
Юная певица из Тюмени Mila Mur выпустила праздничный видеоклип
09 августа 2022
16 августа 2022 года с 15:00 до 21:00 на площади у "Конторы пароходства" пройдет уникальное мероприятие, которое сокращает дистанцию между категориями людей, объединяя их огромной лавандовой лентой: врачи, пациенты, медицинские организации, индивидуальные предприниматели и обычные семьи, которые хотят активно и с пользой провести субботу.
День здоровья посвящен профилактике онкологических заболеваний и поддержке тех, кто столкнулся с этой проблемой.
Всех участников ждут:
✔ Развлекательная часть - тренировки, зумба, выступление танцевальных коллективов, пение и крутые ведущие
✔ Лекционная часть - лекции врачей (онкологи, маммологи, гинекологи, психологи и другие) и специалистов (юрист, бухгалтер и другие), просмотр "Фильма про рак, в котором никто не плачет" от Мария Миць
✔ Зона диагностики и профилактики - в закрытой палатке, по желанию, можно пройти осмотр врачом-онкологом, узи-диагностику, сделать маммографию и лабораторные исследования (биохимия крови – липидный комплекс, сахар крови и пр.)
✔ Зоны спорта, творчества и мастер-классов образуют из себя квест на 30-50 локаций на тему красоты и здоровья.
Квест проходит по старинным картам приключений от Диана Фриссон: квесты и подарки, меняющие жизнь после прохождения локации, участник получает лавандовую ленту - чем больше лент, тем больше подарков
✔ Флешмоб - коллективное рисование лавандовой ленты, символа борьбы с раком длиною в Набережную.
Все подробности в группе во
фото из открытых источников

Ведение беременности
(18)
Школы для будущих мам
(8)
Родильные дома
(8)
Центры ЭКО
(32)
Здоровье
(64)
Детсады
(156)
Развитие
(74)
Школы
(84)
Досуг
(34)
Афиша
(15)
Культура
(43)
Спорт
(37)
Для будущих мам
(6)
Детские товары
(27)
Товары для дома
Продукты питания
(1)
Услуги
(8)
Косметика и украшения
(1)
Здоровье
(39)
Красота
(54)
Фитнес
(29)
Обучение
(10)
Горячие линии
(13)
Социальная поддержка
(8)