Главная /  Новости / Лента новостей / Александр Панайотов выступит в Тюмени в июле
09 июля 2025

Александр Панайотов выступит в Тюмени в июле

Александр Панайотов выступит в Тюмени в июле

 

26 июля в Тюмени отметят День города. В 2025 году областной столице исполнится 439 лет. По этому случаю запланированы праздничные мероприятия и концерты. 
 
Ранее уже писали о том, что бесплатный концерт для тюменцев и гостей города даст Олег Газманов. Однако сюрпризы на этом не заканчиваются. На тюменской сцене также выступят Александр Панайотов, известный по музыкальному шоу "Маска", а также звезда шансона – Юрий Кузнецов-Таежный, сыгравший главную роль в сериале про певца Михаила Круга.
 
Однако сразу отметим, что выступление народного артиста Олега Газманова должно пройти в самом центре города – на площади 400-летия Тюмени. А вот Александр Панайотов и Юрий Кузнецов-Таежный дадут концерт в парке Российско-Корейской дружбы.
 
Так что у горожан определенно будет выбор, какое мероприятие посетить в праздничный день.
 
 
 
 

Александр Панайотов выступит в Тюмени в июле

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 ноября 2025

Бесплатные парковки для многодетных семей могут появиться по всей России