Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / Хочу похудеть-нет никакой силы воли:(((((

Хочу похудеть-нет никакой силы воли:(((((

Тюмень для детей: куда сходить с ребенком в феврале?
1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
12.03.2012 16:01
Гость (83.149.*.*)
где она продаеться???))))эта сила воли..???!!!мой крик души...хочу 10кило скинуть.жду всяких советов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:06
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 83.149.*.* ) , тоже хочу похудеть, только не знаю как
За зиму поправилась на 4-5 кг, таким слоном себя ощущаю. Может в тренажёрный вместе абонемент купим? Одна боюсь, что буду пропускать тренировки иногда, а вот за компанию ходила бы с удовольствием!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:09
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 5143
Авторитет: +18
offline
Даю УСТАНОВКУ
С этого самого момента вы не пьете газировку, сладкие напитки и алкоголь.
Теперь вы пьете только простую воду.
С этого самого момента вы не едите белый хлеб.
С этого самого момента вы не едите свинину и мясные полуфабрикаты.
С этого самого момента вы не едите сладкие/жирные снеки вообще.
С этого самого момента вы избегаете масляных и жирных добавок, типа сырного соуса и майонеза. Даже постное мясо содержит достаточно жира.
С этого самого момента еда существует лишь по одной причине: дать Вам необходимые углеводы и белки.
С этого самого момента вас не волнует вкус еды, если в ней достаточно питательных веществ - она вкусная.
Купите банку тунца и куриную грудинку без кожи. Старайтесь съедать по одной в день.
Купите яйца, сварите их, положите их в холодильник.
Купите творог. Научитесь любить есть его с ягодами.
Купите любые бобовые. научитесь готовить и любить их.
Купите фрукты и туалетную бумагу.
Купите овсянку. Большую пачку простой овсянки, а не мюсли (сахар и хлопья, серьезно?) и неочищенный овес. Каждое утро, на завтрак смешивайте их пополам. Добавьте к этому вареное яйцо, стакан молока, витаминку и банан.
Завтрак - самый важный прием еды за день. Готовьте это и, черт побери, любите это.
Разбейте дневной рацион на 5-6 приемов еды. Никогда не голодайте и никогда не переедайте. Давайте своему организму белки и углеводы перед и после занятий спортом.
Это план на один месяц. первый месяц решит, сможете ли вы. Если вы по-настоящему приспособитесь к этому, вы станете выглядеть на миллион и потеряете как минимум 5 сантиметров в объеме.
Возьмите на себя это обязательство. Проверьте свою стойкость !!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:12
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 5143
Авторитет: +18
offline
и еще немного поумничаю

НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ! СЕБЯ ЖАЛЕЮТ ТОЛЬКО НИЧТОЖЕСТВА!
* Быть толстой легче, чем быть худой.
Ведь намного легче пойти и сожрать чего-нибудь, чем сдерживать себя,
чем развивать в себе силу воли.
Легче сидеть перед телевизором, чем заниматься спортом.
Легче жаловаться на жизнь, чем пытаться изменить её.
Легче купить дешёвую жратву, чем полезные продукты.
Легче?
А не тяжелo на себе носить жир?!
* Можешь есть.
Можешь не есть.
Никто об этом не узнает.
Но тело…
Оно должно быть идеальным.
* Ты не можешь.
Потому что нет желания.
* Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой.
* Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
* Одна маленькая печенька = СРЫВ.
Ты никогда не сможешь остановиться.
И начнёшь всё сначала.
Лучше пережить сейчас, чем потом дважды.
* Не меняй мечту на еду.
Иначе у тебя никогда не будет такого тела, пока ты жрёшь, жрёшь и жрёшь — ты всё дальше от своего идеала.
* Если из жизни человека убрать еду — у него появится куча времени.
Иными словами, твоя жизнь — еда.
* Твоей мотивацией могут быть прохожие.
Посмотри вокруг.
Сколько толстых людей… И все что-то жрут.
Не будь такой.
* Еда хитра и коварна. Эти ее качества проявляются, когда ты ешь.
* Если вы мне назовете хоть одну причину быть толстым, я назову миллион причин быть худым. Я назову их, даже если вы не придумаете причину быть толстым.
* Худые люди выглядят хорошо в ЛЮБОЙ одежде.
* Хочешь кушать — съешь яблоко.
Не хочешь яблоко?
Ты не голодна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:13
Дата регистрации: 18.01.2011
Дней на сайте: 5143
Авторитет: +18
offline
если есть желание присоединяйтесь ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:23
Гость (83.149.*.*)
Darina72
и еще немного поумничаю НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ! СЕБЯ ЖАЛЕЮТ ТОЛЬКО НИЧТОЖЕСТВА! * Быть толстой легче, чем быть худой. Ведь намного легче пойти и сожрать чего-нибудь, чем сдерживать себя, чем развивать в себе силу воли. Легче сидеть перед телевизором, чем заниматься спортом. Легче жаловаться на жизнь, чем пытаться изменить её. Легче купить дешёвую жратву, чем полезные продукты. Легче? А не тяжелo на себе носить жир?! * Можешь есть. Можешь не есть. Никто об этом не узнает. Но тело… Оно должно быть идеальным. * Ты не можешь. Потому что нет желания. * Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. * Нет ничего тяжелее, чем стать легче. * Одна маленькая печенька = СРЫВ. Ты никогда не сможешь остановиться. И начнёшь всё сначала. Лучше пережить сейчас, чем потом дважды. * Не меняй мечту на еду. Иначе у тебя никогда не будет такого тела, пока ты жрёшь, жрёшь и жрёшь — ты всё дальше от своего идеала. * Если из жизни человека убрать еду — у него появится куча времени. Иными словами, твоя жизнь — еда. * Твоей мотивацией могут быть прохожие. Посмотри вокруг. Сколько толстых людей… И все что-то жрут. Не будь такой. * Еда хитра и коварна. Эти ее качества проявляются, когда ты ешь. * Если вы мне назовете хоть одну причину быть толстым, я назову миллион причин быть худым. Я назову их, даже если вы не придумаете причину быть толстым. * Худые люди выглядят хорошо в ЛЮБОЙ одежде. * Хочешь кушать — съешь яблоко. Не хочешь яблоко? Ты не голодна! .
спасибо,как только теперь действительно жрать захочу буду сюда заходить и читать и тренировать свою силу воли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:26
Гость (83.149.*.*)
Tinny
Гость ( 83.149.*.* ) , тоже хочу похудеть, только не знаю как За зиму поправилась на 4-5 кг, таким слоном себя ощущаю. Может в тренажёрный вместе абонемент купим? Одна боюсь, что буду пропускать тренировки иногда, а вот за компанию ходила бы с удовольствием! .
в тренажорку регулярно хожу.вот с питанием надо как то разобраться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:29
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +13
offline
Советую купить книжку (или скачаить) Маргариты Королевой "Похудеть навсегда", сейчас сама худею по ней. После родов вес зашкалил (лишних 20кг) , за 2 недели минус 5кг. Посмотрим что будет дальше. В книге все очень подробно и доступно написано. А самое главное, после нее как- то по- другому начинаешь на себя смотреть, со стороны что ли. Еще советую заглянуть на сайт программы " Здоровье"- сбрось лишнее. Это я вам как врач говорю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:37
Гость (178.47.*.*)
Tinny, при росте 160 весите 52 кг и вы еще 5 кило скинуть хотите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:45
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 178.47.*.* ) , да
Я раньше 48 была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:49
Гость (83.149.*.*)
Гость ( 178.47.*.* )
Tinny, при росте 160 весите 52 кг и вы еще 5 кило скинуть хотите?.
у вас идеальные параметры.вот у меня рост 173 вешу 74.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:53
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 83.149.*.* )
в тренажорку регулярно хожу.вот с питанием надо как то разобраться.

Гость ( 83.149.*.* ) , я наоборот ем не очень много, но лишний вес появляется.
На завтрак - чашка чая, в обед супа съедаю меньше, чем 4-летняя дочь, на ужин порция с мой кулак. Перекусываю только курагой, яблоками, киви. Вечером стакан кефира.
Двигаюсь видимо мало последнее время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:58
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость ( 83.149.*.* ) , ну как сказать.... Я выгляжу почему-то больше, чем на самом деле.
Когда захожу в магазин и прошу 42 размер, мне чаще всего предлагают присмотреться к 44. В выходные пошла в магазин за джинсами, продавец настаивала, что у меня бёдра не меньше 46 размера - подала джинсы 29 размера. При том, что у меня в гардеробе 26 и 27 размеры в зависимости от фирмы....
Да и весы стали показывать больше, чем обычно.
В общем, ощущаю внутренний дисбаланс ПОРА ХУДЕТЬ!!!! Только как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 16:59
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 6072
Авторитет: +332
offline
Хочу скинуть 4-5кг не могу не есть после 18-00. Нет силы воли.
При росте 168см вешу 57-58кг, после нового года поправилась на 4кг.
может и для своего роста вес нормальный, но я выгляже не пропорционально, при ОГ 89см, ОТ 68 а ОБ96
Darina72, пойду к вам в тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 17:01
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5771
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Лиля, тоже уже читаю тему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 17:17
Дата регистрации: 23.05.2011
Дней на сайте: 5018
Авторитет: +3
offline
Я тоже хочу на 5-7 кг похудеть Ем сутками.... Рост 158 см вес 53 кг. Живот жирный, жопа в целлюлите. Уснуть не смогу если не поем.... А так хочется красивую фигуру
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 17:24
Дата регистрации: 29.04.2011
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +46
offline
Есть такое месторождение силы воли - здравый смысл. Наводку дам:
Складываем руку ковшиком, смотрим на нее и четко уверенно мыслим - горсть- это нормальный объем желудка. Все, что сверху, в желудок не поместится и перевариваться не будет.

Обмануть себя не получится, сколько ни смотри. Поэтому берем две ладошки вместе и складываем в горсть. : Мой желудок растянутый, поэтому - вот объем моего желудка, все, что сверху , не поместится, перевариваться не будет, продавится в кишечник прямо так, непереваренным, сплющится, спрессуется, закиснет и превратится в говно.
Теперь при каждом подходе к тарелке делаете руки горсточкой и смотрите на то, что вы собрались скушать : Это - еда, а это - говно. А дальше ешьте, что хотите.
Предыдущая пища задерживается в желудке на два часа.

Не обижайтесь, но это - правда и это действенно. Успеха вам! Все получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 17:40
Гость (178.236.*.*)
Darina72
Даю УСТАНОВКУ С этого самого момента вы не пьете газировку, сладкие напитки и алкоголь. Теперь вы пьете только простую воду. С этого самого момента вы не едите белый хлеб. С этого самого момента вы не едите свинину и мясные полуфабрикаты. С этого самого момента вы не едите сладкие/жирные снеки вообще. С этого самого момента вы избегаете масляных и жирных добавок, типа сырного соуса и майонеза. Даже постное мясо содержит достаточно жира. С этого самого момента еда существует лишь по одной причине: дать Вам необходимые углеводы и белки. С этого самого момента вас не волнует вкус еды, если в ней достаточно питательных веществ - она вкусная. Купите банку тунца и куриную грудинку без кожи. Старайтесь съедать по одной в день. Купите яйца, сварите их, положите их в холодильник. Купите творог. Научитесь любить есть его с ягодами. Купите любые бобовые. научитесь готовить и любить их. Купите фрукты и туалетную бумагу. Купите овсянку. Большую пачку простой овсянки, а не мюсли (сахар и хлопья, серьезно?) и неочищенный овес. .

Лично я себя слишком люблю, чтобы воспользоваться такой установкой.
1. Алкоголь ещё как (!!!) даёт возможность похудеть. Вы где-нибудь видели алкашей, оплывших жиром?
2. Мясо. Обезьяна стала человеком, когда стала есть мясо. Обратно стать обезьяной я не хочу, поэтому "ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЯСО!!!"
3. Жрать одну вареную куриную грудку - себя не уважать, сидеть и давиться сухим мясом.
4. Вареные яйца - для меня вообще отрава.
5. От бобовых, простите, буду пукать. Это не исправить даже морем любви.
6. И овёс я жрать не хочу. Я не кобыла.

СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И БЕРЕЧЬ, А НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 17:55
Гость (87.254.*.*)
Чтобы похудеть, нужен стимул. Я с осени скинула 15 кг. Скоро на работу выходить, в старые вещи не влазила, на новые - денег нет. Да и выглядеть хотелось лучше, чем с обвисшими боками и целлюлитными ляжками Ищите стимул - и вперед. Трудно сидеть на диете только первую неделю, все время хочется есть, причем вредного. Потом привыкаешь к здоровой пище.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2012 19:50
Дата регистрации: 12.04.2011
Дней на сайте: 5059
Авторитет: 0
offline
Ребенку 4 месяца, у меня 6 лишних кг., ем весь день до глубокой ночи, ни чего с собой сделать не могу.
До появления ребенка, для меня был самый действенный и единственный способ похудеть это собака ела когда хотела и что хотела, но 2 раза в день гуляла с собаками по 1-2 часа быстрым шагом по полям лесам, сильно похудела и нарастила мышечную массу, целлюлит исчез. Хочешь, не хочешь, а гулять приходилось ходить, это была моя обязанность, я была в отличной форме и с крепким здоровьем.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Муся86,
albina13,
marishka.novik,
apenko_elena,
МамаМишиДранова,
nyninylichka,
Ollet,
гер@,
Nusha88,
малышка,
Eleanoryshka,
AlenaZD,
olka89,
zakir,
mancini,
Katy1xxx1,
laduschka,
кнакнина,
Arin@_Arin@,
knopka1702,
akulionok,
Миленамир,
Marina_Gagloeva,
yana_shv,
Дуся170275,
Юлия17,
tokareva72,
Lena1779,
Nataliii17,
ishop72,
esteban,
koty72,
gisrisk,
Наталья80,
Чучундра72,
NadiT,
Nadi,
DOKTORZIC,
Hrossa,
Guzelka72,
nata1702,
nastena-nura,
v1325499,
ольга777@@@,
Julia_V_N,
ankratova,
ашаМ,
Annalgin,
мальцева2013,
72lisa,
barbariso4ka,
Alexandra_k,
Lytkina72,
Ириschка,
Честик,
надюша17,
Светл@нк@,
Никиша,
OLA1973,
Катrin,
МаринВитальна,
ГлазковаЕлена,
99татьяна14,
MaSSter,
191112,
Evvajoy,
Лапаенок,
ple25005,
Leila.76,
alluha,
М@руся86,
Kirichenko2006,
nastena-tymn,
AnnaAngel,
Lilu17_02_1984,
Kery,
ВаLeKa,
maxilub050517,
саша170272,
Kristiana,
Svoya,
maria1702,
Надя,
Будущая@мама,
Nadin1158,
Евтушков0311197,
Металист,
din,
Ritulya,
anna070307,
Olechk@,
Нюrик,
нис,
Ярина,
glazia,
lepa,
Elena_prondo,
SNataliaG,
ArchiKsu,
14Ваry@_90,
ЛилияГри
Деток(42)
Кирюша (Родитель julietta),
Кирилл (Мама uta),
Николя (Мама мамаЛЮСЯ),
Илья (Родитель Natalya75),
Егорушка (Мама MSI),
Никита Сергеевич (Мама Fresa),
Миша (Мама Дмина),
Екатерина (Мама Oksanchik),
максимка (Мама каруселька),
Дарья (Мама SokoloVa),
Миша (Мама МамаМиши),
София (Мама саломинка),
Светлана (Папа Николай1972),
Мария (Мама Маруся_и_К),
Илья (Родитель Талли),
Денис (Родитель Бодрый),
Вероника (Мама Натали_1981),
Юляшка (Мама tilirina),
Полина (Мама veremchuk),
Доченька (Мама Радионяня),
Полиночка (Мама Сашкина_жена),
серафим (Мама radost777),
Михаил (Мама N@DY@),
Артём (Папа PAPASHA86),
Софья (Мама uljasaganovich),
Марина (Мама @врор@),
Степан! (Родитель титаника),
Роман (Мама Nastyonok),
Кирилл (Мама 77720188780),
Полиночка (Мама Sedova),
Алия (Мама lili86),
Яша (Мама Аннальгин),
Елисей (Мама Lisenok_Lena),
Арина (Мама Наранья),
Александр (Мама __ЯгОдКа__),
Артём (Мама _Цветочек_),
Олечка (Мама Лесаоля),
Майя (Мама LS979),
Максим Сергеевич (Родитель Caterina),
Софи (Мама momBoss02),
Арсений (Мама tatianapavlovna),
Лина (Мама Tryufel)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 384
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия