Khadi Шампунь для волос Ним и Туласи, 210мл.

Цена: 250
Описание:
Шампунь для волос Ним и Тулси Мёд 210 мл. Кхади (Neem Tulsi Hair Shampoo Khadi) Индия

Шампунь Ним и Тулси Мёд от Khadi регулирует уровень pH кожи головы, поэтому вы забудете о пересыхании и шелушении, а также дискомфорте после мытья.

Особые активные компоненты активизируют луковицы и стимулируют рост волос, так что готовьтесь, что после регулярного использования средства, шевелюра будет гуще, пышнее и красивее, чем обычно.

Шампунь-кондиционер «Ним и Тулси Мёд» интенсивно увлажняет волосы от корней до самых кончиков, предотвращает появление ломкости, сечения, сухости и электризованности.

Уже после использования вы заметите впечатляющий результат:
волосы будут послушными, гладкими, блестящими, шелковистыми, ухоженными и здоровыми.

В качестве ароматизаторов создатели шампуня использовали натуральные эфирные масла, которые придают локонам приятный свежий аромат, который будет присутствовать с вами весь день.

Ним – действенное и популярное в Аюрведе средство для укрепления и восстановления волос. Компонент борется с выпадением, помогает избавиться от перхоти и вшей, выводит токсины из кожи, нормализует выработку кожного сала, снимает зуд и раздражение.

Тулси – эффективно очищает кожу головы, улучшает кровообращение, удаляет омертвевшие клетки, стимулирует рост волос, делает локоны сильными, густыми, блестящими, мягкими и шелковистыми. Обладает антиоксидантным, противовоспалительным, успокаивающим, антибактериальным свойствами.

Свойства шампуня:

эффективно увлажняет;
устраняет ломкость и секущиеся концы;
останавливает выпадение волос;
стимулирует рост волос, пробуждает спящие волосяные луковицы;
устраняет перхоть, шелушение и зуд кожи головы;
предупреждает преждевременную седину;
питает и снабжает всеми необходимыми микроэлементами корни волос.

Способ применения:
нанесите небольшое количество шампуня на волосы, хорошенько вспеньте и аккуратно помассируйте кожу головы. Тщательно промойте волосы теплой водой.

Состав:
Ним-Патра, Ним, Мед, Ритха, Мадху (корень солодки), Тулси, Джатаманси

Khadi Шампунь для волос Ним и Туласи, 210мл.

Шампунь для волос Ним и Тулси Мёд 210 мл. Кхади (Neem Tulsi Hair Shampoo Khadi) Индия Шампунь Ним и Тулси Мёд от Khadi регулирует уровень pH кожи головы, поэтому вы забудете о пересыхании и шелушении, а также дискомфорте после мытья. Особые активные компоненты активизируют луковицы и стимулируют рост волос, так что готовьтесь, что после регулярного использования средства, шевелюра будет гуще, пышнее и красивее, чем обычно. Шампунь-кондиционер «Ним и Тулси Мёд» интенсивно увлажняет волосы от корней до самых кончиков, предотвращает появление ломкости, сечения, сухости и электризованности. Уже после использования вы заметите впечатляющий результат: волосы будут послушными, гладкими, блестящими, шелковистыми, ухоженными и здоровыми. В качестве ароматизаторов создатели шампуня использовали натуральные эфирные масла, которые придают локонам приятный свежий аромат, который будет присутствовать с вами весь день. Ним – действенное и популярное в Аюрведе средство для укрепления и восстановления волос. Компонент борется с выпадением, помогает избавиться от перхоти и вшей, выводит токсины из кожи, нормализует выработку кожного сала, снимает зуд и раздражение. Тулси – эффективно очищает кожу головы, улучшает кровообращение, удаляет омертвевшие клетки, стимулирует рост волос, делает локоны сильными, густыми, блестящими, мягкими и шелковистыми. Обладает антиоксидантным, противовоспалительным, успокаивающим, антибактериальным свойствами. Свойства шампуня: эффективно увлажняет; устраняет ломкость и секущиеся концы; останавливает выпадение волос; стимулирует рост волос, пробуждает спящие волосяные луковицы; устраняет перхоть, шелушение и зуд кожи головы; предупреждает преждевременную седину; питает и снабжает всеми необходимыми микроэлементами корни волос. Способ применения: нанесите небольшое количество шампуня на волосы, хорошенько вспеньте и аккуратно помассируйте кожу головы. Тщательно промойте волосы теплой водой. Состав: Ним-Патра, Ним, Мед, Ритха, Мадху (корень солодки), Тулси, Джатаманси