[img]/media/forum_1/a15c6c69-07b2-465a-b387-7bcd4a50507a.jpeg[/img]
1 кг (два пакетика по 0,5, цена за 0,5 кг 510 руб
[img]/media/forum_1/abea6060-163a-4081-9049-c6a0cc2d75e3.jpeg[/img]
1 кг (два пакетика по 0,5 кг) цена за 0,5 кг = 417 руб
[img]/media/forum_1/b6bb034f-c3b8-4343-b9ea-da0363fa2990.jpeg[/img]
0,5 кг цена 327 руб
Ответить на это
Цитировать