Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Фантастические скидки. Oodji. 71 выкуп. / Свитер хлопковый с молнией на вороте


Свитер хлопковый с молнией на вороте

Артикул: 5L125002I-1/51377N/3329P
Цена: 1340.64
Размер: 52-54;56;58-60

Описание:
Состав: Хлопок 100%
Линия: Lab

ОПИСАНИЕ
Оригинальный свитер с воротником-стойкой. Модель изготовлена из 100%-го хлопка, дышащего материала, который становится дополнительным преимуществом при выборе комфортной одежды. Контрастный по цвету воротник дополнен вшитым замком на молнии. Манжеты и низ изделия оформлены удобной резинкой, также контрастной по цвету. Яркая особенность свитера - два буквенных принта на груди, превращающих сдержанное хлопковое изделие в модный элемент ваших спортивных и повседневных образов.
КАК НОСИТЬ
Носите свитер с воротом на молнии вместе с джинсами или джоггерами и дополняйте кроссовками или кедами, если планируете насыщенный день. Эта модель будет также выигрышно смотреться в многослойном луке с однотонной футболкой. Принтованный свитер из хлопка – удачное решение для ценителей стильных и универсальных вещей!

Свитер хлопковый с молнией на вороте

Состав: Хлопок 100% Линия: Lab ОПИСАНИЕ Оригинальный свитер с воротником-стойкой. Модель изготовлена из 100%-го хлопка, дышащего материала, который становится дополнительным преимуществом при выборе комфортной одежды. Контрастный по цвету воротник дополнен вшитым замком на молнии. Манжеты и низ изделия оформлены удобной резинкой, также контрастной по цвету. Яркая особенность свитера - два буквенных принта на груди, превращающих сдержанное хлопковое изделие в модный элемент ваших спортивных и повседневных образов. КАК НОСИТЬ Носите свитер с воротом на молнии вместе с джинсами или джоггерами и дополняйте кроссовками или кедами, если планируете насыщенный день. Эта модель будет также выигрышно смотреться в многослойном луке с однотонной футболкой. Принтованный свитер из хлопка – удачное решение для ценителей стильных и универсальных вещей!