Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Vilatte. Новая коллекция весна 2025. Распродажа прошлых коллекций. СП№104 / Свободные укороченные джинсы из супер эластичного денима


Свободные укороченные джинсы из супер эластичного денима

Артикул: D54.230
Цена: 1690.00
Цвет: синий
Ссылка на товар с сайта поставщика: Ссылка
Размер: 40

Описание:
Состав: 68%Хлопок 30%ПЭ 2%ПУ
Параметры модели на первом фото: Рост 168, бюст 82, талия 60, бедра 90

Деним – актуальный тренд SS’21/22. Укороченные свободные джинсы с высокой посадкой. Дополнены высококачественной фирменной фурнитурой VILATTE. Ткань со стиркой выглдяит дорого и роскошно. Подчеркивает силуэт и отлично подходит для образа на каждый день.Деним – актуальный тренд SS’21/22. Укороченные свободные джинсы с высокой посадкой. Дополнены высококачественной фирменной фурнитурой VILATTE. Ткань со стиркой выглдяит дорого и роскошно. Подчеркивает силуэт и отлично подходит для образа на каждый день.

Свободные укороченные джинсы из супер эластичного денима

Состав: 68%Хлопок 30%ПЭ 2%ПУ Параметры модели на первом фото: Рост 168, бюст 82, талия 60, бедра 90 Деним – актуальный тренд SS’21/22. Укороченные свободные джинсы с высокой посадкой. Дополнены высококачественной фирменной фурнитурой VILATTE. Ткань со стиркой выглдяит дорого и роскошно. Подчеркивает силуэт и отлично подходит для образа на каждый день.Деним – актуальный тренд SS’21/22. Укороченные свободные джинсы с высокой посадкой. Дополнены высококачественной фирменной фурнитурой VILATTE. Ткань со стиркой выглдяит дорого и роскошно. Подчеркивает силуэт и отлично подходит для образа на каждый день.