мозгоправам не ходи, не надо) и все=таки начинать принимать таблы: антидепрессанты, нормотимики.
ЗДОРОВЬЯ И СИЛ
Отредактировано AmeliaMox 06.05.2024 18:04
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(144)
72_marusya,
Джерин,
Nata247,
Olesya88,
nutka1792,
NewCastle,
марианна777,
Superpapa,
Polly003,
Мамусечка,
monika100,
viento,
relax-studiya,
anuta692006,
A-niki,
Sema_tmn72,
schtyckova,
Bard,
Galex,
Виктория_72,
iriv,
lanavolkova,
Молодой_папашka,
pitiri,
сафр_Тан,
gleb,
Tanuhsa,
Tesha,
Мила61,
tanya.sakerina,
vmeste-mir.ru,
Lin,
vaiolett,
Фруктик,
Kettrin,
Juliya_1,
devo4ka4606,
tamusa7709,
cekisova,
Лотос,
Android,
ZUBarub,
Anona109,
conupova,
Штукенция,
Svetika,
SVETA109,
LEGO_Education,
Miledi@01,
Натальяcns87,
Nastyaen,
Григ.Наталия,
amelchik1,
Kayla,
СвeтлаЯ,
nusik116,
naduxa,
Liolia,
Limar,
@ЕКАТЕРИНА89@,
ViKi2014,
дашок,
ОльгаC,
Violia,
Salma,
ledi_darling,
eva88,
Vikenciay,
ГринДар,
workulchik,
LilY_83,
mezenok,
Ири8742,
Тюся,
skoro_mama,
Fatalist053,
Мамул,
Золотая72,
LavIrina,
mama-Polinki,
Vikusia,
steklyansky,
010969,
Катюлька,
_marmeladnaya_,
wita,
Danka,
колчак103,
@Aricha@,
Лого,
Наталья-72,
PR_incessa,
svetik_73,
шторM,
Филимоненко,
Stopa72,
ПРОФМИР,
МамаСына,
Тюмень-2015,
leenailves,
DetkiTyumen.ru,
BMCK10,
89829719213iyla,
Erica,
juliter,
Amilena88,
sozvezdie5,
ГузелияХалилова,
Люся1234,
clouds,
Ket,
Lotos,
TominaElena,
prien,
Роман,
Эльмэтр,
lagosfeel,
kamalusa,
Конфеткием,
Snegyrochka___,
OlegU,
Леха,
ольга_мамаКати,
Викенция,
momik,
лимонела,
obgbwbyfF,
mama977,
Korepka,
matrona,
Shugga_love,
Svetлая,
NASTYASMEKHOVA,
ленчик1986,
ДеткиСП,
Lilyna,
Victoryat,
Ирина_906,
Natysenka,
Крылова,
Юсечка,
FAT_1978,
Tatiana111,
Инна1988
Деток(43)
Азиза (Мама Гузелия72),
Аделина (Мама олечка),
Артёмка (Мама Юльча),
Арина (Родитель UGAZ89),
ГЛЕБ (Папа gleb),
Алиса (Мама Алисончик_и_мама),
сынишка Женечка (Родитель СноваМама),
Ярослав (Мама Galati),
Николенька (Родитель Леди_F),
Кристина (Мама mokina81),
Илья (Мама Svetochek),
Никонор (Мама jullya),
Дмитрий (Мама Мамуля70),
Андрей (Мама Оксана73),
Роман (Мама tatiyana-77),
Дарья (Мама Мими),
Мария (Мама MaryAnn),
Викуля (Мама Julya),
Сашенька (Мама М@няшк@),
Владислав (Мама RILENA),
Джафар (Мама Едгормамадова),
Настёна (Мама Oxi_Nastya),
Егор (Мама Мила-),
Кира (Мама Таню),
Юлия (Родитель Милашка1982),
Артём (Мама renata02062000),
Анютка (Мама djulle27031),
Дарья (Мама Avis),
Арсений (Мама Шоколадка77),
Алиса (Мама Alisa2005),
Арман (Мама cubrosa),
Ирина (Мама Ранг),
Степан (Мама Rita),
Мама@дочки (Родитель Мама@дочки),
Виктория (Мама mafanya),
Старшенький (Мама Наргис),
Ариша (Мама Melkova72),
Дашенька наш Ангелочек,ждет нас на небесах (Мама natalka3112),
Тимур (Мама alsoutyum),
Артем (Мама Bon241086),
Лидия (Мама nox),
Дашенька (Мама Елена84),
Дмитрий (Мама nina1983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (6)
Гостей: 157
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия