Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Итальянская косметика для волос премиум-класса.  / SU/hair and body wash - Aftersun delicate hydrating wash for hair and body - шампунь для волос и тела


SU/hair and body wash - Aftersun delicate hydrating wash for hair and body - шампунь для волос и тела

Артикул: 90156
Цена: 2400;1600
Размер: 500мл-2400руб
250 мл -1600 руб

Описание:



Мягко очищает и увлажняет волосы. Применим в качестве геля для душа. Входящие в состав шампуня бета-каротин и экстракт абрикоса оказывают на кожу и волосы увлажняющий эффект. Волосы приобретают блеск и шелковистость.
нанести на волосы и тело, вспеньте, тщательно смойте водой.

SU/hair and body wash - Aftersun delicate hydrating wash for hair and body - шампунь для волос и тела

Мягко очищает и увлажняет волосы. Применим в качестве геля для душа. Входящие в состав шампуня бета-каротин и экстракт абрикоса оказывают на кожу и волосы увлажняющий эффект. Волосы приобретают блеск и шелковистость. нанести на волосы и тело, вспеньте, тщательно смойте водой.