Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Валеши - валенки шитые.  / Дизайнерские полувалеши "Стильный пес"


Дизайнерские полувалеши "Стильный пес"

Артикул: Стильный пес*
Цена: 5738.00
Цвет: Натуральный светлый
Размер: 36; 37; 38; 39; 40

Описание:
Полувалеши женские
Подошва: ЭВА
Войлок: полугрубый

Валенки Шитые – ВАЛЕШИ предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Верх данной обуви выполнен из натурального полугрубошерстного войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется рантопрошивным методом. Высота валеш - 29 см. Эта обувь отлично подходит для передвижения по лесу и долгого нахождения на месте в самые сильные морозы. для строительных, погрузочно-разгрузочных работ, а также для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства.

Ручная роспись водостойкими акриловыми красками

Дизайнерские полувалеши "Стильный пес"

Полувалеши женские Подошва: ЭВА Войлок: полугрубый Валенки Шитые – ВАЛЕШИ предназначены для ношения в холодное время года так как обладают непревзойденными теплозащитными свойствами. Верх данной обуви выполнен из натурального полугрубошерстного войлока толщиной 6-7 мм. Суммарная толщина войлока по стопе вместе со стелькой составляет 14 мм. Дополнительную теплоизоляцию обеспечивает подошва из вспененного материала – ЭВА. Крепление подошвы осуществляется рантопрошивным методом. Высота валеш - 29 см. Эта обувь отлично подходит для передвижения по лесу и долгого нахождения на месте в самые сильные морозы. для строительных, погрузочно-разгрузочных работ, а также для различных отраслей промышленности и сельского хозяйства. Ручная роспись водостойкими акриловыми красками