Роза Сахара (Sahara)

Цена: 290.00
Описание:
Это компактное, ветвистое и сильное растение с густой листвой. Куст вырастает до 110—150 см в высоту и до 150 см в ширину. Изумрудные листья среднего размера блестят на солнце.
На толстых стеблях распускаются от 3 до 9 пышных махровых роз. Они имеют форму чаши, диаметр 7–9 см и собраны в соцветия.
Бутоны, похожие на бокалы, сначала тёмно-медного цвета. Когда роза раскрывается, она становится золотисто-жёлтой с бронзовыми полосками и пятнами. Постепенно цвет выгорает до сливочного или лимонно-жёлтого, а края окрашиваются в малиновый. Окраска яркая, но не пёстрая. Куст издаёт едва уловимый аромат кисловатого розового масла.
Немецкая красавица цветёт с июня по сентябрь. Её обильно усыпанный розами куст выглядит торжественно.
Возраст: 2-х летний
питательный субстрат, стрейч пленка

Роза Сахара (Sahara)

Это компактное, ветвистое и сильное растение с густой листвой. Куст вырастает до 110—150 см в высоту и до 150 см в ширину. Изумрудные листья среднего размера блестят на солнце. На толстых стеблях распускаются от 3 до 9 пышных махровых роз. Они имеют форму чаши, диаметр 7–9 см и собраны в соцветия. Бутоны, похожие на бокалы, сначала тёмно-медного цвета. Когда роза раскрывается, она становится золотисто-жёлтой с бронзовыми полосками и пятнами. Постепенно цвет выгорает до сливочного или лимонно-жёлтого, а края окрашиваются в малиновый. Окраска яркая, но не пёстрая. Куст издаёт едва уловимый аромат кисловатого розового масла. Немецкая красавица цветёт с июня по сентябрь. Её обильно усыпанный розами куст выглядит торжественно. Возраст: 2-х летний питательный субстрат, стрейч пленка