
Юная певица из Тюмени Mila Mur выпустила праздничный видеоклип
16 октября 2022
Во все времена отец – глава, защитник, сила и опора семьи. В Тюменской области много таких настоящих пап, в этом смогли убедиться участники торжественной церемонии открытия фотовыставки "Ты - лучший! Потому что ты - папа!".
Более 80 работ было прислано на конкурс, приуроченный первой годовщине празднования Дня отца. Участникам необходимо было разместить в социальной сети ВКонтакте фотографию отца с ребенком и поделиться что для него значит - быть папой.
Двадцать лучших фотографий были отобраны для фотовыставки, которая разместилась в Тюменском театре кукол и будет доступна для всех зрителей театра до конца октября.
"Мы увидели пап очень разными - серьезными и забавными, сильными, мужественными и трогательными! Но все фотографии объединяет одно - безграничная и безмерная любовь к своим детям!" - отметила Елена Кашкарова, руководитель семейного проекта "Создавая будущее".
На основе оценок, выставленных независимо каждым членом жюри, были определены пять победителей конкурса:

После награждения победителей, всех участников выставки ждал сюрприз - волшебное шоу мыльных пузырей и семейный просмотр спектакля "Золушка".

А для того, чтобы сохранить теплые воспоминания о прошедшем событии навсегда, организаторы конкурса подготовили видеоролик с лучшими фотографиями.
|
|
![]() |

Ведение беременности
(18)
Школы для будущих мам
(8)
Родильные дома
(8)
Центры ЭКО
(32)
Здоровье
(64)
Детсады
(156)
Развитие
(74)
Школы
(84)
Досуг
(34)
Афиша
(15)
Культура
(43)
Спорт
(37)
Для будущих мам
(6)
Детские товары
(27)
Товары для дома
Продукты питания
(1)
Услуги
(8)
Косметика и украшения
(1)
Здоровье
(39)
Красота
(54)
Фитнес
(29)
Обучение
(10)
Горячие линии
(13)
Социальная поддержка
(8)