1. Ссылка на прайс-лист - все залито в каталог.
2. Орг. сбор - 15%.
Как рассчитать цену - цена каталога + 15%орг.сбор + ТР + выдача в ЦР.
3. Ряды не собираем.
4. Минималка для выкупа - 5000.
5. СТОП - по набору минималки, ориентировочная дата указана в особых условиях.
6. Транспортные - не более 13%.
7. Последний срок поставки товара - не позднее 30 календарных дней с момента СТОПа (указано по максимуму).
8. Обмен брака возможен, кроме распродажи. Возврат брака Организатору для обмена/возврата должен быть произведен Участником не позднее 5 календарных дней с момента бесплатной выдачи товара (согласно п. 8.5. Правил СП). По распродаже брак не обменивается..
9. Отказаться от заказа нельзя после присвоения статуса заказу Стоп, ждем счет. По мере поступления заказов отправляю поставщику на резерв и принимаю дозаказы до СТОПа.
Способ и сроки оплаты:
1. На карту ВТБ.
3. На карту Тинькофф (на сайте Ссылка перевод с карты любого банка без комисии).
Оплата производится 100 % в течение 1,5 календарных дней с момента присвоения статуса заказа "Оплачиваем".
Выдача заказов:
1. Все заказы сдаю в ЦР Ямская 73/2 (ЦР-Оборона) через 4 календарных дня после получения груза в ТК. подробнее...
2. Доставка - силами ЦД подробнее...
3. Иногородним отправляю с помощью центра раздачи подробнее...
СТОП по набору минималки, ориентировочно 30.06.2025. Если не наберем, буду продлевать.
Заказы периодически отправляю на бронь, как только наберем минималку для отгрузки, внимательно продумывайте свой заказ перед оформлением, отказаться/внести изменения потом уже не будет возможности. Отправляя заказ, Вы соглашаетесь с этим условием.
В каталог внесены все товары.
Заказы периодически отправляю на бронь, отказаться потом уже не будет возможности.
Все вопросы по закупке задавайте в теме обсуждений.
Согласно правилам СП: За хранение и перемещение ХРУПКИХ заказов ЦР и ПВ ответственность не несут.
Если варианта получения заказа вне ЦР и ПВ организатор не предоставил, то в случае обнаружения порчи заказа в ЦР, ПВ на бесплатной выдаче, ответственность лежит на организаторе. После бесплатной раздачи риск повреждения заказа при хранении и перемещении всецело лежит на УЗ.
|
|
|
|
|
|
 |
Присоединяйтесь к нам в соц сетях |
 |
|
|
 |
Приглашайте друзей на сбор заказов! |
 |
|