Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Кosmoteros professionnel косметика для лица, пилинги №88 / kos3165М, Пилинг д/норм.и сухой кожи энзимно-механический, 250 мл, Kosmoteros


kos3165М, Пилинг д/норм.и сухой кожи энзимно-механический, 250 мл, Kosmoteros

Артикул: kos3165М,
Цена: 1078
Размер: 250

Описание:
Деликатный пилинг для глубокого очищения всех типов кожи, в том числе чувствительной. Эксфолиант с мягким эффективным отшелушивающим действием неагрессивно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки кожи, способствует их обновлению и регенерации,оставляет ощущение чистоты и бархатной мягкости кожи, подготавливает ее к дальнейшему уходу.

Активные компоненты: PAPAIN 3,0%, BROMELAIN 1,0%, экстракты: мандарина, жасмина, ананаса, частицы инертного полиэтилена, масло миндальное.

Применение: Небольшое количество средства нанести на 5 минут на влажную кожу, затем выполнить деликатные круговые движения по массажным линиям лица и шеи в течение 2-3 минут. Смыть водой.

kos3165М, Пилинг д/норм.и сухой кожи энзимно-механический, 250 мл, Kosmoteros

Деликатный пилинг для глубокого очищения всех типов кожи, в том числе чувствительной. Эксфолиант с мягким эффективным отшелушивающим действием неагрессивно удаляет загрязнения и ороговевшие клетки кожи, способствует их обновлению и регенерации,оставляет ощущение чистоты и бархатной мягкости кожи, подготавливает ее к дальнейшему уходу. Активные компоненты: PAPAIN 3,0%, BROMELAIN 1,0%, экстракты: мандарина, жасмина, ананаса, частицы инертного полиэтилена, масло миндальное. Применение: Небольшое количество средства нанести на 5 минут на влажную кожу, затем выполнить деликатные круговые движения по массажным линиям лица и шеи в течение 2-3 минут. Смыть водой.