Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / ♥♥♥Сентябрь-октябрь'10.Весна!Весна на улице!Весенние деньки♥♥♥Стр.132

♥♥♥Сентябрь-октябрь'10.Весна!Весна на улице!Весенние деньки♥♥♥Стр.132

Весенняя каникулярная смена «Пушистый круиз» в детском центре «Витязь» с 28 марта по 03 апреля 2026 года
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
10.04.2012 14:29
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Прошлая тема: ссылка
Мы в ВК: ссылка
Табличка (извиняйте что старая)

Агния Барто
Верёвочка
Весна, весна на улице,
Весенние деньки!
Как птицы, заливаются
Трамвайные звонки.

Шумная, весёлая,
Весенняя Москва.
Ещё не запылённая,
Зелёная листва.

Галдят грачи на дереве,
Гремят грузовики.
Весна, весна на улице,
Весенние деньки!

Тут прохожим не пройти:
Тут верёвка на пути.
Хором девочки считают
Десять раз по десяти.

Это с нашего двора
Чемпионы, мастера
Носят прыгалки в кармане,
Скачут с самого утра.

Во дворе и на, бульваре,
В переулке и в саду,
И на каждом тротуаре
У прохожих на виду,
И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами
Вместе.

Вышла Лидочка вперёд,
Лида прыгалку берёт.

Скачут девочки вокруг
Весело и ловко.
А у Лидочки из рук
Вырвалась верёвка.

- Лида, Лида, ты мала!
Зря ты прыгалку взяла! -
Лида прыгать не умеет,
Не доскачет до угла!

Рано утром в коридоре
Вдруг раздался топот ног.
Встал сосед Иван Петрович,
Ничего понять не мог.

Он ужасно возмутился,
И сказал сердито он:
- Почему всю ночь в передней
Кто-то топает, как слон? -

Встала бабушка с кровати -
Всё равно вставать пора!
Это Лида в коридоре
Прыгать учится с утра.

Лида скачет по квартире
И сама считает вслух,
Но пока ей удаётся
Досчитать всего до двух.

Лида просит бабушку:
- Немножко поверти!
Я уже допрыгала
Почти до десяти.

Ну,-сказала бабушка,-
Не хватит ли пока?
Внизу, наверно, сыплется
Извёстка с потолка.

Весна, весна на улице,
Весенние деньки!
Галдят грачи на дереве,
Гремят грузовики.

Шумная, весёлая,
Весенняя Москва.
Ещё не запылённая,
Зелёная листва.

Вышла Лидочка вперёд,
Лида прыгалку берёт.


Лида, Лида! Вот так Лида! -
Раздаются голоса. -
Посмотрите, эта Лида
Скачет целых полчаса!

Я и прямо,
Я и боком,
С поворотом,
И с прискоком,
И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами
Вместе...

Доскакала до угла.
- Я б не так ещё могла!

Весна, весна на улице,
Весенние деньки!
С книжками, с тетрадками
Идут ученики.

Полны веселья шумного
Бульвары и сады.
И сколько хочешь радуйся,
Скачи на все лады!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 14:30
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Миланочку красоточку с полуторогодовасией!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 15:01
Дата регистрации: 27.05.2010
Дней на сайте: 5760
Авторитет: +6
offline
Всем привет!
Миланочку(мама Васильевна) с полуторогодовасией!
Светлан@, с правами!!! Не боишься на трассу выезжать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 15:47
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 6151
Авторитет: +16
offline
Васильевна, ого-го-го какая Милаха огромная! Ну что тебе сказать, тренируйся, мать, сил тебе Зато всегда будешь в отличной форме!
Светлана, поздравляю с правами! А кто у вас знакомые в Муллашах? У меня свекр там живет.
RELAXOLIK, я, кстати те разы, что все-таки ездила сама, ездила как раз в Муллаши. И еще один раз по трассе на Сургут. Лично мне в городе страшнее
Девочки, я сегодня сходила к администрации ТЦ, попросила их разобраться с гулом ночным. Обещали исправить. Ну, посмотрим...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 18:52
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +6
offline
Всех с летом
мой седня прыгал на улице як тыгындыкская лошадка от радости и раздетости ))) даже куртку сняли мы уже.
Васильевна с полторагодиками вас!!!
Светлан@, я тебе расскажу конечно на что ща я смотрю.. но мне кажется пока сами не поедите не поймете что конкретно нужно вам. для этого нужно все равно личный опыт. и ща когда у нас дети тоже условия перелета и проживания разные. я расскажу что для меня важно может и ты что то усмотришь - но мое мнение эт не правда в последней инстанции. но мы вообще с мужем люди не оч привередливые. мужу главное еда не менее 3х раз))) и наличие сейфа в номере ))) а мне чтобы был не оч большой отель. не люблю когда в ресторанах толкучка за едой.
ну и мои правила на загранпоездки - лететь с маленькими детьми нуно не менее 3недель!! аклиматизация вещь серьезная. и даже если ее не будет в отпуске то она потом будет тут. климат я тоже считаю сильно менять нельзя и желательно лететь в страны с нормальной медициной (и брать обязательно медицинскую страховку внимательно ее изучить и возможно страховаться дополнительно (турфирма предлагает ту страховую с каторой заключен договор у туроператора)) для меня не вариант даже июль-август из за сильной жары. мы ездили в сентябре. нынче поедим в июне.
ну помимо страны действительно надо решить - откуда хотите вылетать (я пока мелкие только с тюмени. а сами раньше из москвы летали и дешевле и выбора путевок больше и горящих особенно. ну или если из тюмени или ебурга решимс то с остановкой у друзей а не сразу лететь дальше. мой шилопоп просто вымотает нас - сам вряд ли вымотается)))), какими авиалиниями, с пересадками или без, учитывать время перелета (я с сыном долго сама не хочу лететь, по крайней мере пока что)))), индивидуальный трансфер или обычный (если отель далеко от аэропорта ещще развозят всех туристов по дороге в ваш отель) (мы брали индивид. трансфер в греции когда приелетли. про обратный решили уже решим на месте. в итоге обратно ехали на общем потому что мы были единственые в нашем направлении ))) то бишь экономия сотни евро) потом сколько раз питаться в отеле (мне желательно 3 раза или все включено. в греции было ультра все включено - не к чему это но другого выбора не было)))), ну и в разных странах бывают свои пляжи бываю общие... мне надо с дитем чтобы были лежаки зонты и чтобы спуск к морю не по ступенькам. чтобы море было в двух шагах.
конечно мне лично важно где находится отель. в городе ли в поселке ли или как возможно до населенных пунктов добраться. возможно ли брать машину в аренду. нужна ли какая нибудь экскурсионка все отсюда надо просмотреть. обязательно взять распечатанный словарик стандартных слов, это все на месте оч помогает.
эээ не знаю помогла ли я тебе чем то))) самой выбирать отели по интернету возможно - читай отзывы свежие . лучше последнего года. еще лучше если кто то знакомые тебе посоветуют конкретный отель. на бали и гоа я не была. ничо не скажу. и я еще дикарями не ездила- в смысле не бронировала сама билеты и аппартаменты. но муж ездил. там еще более тщательно все надо дома продумать. мы вот ща думаем про Черногорию и в аппартаменты, тогда будет первый опыт. но в душе я мечтаю о Доминиканееее лучше места на земле пока для меня нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 19:04
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +6
offline
RELAXOLIK, Спасибо, нет на трассе я себя чувствую намного спокойнее, чем в городе
Alraune, Спасибо, у меня там тетка с дядей, сестра с мужем, племянник
M@gnolia, Спасибо информация очень полезная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 19:55
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5518
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
M@gnolia, RELAXOLIK, Олежкина, все-все девочки дорогие, спасибо за поздравления!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 21:07
Дата регистрации: 23.01.2010
Дней на сайте: 5884
Авторитет: +4
offline
Васильевна, Женечка и Милочка! ДЕВОЧКИ!
с полторашкой)))))

Девочки, всем привет) мы завтра в сад на пару- тройку часиков)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 21:23
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 5518
Авторитет: +80
Разместил рецепт
offline
АлесяСон, спасибо, моя конфетка! Муж её так и называет теперь-Милашка-полторашка!. Удачи вам с Дасинькой завтра!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 22:12
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 5426
Авторитет: +2
offline
Всем привет!
Васильевна, поздравляю Милашу с даткой!!! Пусть ростет красивой и умной девочкой, радует родителей, засыпает сама, хорошо спит и кушает и дает маме отдохнуть!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 22:15
Дата регистрации: 30.04.2010
Дней на сайте: 5787
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
девочки(((( нам назначили повторное лечение сыну. и в аптеке девушка плохо посмотрела рецепт и продала не то(((( вместо дифлюкана на 50мг. продала дифлюкан 150мг. первый можно детям и это 7 дневный курс лечения, а тот который продали это взрослый от кандидоза и молочницы. Обратно, естественно у нас его не возьмут. может кому надо? 490р. стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 22:22
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 6151
Авторитет: +16
offline
Люночка, блин, я как раз 3 дня уже молочницей страдаю , только что муж принес из аптеки флюкостат. Он 150 руб стоит 1 капсула, а действующее вещество, кажется, то же самое, что в дифлюкане, только горааааздо дешевле. Флюкостат есть и по 50 мг по 7 капсул.
P.S. Ага, посмотрела инструкции. Идентичные препараты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 22:33
Гость (89.204.*.*)
Светлан@, создалось впечатление, что ты умственно отсталая, из-за постоянного использования тобой смайла

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 22:55
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 6156
Авторитет: +19
offline
 
#
X
10.04.2012 23:08
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Alraune, и как, помогает тебе флюкостат?Я лечу молочницу свечами "Ливарол", только они мне помогают, таблетки правда не пробовала
Гость ( 89.204.*.* ) , Вам использование смайла 3 раза особого ума тоже не придает
Светлан@, не обращай внимания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 23:33
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 6151
Авторитет: +16
offline
Олежкина, да раньше вроде помогало. Щас выпила - посмотрим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 23:34
Гость (31.163.*.*)
Олежкина, а ты рада-радехонька, что тебе вернули твою игрушку: опять темы создаешь, таблички рисуешь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 23:43
Дата регистрации: 10.11.2008
Дней на сайте: 6323
Авторитет: +23
offline
Девочки привет!
Васильевна, поздравляю ВАС девчонки с полуторолетним пребыванием друг с другом! Живите мирно и счастливо Милашке здоровья, хорошего аппетита ; пусть растет счастливой, красивой и умненькой . Тебе Женя душевного спокойствия и гармоничных отношений в семье
Наша Даша растет все такой же маленькой, но зато через чур характерной, особенно после посещения бабушки . Немного повторяет, когда "чакра" откроется, кое что понять можно. На горшок через раз садится, больше в штаны. Бывает очень часто писяется - меня это беспокоит - как вы думаете лучше мочу сдать, да для подстраховки?
Кто то спрашивал про матрасы: в ПАНАМЕ (вроде на 3 этаже) видела магазин матрасов.
А еще девочки хочу спросить : хочу ипотеку нашу рефинансировать. Может есть у нас в Тюмени какое-нибудь бюро чтоб подобрали банк для рефинансирования, ну чтоб подобрать более выгодный вариант?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 23:51
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 5239
Авторитет: +6
offline
Люночка, а я бы наверное все равно попыталась вернуть в аптеку. особенно если муж уточнял, что для ребенка это лечение. почему они продали то не то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2012 23:54
Дата регистрации: 26.04.2009
Дней на сайте: 6156
Авторитет: +19
offline
Блин блинский, у меня сына до сих пор не спит, первый раз такое.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(151)
nadezda-0403,
Kris_air,
yana040385,
swera,
GLYZINA,
sobeikolv,
Элизабет___@_94,
Ирина_Ромашка,
П_Светлана_А,
Aleksa226,
Любящаямамочка,
Zdorovtseva,
Любаша39,
Маркушиндед,
Akrlavss,
eva4031990,
СюСиК_ПуСиК,
chalk_72,
Баггира,
byx72,
04marta,
Ribka1987,
Penelopa85,
AlexaTM,
YuliaV.,
Валюша,
Юляш@@@,
Анютка,
Pinetk@,
bastinda,
D111zel,
Масю,
Алинка020,
vladiku,
_LENCHA_,
Каюшка,
Капля_Росы,
companeeva,
Ленок91,
Сепочка,
Hatali@0403,
Olga0403,
ЕЛенок,
engteacher,
WinxНАДЯ,
Аксессуар,
Морозова,
EVGENI29,
Анастасия_72Ста,
Т@тьянк@,
Черныш,
german_alena,
Мелоежка72,
catsvill,
Sadi,
Saakura,
yshala96@mail.r,
nikolas111,
Jull23,
Бангкок,
biretty92,
Нора_,
04031967татьяна,
makoty83,
maramak,
Екатерина40392,
katrin7333,
Денис_Нартов,
kioroglo.liliya,
Марияmasha,
Василиса45,
natalizh@,
JuliaDer,
Marussia72,
laraji,
МусяПуся2015,
lena.A72,
baksha77,
ВенераДима,
elen_@,
nmargo,
women-bissness,
Marsella,
Fiona_1987,
Arinka80,
Элисайя,
Misi4ka,
Зуля,
mercury,
mamaGeli,
Шорох,
Mila_Я,
Ксения02022013,
Wikkii44,
Джерси,
KuK-MIKI,
Мурмурчатая,
Мастак72,
mimpha,
svetalana2019@,
tahi373737,
ALEKSA255,
Varvara_@2017,
katerina625,
oxy82,
jktcz81,
mary.lipina,
Purtova_VA,
Alexandra1981,
Viktoria_291101,
ANGEL40386,
zhakinya,
Lafaet,
Леро4ка,
Оксик24,
myrka-86,
ириssка,
beseda,
sonic_,
Igoreva,
Михаил121,
ARIA6444,
banm.l,
Eлeнa,
kyklyasha,
Baggi,
svetl-ermolina,
Lisonka-ya,
inna77,
sborzabor,
Vastokas,
Syirok,
ЮПИТЕР_13,
Elizavet@,
Natalia_B,
tihonova-evgeni,
Komissarova,
Nastymama,
Макси,
Е_вгения,
Оксана-детки,
mnata2007,
maksimus444,
ALEX23,
chechelyka.com,
marina_oborona,
NatashaGodson,
ДимаF_,
Olga72,
JuliaF,
dbityrf
Деток(66)
Настя (Родитель Марго25),
Захар (Родитель Масик),
Сергей (Папа papashka),
Анна (Родитель 341229),
Екатерина (Родитель КОШЕЧКА),
Ксения (Мама kathy),
Мария Максимовна (Мама Mirgorod),
Илюшанс (Мама CAT),
Анастасия (Родитель Firka),
дочка НАДЯ (Мама WILLMAIL),
Артем (Мама anfissca),
Савелий (Родитель Савелька),
Светлана (Мама Маняшка),
Полинка (Мама М@руся),
Виктория (Родитель alnovak),
Полинка (Мама Mamanya),
Эмиль (Мама Lenusik-321),
Горошинка (Родитель Ксана77),
Павел (Мама Tata76),
Геннадий (Мама G_e_n_a),
Анна (Мама Тамуся),
Артём (Мама biserka),
Карина (Мама K@rinka),
Саша (Родитель Шолянка),
Таисия (Мама танюХА),
Ева (Мама петелькА),
Тимур (Мама Mann_Ola),
Алексей (Мама Lesj),
Дашенька (Родитель marinade),
Александра (Мама _Искорка_),
Давид (Мама margo01),
Анна (Мама pigma),
Русля (Мама Ялетаюявраю),
Сабина (Родитель cabina-bazhina),
Артем (Мама Belka_helga),
елена (Мама ирина_1),
Мария (Мама Асясяй_82),
Анастасия (Мама lisaAlena29),
Ваня (Мама HatinaSvetlana),
Роман (Мама -kukolka-),
Кристина (Родитель Молька),
ЗЛАТА (Мама ksenia09_03),
Марусечка (Родитель марина1980),
Екатерина (Мама evgenuya2009),
Виктория (Мама КсенияФоменко),
Настенька (Мама Lusila),
Евгений (Мама марина84),
Настя (Родитель margo25),
Настя (Мама верочк@),
Валерия (Мама КсенияФоменко),
Амир (Мама мамаКарины),
Глеб Владимирович (Мама zigaluk),
Дашуля (Мама @-натуля-@),
Алена (Мама LadyTK),
Софья (Родитель Anna),
Алекса (Мама Kotsurolga),
Кирилл (Мама aniuta199058),
Кирилл (Мама Аннушка90),
Даша (Родитель юшечка),
Кристина (Мама PetuninaNatalya),
Милена (Мама Evgenija72),
Боря (Мама mamika),
Дмитрий (Мама Marina2304),
София (Родитель NataKom),
Артём (Мама 03151985),
Усольцева софия (Родитель alna.bakina.99)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 552
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия