Главная /  Новости / Наши новости / В "Золотом петушке" состоялся праздник ко Дню пожилого человека
30 сентября 2025

В "Золотом петушке" состоялся праздник ко Дню пожилого человека

В "Золотом петушке" состоялся праздник ко Дню пожилого человека

 

Накануне Международного дня пожилого человека в дошкольных группах Каскаринского детского сада "Золотой петушок" 30 сентября 2025 года состоялся праздничный утренник. Под руководством педагогов дети разучивали стихи и песни, репетировали танцы и создавали своими руками открытки для бабушек и дедушек.

На итоговом музыкальном концерте звучали трогательные песни юных артистов о бабушках и дедушках. Маленькие чтецы с гордостью декламировали стихи, наполненные любовью и благодарностью. Дети исполнили танцы и сыграли на народных ложках.

"День пожилого человека в детском саду – это возможность напомнить о важности старшего поколения в нашей жизни, о их мудрости, опыте и безграничной любви. Мы говорим "спасибо" за всё, что они делают для нас, и выражаем нашу глубокую признательность. Юные дарования проявили самостоятельность, закрепили новые навыки и продемонстрировали на сцене самые лучшие качества", – рассказала Наталья Галушкина, музыкальный руководитель МА ДОУ Каскаринского детского сада "Золотой петушок".