Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания. Все для волос .221 / пр Italwax Воск-гранулы горячий, пленочный для депиляции Азулен 500гр


пр Italwax Воск-гранулы горячий, пленочный для депиляции Азулен 500гр

Артикул: 213218 &&
Цена: 428.00
Описание:
Прозрачный пленочный воск. Наносится тонким слоем, снимается пленкой. Имеет короткий срок застывания, что позволяет опытному косметологу быстро и эффективно провести процедуру депиляции в условиях плотного графика работы. Эффективно удаляет жесткие и короткие волоски. Идеален для зоны подмышек и глубокого бикини. Застывает в течение 3-4 секунд после нанесения, что позволяет опытному косметологу быстро и эффективно провести процедуру депиляции в условиях плотного графика работы.
Работают при + 42°С, что исключает возможность ожога.

Наносятся воски шпателем тонким слоем, без учета направления роста волос.

Четко повторяют контуры тела, т.к. отличаются высокой пластичностью, позволяя продепилировать труднодоступные зоны с первого раза.

За счет длительного теплового воздействия (5–12 секунд) воски хорошо распаривают кожу, захватывают каждые, даже короткие и жесткие волоски, и только после этого застывают.

Снимаются воски пленкой, удаляя полностью все волоски с корешками, не оставляют после себя обломанных волос, раздражений и покраснений на коже.

Экономичны в использовании, с подмышки можно удалить волоски одной аппликацией. Уменьшают расход средств примерно на 30%

пр Italwax Воск-гранулы горячий, пленочный для депиляции Азулен 500гр

Прозрачный пленочный воск. Наносится тонким слоем, снимается пленкой. Имеет короткий срок застывания, что позволяет опытному косметологу быстро и эффективно провести процедуру депиляции в условиях плотного графика работы. Эффективно удаляет жесткие и короткие волоски. Идеален для зоны подмышек и глубокого бикини. Застывает в течение 3-4 секунд после нанесения, что позволяет опытному косметологу быстро и эффективно провести процедуру депиляции в условиях плотного графика работы. Работают при + 42°С, что исключает возможность ожога. Наносятся воски шпателем тонким слоем, без учета направления роста волос. Четко повторяют контуры тела, т.к. отличаются высокой пластичностью, позволяя продепилировать труднодоступные зоны с первого раза. За счет длительного теплового воздействия (5–12 секунд) воски хорошо распаривают кожу, захватывают каждые, даже короткие и жесткие волоски, и только после этого застывают. Снимаются воски пленкой, удаляя полностью все волоски с корешками, не оставляют после себя обломанных волос, раздражений и покраснений на коже. Экономичны в использовании, с подмышки можно удалить волоски одной аппликацией. Уменьшают расход средств примерно на 30%