Мыло для интимной гигиены с экстрактом...

Артикул: https://violla-shop.ru/dlya-intimnoj-gigieny/1071-mylo-dlya-intimnoj-gigieny-s-ekstraktom-chajnogo-dereva-i-solodki-virginity-lady-diana-90-gr.html
Цена: 200.00
Размер: Объем: 90 гр
Производитель: Lady Diana
Страна происхождения: Тайланд
Количество в упаковке: 1 шт
Вес: 104 гр
Габариты: 10,4*7*2,4 см
Тип кожи: для всех

Описание:
Мыло способствует восстановлению тайных точек с помощью эфирного масла и ароматерапии. Мыло защищает кожу от бактерий, инфекций и кожного зуда. Придает коже свежесть в менструальный цикл, уменьшает чувство жжения и предотвращает появления неприятного запаха. Также сохраняет естественный баланс кожи и стягивает мышцы влагалища, вызывая у вас поистине девственные ощущения.

Способ применения: нанести немного мыла на кожу, втереть легкими круговыми движениями и смыть теплой водой. Срок годности: актуальный. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Мыло для интимной гигиены с экстрактом...

Мыло способствует восстановлению тайных точек с помощью эфирного масла и ароматерапии. Мыло защищает кожу от бактерий, инфекций и кожного зуда. Придает коже свежесть в менструальный цикл, уменьшает чувство жжения и предотвращает появления неприятного запаха. Также сохраняет естественный баланс кожи и стягивает мышцы влагалища, вызывая у вас поистине девственные ощущения. Способ применения: нанести немного мыла на кожу, втереть легкими круговыми движениями и смыть теплой водой. Срок годности: актуальный. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.