Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Морская капуста (ламинария японская) лечит щитовидную железу без операций и гормонов. Идеальная пища для поста и при диабете

Морская капуста (ламинария японская) лечит щитовидную железу без операций и гормонов. Идеальная пища для поста и при диабете

 0 %
20.03.2017

Здравствуйте! Меня зовут Елена, +7982972143три.

Предлагаю закупку всего одного, но очень важного продукта – ламинарию японскую (Laminaria Japonica), известную всем как морская капуста. 

Этот натуральный продукт является главным источником йода – важнейшего элемента здорового питания. Полезная и вкусная ламинария в сушеном виде, которая идеально подходит для хранения этого источника йода.

Деятельность компании «Ламинария» основана на серьёзных научных исследованиях, которые установили, что естественная сушка – это оптимальный вариант хранения бурых морских водорослей. В таком виде сохраняется вся природная польза компонентов этой съедобной водоросли, и к вам на стол попадает экологически чистый продукт, который всего за месяц наводит порядок в вашем организме.

Статус
Архив
Сайты и бренды
Ссылка, Ламинария японская
1. Ссылка на прайс-лист - все товары в каталоге.
2. Орг. сбор - 15%.
Как рассчитать цену - цена каталога + 15 %.
3. Ряды не собираем.
4. Минималка - 5000 руб. 
5. СТОП -  20 марта 2017 г.
6. Транспортные - включены в оргсбор.
7. Последний срок поставки товара - не позднее 14 календарных дней с момента оплаты заказа организатору.
8. Обмен брака -  возможен.
9. Отказаться от заказа нельзя после - СТОПа в закупке.

Способ и сроки оплаты:

1. На карту Сбербанка.
2. Лично в руки домой, живу в п.Суходолье, напротив парка ВДВ-Восточный-2.
Оплата производится 100 %, в течение 1,5-2 дней после выставления счета.

Выдача заказов:
1. Бесплатная выдача заказов - ЦР-Паутина.
2. Все заказы сдаю в ЦР-Паутина через 1-2 календарных дня с момента получения заказов в ТК подробнее... . 
3. Доставка - силами ЦД подробнее... .
4. Иногородним отправляю с помощью - центра раздачи подробнее....

Перечислим достоинства ламинарии.

1. Здоровье – насыщает органическим йодом, излечивает щитовидную железу, укрепляет сердце и сосуды, снижает риск раковых заболеваний, повышает иммунитет, очищает организм от застаревших шлаков и радионуклидов.

2. Интеллект – йод значительно улучшает работу мозга.

3. Стройная фигура – диетическое средство, дает чувство сытости, человек худеет, но при этом получает все белки, витамины и микроэлементы.

4. Красивая кожа – излечивает от экзем и других кожных заболеваний, делает кожу гладкой и шелковистой.

5. Польза беременным и детям – йод стимулирует правильное развитие растущего организма.

6. Вкусно и просто – можно готовить простые салаты, винегреты, котлеты, супы, по вкусу напоминает грибы, кальмары, креветки, совершенно отличается по вкусу от морской капусты в металлических банках!

7. Выгодно – в массе увеличивается:

* в 15-22 раза (сублимированная)

* в 6-7 раз (естественной сушки)

* хранится 3 года!

Как оформить заказ/отказ?
Правила СП
Правила ЦР
Клубная карта
Знаю где дешевле
Присоединяйтесь к нам в соц сетях
     
Приглашайте друзей на сбор заказов!

Морская капуста (ламинария японская) лечит щитовидную железу без операций и гормонов. Идеальная пища для поста и при диабете