Сепаратор для яиц

Артикул: 11127112
Цена: 120
Описание:
Позволяет легко и быстро отделить желток от белка.
Сепаратор имеет небольшую емкость-углубление с двумя отверстиями это позволяет установить Сепаратор устойчиво на основании любого стакана, или небольшого объема чаши.
Техническая информация
Биологически-химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены призами известных конкурсов в области дизайна предметов домашнего обихода. Уникальная гарантия - 30 лет на прочность изделий из полимера и герметичность крышек при условии правильного использования.

Сепаратор для яиц

Позволяет легко и быстро отделить желток от белка. Сепаратор имеет небольшую емкость-углубление с двумя отверстиями это позволяет установить Сепаратор устойчиво на основании любого стакана, или небольшого объема чаши. Техническая информация Биологически-химически нейтральный полимер, не взаимодействующий с продуктами питания. Продукция компании представлена в экспозициях 14 музеев мира, многие изделия отмечены призами известных конкурсов в области дизайна предметов домашнего обихода. Уникальная гарантия - 30 лет на прочность изделий из полимера и герметичность крышек при условии правильного использования.